Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Официальное заявление Хидео Кодзимы относительно его ухода из Konami

Recommended Posts

Если вас волновало будущее разработки Metal Gear Solid V: The Phantom Pain после сегодняших новостей, то специально для вас Хидео Кодзима официально заявил следующее: "Я хочу заверить фанатов в том, что...

http://gamemag.ru/news/ofitsialnoe-zayavlenie-hideo-kodzimi-otnositelno-ego-uhoda-iz-konami-104849

Это бизнес. Кодзя не пропадёт, его везде с руками оторвут, можно даже не переживать. А вот Конами можно хоронить, ага =)

Konami также подтвердили, что Кодзима "останется вовлечён в процесс разработки", но не было сказано ничего о его должности, занимаемой в компании.

454-292-School_Janitar.gif

И где хоть слово про уход из конами?Понятно что он на пол дороги игру не бросит, а с уходом что?

Правильный заголовок Кодзима на 100% вовлечен в разработку, а так как то желтушно выходит

Официальное заявление Хидео Кодзимы относительно его ухода из Konami
ни слова про уход из Konami

Вообще муть какая то, как будто начальство конами приставила к голове Кодзимы пистолет и говорит: "Пиши, сука, быстро в твиттер что ты никуда не уходишь, а то наши акции падают" вот он так около темы и говорит про свое туманное будущее. Edited by ASarafanov

Снова воду льют, боятся подорвать продажи МГС5. Так что будут и дальше кормить такими "оффициальными заявлениями" до следующего года.

Из BBC уволился Кларксон, из Konami Кодзима

Top Gear  Metal Gear

v1b88doZO8E.jpg

Туманное обстоятельство какое то,  игра будит шедевром, это факт! Но что же дальше, как именно Кодзима будит работать над следующими частями серии? Это не понятно. :rolleyes07:

[b][member='FoxHounder'][/b] Пока самое смешное видео с этим чуваком.

[quote name='shua0' timestamp='1426875690' post='4742677'] Пока самое смешное видео с этим чуваком. [/quote]

[offtopic]С шедевром про Ордер точно не сравнится[/offtopic]

[member='FoxHounder']
Пока самое смешное видео с этим чуваком.

[offtopic]Ну у гуфоского помоему смешнее про валв видео.[/offtopic]

Пока самое смешное видео с этим чуваком.

[offtopic]С шедевром про Ордер точно не сравнится[/offtopic]
Там жутко скучно и с тупыми трольскими плоскими шутками. Как раз самое слабая версия.

Konami на сеге Зомби съели моих соседей)) шикарная игра была))

О SH мы не услышим ещё очень долго. Придётся снова в слезах бегать за Джеймса. Каюк, походу.

То, что он продолжит саппортить МГС5 было ожидаемо, а вот дальнейшее будущее серии.

Ёпт, я этим сукам из Конами СХ никогда не прощу. А они ещё и убивают МГ.

[member='shua0'], глаз видит только 5 часов можно добавлять в золотой фонд цитат.

Куплю игру на всех платформах, которые есть. 

З.Ы. Сейчас меня распирает и я начну мочить чушь, что мы с вами все учавствуем в эпохальном событии игровой индустрии и MGSVTPP может стать одной из важнейших игр ЕВЕР. Может и бредово звучит, но я уверен в том, что эта игра для каждого игрока станет чем-то невероятным и самым запоминающимся. Хидео красиво уйдет в закат, как никто не уходил до него (и не уйдет). Осталось набраться сил до первого сентября.