Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Новые скриншоты и некоторые детали Bloodborne

Рекомендуемые сообщения

Графодрочеры просто жалки. Учитывая, что скрины хрен знает с чего, а пс4 так и так их жмёт.




Через шейр они бы 1080р были) а тут и 720р нет.

А причем здесь вообще разрешение, если речь идет об освещении и текстурах, которые зависимость от разрешения скриншотов имеют чуть больше, чем никакую.
на пк не выходит, да? Лол Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графодрочеры просто жалки. Учитывая, что скрины хрен знает с чего, а пс4 так и так их жмёт.

 

maxresdefault.jpgGLwUO2j.jpg

 

Уже даже не знаю, как более наглядно показать. Два скриншота - тот, что сверху так же пожат и имеет такое же дерьмовое разрешение, но даже при этом однозначно видно, где графика лучше. И да, имею и плойку, и хуан, только вот почему-то только на одной платформе анонсируются одни игры, а выходят другие  :rolleyes07:

P.S. Скрин сверху с альфы, которая на сотню голов выше того, что показывают сейчас. 

Изменено пользователем Дмитрий Шеламов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Дмитрий Шеламов'], На свет никто не жалуется,он великолепный.

А судить о текстурах в таком качестве...)

Особенно снежных. ясно дело что с мыльцом все детали уходят и остаётся пс2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно снежных. ясно дело что с мыльцом все детали уходят и остаётся пс2.

 

Тогда почему кирпичи на стене отдельные можно разглядеть, а на полу бело-серая клякса со спрайтовой травой? Хейтерство или нет, но ребята из Фром Софтвейр опять обманывают, и это начинает дико раздражать, особенно когда речь идет о экзах самой мощной приставки.

Изменено пользователем Дмитрий Шеламов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Дмитрий Шеламов'], Вот когда лично поиграешь, тогда и начинай что-либо усердно доказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий Шеламов' timestamp='1426949725' post='4744063'] Два скриншота - тот, что сверху так же пожат и имеет такое же дерьмовое разрешение, [/quote] разное разрешение же, да и первый скрин весь в мыле 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
разное разрешение же, да и первый скрин весь в мыле 

 

Ну судя по изречениям выше, этот скрин должен выглядеть хуже того, что снизу. Только вот, о чудеса, он выглядит лучше, несмотря на пожатие и прочее.  

 

P.S. Ребятки, давайте, поднажмите, чем больше минусов вы поставите мне, тем лучше будет графон в Bloodborne  :-D

[offtopic]Это напоминает мне стадию отрицания, когда Ордер оказался "минимум на восьмерку"[/offtopic]

Изменено пользователем Дмитрий Шеламов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Дмитрий Шеламов'], Оба выглядят как пережатое месево)

Я тогда на фотик и то почётче снял)

[spoil]jepmZtv.jpg[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графодрочеры просто жалки. Учитывая, что скрины хрен знает с чего, а пс4 так и так их жмёт.

 

Уже даже не знаю, как более наглядно показать. Два скриншота - тот, что сверху так же пожат и имеет такое же дерьмовое разрешение, но даже при этом однозначно видно, где графика лучше. И да, имею и плойку, и хуан, только вот почему-то только на одной платформе анонсируются одни игры, а выходят другие  :rolleyes07:

P.S. Скрин сверху с альфы, которая на сотню голов выше того, что показывают сейчас. 

чувак, ты местным фанбоям ничего не докажешь. даже если бы следующий дарк соулс был с графоном как в первой каслвании, они бы минусовали тебя и кричали, что дело в разрешении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Шеламов, Оба выглядят как пережатое месево)

 

Нет, ну вы же говорите, что нельзя сравнивать пережатые скрины из новости и ту графику, что была в альфе и ранних роликах - я скинул точно такой же пережатый скрин из альфы, и чтобы их сравнить открывать полноразмерную версию вовсе необязательно, достаточно чутка увеличить страницу, если уж на стопроцентном масштабировании что-либо сложно разглядеть. Ей б-гу, ребят, я точно такой же сони-юзер, но я вам абсолютно объективное сравнение даю, почему же вы минусы накидываете? Или вам даже "ссать" в глаза уже бессмысленно?

Изменено пользователем Дмитрий Шеламов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Ваномас сделает смотр графона бладборна по какому-нибудь ролику, вот уж будет бомбежка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Дмитрий Шеламов'], Я наконец понял о чём ты)

Тогда уж хоть отдалённо схожие места сравнивай. по твоей логике можно сравнить и поляну с цветами,с видом на стенку.

34PhQUd.jpgHHFqnvM.jpg

 

Или вон геймплей сравни

[spoil] [/spoil]

 

Самому то не лень тут планы о заговорах строить,за 4 дня до выхода)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий Шеламов' timestamp='1426951585' post='4744117'] Ей б-гу, ребят, я точно такой же сони-юзер, но я вам абсолютно объективное сравнение даю, почему же вы минусы накидываете? Или вам даже "ссать" в глаза уже бессмысленно? [/quote] 

Объясню. Объективно - это когда человек имеет финальную версию игры и по ней уже судит. Тут просто надоели уже ребятки, которые не поиграв, с пеной у рта, игру опускают (графика, геймлей...не важно что, лишь бы серануть на форуме). Я не понимаю зачем автор выложил такие убогие скрины! Но если ты человек адекватный, то должен понимать, что никаких выводов по ним сделать нельзя! Отсюда минусы. Поверь, если ты выложишь сравнение финального билда и альфы, даже если первый вариант будет намного хуже, получишь кучу плюсов! Потому что вот это будет объективно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Дмитрий Шеламов' timestamp='1426951585' post='4744117'] Ей б-гу, ребят, я точно такой же сони-юзер, но я вам абсолютно объективное сравнение даю, почему же вы минусы накидываете? Или вам даже "ссать" в глаза уже бессмысленно? [/quote] 

Объясню. Объективно - это когда человек имеет финальную версию игры и по ней уже судит. Тут просто надоели уже ребятки, которые не поиграв, с пеной у рта, игру опускают (графика, геймлей...не важно что, лишь бы серануть на форуме). Я не понимаю зачем автор выложил такие убогие скрины! Но если ты человек адекватный, то должен понимать, что никаких выводов по ним сделать нельзя! Отсюда минусы. Поверь, если ты выложишь сравнение финального билда и альфы, даже если первый вариант будет намного хуже, получишь кучу плюсов! Потому что вот это будет объективно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Некоторый детали" Эм... Что мобов, не влезающих в проем, можно убить из проема? Это на столько тупой баг, что даже девки не ведутся. Надеюсь, когда сочинят игру дарк соулс ин да Америка, там этот баг уберут. А то- В магазин да не зайти толстячку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×