Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Rainbow Six Siege - 12-минутная демонстрация бета-версии игры + новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

В сети была опубликована 12-минутная демонстрация игрового процесса грядущего шутера Rainbow Six Siege, который в настоящее время находится на стадии бета-тестирования. Кроме того, чуть ниже представлена...

http://gamemag.ru/news/rainbow-six-siege-12minutnaya-demonstratsiya-betaversii-igri-novie-skrinshoti-104914

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лол, по сравнению с официальной демонстрацией, просто 2 разные игры. Желаю банкронства юбисофтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='stig09' timestamp='1426983827' post='4744297'] Лол, по сравнению с официальной демонстрацией, просто 2 разные игры. [/quote]

это

закрытая

альфа

при том, слитая

ты что тут ожидал увидеть вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MWorld II' timestamp='1426983944' post='4744299'] это закрытая альфа [/quote]

Ага,  ведь Юбисофт славится тем, что их игры хорошеют к релизу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в итоге после альфы на выходе я не увижу тот самый концепт то... Юбисофт в моих глазах окончательно умрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hardline просто шедевр по сравнению с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое - играют дикие нубы

Второе - юбисофту жалко денег на игру? Вся карта с самолетом вызывает у меня фейспалм. Почему самолет стоит не параллельно взлетной полосе? Где дымовой занавес? Зачем дыхательные маски, была экстренная посадка (судя по карте он не завершил поворот)? Что за чушь с перегородками в самолете? Там есть естественная преграда в лице зановесок. И все в таком же духе. Ну а самое главное как террористы пронесли свою экипировку на борт?

Третье - окей, это закрытый тест игры, но общий принцип игры напоминает, что сейчас, что при первом показе погоню за блохами.

Алсо по истечении времени самолет взорвется? Террористы за это время перестрелок передумают и убьют заложника? Сириусли? Где и в чем заключается фидбек для террориста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Testick' timestamp='1426994775' post='4744332'] что совсем все плохо?( [/quote]

Эвтаназия нужна, срочная :icon_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами натырят всякого говна, а потом по форумам сопли со слезами мажут, что их их кадавры на людей не похожи.

Выпустят игру, посмотрите финальные ролики, тогда и обсуждать будет что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, что все заныли то? Вы все уже в альфу поиграли? Пора уже звание на форуме давать "YouTube Аналитик" 

В ролике с Е3 ясно было, что была четко поставленная командная игра. В дейсвии же все будут лезть в перед стараясь убить всех. 

Мне лично, альфа по видео понравилась, как играется не знаю. Буду ждать приглашения на альфу или бету. Есть интересные фишки и это факт. 

Изменено пользователем Sergey Gomanchuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, жалко самолёт не в воздухе штурмуют, вот это тема была бы. Запилите мне миссию по типу "Приказано уничтожить" и пофиг на реализм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да неплохо в принципе, для альфы) я например даже и не ждал что будет как в первом показе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, по сравнению с официальной демонстрацией, просто 2 разные игры.

 

это

закрытая

альфа

при том, слитая

ты что тут ожидал увидеть вообще? 

а ничего что они в миллионый раз переделывают игру, причем игра становиться хуже.



да неплохо в принципе, для альфы) я например даже и не ждал что будет как в первом показе)

то что было на первом показе уже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1427009977' post='4744469'] то что было на первом показе уже нету [/quote]

а чего там такого было, чего здесь нет? карта просто другая, ну может графон получше, и играли сами разрабы от чего казалось поэффектнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ндааа, а в итоге мы это и получим...... Как же меня достала эта халтура просто пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все взъелись, непонятно=/ 

От первого показа отличается только тем, что игрок криворукий тупой нуб с геймпадом. 

Смиритесь, эта игра будет выглядеть прилично, только если будут играть 2 нормальные команды с микрофонами. И желательно на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю в чем фейл. Все что показывали - осталось. Конечно ожидать сплоченной работы по тим спику в каждой игре это глупо. Снимите розовые очки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На удивление, не просрали основную фишку с тотальной разрушаемостью. Правда теперь оно видимо не физически обсчитываемое, а как в баттле - стрельнул и стенка обвалилась. Не важно при этом куда стреляешь. 

 

 

Ну а самое главное как террористы пронесли свою экипировку на борт?

 

Предположу, что ради баланса. Так как там, по идее, должна каждая перегородка простреливаться. Да и в первой демонстрации тоже экипировки слишком много было у терров. Я понимаю, если бы там был нарко-притон, который заранее готовился к подобным облавам. Но там, вроде как, обычный рандомный домик.

 

Террористов они что-то не похожи в этой демонстрации.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц какая реалистичная игра? От куда у них эти блокировки дверей и щиты?? Че за жесть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×