Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Обзор: Battlefield: Hardline (Single-player)

Рекомендуемые сообщения

[member='Bender Rodriguez'], спалил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=CronXPX],ну, мядальку похоронила последняя версия и о возрождении серии в ближайшем обозримом будущем не стоит и мечтать. так, что и тут сей эксперимент может сыграть с франшизой в ящик. впрочем, надеюсь на мульт. ибо собственно ради него батлу и покупают, а сингл лишь приятный довесок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставили бы ниже, если бы не несколько крутых постановочных сцен и безумная любовь к деталям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игру делало 60 человек всего и несколько лет.

 

игру анонсировали в 13 году, предположим что в активной фазе разработки с 12, вышла в 14 - 2 года, можем поиграть в занимательную математику и подсчитать з\п этих 60 сотрудников в течении 2 лет

игра мультиплеерный шутан, если для тебя

 

дорогих роликов и саундтрека, супер крутого графона, сингла, и открытого мира

 

показатель бюджета игры то у меня для тебя плохие новости

серваки, пиар, куча мероприятий по игре, поддержка игры после запуска и т.д.

думаешь была не высокобюджетная игра? meh

 

давай ты включишь немного голову и подумаешь
Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], у меня для тебя плохие новости. серваки ничего не стоят. пиар и прочее был на стандартном уровне. и это вообще отдельно считается. тем более половину оплачивала микрософт

все бабло уходит на арт. в титане же всего 15 карт. это не мир ведьмака 3 смоделить и продумать.

в следующий раз делай домашнюю работу лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ждать в EA Access.
А вообще обидно за Visceral Games, лучше бы пилили новый Dead Space для Next-Gen с исправлением ошибок 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Так, вы что-то увлеклись. Тема не про Titanfall.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38.5 миллионов стоило производство Titanfall.
Около 55 миллионов был маркетинговый бюджет.
25 миллионов заплатила МС за эксклюзивность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж. При всей своей хорошей идее могло выйти что-нибудь стоящее. Белив не оправдался в сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mordor' timestamp='1427021108' post='4744775'] Буду ждать в EA Access. [/quote]

А через сколько она там появится?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им на самом деле надо было просто надо было физику нормальную сделать и вытянуть ИИ хотя бы на уровень COD и забыть про стелс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))))) даже так......

 

А ведь корень всего зла это кукольный Frostbyte 3, на котором практически невозможно сделать красивую и атмосферную игру. Я уже с нетерпением хочу глянуть на Mass effect 4  на этом движке, просто жаль серию, но всё может быть....хоть они удивят, но что то я оч оч сомневаюсь. А Hardline - дно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Stasprav' timestamp='1427024443' post='4744883'] А ведь корень всего зла это кукольный Frostbyte 3, на котором практически невозможно сделать красивую и атмосферную игру. [/quote]

да тут вроде дело то не в графоне совсем, за графон можно 1 балл скинуть максимум, тем более что он не такой уж и позорный, на ПК на ультра вполне норм, и нормальная разрушаемость есть в отличие от колды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zzzombie1989" post="4744729" timestamp="1427019105"]Худшая часть в серии Battlefield. Поиграл в бетку - хватило на пару боёв. До сих пор играю в Battlefield 3 по сети (Premium) с друзьями, пропустил Battlefield 4. Вся надежда на Battlefield 5 (предполагаю наличие DX12 на новой версии Frostbite Engine). Вся эта погоня за сверхприбылью с оглядкой на Call of Duty не лучшим образом отражается на развитии серии. Конечно, до нового Driver с катерами им далеко, но уже приближаются :gigi:[/quote][quote name="zzzombie1989" post="4744729" timestamp="1427019105"]Худшая часть в серии Battlefield. Поиграл в бетку - хватило на пару боёв. До сих пор играю в Battlefield 3 по сети (Premium) с друзьями, пропустил Battlefield 4. Вся надежда на Battlefield 5 (предполагаю наличие DX12 на новой версии Frostbite Engine). Вся эта погоня за сверхприбылью с оглядкой на Call of Duty не лучшим образом отражается на развитии серии. Конечно, до нового Driver с катерами им далеко, но уже приближаются :gigi:[/quote] А причем тут бетка?речь про сингл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Battlefield Hardline нечем гордится.

У вас мягкий знак убежал. Ребята, кам он, вы же игровые журналисты, все серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='2501'], ага. спасибо. поправил.

ошибки бывают. ничего страшного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще титана на пс4 нет. а так бы мог выше сделать

но там мс заплатили хорошую сумму ЕА, так что они в любом случае очень довольны тем более сиквел делают


[member='СергейЛифенко'], давай ты включишь немного голову и подумаешь. игру делало 60 человек всего и несколько лет. там нет дорогих роликов и саундтрека, супер крутого графона, сингла, и открытого мира. а потом посмотри на мгс5 какой-нибудь.

Однако на цене в момент релиза это никак не отразилось. Титанфейл- не смотря на хорошие продажи по факту является сильно распиаренным проходным продуктом, судя по всему в онлайне уже мало народу, что как бы намекает на слабую реиграбельность.

 

По поводу хардлайна... рад что оценки повсеместно низкие, для хомяков они важны как показатель, значит не купят, не поддержут, вылетит в трубу. в ЕА призадумаются,  и прикроют разработку сингла... Надесь обратят свой взор на ещё не забытые спинофы БК3,БФ2143, которые народ уже давно заждался.



[member='СергейЛифенко'], у меня для тебя плохие новости. серваки ничего не стоят. 

не пиши таких глупостей, ты же модератор игрового портала, всё таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знал, Я ЗНАЛ, что шестёрку поставят :)) Просто посмотрите на оценки других изданий и сразу станет ясно, сколько поставит GameMAG. А если по-честному, то сингл-то на твёрдую восьмёрку. Пожалуй, лучший баттлиный сингл пока что. Соглашусь пожалуй только с тем, что стелс там не к месту.

 

P.S. Мульт вообще тащит :)

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Grantovich'], в общих затратах сервера ничего не стоят



[member='scar-raver'], такое ощущение что вы недавно вылезли из ямы в которой просидели последние лет 5. Ладно я восхищаюсь мультом хардлайна, потому что раньше не играл в батлу, но сингл в игре проигрывает любым другим серьезным играм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
scar-raver, такое ощущение что вы недавно вылезли из ямы в которой просидели последние лет 5. Ладно я восхищаюсь мультом хардлайна, потому что раньше не играл в батлу, но сингл в игре проигрывает любым другим серьезным играм 

 

 

Я сравниваю сингл Hardline с синглами предыдущих Баттлфилдов в первую очередь, что, по-моему, вполне логично. Так вот, в Hardline этот самый сингл ЕСТЬ. Это не набор непонятных миссий, а действительно сюжетная компания, этакий сериал про копов. Поставлено всё здорово и зрелищно, выглядит красиво, в общем видно, что люди постарались. В отличие от предыдущих частей. Шестёрку ставить как минимум несправедливо. Конечно Hardline проигрывает тому же The New Order, который, по идее вообще на 9,5 из 10. Но гамак наверное ему 7 влепил? Или сколько? :-D Если так, то я согласен с оценкой Hardline. Но тогда на гамаке просто есть проблема с десятибалльной системой. Она тупо не работает. Может быть, есть смысл перейти на стобалльную. Иначе оценки просто в ступор вгоняют.

 

P.S. Даже так скажу: если держать в уме синглы предыдущих Баттлфилдов, то сингл Hardline на восьмёрку. Если просто рассматривать эту игру вне каких-то рамок, не как некий  спин-офф, а как совершенно самостоятельную игру из отдельной серии, то, пожалуй оценка 7 будет.

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сравниваю сингл Hardline с синглами предыдущих Баттлфилдов в первую очередь, что, по-моему, вполне логично

 

 

как будто раньше в батлах сингл не был говном, сбоку припеку для привлечения новой аудитории

Изменено пользователем cg_noob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1427031136' post='4745044'] как будто раньше в батлах сингл не был говном, сбоку припеку для привлечения новой аудитории [/quote]

 

Эммм... ты вообще моё сообщение прочитал? Я вообще-то именно об этом и говорил. По сравнению с синглами предыдущих частей, сингл Hardline уже реально сингл, а не набор непонятных миссий, непонятно для кого сделанных (и зачем). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×