Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Мультиплеерная команда The Last of Us занята разработкой мультилеера для Uncharted 4

Рекомендуемые сообщения

Команда разработчиков, прежде занимавшаяся созданием мультиплеера для The Last of Us, вернулась к разработке мультиплеера для Uncharted 4. Об этом заявил ведущий дизайнер студии Naughty Dog, Robert Cogburn....

http://gamemag.ru/news/multipleernaya-komanda-the-last-of-us-zanyata-razrabotkoy-multileera-dlya-uncharted-4-104948

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы мультиплеер в Анчартеде был динамичнее чем в ТЛОУ, в тлоу меня хватило на 4 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеерная команда Naughty Dog работает над мультиплеером новой игры от Naughty Dog.

 

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу чтобы мультиплеер в Анчартеде был динамичнее чем в ТЛОУ, в тлоу меня хватило на 4 дня.

 

не, не надо....динамичных мультов хоть отбавляй. Хочется в духе тлоу...спокойно и размеренно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1427094047' post='4746187'] не, не надо....динамичных мультов хоть отбавляй. Хочется в духе тлоу...спокойно и размеренно.  [/quote]

уверен, что будет микс между мультиплеером третьей части и The Last of Us 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не надо....динамичных мультов хоть отбавляй. Хочется в духе тлоу...спокойно и размеренно. 

 

уверен, что будет микс между мультиплеером третьей части и The Last of Us 

с крафтингом и стелсом? Мне кажется фишки ластоваса не совсем к лицу анчартеду, хоть они очень круты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не надо....динамичных мультов хоть отбавляй. Хочется в духе тлоу...спокойно и размеренно. 

 

уверен, что будет микс между мультиплеером третьей части и The Last of Us 

с крафтингом и стелсом? Мне кажется фишки ластоваса не совсем к лицу анчартеду, хоть они очень круты. 

придумают что-нибудь крутое, не сомневаемся :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не надо....динамичных мультов хоть отбавляй. Хочется в духе тлоу...спокойно и размеренно. 

 

уверен, что будет микс между мультиплеером третьей части и The Last of Us 

с крафтингом и стелсом? Мне кажется фишки ластоваса не совсем к лицу анчартеду, хоть они очень круты. 

 

можно без крафтинга...но со стелсом. Тем более теперь его добавили в анч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно без крафтинга...но со стелсом. Тем более теперь его добавили в анч.
главное чтобы добавили огнемёт и мачетте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЛОУ очень знатный мултиплеер.



Мульт в Тлоу уникальный, выбил золото за обе фракции! Но Анч же не Тлоу, хотелось бы повеселее

ВЫбил золото за обе фракции и на пс3 и на пс4 fuckyea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем?нафиг он нужен?

 Ну, кто-то любит, хотя, как по мне, то в идеале, его без трофеев сделать или очень простые, а не задротские,  меня в Анче тоже только сингл интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем?нафиг он нужен?

Затем что в него играет много людей и получают удовольствие. МП у серии Анч не только хорошо сделаный, но и довольно популярный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, учитывая новые строения уровней в сингле и более гибкое поведение персонажей — мультиплеер должен быть еще круче 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЛОУ я с удовольствием играл в мульт так что отличная новость.



зачем?нафиг он нужен?

есть мультплеер плохо, нет мультиплеера тоже плохо. Всем не угодишь, не нравится не играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное это какая боевая система в игре! В TLoU она была увлекательна тем, что жестокая и кровавая! А в Анче то нет такого, ни жестокости ни крови. По смотрим что получится. :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='superperson' timestamp='1427104312' post='4746386'] есть мультплеер плохо, нет мультиплеера тоже плохо. Всем не угодишь, не нравится не играй. [/quote]

Сделали бы его не частью платины, цены бы им не было, а так играет пусть народ на здоровье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть мультплеер плохо, нет мультиплеера тоже плохо. Всем не угодишь, не нравится не играй.

 

Сделали бы его не частью платины, цены бы им не было, а так играет пусть народ на здоровье

а без выбитой платины все будут смотреть как на человека геймера второго сорта, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу чтобы мультиплеер в Анчартеде был динамичнее чем в ТЛОУ, в тлоу меня хватило на 4 дня.

Ты бы попробовал сыграть в режиме допрос, там такой экшон творится, что аж похлеще чем в анчартеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ken Adams' timestamp='1427106949' post='4746455'] а без выбитой платины все будут смотреть как на человека геймера второго сорта, да? [/quote]

???

не понял вопроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×