Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Детали Devil May Cry 4 Special Edition

Рекомендуемые сообщения

Вслед за появлением дебютного трейлера и скриншотов, Capcom раскрыли дополнительные детали своего переиздания Devil May Cry 4: Special Edition. Кроме стандартных для переизданий 1080р и 60 fps, игра предложит...

http://gamemag.ru/news/detali-devil-may-cry-4-special-edition-104975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы можете проходить кампанию за любого из них

 

Неправда. Вирджил да, за него можно пройти любую миссию. А вот Триш и Леди будут только на миссиях Данте и Неро соответсвенно. http://www.capcom-unity.com/gregaman/blog/2015/03/23/devil-may-cry-4-special-edition-will-include-five-playable-characters-other-features

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Ну окей, в этом поколении переиздадут все что можно. А что будут переиздавать в следующем? Сейчас действительно новых игр выходит хрен да маленько, а игр, теоретически достойных переиздания так вообще за более, чем год еще ни одной не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='F.E.A.R.boy' timestamp='1427136728' post='4747566'] Интересно - можно будет в стиме сделать апргрейд на эту версию... [/quote] нет походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Esperanza' timestamp='1427135720' post='4747502'] никто не купить [/quote] 

Я бы не был так уверен.

 

У самого есть "старая" версия, но приобрету "новую".Чисто ради поддержки серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетную кампанию никак не дополнят, конечно? Придется ещё раз купить из-за Верджила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='muxa' timestamp='1427136541' post='4747558'] А что будут переиздавать в следующем? [/quote]

То что выйдет в этом. И переиздания переизданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поддержу рублем, как DmC:DE, так и DMC4:SE
Вирджил просто самолет
PS: Интересно будет ли скины для Данте из DMC, DMC2, DMC3, DmC, а то мне не нравится как он выглядит в четвертой, по мне так во второй круче Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1427138275' post='4747633'] Интересно будет ли скины для Данте из DMC, DMC2, DMC3, DmC, а то мне не нравится как он выглядит в четвертой, по мне так во второй круче [/quote] 
думаю в этот раз они со скинами не протупят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Herman45' timestamp='1427138275' post='4747633'] по мне так во второй круче [/quote]

Devil-May-Cry-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Herman45'], согласен. во второй у Данте самый крутой лук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда же люди поймут, что это не переиздание. Это спешл, мать его, эдишон. 
Как и DMC3:SE 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же люди поймут, что это не переиздание. Это спешл, мать его, эдишон. 
Как и DMC3:SE 

спешелом он был бы в момент выхода оригинала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда же люди поймут, что это не переиздание. Это спешл, мать его, эдишон. 
Как и DMC3:SE 

спешелом он был бы в момент выхода оригинала. 

Ога, прям как DMC3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вергилий был ожидаем, а вот Леди и Триш - это ого-го!

Одно обидно: получим лишь скины (с новой боевухой и т.д.) и, наверное, пару новых роликов, а полноценные сюжетки (пусть и коротенькие) останутся лишь в мечтах... 

Надеюсь, хоть более менее толково объяснят, как Вергилий связан с Неро.

 

[quote name='Angelo' timestamp='1427145291' post='4747831'] Когда же люди поймут, что это не переиздание. Это спешл, мать его, эдишон.  Как и DMC3:SE [/quote] 

 

На заметку разработчикам HD портов: добавьте немного плюшек, а потом называйте игру не HD переизданием, а Special Edition'ом. Недовольных будет меньше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За день до анонса СЕ я прошёл последнюю сложность в ДМК4 оригинальном. Как жить теперь?



Но все же смотря на рендер Вергилия - какой-то он не такой, пластиковый. Одну катсцену подтвердили, но насчёт полноценного сюжета? Не думаю.

Хочется надеяться, что его возвращение будет сюжетно обоснованно.

 

Хотя о чем я говорю блин - весь сюжет ДМК4 строится на том, что его Катана находится в руках плохих парней, Девил Триггер Неро выглядит как Девил Триггер Вергила и вообще куча фансервиса для фанатов этого персонажа, только с учетом того, что тот умер. Эх, как бы не изуродовали весь канон этим, даже ценой возможного развития игры и выхода ДМК5....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот переиздания хитов начала прошлого поколения это здорово, надеюсь на МГС4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DiamondDust' timestamp='1427183113' post='4748379'] Но все же смотря на рендер Вергилия - какой-то он не такой, пластиковый. Одну катсцену подтвердили, но насчёт полноценного сюжета? Не думаю. Хочется надеяться, что его возвращение будет сюжетно обоснованно.   Хотя о чем я говорю блин - весь сюжет ДМК4 строится на том, что его Катана находится в руках плохих парней, Девил Триггер Неро выглядит как Девил Триггер Вергила и вообще куча фансервиса для фанатов этого персонажа, только с учетом того, что тот умер. Эх, как бы не изуродовали весь канон этим, даже ценой возможного развития игры и выхода ДМК5.... [/quote]
Если и будет сюжетка, то это будет либо предисторией, либо Верг будет как бонусный персонаж, а в конце нам покажут секретные ролики с заделом на пятую часть, ну или все будет как в DMC3((((((
Самое главное, чтобы крапком оборвали какаю либо родственную связь с Неро, ну или на худой конец заставили Верга переспать с демоном, а не со шлюхой из борделя, чтоб хоть как-то отчистить его честь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1427184599' post='4748448'] MitLas, не будет роликов, игра слишком старая [/quote] 
хм... странно, ведь в трейлере мы видели новые сцены которых не было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×