Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
BlindGuard

Nintendo DS Help

Рекомендуемые сообщения

[b]gravemaker[/b], хм, не знал, что там только один сейв. Впрочем, это потому что мне второй не требовался )
Возьми себе поиграть Зельду/EBA/Кирби, главные жемчужины пожалуй. И Феникса Райта, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На MyNintendo классный конкурс, [url=http://www.mynintendo.ru/blog/]"Рисунки в Пикточате"[/url]...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах, да я же все-таки купил флэшку суперкард дс 1, но хиты только на лицухе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем, с ПРАЗДНИКОМ
возникла проблема - у меня на Ds стоит Super card ds one, загрузив туда игры, она пишет - no find SCFW.SC file! please turn off NDS - что делать подскажите
заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без файла MSFORSC.NDS и папки scshell (с прошивкой) работать не будет. Качать прошу с [url]http://eng.supercard.cn/soft_scdsone.htm[/url]

[quote]Софт скачан и осталось его установить. Разархивируем содержимое архивного файла на флэшку, таким образом, чтобы в корне была папка [SCSHELL] и файл MSFORSC.NDS. Если вы не перепутали версию софта, то всё будет работать и сообщений об ошибках быть не должно.
[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое все работает, но иногда зависает система, так должно быть?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="buterbean"]спасибо большое все работает, но иногда зависает система, так должно быть?)))[/quote]
зависать может изза того что флешка плохая или катридж суперкард аутдэйтед совсем уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CyHDyK[/b], У меня тоже зависает. В играх никогда, а в менюшке бывает.
[b]buterbean[/b], Пожалуйста :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, отныне дистрибуцией игр от Square Enix на территории для платформы Nintendo DS занимается компания 1С. И да, картриджи (точнее пока только один - Dragon Quest Monsters: Joker) стоят дешевле НДшных, но чуть дороже СКшных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]miksar[/b],
Взял бы 1С всю дистрибуцию Н игр в россии. Авось бы что-нибудь получилось. Это вам не НД :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TduT[/b], на НД не надо, они тоже молодцы. В предубежденном отношении Нинтендо к России они не виноваты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни посоветуйте где лучше всего купить DS с флешкой? :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Илюша[/b], ну это понятно,что в магазине :gigi: Но в каком? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Max O_o[/b], да в любом, где цена покажется привлекательной. Потом уже отдельно возьмешь флешку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати какую флешку посоветуете?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:[/size][/color]

M3 DS Real "Perfect Bundle Pak" это нормальная? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TduT"][b]miksar[/b],
Взял бы 1С всю дистрибуцию Н игр в россии. Авось бы что-нибудь получилось. Это вам не НД :twisted:[/quote]

А что такого в дистрибьюции получилось у 1С, интересно? :-)
Ну эксклюзивные дистрибьюторы они SquareEnix (в том числе для DS) -- вы много где видели в РФ игры вроде FFIII в официальной продаже (кроме GamePark'а, который привозит их сам из США?) :-)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:[/size][/color]

[quote name="miksar"]Похоже, отныне дистрибуцией игр от Square Enix на территории для платформы Nintendo DS занимается компания 1С. И да, картриджи (точнее пока только один - Dragon Quest Monsters: Joker) стоят дешевле НДшных, но чуть дороже СКшных.[/quote]

Они не "отныне", они всегда ей занимались, еще со времен последнего DQ (который на PS2 в РФ адски трудно [исправлено по настоянию [b]toni[/b]] достать было). Еще вон игры от Atari вроде Fahrenheit для PS2 привозили -- и где он? Ни в момент релиза, ни особенно сейчас купить не реально.

Упаси Боже от такого счастья, как консольная дистрибьюция от 1С. Она у них в принципе самая ужасная из всех компаний, даже на PC, про консоли же вообще заикаться не стоит.

P.S. И по цене -- речь про DS. О каких играх для DS от SoftClub'а идет речь? Они вообще забили на этот формат и ничего сюда не привозят (кроме SEGA, да и то по большим праздникам вроде Mario&Sonic Olympic).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Richy[/b], нереально DQ достать? да что ты говоришь... У меня он наверное таинственным образом на полке оказался[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="toni"][off][b]Richy[/b], нереально DQ достать? да что ты говоришь... У меня он наверное таинственным образом на полке оказался[/off][/quote]
[off]Так вот кто всю российскую поставку скупил![/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Yezhik[/b], ну я зашел геймпарк - спросил, мне сказали сходить в 1с. Я зашел - купил. Там еще вроде пара была. Правда я брал через маленький промежуток, после того, как их к нам завезли [/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]toni[/b], DQ для PS2? Во-во, только в собственной сети 1С его и можно было купить. Шикарная просто дистрибьюция, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×