Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Nintendo намерена удивить игроков с Nintendo NX

Рекомендуемые сообщения

[member='themoderat'], и что, там много добавили, чтобы игра 2000 года, выпускаемая на портатив, стоила столько? Ксеноблейд на 3DS тоже норм? В Дифинитив эдишн DmC много что добавили, игра не стоит полную сумму. MCC неплохо перерисовали, но обосрались в онлайновой части. А игры в VC тоже не бесплатные, не? Я, если что, довольно лояльно отношусь к 3DS (Fire Emblem, SMT), так что не надо меня заранее в хейтерстве обвинять.

Изменено пользователем Nonsense

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ивата поторопился заявить про тренд, нынешние поколение крайне далеко от слова "мощное".

В остальном...Я ем почти все, что мне предлагает Нин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что, там много добавили, чтобы игра 2000 года, выпускаемая на портатив, стоила столько?

 

И сколько же она стоит? На Западе у нее стандартная цена за портативный коробочный релиз в $39 [textspoiler](некоторые компании, вроде Atlus, просят за свои тайтлы, новые или порты, на $10 дороже)[/textspoiler]. В Японии - в полтора раза дешевле большинства игр от сторонних разработчиков. На Россию, переживающую определенные проблемы в связи со слабостью национальной валюты, никто ориентироваться не будет, это вообще не приоритетный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SkyerIst'], мне плевать, сколько она стоит на западе, я смотрю с позиции потребителя. Старье в ПСН дешевле, плюс распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], изменений больше чем в ремастере тлоу от оригинальной тлоу. (да и всех подобных кросгенремастеров последнего времени). 

Перерисовка текстурок. В интернетах были видео-сравнения оригинала\ремастера. Наглядные. Это не просто порт 1 в 1 как продают игры в VC или PSN. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sho' timestamp='1427160465' post='4748036'] (да и всех подобных кросгенремастеров последнего времени).[/quote] 

В ремастере DmC неплохо обвновили ГЕЙМПЛЕЙ. Графон хоть и важен, но вторичен. Если говорить про него, то есть MCC и GTA5, там графон по-царски апнули. Что до ремастера Тлоу на ПС4, то я его не брал и брать не собираюсь (разве что только задешево отдадут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], речь не об этом. Изменения есть и они наглядные. Выросло поколение людей, которые в глаза не видели н64  и т.д. Впрочем, этот вопрос уже не раз обсасывался на форумах. Нет смысла продолжать дискуссию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dante_MS'], на вии ю хорошо, потому что разработчики делает ИГРЫ, а не красивые пустишки + обратная совместимость и Virtual Console. По сути, да, вии ю самая доскональная игровая консоль этого поколения , на которой можно поиграть в хиты даже с геймбоя, чего не скажешь про жадных конкурентов, которые прошлое, а теперь уже и это поколения, кормят своих пользователей HD-портами и берут за них кругленькую сумму

Опять-таки я всего лишь заметил, что неплохо было бы подтянуть техническую часть до современного уровня, а ты мне опять про игры.

Разве есть что-то плохое в том, что новая консоль N сможет (надеюсь) тянуть мультиплатформу? Это так-то ещё на U обещали на самой первой презентации, и кое-что всё же успело выйти, но некстген "внезапно" подкрался.

Если мультиплатформа ещё и будет использовать особенности новой консоли, как, например, используется геймпад в качестве второго экрана на Wii U, то вообще шикарно ведь.

Изменено пользователем Dante_MS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], глупо рассуждать о глобальных вещах, приводя в пример российскую цену. Российский игровой рынок не играет никакой роли на мировом уровне, это ноль без палочки. Да, у нас цены действительно адовые сегодня по понятным причинам, но очевидно, что, говоря о "кругленькой сумме", [member='themoderat'] имел ввиду глобальную ситуацию, а не отечественную. В остальном, ниже уже ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1427161012' post='4748041'] глупо рассуждать о глобальных вещах, приводя в пример российскую цену.[/quote] 

[quote name='Nonsense' timestamp='1427160420' post='4748035'] я смотрю с позиции потребителя.[/quote] 



[member='SkyerIst'], по играм Атлуса, на последней распродаже их отдавали за 900 что ли рублей. Просто интересный факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Nonsense'], и? на некоторых распродажах многие игры издательства Nintendo можно было купить еще за меньшую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять двадцать пять. В чем их проблема? Почему нельзя сделать технически конкурентноспособную консоль с сервисами не прошлого века, Ниновскими экзами и мультиплатформой? Почему надо каждый раз придумывать костыли. И ведь я все-равно куплю их консоль, и опять я не слабо ее отругаю, но буду играть превозмогая боль и вытирая слезы. Когда они уже поймут, что они не монополисты, что то время ушло. Ох как мне припекает, как же сильно!

128923704875.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока очень мало информации: портатив, стационар, а вдруг речь про совместную разработку с DeNA? 

Удивлять, развлекать, давать действительно новое, как с Вии, Гейм Боем, да хоть DS - отлично!

Только вот год: 2016... я вообще ожидаю глобальное одновление (карманное-домашнее поколения), а здесь как раз (пока!) разговоры только про NX. С другой стороны, может означать и систему, объединение, не одну вещь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кроме Вии никакой революционности не было у них никогда, да и даже с Вии революционность была халтурная, когда вышли нормальные изделия по типу мов и действительно революционный кинект, то Вии сразу сдулась и никому не нужна была. не думаю, что нинтендо сможет придумать что то реально новое, снова будет провал и пшик. консоли нинтендо тянут только её эксклюзивы от нинтендо. давно пора им стать независимым издателям и не выпускать свои паст генные железки. если у них есть какое революционное дополнение, то пусть его выпускают на хуанг и соньку вместе с играми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу вр с консолью внутри, или типо хололинз, а вообще может устройство проектор, так сказать портативный стационар, вот только все упирается в себестоимость, а нин не любит тратится на комплектующие Изменено пользователем Herman45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='-lena-'], не, Ивата сказал, что соглашение с DeNA не имеет никакого прямого отношения к этой платформе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='trusnake' timestamp='1427167657' post='4748113'] даже с Вии революционность была халтурная, когда вышли нормальные изделия по типу мов и действительно революционный кинект, то Вии сразу сдулась и никому не нужна была [/quote]

Ахахах, чёзабред я только что прочитал  :icon_lol: Скорее мув с кинектом так и остались никому не нужным хламом через год после выпуска. Где там сейчас твой кинект 2.0? Правильно, в заднице прогресса моушен-девайсов.



.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно удивить, а не как сейчас у нее вошло в привычку, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая то, что ВР - это средство индивидуальное, то вряд ли станет стандартным девайсом для платформы нинтендо, потому что важной опорой для себя Н видят диван и более одного человека за игрой на нём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, всё... Как только в заявлениях мелькают слова "удивить", "сенсация", "революция", "нечто потрясающее" и т.д. - жди УГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это будет стационар с современным железом - будет круто. Во-первых завезут игры от сторонних разработчиков, мультиплатформу. Во-вторых игры от самой нин с графином. Графика в играх опять станет важна. 

Надеюсь, если будет вр, то нин подойдет к этому вопросу с умом и не поставит 2 экранчика с разрешением 240р или типа того. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, объединят портатив и стационар каким либо образом, было бы интересно. Но если снова выпустят стационарную консоль с какими-то вымышленными инновациями и отсутсвием конкурентноспособного железа, то можно пожелать им удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это будет стационар с современным железом - будет круто. Во-первых завезут игры от сторонних разработчиков, мультиплатформу.

 

Ещё до самых одарённых не дошло, что не железо является препятствием для мультиплатформы на Вии Ю. Теже 360 и ПС3 до сих пор получают мультиплатформу (и Вии Ю тоже перепадают иногда крохи вроде ВочДогз). Если бы изначальное позиционирование консоли и отношение Нинтенды к 3rd party не были такими бестолковыми, Вии Ю спокойно получала бы большинство игр на данном этапе.

Изменено пользователем WhiteBoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='WhiteBoy'][/b],только что хотел сказать :) Многие действительно ошибочно полагают что мульти дело железа, мол сделай железку круче и все побегут на нее выпускать. Хотя железо тут виновато в самую последнюю очередь, а вот всякие подлянки типа не рабочего SDK или почти полного отсутствия какой-либо лояльности, помощи, инвестиций да и вообще работы со сторонними разрабами/издателями (что мы наблюдаем последнее поколение) вероятно в самую первую. Вот этот нюанс - работу с ферд пати, Нин надо серьезно пересмотреть. Т.к под Нин абсолютно все готовы, только сама она почти пальцем о палец не ударит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×