Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

 

Пересмотрел первую часть в 4K, пора добивать дальше.

 

zhenia13 трейлеры видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Mountain View сказал:

 

Пересмотрел первую часть в 4K, пора добивать дальше.

 

zhenia13 трейлеры видел?

Конечно. До мурашек :GoW-9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Эксперты: Warner Bros. изменит индустрию навсегда

По данным аналитиков Box Office Pro, шокирующее решение компании выпустить фильмы одновременно на стриминге и в кинотеатрах, очень сильно повлияет на всю индустрию, особенно учитывая быстрое развитие стриминговых сервисов и коронавирус, ситуация с которым пока не улучшается.

Также, аналитики заявили что подобное решение является «техническим нокаутом для Netflix» , в первую очередь потому что он не имеет проектов вроде «Матрицы 4» или «Отряда Самоубийц».

Правда, нельзя сказать что сервис сразу же обгонит Netflix по кол-ву подписчиков, но однозначно теперь HBO Max — главный фаворит на лидерство в рынке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson акции кинотеатров рухнули на 20% в тот же день, ох наварился кто-то 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в след.году будут большие выручки у них.то 100% все издатели будут выпускать на крупные стриминги свои фильмы сразу или через месяц.

надеюсь так и будет.долой кинотеатр этот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для режиссёра Питера Джексона навестить созданный им когда-то мир Средиземья оказалось интересным опытом:

 

"Я понял, насколько эти фильмы непоследовательны. Всё, в первую очередь, из-за того, как «Властелин колец» был снят 20 лет назад. Мы снимали его на 35-миллиметровую плёнку. Для «Братства кольца» цветокоррекция делалась старым механическим способом. Для двух следующих частей мы переключились на цифровой цветокор на тех же 35 мм. Теперь эффекты выглядят так, будто сделаны сегодня, а не 20 лет назад. Этот процесс, как я его вижу, не ставит целью сделать фильмы другими. Я просто беру кино 20-летней давности и делаю так, чтобы оно казалось современным.

Рад, что наконец-то все фильмы выглядят так, будто сняты в одно время."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2020 в 00:37, Manson сказал:

Warner Bros. изменит индустрию навсегда

Я не могу в это поверить. Некоторые из лучших киноделов индустрии и крупнейших кинозвёзд легли спать накануне ночью, думая, что работают на величайшую киностудию, а проснувшись, обнаружили, что работают на худший стриминговый сервис. Warner Bros. даже не понимает, что теряет. Это решение не имеет никакого экономического смысла, и даже рядовой инвестор с Уолл-Стрит способен увидеть разницу между разрушением и дисфункцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Цитата

Представители звёзд в ярости на Warner Bros. из-за переноса фильмов на HBO Max

Согласно расследованию THR, студия предложила мизерные компенсации участникам, включая режиссёров и актёров, всех будущих фильмов, выходящих на сервисе в следующем году. Ещё большее разжигание их пятых точек вызвал тот факт, что Галь Гадот получила аж $10 млн за перенос своей «Чудо-женщины» на сервис, так как студия очень хочет сделать триквел и не желает портить с ней отношения. Очевидно, что своими действиями WB открыла дверь переговоров для серьёзного возмещения ущерба.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2020 в 18:27, Ozu сказал:

"Я понял, насколько эти фильмы непоследовательны. Всё, в первую очередь, из-за того, как «Властелин колец» был снят 20 лет назад. Мы снимали его на 35-миллиметровую плёнку. Для «Братства кольца» цветокоррекция делалась старым механическим способом. Для двух следующих частей мы переключились на цифровой цветокор на тех же 35 мм. Теперь эффекты выглядят так, будто сделаны сегодня, а не 20 лет назад. Этот процесс, как я его вижу, не ставит целью сделать фильмы другими. Я просто беру кино 20-летней давности и делаю так, чтобы оно казалось современным.

 

Самое крутое в том, что эти фильмы вообще не устарели за 20 лет. Я на них ходил в свое время в кино, на премьеру каждого из трилогии, а теперь, закончив просмотр всех частей в 4K, могу сказать только одно - очень круто. При том, что последний раз я пересматривал их лет 10 тому назад, в режиссерских версиях на двд. Надо будет расширенные версии тоже в 4K пересмотреть, думаю, на НГ или около того. Топовая экранизация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Mountain View сказал:

При том, что последний раз я пересматривал их лет 10 тому назад, в режиссерских версиях на двд.

У меня сборник из 3 фильмов этих до сих пор есть на двд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2020 в 03:37, Manson сказал:

Эксперты: Warner Bros. изменит индустрию навсегда

 

Этим экспертам можно нассать на лицо и скорей WB загнется в конец после таких решений, чем изменит индустрию.

Стриминговые сервисы не созданы для блокбастеров с колосальными бюджетами, и у них постоянно есть какая та подпитка, что бы челики платили каждый месяц, а не дропали после пробного периода в 30 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Назван финальный актерский состав нового "Властелина колец"

 

В актёрском составе грядущего масштабного сериала Amazon по мотивам творчества Дж.Р.Р. Толкина - пополнение. Как сообщает Vanity Fair, в каст нового "Властелина колец" влились 20 новых артистов.

 

Это: Синтия Аддай-Робинсон ("Спартак", "Стрела", "Расплата"), Макс Болдри ("Рим", "Годы", "Доктор Кто"), 18-летний дебютант Иэн Блэкбёрн, Кип Чэпман ("Вершина озера"), стэнд-ап-комик Энтони Крам, Максин Канлифф ("Могучие рейнджеры: Мегасила"), Тристан Гравель ("Террор"), Ленни Генри ("Убийство на пляже", "Доктор Кто", поттериана), Тусита Джейасундера ("Убийство на пляже", "Чисто английские убийства"), Фабиан МакКаллум ("Ты, я и конец света"), Саймон Мерреллс ("Спартак", "Падение ордена"), Джофф Морелл ("Банда Келли"), Питер Муллан ("Озарк"), Ллойд Оуэн ("Приключения молодого Индианы Джонса"), Август Прю ("Высотка", "Побег"), Питер Тэйт (небольшая роль в "Возвращении короля"), Алекс Таррант, Леон Уэдэм, Бенджамин Уокер ("Джессика Джонс"), Сара Звангобани.

 

Таким образом, каст "Властелина колец" окончательно сформирован. Первая его часть была названа в январе.

 

Позднее было обещано, что в сюжете, который расскажет о том, что предшествовало событиям культовой трилогии, будут фигурировать Элронд, Галадриэль и Саурон.

 

Съёмки сериала под руководством Хуана Антонио Байоны уже идут.

 

Шоу с миллиардным бюджетом, дату премьеры которого теперь определить трудно, авансом продлено на второй сезон.

 

https://www.vanityfair.com/hollywood/2020/12/lord-of-the-rings-cast

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Слышала очень много по поводу этого проекта информации, которая довольно сильно настораживает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Печенька сказал:

информации, которая довольно сильно настораживает 

- миллиардный бюджет

- продление на второй сезон, когда еще даже первый не вышел

 

Печенька С другой стороны интересно, что там в итоге получится, буду следить за проектом дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View Там из команды ушёл консультант толкиенист, который работал с Джексоном над обеими трилогиями. Ходят слухи из-за того, что там собираются игру престолов снимать, а он был этим не очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печенька Блин, херово это, не знал. Очень жаль. Престолы не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Худший стриминговый сервис»: Нолан раскритиковал Warner Bros. за решение выпускать фильмы одновременно в кино и HBO Max

 

Цитата

Одни из самых известных режиссёров и актёров засыпали в ночь до анонса с мыслью о том, что они работают на одну из лучших киностудий — только чтобы проснуться и узнать, что теперь они работают на худший стриминговый сервис

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FrostM очевидно будут толкать баксов за 30, а не давать на халяву смотреть лол.

ALF_9010 ну у него вроде по контракту процент от дохода с кинотеатров, вот и нервничает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Mountain View said:


лень гуглить лучшеб сразу написали кто черный кто индус и бурят, как в ведьмаке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Президент из «Пятого элемента» и профессиональный рестлер Том Листер умер в Америке в возрасте 62 лет. Некоторое время назад он начал работать над новым фильмом, но во время съёмок у него были обнаружены симптомы коронавируса.

scale_1200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Культовый корейский режиссёр Ким Ки Дук умер в возрасте 59 лет. Корона.

Eo8sq0SXcAEtwbC?format=jpg&name=small

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощай, дедуля, держи РИПулю... :frog27:

 

Твои "Крокодил" и "Экскаватор" со мною навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×