Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Гуру)))) сказал:

Сет роген обрыган

фуриоса бы не стала сниматься с обрыганами :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Фантастических Тварей чё-то там про Гриндеваля. Ппц гавно. Обычно сиквелы, они же вторые части, они же продолжение спорных и ненужных трилогий, выходят богатыми на действия, но не здесь. Можно смело смотреть первые 10 минут и сразу скипать на финал, где расскажут главную интригу. Интригу, из которой раздули Санту-Барбару. Экшн сцен вообще не было. По школе свободно трансгресируют, маглы спокойно ходят по министерству и остальные "вы чо офигели лор ломать" чудеса на протяжении скучных 2-ух часов. Это не фильм, а короткий и деревянный мост между первым и третьим фильмом. Можете смело пропускать кароч. 5\10.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arctic 6/10

Не везёт Маддсу с фильмами, а сам он очень клёвый живьем:57a8bd5c01dd0_FROG9:

9 часов назад, Echoes сказал:

image.png.e6478233fe83846bc98dc3592b213e08.png

Кинопоиск ппц

Еще б водку с балалайкой дали

 

 

Кстати, если кому понравился фильм Холодная война Павла Павликовского, советую посмотреть его прошлую работу - "Ида"

История куда менее душещипательная, но холодная Польша 60х годов все также пленит и манит.

 

Черный клановец.7/10

Не смотрел ни одного фильма спайка ли, но клановец какой-то открвенно слитый в конце, зачем было все это в финал запихивать - непонятно, а то мы не знаем, что расизм в США - это зло 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айка 8/10

страшное кино о проблемах мигрантов в Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис Хемсворт сыграет главную роль в байопике Халка Хогана!

Как сообщает THR, актер подписался на участие в биографической ленте о знаменитом рестлере. Режиссером фильма выступит Тодд Филлипс, который также выступит продюсером вместе с Брэдли Купером и самим Хемсвортом.

Сюжет расскажет о начале карьеры Халкстера и его «Халкомании». Сам Хоган выступит консультантом на проекте.

Выход состоится на Netflix. Дата релиза пока не сообщается.
 

 

Неплохо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы его теперь не отстранили:57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Джейсон Райтман заявил, что «Охотники за привидениями» 2016 года снимались не для фанатов, а он хочет сделать фильм именно для поклонников франшизы. Именно поэтому в производстве постановщик использует в основном классические приёмы съёмок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Я бы поставил этот фильм повыше, но у него нет никаких шансов. Если пытаешься голосовать стратегически, чтобы награду получили те, кого ты хочешь, приходится отказываться от некоторых своих любимчиков.

вут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на "Власть", очень доволен фильмом. Лишний раз убедился насколько Адам Маккей талантливый режиссер, так интересно и захватывающе рассказать что-нибудь про экономику или политику может только он.

Ну и над актерскими образами тоже замечательная работа была проделана: Бейл, Адамс, Рокуэлл, Карелл - шикарны.

P.S. После просмотра фильма почувствовал неприятное ощущение, связанное с тем в каком же поганом мире мы живем. Нечто подобное у меня было при просмотре предыдущего фильма Маккея "Игра на понижение", когда в конце говорилось о том, что Майкл Бьюрри, экономист, который предсказал финансовый кризис 2008 года, начал инвестировать деньги в водные ресурсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Echoes сказал:

 

Мне срочно нужен огнемёт, чтобы спалить чувака за эту фразу:
 

Цитата

Посмотрите, это же фильм по комиксам от Marvel (ЧПантера), он не особо лучше остальных, но его нужно наградить апплодисментами за его огромную социальную значимость, и за то, что он дал многим людям возможность гордиться. Я знаю, что такое — не повод голосовать за фильм, поэтому он только на третьем месте, а не на втором или первом.

:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Цитата

Стандартная биография (БРасподия), в которой хороши последние 10 минут. Если бы это был отличный фильм, я бы всё равно за него не проголосовал, потому что я не хочу делать ничего, что привело бы к награде Брайана Сингера. Сейчас он изгой, и должен таковым оставаться.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капуччино и шоколадный эклер. Что может быть лучше перед посмотром Ван Гог на пороге вечности (в оригинале) в старейшем кинотеатре Питера? 

 

 

шибито

 

мечты сбываются

 

 

 

 

20488B58-5924-4732-B8B7-19E22E4E0928.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2019 в 03:14, ZITRON сказал:

Мадс в Урганте

 

ужасное вью, Ургант застрял в своей клоунаде и ничего кроме давнишней роли Бонда не мог вспомнить.

Дилера 1 смотрел до НГ, правда уже не помню ))) теперь качаю остальные фильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Echoes сказал:

уже новая ступень деграданства

ладно бы хреновы академики просто голосовали на эмоциях, типа зашло кинцо, сразу 10 из 10 без размышлений и попыток в маломальский анализ, но тут уже начинается: за этого не голосуй, он трампа поддерживал 2 года назад, за ту не голосуй, все равно шансов мало; этот фильм, конечно, полное говно несмотрибельное, однако, там актуальный социальный подтекст, поэтому все таки надо проголосовать именно за него как лучший фильм года. режиссер шикарно поработал, но проголосую за другого, а то тут могут всплыть факты о домогательствах 20 летней давности, вот есть кандидат посолиднее, снявший свой самый худший фильм эвер, но ведь когда-то снимал добротные картины. а вот сценарий действительно хороший, но коллеги не так поймут, лучше отметить оскаром тот отстойный, где негры на коленке написали про гомосеков
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же мистер ван гог

 

Фильм хороший, снимали не богатые люди как сам великий художник. явно весь бюджет ушёл на зарплату Дефо, а оператору не смогли купить стедикам и он прикрутил камеру к рыболовной удочке. Иногда даже не было ассистента чтобы протереть объектив и пол фильма оказалось вне фокуса. Жаль. 

 

Неплохие аллегории на Христа, на уровне летних ААА блокбастеров из Голливуда 

 

Ах да

оценка 6 из 10 

 

кажется мало но всего на балл меньше чем 8 с половиной феллини по версии Кирилла Копыленкова, так что почти шедевр 

 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
4 часа назад, Echoes сказал:

 

Цитата

Не думаю, что это была лучшая режиссёрская работа года — решения Йоргоса Лантимоса были более интересными и креативными, — но я не знаю, когда мне представится следующая возможность проголосовать за Спайка. 

Ваще жесть. Прям горит.:57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем Cyril

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Оскару вообще странно, что такие новости вызывают удивление... очевидно, что побеждает наиболее “важный» для академии претендент. И это не только сейчас, взгляните на историю американского кино. Где оскары Орсона Уэллса, Хичкока, Кубрика? Максимум «за заслуги» в качестве подачки.

5 минут назад, Vegetable сказал:

Shibito Эклер хоть вкусный? :57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Нет(

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ссанину Ральф 2,  отражает конечно современные взгляды. Значит чего имеем - крутую смуглую гонщицу, которую за эту самую "эджи" крутость можно хвалить, также как и поощрять расплаканных слабых мужичков. Также как и главную по алгоритмам - сильную синюю женщину с афроамериканскими заскоками.  Дропнул на половине.  И такой весь последний дисней/пиксар. Даже как то боязно смотреть расхваленного чпука.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, jack_b сказал:

уже новая ступень деграданства

ладно бы хреновы академики просто голосовали на эмоциях, типа зашло кинцо, сразу 10 из 10 без размышлений и попыток в маломальский анализ, но тут уже начинается: за этого не голосуй, он трампа поддерживал 2 года назад, за ту не голосуй, все равно шансов мало; этот фильм, конечно, полное говно несмотрибельное, однако, там актуальный социальный подтекст, поэтому все таки надо проголосовать именно за него как лучший фильм года. режиссер шикарно поработал, но проголосую за другого, а то тут могут всплыть факты о домогательствах 20 летней давности, вот есть кандидат посолиднее, снявший свой самый худший фильм эвер, но ведь когда-то снимал добротные картины. а вот сценарий действительно хороший, но коллеги не так поймут, лучше отметить оскаром тот отстойный, где негры на коленке написали про гомосеков

логику большинства из этих пунктов я еще кстати могу понять

но опускать понравившийся фильм только потому, что "у него мало шансов".................................................................................

.........................................................................................................................................................................................................................  zLnfRCW.jpg

он там че на тотализаторе играет?

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Jordan. Так они за президента так же голосуют, мол вот этот парень классный вообще, но у этой фамилия Клинтон, значит на ней хайпа можно срубить и пипл схавает

 

правда не прокатило в последний раз)

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Arystan сказал:

И такой весь последний дисней/пиксар.

лет 7 назад что-то там про принцессу от них смотрел, на этом решил остановиться

ранго в 2012 году - вот из мультов последнее что видел

Shibito еще забавно с иностранными фильмами. раньше хз сколько лет ни один фильм не был достоин, чтобы выйти в список лучших за пределами категории на иностранном языке. а рома вот настолько хорош, настолько на голову выше всего снятого за пределами сша за 10 лет, что прямо ух

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×