Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

mj-RUhHZwnkDac9fHVFPoQ.jpeg

 

Sony Pictures и Blumhouse решили замутить новую экранизацию романа Стивена Кинга «Кристина». На подмогу студии позвали соавтора телесериала «Ганнибал» Брайана Фуллера, который выступит постановщиком картины. Продюсерами же назначены Джейсон Блюм, Винченцо Натали и Стивен Хобан.

 

Отметим, что самая первая киноадаптация «Кристины» вышла в далёком 1983 году. Режиссёром тогда выступил небезызвестный Джон Карпентер («Нечто»). Сюжет рассказывает о застенчивом подростке, который вынужден выйти из своей зоны комфорта после покупки поддержанного, но раритетного автомобиля Plymouth Fury '58. Впоследствии выясняется, что у машинки есть собственный разум, а также кровавое прошлое, и она начинает самым ужасным образом менять жизнь молодого человека.

 

Действие «Кристины» Фуллера также будет происходить в 80-х и достаточно точно следовать событиям книги.

 

Спойлер

1Fk2OSL8cFaDnO4xiL_iLw.jpeg?800-auto

 

Отечественный прокатчик «Вольга» официально подтвердил дату российской премьеры «Легенды о Зелёном рыцаре» — 26 августа.

Фильм является вольной интерпретацией легенды о сэре Гавейне, который нёс службу при дворе короля Артура и заключил опасное соглашение с загадочным Зелёным рыцарем. Герою предстоит отправиться в опасное приключение, чтобы доказать свою истинную ценность семье и государю, представ перед лицом смертельной угрозы. Удастся ли Гавейну выйти сухим из воду, узнаем совсем скоро.

 

Режиссёром «Легенды о Зелёном рыцаре» выступил Дэвид Лоури («Пит и его дракон). Главные роли исполнили Дев Патель («Миллионер из трущоб») и Алисия Викандер («Лара Крофт»).

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

attachment.php?attachmentid=622147&d=162

 

 

Про Телохранителя жены киллера:

 

Цитата

Как считают критики, авторам всё-таки удалось переплюнуть оригинал и сделать фильм еще хуже прежнего. Вместо юмора здесь лишь бесконечные крики главных героев, которые, наверное, должны показаться смешными. Плох фильм и на уровне продакшена — многие отмечают просто ужасную графику и посредственный экшн. Над лентой будто вообще никто не хотел хоть немного постараться.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче 

То тут то там все всплыли скрины в пабликах про кино Кровавый Четверг

Пару наверно лет 

 

Решил глянуть 

 

Ну вобщем 

Неплохо так 

Эстетика 90х и образы неплохие 

Но нету отмороженности какой то и нет колкости диалогов Тарантино (странно не правда ли) 

В целом смотрится интересно но камерно. 

И актёр который каратель не нравится. 

Вот Рурк тут наша, но у него 3 минуты времени на экране. 

 

Надо бы отучаться вместо знаков препинания переходить на новую строку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Александра сказал:

«Однажды на диком западе» великолепный фильм, шедевр. Атмосферой на rdr похож.

шаришь, молодец какая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Инсепшн Нолана спустя 6 лет. Пик Нолана, шедевр, что тут ещё скажешь,  а теперь мы получаем какой-то Довод после этого 

Ну и одна из лучших работ Циммера

:frog27:

 

 

 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экшен-триллер Bullet Train с Брэдом Питтом о схватке убийц на скоростном поезде выйдет 8 апреля 2022 года

Трейлер фильма "Онода", основанного на реальных событиях

Трейлер мультфильма "Криптополис"

Sony в сентябре выпустит сборник с переизданиями классических фильмов в 4K — в него войдут «Социальная сеть» и «Таксист»

«Тихое место 2» преодолел отметку в 100 млн долларов в США — это лучший результат за всё время пандемии

 

Спойлер

U-7ViZ0EHj9PR74-xhrw-g.jpeg?800-auto

 

Тайка Вайтити сейчас является одним из наиболее занятых режиссеров Голливуда. Недавно постановщик закончил съемки блокбастера Marvel «Тор: Любовь и гром», параллельно он готовит к прокату спортивную комедию с Майклом Фассбендером «Следующий гол — победный», также в работе у него находится еще ряд проектов для телевидения, включая выходящую в августе подростковую трагикомедию FX «Псы резервации».

 

В декабре прошлого года на Дне инвесторов Disney глава студии Lucasfilm Кэтлин Кеннеди официально объявила, что Вайтити займется одним из будущих полнометражных фильмов по вселенной «Звездных войн», однако когда эта картина выйдет в кинотеатры, пока неясно. На волне этого австралийское издание The Sydney Morning Herald поинтересовалось у кинематографиста производственными сроками будущего космического эпика, который, согласно обещаниям, должен привнести мощный заряд «свежести» в знаменитую галактическую франшизу:

Цитата

Я пока не могу точно сказать, будут ли «Звездные войны» моим следующим фильмом, когда я закончу «Любовь и гром». Надеюсь, что так и случится, но знаете, есть ведь еще много всяких мелочей, к которым я прикрепил свои липкие пальчики. В общем, посмотрим, как оно обернется.

 

Ближайшей картиной по «Звездным войнам» будет авиационный экшен «Эскадрилья изгоев», который возглавит создательница двух частей «Чудо-женщины» Пэтти Дженкинс. Студия Disney наметила релиз на Рождество 2023-го. Предполагается, что проект Тайки может выйти в декабре 2025-го.

 

Спойлер

nAptLFgztVgDxf09-gLb4A.jpeg?800-auto

 

Режиссер «Индианы Джонса 5» Джеймс Мэнголд («Ford против Ferrari», «Логан») активно защищает свое творчество от твиттерских нападок. У поклонников накопилось много опасений по поводу 78-летнего Харрисона Форда в роли главного героя и первого фильма франшизы, поставленного не Стивеном Спилбергом. А у Мэнголда, по всей видимости, достаточно свободного времени, чтобы ответить на все претензии.

Цитата

«Для тех, кто думает, что «Индиана Джонс 5» может получиться хорошим, позвольте мне заметить…
1. Стивен Спилберг не будет режиссером.
2. Кэтлин Кеннеди продюсирует.
3. Харрисону Форду 78 лет.
4. Автор сценария – Джон Кэздан, написавший “Хан Соло: Звездные войны. Истории”» – написал ведущий одного американского подкаста о кино.

 

Цитата

«Спасибо, Мэтт!
1) Продолжайте делать мир лучше, обгаживая из своего подвала вещи на первой неделе производства.
2) Никогда не видел сценариев Джона. Ничего не имею против него. Просто реальность. Баттеруорт и я начинали с чистого листа (речь о фильме «Ford против Ferrari», который режиссировал Мэнголд по сценарию Джеза Баттеруорта.
3) 1-3 очень талантливы и все на моей стороне», – ответил ему режиссер фильма.

 

В ответ аккаунт подкаста показал свою студию (а не подвал) и отметил, что они обсуждают новости о кино, а не нападают на людей.

 

Цитата

«Да, эта студия любому надерет задницу. Поздравляю со статуей Бэтмена. И с банкой с винными пробками. Так как насчет того, чтобы дать мне закончить мой фильм, а потом судить о нем сколько угодно, сидя перед виниловыми кирпичами, освещенными модным отраженным светом? И не называй мнение “новостями”», – заключил Мэнголд.

 

После появилась еще парочка взаимных претензий.

Цитата

«Сегодня голливудский режиссер-мультимиллионер, работавший с Томом Крузом, Мэттом Дэймоном, Хью Джекманом, Харрисоном Фордом и Патриком Стюартом, разгромил мою домашнюю YouTube-студию, которую я установил в своей столовой, чтобы записывать подкасты с друзьями. Это был странный день», – написал блогер.

 

Цитата

«Сегодня один парень с подкастом набросился на мой фильм (тот, который я еще не снял), сказав, что он отстой. Он получил неверную информацию, оскорбил моих дорогих друзей и, когда я ответил, прислал мне фотографию своей «студии». Я не очень хорошо отозвался о ней. Прошу прощения. Пожалуйста, вернитесь к нападкам на меня и моих друзей из нее», – твитнул Мэнголд.

 

Другие пользователи Twitter подключились к обсуждению.

Цитата

«Он не сказал, что это отстой, он перечислил причины, по которым не возлагает больших надежд. Не будьте такой неженкой», – поддержал ведущего подкаста один из пользователей.

 

Цитата

«Забавно. Обычно, когда я перечисляю причины “не возлагать больших надежд”, я не начинаю с “Для всех, кто думает, что “Индиана Джонс 5” может быть хорошим, позвольте заметить…”», – ответил режиссер.

 

Это тянулось еще десятки твитов, но посыл один:

Цитата

«Может быть, только может быть, что я вас не подведу. Я обожаю старые голливудские картины. Дайте мне немного воздуха, чтобы сделать фильм. А потом делайте выводы, хорошо?», – предложил Джеймс Мэнголд.

 

Съемки фильма уже идут. Премьера должна состояться 29 июля 2022 года. В фильме также сыграют Мадс Миккельсен, Фиби Уоллер-Бридж и Томас Кречман, а музыку к продолжению снова напишет Джон Уильямс, автор культовых композиций к предыдущим частям франшизы и трилогии «Звездных войн».

 

Спойлер

NeePJ7c9xnvPMgUvxeGVHw.jpeg?800-auto

 

Современные американские военные появились в фильме «Охотник на монстров», экранизации серии игр Monster Hunter, под влиянием игры Хидэо Кодзимы Metal Gear Solid: Peace Walker. Об этом в интервью порталу IGN рассказал режиссёр картины Пол У. С. Андерсон.

 

По сюжету «Охотника на монстров», военные загадочным образом оказываются в мире Monster Hunter, где должны противостоять огромным чудовищам. Андерсон заявил, что завязка с попаданцами была нужна, чтобы зрители почувствовали, будто впервые запускают игру. Режиссёр считает, что геймеры постоянно становятся чужаками в выдуманных вселенных.

 

Сделать главную героиню солдатом Андерсона вдохновила Metal Gear Solid: Peace Walker. В одном из её дополнений был кроссовер с Monster Hunter, в котором Биг Босс охотился на монстров. По словам режиссёра, подобное смешение миров вполне органично для игровой индустрии, к тому же оно довольно интересно.

 

Премьера фильма «Охотник на монстров» в России состоялась в январе 2021 года.

 

Спойлер

6Pg8DoLIdRfKZPDKSEcTqg.jpeg?800-auto

До премьеры «Мира Юрского периода: Господство» еще целый год, но постпродакшн фильма уже близится к завершению. В недавнем интервью для издания Empire режиссер Кевин Треворроу рассказал, насколько сильно продвинулось производство с тех пор, как основные съемки завершились в ноябре прошлого года. Постановщик заявил, что черновой вариант ленты уже готов, а друзьям и близким творческой команды проекта даже довелось взглянуть на результат:

Цитата

Мы довольно далеко продвинулись вперед. На самом деле мы даже устроили показ сегодня. Для очень близких друзей и родственников, людей, которым мы доверяем. И мы переходим к монтажу звука, который является одной из моих любимых частей. Я собираюсь поехать в Сан-Франциско, вернуться домой, где я работал над звуком всех своих фильмов, отправиться на ранчо Скайуокера и закончить его.

E3d5dZfUcAMVzkN?format=jpg&name=900x900

 

Грядущая лента станет продолжением «Мира Юрского периода 2», и хоть детали сюжета все еще неизвестны, по слухам, она расскажет о событиях из жизни двух персонажей через параллельные истории. В фильме также появятся актеры оригинального «Парка Юрского периода»: Ян Малкольм (Джефф Голдблюм), Сэм Нил (Алан Грант), Лора Дерн (Элли Саттлер). Это будет первый раз за всю историю франшизы, когда эти три персонажа воссоединятся после выхода картины 1993 года.

 

В «Мире Юрского периода: Господство» также снимаются Крис Пратт, Брайс Даллас Ховард, Б.Д. Вонг, Омар Си, Джейк Джонсон, Даниэлла Пинеда, Джастис Смит и другие. Первый трейлер фильма должен выйти 25 июня, а премьера запланирована на 9 июня 2022 года.

 

Спойлер

2iP7n3thz2RpKeFZykJMDA.png.webp?800-auto

 

В декабре ушедшего года руководители кинокомпании Warner Bros. сообщили, что все крупные релизы, намеченные на 2021-й, выйдут одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max. Чуть позже выяснилось, что режиссеры картин не знали об этом решении студии. Кинематографисты, которые рассчитывали на кинотеатральный прокат, оказались недовольны таким положением вещей. Одним из главных противников идеи Warner Bros. оказался Кристофер Нолан, сотрудничавший с компанией почти 20 лет. Он раскритиковал новую стратегию и отметил, что считает ее неуважительной по отношению к работникам индустрии.

Цитата

Крупнейшие кинематографисты индустрии и наиболее популярные кинозвезды легли спать с мыслью о том, что они работают на величайшую киностудию в мире, а проснувшись, поняли, что работали на худший стриминговый сервис — заявил тогда Нолан.

 

Позднее в сети появилась информация о том, что он может отказаться от дальнейшего сотрудничества со студией. Ситуация, по всей видимости, до сих пор не прояснилась, так как председатель Warner Bros. Pictures Group Тоби Эммерих не уверен в том, что новая картина режиссера будет создаваться при поддержке компании.

Цитата

Только Крис Нолан знает, каким будет его следующий фильм, но мы надеемся, что он будет создаваться в Warner Bros. — сказал Эммерих.

 

Нолан пока никак не прокомментировал надежды представителей студии.

 

Спойлер

MSryhVa5SjuRt0BJBeDhEg.jpeg?800-auto

 

Как сообщает Daily Mail - в Италии стартовали съемки экранизации всеми любимого c детства мультфильма от Disne y "Русалочка".

 

Напомним, роль Ариель досаталась темнокожей певице Холли Бэйли, что в свое время вызвало массу негодований поклонников мультфильма, ведь она вовсе не похожа на персонажа оригинальной ленты. Но, похоже, создатели картины не отказалась от своего выбора даже под натиском хэйта.

 

На первых кадрах со съемочной площадки Бэйли в гидрокостюме и с хвостом русалки.

 

0pqrt6Ivc3MA8yxq807ULA.jpeg

0laYwGHGa7enBm25fof9Ew.jpeg

AZpw4Jyjykw8PeH9WkmJuw.jpeg

OsV8ngfl57OQC85DiOIgxQ.jpeg

UwPn_2kJf_15yq8gq7rpjA.jpeg

ztwjQVJHs9scOuRabToEUg.jpeg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, jack_b сказал:

Water певица какая-то 

По сравнению с прошлой, как-то слабо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Water сказал:

По сравнению с прошлой, как-то слабо 

так она и постарше лет на 5-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, jack_b сказал:

так она и постарше лет на 5-10

А как ее зовут то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Water сказал:

JasonWU чё за мадам  

 

Дженнифер Лопес, они уже как то мутили.

 

Беню на Милф потянуло. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Дженнифер Лопес, они уже как то мутили.

 

Беню на Милф потянуло. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Аа, это Джей Ло оказывается, не узнал, последний раз видел ее в популярном музыкальном клипе 2011 года с pitbull, там она красотка прям была

4 часа назад, Velldanas сказал:

Открой форточку

Ты мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

JhBGCTFodBJtqMgE9TjYVw.jpeg?800-auto

 

В сети появились новые подробности экранизации Metal Gear Solid. Деталями поделился режиссер фильма Джордан Вогт-Робертс в интервью изданию Entertainment Weekly.

 

Согласно Вогт-Робертсу, в фильме будет продемонстрирован «новый тип экшена», основанный на стелсе, которым известна серия Metal Gear. По его словам, при продвижении к цели герой будет чувствовать себя все менее безопасно, что отразится на атмосфере фильма. Режиссер подчеркнул, что является давним фанатом серии и его приоритетом остается перенос уникального игрового опыта в пассивный формат просмотра фильма.

Джордан Вогт-Робертс:

Цитата

Игру нельзя воссоздать дословно, поэтому нужно понять, что именно возникает внутри игроков во время геймплея, и попытаться воссоздать эти тон и эмоции.

 

Ранее стало известно, что роль Солида Снейка досталась звезде «Звездных войн» Оскару Айзеку. Сценарий для фильма напишет Дерек Коннелли, известный по картине «Детектив Пикачу». Дата начала съемок остается неизвестной.

 

Оригинальная Metal Gear Solid вышла в 1998 году. Игра предлагала взять на себя роль спецагента Солида Снейка, задачей которого было проникновение на завод по производству ядерного оружия, захваченный террористами. Серия, созданная Хидэо Кодзимой, насчитывает девять основных игр и десять спин-оффов. Последняя часть, Metal Gear Survive, вышла без участия Кодзимы и стала провальной — на Metacritic версия для ПК получила 56 баллов из 100.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

ВНЕЗАПНО: Сегодня состоялся первый тестовый показ четвёртой «Матрицы»

По словам присутствующих, Лане Вачовски удалось сделать успешный шаг вперёд, который определённо придётся по душе всем тем, кто остался в восторге от трилогии. Среди главных неожиданностей отметили чересчур много юмора.

Премьера состоится в декабре этого года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×