Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Makoto сказал:

Друго мир - шедевр 

 

примерно уровень «иди и смотри»

«Друго мир» это чей фильм? Непонятный украинский шедевр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ndnLxv8zeZ44KSmQbWZUrw.jpeg?800-auto

 

Портал World of Reel, ссылаясь на собственные источники в Голливуде и европейской киноиндустрии, раздобыли возможную причину переноса нового фильма Эндрю Доминика на следующий год.

 

По их данным, лента была буквально в последний момент убрана из основной программы Венецианского Кинофестиваля, когда продюсерам Netflix показали финальную её версию. Как сообщается, (незначительные спойлеры!!!) в «Блондинке» присутствует особо жестокая сцена изнасилования, а также куннилингус в менструальной крови. С подобным лента может рассчитывать только на возрастной рейтинг NC-17. При нем на кинотеатральный сеанс допускаются исключительно 18-летние, а сам фильм получает серьезные ограничения по рекламе.

И это не устраивает сервис. Они хотели получить обычный байопик для наградного сезона, а не полноценное артхаусное кино. Сейчас с Домиником ведутся серьезные переговоры о новом монтаже картины, но Эндрю этого делать категорически не хочет.

Чем закончатся переговоры — неизвестно. Вероятнее всего, теперь «Блондинка» дебютирует на следующем Sundance или Берлинском кинофестивале. Ждём анонса от самого Netflix.

 

Спойлер

QNWUT_fKuy4SjtVdxUk2PQ.png.webp?800-auto

 

Звезда серии фильмов "Мумия" и герой мемов возвращается на большие экраны. Недавно стало известно о том, что Брендан Фрейзер присоединился к звездному актерскому составу ленты "Убийца цветочной луны" от Мартина Скорсезе.

 

Актер появится на экране вместе с Леонардо Ди Каприо и Робертом Де Ниро. В фильме ему будет отведена роль адвоката по фамилии Гамильтон.

 

Это будет уже второе появления актера в фильме от именитого режиссера. В этом году Фрейзера можно было увидеть в криминальном триллере "Без резких движений" от Стивена Содерберга. Также стало известно, что Брендан Фрейзер участвует в съемках комедии "Братья", где постановщиком значится Макс Барбаков. Похоже на то, что некогда популярный актер решил вернуть свою былую славу и будет чаще появляться в фильмах.

 

Лента "Убийца цветочной луны" перенесет зрителей в Оклахому 1920-х годов, где случилась целая серия жестоких убийств. Фильм будет авторской интерпретацией книги Дэвида Гранна, которая была основана на реальных событиях.

 

Спойлер

tHPgZfj-Uhmso4wYcjbslg.jpeg?800-auto

 

В разговоре с Collider Хирам Гарсиа, тесно сотрудничающий с актёром в студии Seven Bucks Productions, заверил, что Дуэйн по очевидным причинам больше не будет участвовать в основных фильмах. Как бы то ни было, команда тесно сотрудничает с Universal по поводу развития его персонажа Хоббса и в будущем готова представить зрителям что-то уникальное.

Кто знает, может с возобновлёнными разговорами о конфликте Джонсона и Дизеля на съёмках восьмого фильма тем самым ещё больше подогревается к его возвращению к финальных частях. Будем ждать.

 

Спойлер

bon0GC7DqwJPnKsXT1RbNw.jpeg?800-auto

 

Это подтвердил сценарист ленты Крис Морган. По его словам, хоть Дуэйн Джонсон и покинул основную франшизу, это не значит, что его приключения с Джейсоном Стэйтемом также оборвутся на первой части. Студия очень хочет сделать продолжение, над которым сейчас как раз ведется активная работа.

 

Напомним, что вышли «Хоббс и Шоу» еще в 2019 году, получили приемлемую реакцию от прессы и зрителей, а также заработали свыше 700 млн долларов в прокате.

 

Спойлер

Главную роль исполняет Камила Кабельо, известная американская певица. В актерском составе также значатся Джон Малэйни, Идина Мензел, Джеймс Горден, Пирс Броснан, Минни Драйвер и, конечно же, Билли Портер, играющий тут Фею Крестную (Потрясную Джи).

Ставит ленту Кэй Кэннон, снявшая комедию «Секса не будет!!!» На Amazon Prime с 3 сентября.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

kEbaoueS4GX6niQN25hnFw.jpeg?800-auto

 

Заключая контракт с кинокомпаниями Warner Bros. и Legendary, Дени Вильнёв поставил условие: он займется экранизацией «Дюны» только в том случае, если культовый роман Фрэнка Герберта будет разделен на два фильма. Однако даже при таком раскладе многие материалы будут вырезаны. Джейсон Момоа, воплотивший образ Дункана Айдахо, выступил против сокращений и предложил выпустить пятичасовую версию ленты:

Цитата

Это был классный фильм. Знаете, что им нужно сделать? Им нужно сделать версию первой половины, которая длится от четырех до шести часов. В стиле «Давайте посмотрим четырех-пятичасовой фильм, как сериал; я могу выбрать, когда смотреть все это». Я хочу увидеть все задуманное Дени. Я не хочу, чтобы его подрезали.

 

«Бегущего по лезвию 2049» — предыдущую работу Вильнёва — студия сократила практически в два раза. Монтажер Джо Уокер, с которым постановщик сотрудничает с «Убийцы», говорил, что режиссерская сборка картины составила более 4-х часов. Тогда появилась идея о разделении фильма на две части. Первая должна была закончиться после постельной сцены между Кеем и Джой. Однако студия отказалась от этой идеи, а картину сократили до театральной версии.

 

Премьерный показ «Дюны» состоится на Венецианском кинофестивале. В российских кинотеатрах лента появится 14 октября, а 22 октября пополнит медиатеку стримингового сервиса HBO Max.

 

Спойлер

xJC7EIUd-Zp7vnV5vm3ZSA.jpeg?800-auto

 

Звезда фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф рассказал, что хочет принять участие в съемках перезапуска известной франшизы. Однако на этот раз ему хотелось бы сыграть Сириуса Блэка или Римуса Люпина.

 

Свой мечтой актер поделился в подкасте Happy Sad Confused, где появился с коллегами по сериалу «Чудотворцы». По словам Рэдклиффа, Блэк и Люпин всегда были его любимыми героями. Он также заметил, что для него дороги сцены с участием Гэри Олдмана и Дэвида Тьюлиса.

 

Однако эти слова остаются лишь желанием Рэдклиффа. Новости о перезапуске саги отсутствует. На экранах в ближайшее время должен выйти фильм «Фантастические твари 3», премьера которого несколько раз переносилась.

 

Спойлер

Mbeq6dnqufbocTCBnnf96g.jpeg?800-auto

 

Актер Николас Холт, сыгравший Петра III в сериале «Великая», получил главную роль в фильме «Ренфилд» — об одном из прислужников графа Дракулы.

Сюжетные подробности не раскрываются. По данным Deadline, известно лишь, что действия картины будут проходить в наше время.

 

Режиссером назначен Крис МакКей, постановщик «Войны будущего». За сценарий ответственен Роберт Киркман, автор оригинальных комиксов «Ходячие мертвецы» и «Неуязвимый».

 

В романе Брэма Стокера Ренфилд был пациентом клиники для душевнобольных. Он поклонялся Дракуле и помогал ему, но в ответственный момент встал на защиту девушки вопреки желанию вампира.

 

Deadline: Apple купила права на шпионский триллер Argylle от режиссёра Kingsman за 200 миллионов долларов

Джоэл Коэн будет снимать фильмы без брата Итана — тот больше не хочет этим заниматься

Новый фильм во франшизе «Изгоняющий дьявола» выйдет в 2023 году

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тут пару новинок! Красотка на взводе и Круиз по джунглям.. 

Красотку на взводе посмотрел на волне после другого мира ) Сама идея с неконтролируемыми припадками гнева может быть и интересна! Но реализована плохо.. Начинается фильм то кстати годно ) Я даже на секунду подумал что будет интересно! Но нет! После 15-20 минут пошла какая то муть.. Боевика мало и он не зрелищный! Из комедии пару шуток в начале и конце.. Я бы назвал треш фантастика ) По мимо так себе сюжета! Там и некоторые моменты просто убили.. Главная героиня позвонив копам и пообещав им что то рассказать, выманив таким образом просто зашла в участок и собрала там все документы и улики... Серьезно ?? А еще очень смешно смотрится момент когда ты знаешь что актрисе уже под 50 а ее героиня тип в первый раз влюбилась! Занялась тем самым и ей очень это понравилось! Она прямо сама хочет поговорить об этом со своим доктором.. И ты вроде как понимаешь наверно по сценарию это молодая девчонка и все дела.. Но все равно воспринимается тяжко xD Кароч проходняк который наверно будет оценен не плохо в силу того что в нем играет Кейт ) И в фильме сильные независимые женщины бьют белых мужчин угнетателей! 

Круиз по джунглям рекламу которого я видел думается несколько лет назад еще и успел забыть мне показался тоже слабым.. Сюжет чем то напомнил блин игру Greedfall ) Куда то там отправиться найти лекарство от всего для всех.. И в игре мне было интересней узнать чем все это закончиться.. Здесь ну так сказали да зачем плывем по джунглям и на этом спасибо.. Посмотрите вот лучше на опасности которые ожидают героев.. Но не крутого приключения не интриги нету.. Просто плывем за нами там кто то гонится, что там еще происходит.. Вообще пофиг.. так пару моментов зрелищных и в конце чуть драмы!  Все ) На что 200 лямов потратили не понятно! Видимо графика сейчас такая дорогая.. 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня киношку "Отряд самоубийц" Джеймса Ганна.

 

Это моё мнение.
9/10.


Лайкайте и подписывайтесь.
По мне так, есть за что. Просто смотрите...
Снято с первого дубля (просто порезано немного).


Я даже Эмму Стоун назвал - Эммой Уотсон.
Но, да по фиг. Переснимать не хочу.

 

А ещё (я ведь геймер с 40 летним стажем) приплёл туда и "Far Cry" и даже "Plague Tale".

Так что лайкайте пожалуйста и подписывайтесь на канал.

Иначе не раскрутиться, и он умрёт.

Заранее спасибо, GameMag.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Посмотрел тут Годара

великий челик конечно, Бергман сосет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ligfip1 сказал:

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Посмотрел тут Годара

великий челик конечно, Бергман сосет


понятно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JasonWU сказал:

Бергман и так лошпед по сравнению с Алексом Невским :57a8bd5a43147_FROG2:

Мне нравится как Шибито бомбит от Бергмана:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Богомолов> Бермана (периода 1945-1950)

смирись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nikita K сказал:

 

наверно будет оценен не плохо в силу того что в нем играет Кейт ) И в фильме сильные независимые женщины бьют белых мужчин угнетателей! 

 

Оценки уже давно есть и они в районе мочи бротан, хз че вас так на мочу тянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд самоубийц вполне себе норм. Ганн как-будто снял фильм Марвел с рейтингом R. Круто, что Уорнеры дают на такое добро. За некоторых персонажей даже переживал, учитывая, как там пускают в расход почти всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, aidarock сказал:

Отряд самоубийц вполне себе норм. Ганн как-будто снял фильм Марвел с рейтингом R. Круто, что Уорнеры дают на такое добро. За некоторых персонажей даже переживал, учитывая, как там пускают в расход почти всех.

Особенно в начале (прологе).

Когда буквально всех жёстко порешили.

Вообще, против всяких правил...

 

p.s.

Кстати, забыл в YouTube сказать.

Титры (форсированные english сабы) тут очень классные, с изюминкой... изобретательные.

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, aidarock сказал:

Отряд самоубийц вполне себе норм.

Это так обычно о марвеловских шляпах говорят...

Где восторг, где экспрессия, где возбужденное восхищение на кончиках пальцев?

16 минут назад, aidarock сказал:

Ганн как-будто снял фильм Марвел с рейтингом R

А вот это вовсе неоднозначно выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ungod сказал:

Где восторг, где экспрессия, где возбужденное восхищение на кончиках пальцев?

Я спокойный)

8 минут назад, Ungod сказал:

А вот это вовсе неоднозначно выглядит...

Там он нужен только для мяса и плохих слов. Один раз сиськи показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Xexyz сказал:

Оценки уже давно есть и они в районе мочи бротан, хз че вас так на мочу тянет

Ты про Свинью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, aidarock сказал:

Я спокойный)

Там он нужен только для мяса и плохих слов. Один раз сиськи показали.

Я соскучился по безумным кровавым и веселым фильмам.

И это все не про Марвел.

Если Отряд - тот же Марвел с сиськами под душем из кровушки, - я буду опечален.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ungod сказал:

Я соскучился по безумным кровавым и веселым фильмам.

И это все не про Марвел.

Если Отряд - тот же Марвел с сиськами под душем из кровушки, - я буду опечален.

 

Стражи для тебя типичный марвел фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligfip1 сказал:

Стражи для тебя типичный марвел фильм?

Первые - немного нетипичный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xexyz Да я говорю чисто посмотреть актрису которая нравится ) Сравнить как было и сейчас ! А от круиза просто ждал большего.. такое кинцо чисто для семьи или детей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

0LTcDOtBgrXn4pkonT0tWg.jpeg?800-auto

 

Об этом сообщила сама актриса в своем твиттере, также поделившись фотографией со съемок. По словам Холли, производство картины заняло у нее примерно три года.

«Избитая», напомним, повествует о неудавшемся бойце ММА. Она впервые за много лет встречается с сыном, который подталкивает ее снова вернуться к своей любимой работе. Теперь ей предстоит не только подняться на новый уровень, но и стать настоящей матерью, которой она всегда хотела быть.

Сама же Берри и исполняет главную роль.

 

Спойлер

Em9toRhnkuOUaWjxNzJ_tA.webp?800-auto

 

В 2018 году Netflix и Гильермо Дель Торо анонсировали анимационный фильм в технике стоп-моушн о Пиноккио. С тех пор новостей о проекте было не так уж и много — скажем, только летом 2020-го стал известен актёрский состав. Пиноккио озвучивает дебютант Грегори Манн, Юэн Макгрегор («Доктор Сон», «Звёздные войны») воплотит Крикета, а Дэвид Брэдли («Игра престолов», «Гарри Поттер»)– Джеппетто. Фильм должен был выйти в 2021-м, но поговаривают, что увидим мы его только в 2022-м.

 

Критики и редактор киносайта Next Best Picture рассказал, что картину могут перенести на 2022-й. Причины не раскрываются, но похоже, всё дело в том, что Гильермо Дель Торо не хочет выдвигать два своих фильмах в списки «Оскара» в один год. Ведь в декабре у постановщика выходит «Аллея кошмаров», которая наверняка попадёт в номинации (или даже завоюет статуэтку).

 

«Пиноккио» Дель Торо — не прямая адаптация, а скорее пересказ по мотивам. Действие новой версии развернётся во времена расцвета фашистского режима в Италии времён 1930-х годов. Фильм описывается как «история любви и неповиновения на фоне попыток Пиноккио оправдать ожидания отца». Помимо Манна, Макгрегора и Брэдли в фильме сыграли Тильда Суинтон, Кристоф Вальц, Финн Вулфард, Кейт Бланшетт, Джон Туртурро, Рон Перлман («Хэллбой»), Тим Блейк Нельсон и Бёрн Горма.

 

Вторым режиссёром проекта выступает Марк Густафсон, работавший над анимационным фильмом «Бесподобный мистер Фокс» Уэса Андерсона.

«Аллея кошмаров» — экранизация нуарного романа Уильма Линзи Грэшема.

 

Главные роли исполняют Кейт Бланшетт, Руни Мара, Рон Перлман, Уиллем Дефо и Брэдли Купер. В центре сюжета — аферист и карнавальный фокусник Стэн, который притворяется медиумом, что разговаривает с мёртвыми. Дель Торо подчёркивает, что «Аллея кошмаров» — реалистическая история, и фантастических элементов в ней не будет. В российский прокат картина выйдет в январе 2022-го.

 

Спойлер

eJwsWIfut_WImu6zB_rBhw.jpeg?800-auto

 

Режиссер Корин Харди в новом интервью признался, что все еще питает надежды сделать перезапуск культового мистического боевика «Ворон». По его словам, у него осталось очень много материала с тех времен, когда он занимался фильмом. И Корин не показывает этот материал широкой публике именно потому, что все еще надеется снять «Ворона».

 

Харди отдал этой истории практически четыре года своей жизни, вложил в нее очень много сил, потому вполне понятно, что он очень хочет довести начатое до конца. Корин также говорит, что очень хочет по-новому взглянуть на персонажа, потому что уверен в том, что с Ворном можно сделать гораздо больше того, что уже было сделано с этим героем.

 

Так или иначе, ребут «Ворона» все еще окончательно не отменен, однако картина находится в производственном аду уже более десяти лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть хвалённую одиссею Кубрика. Скажите, вот это вот трёхминутное отвратительное завывание на фоне чёрного экрана в начале фильме и наблюдение за людьми, переодетыми в обезьян, на протяжении практически 30 минут как они прыгают по камням и песку - это и есть то самое высшее искусство ? Потому что пока что на основе первого часа, это лютое дерьмо которое вообще противопоказано к просмотру. Фильмы Уве Болла и то приятнее смотреть.

Нужно засумонить @Ligfip1 как главного эксперта по конским фестивалям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

это и есть то самое высшее искусство ? 


Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Один из величайших фильмов XX века, который признан критиками, режиссерами, актёрами, так и простыми зрителями (на релизе был хитом в кинотеатрах). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×