Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, ALF_9010 сказал:

Роскомнадзор из-за «участившихся обращений граждан» напомнил крупным онлайн-кинотеатрам о запрете на распространение контента с информацией о наркотиках.

Письмо получили ivi, Okko, «Кинопоиск», Megogo и Start. Какие именно сериалы и фильмы из их библиотек могут попасть под блокировку, регулятор не уточнил — стриминги должны найти их сами.

пока-пока брейкинг бед, нарко, волк с уолл стрит, страх и ненависть в лас-вегасе, на игле и прочая годнота, особенно в жанре криминала?

совсем поехавшие или это журналюги информацию умело подают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие фильмы и сериалы запретят! (которые по факту против употребления веществ) это вобще лол !!! Просто думаешь вот ДНО, но нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут попробовал посмотреть отряд самоубийц 2.. К сожалению не осилил до конца! Начиналось кстати ниче так! я даже подумал что будет в стиле дедпула 2 с черным юмором.. Но нет.. юмор остался но совсем для школьников каких то.. Все остальное для них же наверно.. 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Крик» ожидаемо лучше старых двух

свежая кровь в лице режиссеров и сценаристов «Я иду искать» придала постмодернистской форме оригинала новое содержание.

Это пожалуй самая жестокая часть франшизы, а впрочем сейчас насилием не удивить, но тут оно оно гротескное и ни разу не комично. Старые тропы работают по-новому, убийца не удивляет, но за уши не притянут. Правила игры не изменились, но то что на дворе метавселенная 2021 года очень хорошо ощущается. Единственный минус - музыка Брайана Тайлера, очень не хватает классического мотива Марко Белтрами

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Зелёная миля» выйдет в формате 4K HDR и с комментариями Фрэнка Дарабонта 

Blu-Ray-диски переиздания поступят в продажу 22 февраля.

 

«Зелёная миля» выйдет в 4K спустя 22 года после оригинального релиза в 1999-м.

 

Мистическая драма Фрэнка Дарабонта поступит в продажу в формате Ultra HD Blu-ray Combo Pack на двух дисках. На одном находится фильм в формате 4K HDR, а на втором — фильм и дополнительные материалы о его съёмках.

 

Среди прочего, переиздание будет включать в себя комментарии режиссёра, документальный фильм о создании «Зелёной мили», а также записи с проб Майкла Кларка Дункана и Тома Хэнкса.

https://www.comingsoon.net/movies/news/1207811-frank-darabonts-the-green-mile-hits-4k-next-month

 

aOgIJU0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shibito сказал:

Эх, снимали раньше кино ...

 

это ж самый оверхайпнутый фильм в истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nobel Gamer сказал:

HBO скоро запретят 

Так HBOMax в России нет - их продукцию на наш рынок поставляет Амедиатека и дальше завозит на Кинопоиск и ОККО. Вот скоро и узнаем официально, есть ли у нас цензура)

Спойлер

а то вдруг кто-то еще сомневается.

.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

это ж самый оверхайпнутый фильм в истории)

Ligfip1 написал адекватный комментарий 
Нужны фанфары и празднества в честь этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grindders сказал:

Вот скоро и узнаем официально, есть ли у нас цензура)

Смотрел на днях последний сезон Наследников на Кинопоиске, вдруг в одной сцене вижу кругляш-замазку. Думал, мб родительский контроль, но настроек не нашёл сходу. Не очень понял, что это было, но осадок остался - цензура изображения в сериале HBO…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждал кто?

Есть и в 4k Dolby Vision.

  e4f850271d5et.jpg
Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Shibito сказал:

Эх, снимали раньше кино ...

 

сейчас смотрю каждый вечер 90-начало 20 фильмы,которые ранее не видел. Умели раньше снимать ,сейчас 1-2 фильма в год выходит и то на разок.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Serene сказал:

Ждал кто?

Фанаты Дензела разве что :57a8bd5a80d7f_FROG3:  

C Фассбендером крутецкий Макбет был

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Serene сказал:

Кстати, он с русскими титрами.Странно, что никто не релизит. А мне лениво.


 

Спойлер


Спойлер


 

 


 


 

 

--------------------

 

Или вот.

Самые бодрые зомби, что когда-либо видеть доводилось.

 

 

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Wzjww7MA-Em0OnCaDvBzRA.jpeg?800-auto

 

Звучит интригующе, не правда ли?

 

Deadline сообщают, что компания Sony начала работу над фильмом Thread (название можно перевести как "Нить"). Проект находится на ранней стадии производства, но за ним уже закреплен режиссер и сценарист - это Джереми Слейтер. В качестве постановщика он ранее не работал, а вот сценарное портфолио у него имеется: тут вам и "Эффект Лазаря", и ребут "Фантастической четверки", и нетфликсовская "Тетрадь смерти", и сериалы "Изгоняющий дьявола", "Академия «Амбрелла»", а также грядущий "Лунный рыцарь" от Marvel. В общем, дядька востребованный.

 

Компания Atomic Monster в лице хоррор-маэстро Джеймса Вана будет участвовать в производстве, а компаньон Вана Майкл Клиар также будет одним из продюсеров.

 

Сюжет картины держится в секрете, но инсайдеры описывают его так: "Назад в будущее" встречает "Чужих". Очень любопытно, что же там придумали. Будем ждать подробностей.

 

Спойлер

TtXGzGzrZyR2eKw8K-MBMA.jpeg?800-auto

 

Стало быть, неспроста нам обещали "горящие головы и плавящиеся от огня лица".

 

Фильм "Воспламеняющая взглядом" (Firestarter), выступающий повторной экранизацией романа Стивена Кинга, обзавелся завидной для хоррора буковкой R в рейтинге. Это значит, что кино от Blumhouse действительно будет жестоким, и на сеанс лучше приходить без маленьких детей. Подробного описания сцен, за которые присужден столь "взрослый" статус, не прилагается, но если вы читали книгу, то наверняка можете себе представить, в чем разгулялись мастера по спецэффектам.

 

По сюжету,

Чарли Макги кажется обычной счастливой девочкой восьми лет, пока что-нибудь не разозлит ее или не начнет угрожать ее семье. Тогда Чарли меняется: проявляется ее унаследованная от родителей смертоносная способность — зажигать взглядом все, что она пожелает. Чарли не всегда может контролировать свою силу и, возможно, когда она вырастет, ее могущество будет опасно для всей планеты. Спецслужбы хотят использовать девочку и похищают ее, убивая при этом маму Чарли. Они хотят контролировать девочку… или уничтожить. Ее отец не в силах спасти дочку, но Чарли сумеет позаботиться о себе сама.

Главные роли исполнили юная Райан Кира Армстронг ("Оно 2") и Зак Эфрон ("Красивый, плохой, злой"). Режиссером выступает Кит Томас ("Диббук").

 

jiJ6a-pnnYvhgnabA96CTQ.jpeg?800-auto

 

Спойлер

01DUOZjdk8maKtCdDPodaw.jpeg?800-auto

 

Предстоящий проект Гая Ричи с Джейком Джилленхолом нашёл неожиданного партнёра по финансированию. Российская компания «Кинопоиск» выступит сопродюсером и дистрибьютором всех прав в РФ и СНГ. Она займётся дистрибуцией ленты наравне с MGM и Amazon Prime Video, которые отвечают за выпуск ленты в США и Европе.

 

Напомним, что экшн-триллер Ричи называется «Переводчик». Джилленхол сыграет сержанта Джона Кинли, проходящего последний срок службы в Афганистане. Он объединяется с местным переводчиком Ахмедом, чтобы исследовать местность. Оба попадают в засаду, однако Ахмеду удаётся спасти раненого Кинли и переправить его в Штаты. По прилёту в Америку Кинли узнаёт, что Ахмеду и его жене не дали визу в страну. Он принимает решение вернуться в Афганистан и вызволить Ахмеда до его ареста местными властями.

 

Съёмки фильма стартуют 24 января и пройдут в Испании. Первые съёмочные дни пройдут в Испании. Производством фильма занимаются компании STX и Toff Guys, работавшие с режиссёром над его тремя последними картинами.

 

«Мы начали сотрудничество с Кинопоиском на стадии предпродакшна картины не только как с дистрибьютором, но и соинвестором. Уверен, что это новый шаг для российского рынка стриминга», — говорит президент по международным проектам STX Джон Фридберг.

 

И действительно на наших глазах творится история, так как это первый случай финансирования российским стриминг-сервисом столь крупного проекта.

 

Сценарий режиссёр написал совместно с авторами «Гнева человеческого» и предстоящей «Операции “Фортуны”» Айваном Эткинсоном и Марном Дэйвисом. Дата выхода пока неизвестна.

 

Спойлер

Да, это типичный постер фильма с кучей хедшотов, смонтированных вместе. Том Холланд и Марк Уолберг, конечно же, фигурируют вместе с другими главными героями, составляющими эту экранизацию приключений Натана Дрейка, путешествующих по миру, для большого экрана.

 

Подпись гласит: «Хорошо выглядеть, крадя сокровища на 5 миллиардов долларов, считается навыком, верно?»

 

vXwgmMijy9pKteC4j8mU7g.png.webp?800-auto

 

По крайней мере, он немного более захватывающий, чем предыдущий постер, выпущенный Sony, где Нейт и Салли, на фоне пиратского корабля, стояли с серьезными лицами, возможно, охотясь за усами Салли.

 

Фильм будет доступен в кинотеатрах с 18 февраля 2022 года.

 

Спойлер

qFgVcZ5Ei2RsgOx0Kz_2ZQ.jpeg?800-auto

 

В ходе продвижения своего последнего фильма "Трагедия Макбета" Дензел Вашингтон сообщил Collider, что готовится вернуться к роли Роберта МакКолла в третьей части "Уравнителя". По сути, Вашингтон уже приступил к физическим тренировкам и подготовке, которые необходимы для съемок в остросюжетном фильме.

Цитата

"Они уже написали сценарий к третьему "Уравнителю", и мне предстоит в нем сниматься. В общем, я должен вернуться в форму, чтобы снова быть готовым надирать задницы плохим парням. Пройти через трагедию "Макбет", а потом снова заняться избиением бандитов. Лучшего и быть не может, верно?".

 

Вашингтон воздержался от каких-либо конкретных подробностей, но, по слухам, Антуан Фукуа ведет переговоры о том, чтобы вернуться в режиссерское кресло после двух предыдущих частей.

 

Официально "Уравнитель 3" до сих пор не подтвержден, но уже известно, что у Фукуа есть идеи для третьей части. В 2018 году, в разговоре с Collider, режиссер сказал, что хотел бы отправить Роберта МакКолла за границу.

 

Спойлер

el65OAiMNFrrVUnatTGn_A.jpeg?800-auto

 

Многочисленные зрители назвали испанского актера Хавьера Бардема едва ли не главным героем новой версии "Дюны", и похоже, он намерен превзойти самого себя в сиквеле, который выйдет в 2023 году. В интервью Deadline Бардем рассказал, что разговаривал с режиссером Дени Вильневом о том, чтобы его герой оседлал гигантского песчаного червя.

 

В фильме, вышедшем на экраны в октябре 2021 года, Бардем сыграл Стилгара, вождя племени фременов. В интервью он сказал, что еще не читал сценарий сиквела, но с нетерпением ждет возможности снова поработать с Вильневом:

Цитата

Единственное, о чем я прошу, — это возможность оседлать песчаного червя (смеется). Дени сказал мне, что постарается это сделать. Кстати, это происходит в книге. Стилгар учит Пола [Атрейдеса], как использовать силу пустыни, то есть приручать этих огромных животных, чтобы использовать их силу и огромные размеры против Харконненов. Я надеюсь, что это произойдет.

 

Выход второй части "Дюны" запланирован на октябрь 2023 года.

 

:frog40:

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The House - первые ревью.

Скачать можно где-то на этой странице с русскими сабами :)

Цитата

8/10
Delightfully Creepy
lanaijw14 January 2022
Lovely animation that perfectly suits the tone of the three stories. I was especially unsettled while watching the first story. Darkly funny, enjoyably uncomfortable, and I like that not every little question is answered (for example: who exactly is the builder of the house?). If you liked Love Death & Robots, give this a go.

9/10
Stunningly beautiful
mckeagella14 January 2022
This film is one of the most well-crafted films I have ever seen. Every single frame is so precise in the details. I really hope that other filmmakers are inspired by this type of creativity, and use this styling in their own films.
The stories themselves were weirdly unsettling, and although I wouldn't classify it as a horror, many elements seemed as though they were inspired from some nightmarish dream. Although I am sure many audiences will find that they prefer a certain "story" (or generation) above the others - as each story seems to be specifically catered to a certain demographic - each story is unique in its story telling and compelling enough to make you keep watching.
I highly recommend this film, it is a great watch and surely worth your time. It is much better than 95% of the current content on Netflix by far.

9/10
Superb! Instant Classic
petatiux14 January 2022
Not only a refreshing air in stop motion animation, but 3 powerful stories about attachment to material things and failed dreams.
Elegant, impecable in its visual work as in its wrriting,acting, art design, and audio And the Oscar must go to...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Serene сказал:

Ждал кто?

Есть и в 4k Dolby Vision.

  e4f850271d5et.jpg

рейтинги очень даже ок. в дубляже уже доступно.надо глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×