Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

чот в голос

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

схватка на самом деле 9/10 в зеркальном мире асассина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прибытие поезда 1/10

графика говно, а сюжет ваще нет, кто ету парашу снимал лол

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёмный рыцарь>Схватка. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Хоть и вдохновлялись Схваткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Velldanas сказал:

Выписал все из трёхчасового хронометража

 

ты с блокнотом фильм смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Bristolq сказал:

ты с блокнотом фильм смотрел?

На 7 пункте запустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

k3LNTcC72yA16Qz8T_SR3g.jpeg

 

После съемок фильма "Безумный Макс: Дорога ярости" с Томом Харди и Шарлиз Терон в главных ролях в 2015 году, который считается одним из лучших боевиков этого столетия, Джордж Миллер недавно приступил к производству своего нового проекта — "Фуриоса". Описанный как приквел к фильму 2015 года, "Фуриоса" последует за титульным персонажем, которого сыграла Шарлиз Терон в фильме 2015 года, а роль младшей Фуриосы теперь будет играть Аня Тейлор-Джой.

 

Вы можете ознакомиться с первыми фотографиями на съемочной площадке в ниже:

 

3Z69EHhZMq3OFEBDCajUug.jpeg

madmaxfuriosa_2.jpg

madmaxfuriosa_4.jpg

Z47w5ZsTRESfGQhK5yYEdQ.jpeg

nYP6JlhfJ0ZsZyk6J0v9cg.jpeg

esJyHO6ql8wtcXkRKvBnFQ.jpeg

 

 

Джордж Миллер - известный кинорежиссер, наиболее известный по франшизе "Безумный Макс". С 1979 по 1985 год он был режиссером оригинальной трилогии "Безумный Макс" с Мэлом Гибсоном в главной роли. Серия перезагрузок началась с "Дороги ярости" в 2015 году, когда Том Харди сыграл Макса Рокатански, а Шарлиз Терон сыграла однорукаю женщину-воительницу. "Перезагрузка" была номинирована на 10 премий "Оскар" и выиграла шесть из них.

 

В 2020 году Миллер анонсировал приквел / спин-офф, посвященный Фуриосе, с "Королевским гамбитом", "Прошлой ночью в Сохо", "Северянином" и звездой "Остроконечных шор" Аней Тейлор-Джой, которая сыграет главную роль. Звезда "Тора" Крис Хемсворт был выбран на роль злодея фильма, и Хемсворт был первым, кто недавно объявил о начале производства фильма.

 

Цитата

“Я расскажу вам, как все идет, когда закончу, но начало было прекрасным. Все, что я могу сказать о своем волнении по поводу этого, так это то, что это определенно захватывающе, потому что, хотя это, безусловно, из мира Fury Road, в нем также есть много отличий, о которых мы говорили. Опять же, это уникально знакомо. И, вероятно, самая большая разница - это промежуток времени. "Дорога ярости" длилась три дня и две ночи, а эта - более 15 лет. Так что это целая сага”.

 

— Джордж Миллер для Deadline

 

Автор сценария и режиссер Джордж Миллер, фильм "Фуриоза" выйдет в прокат 24 мая 2024 года.

 

Спойлер

tUGt0-233RxSzMGSk4eMgg.webp?800-auto

 

Антонио Бандерас - номинированный на премию "Оскар" актер, известный по целому ряду фильмов, включая "Отчаянный", "Интервью с вампиром", "Кот в сапогах", "Боль и слава" и многим другим. В настоящее время актер рекламирует свой новый фильм "Официальный конкурс", который идет в некоторых кинотеатрах и имеет 93% оценок критиков на Rotten Tomatoes.

 

В честь выхода нового фильма Бандерас недавно побеседовал с USA Today и рассказал об одной из своих самых знаковых ролей — Зорро в фильме 1998 года "Маска Зорро". Оказывается, Квентин Тарантино однажды обратился к нему с предложением сделать кроссовер Зорро с Джанго, титульным персонажем, которого сыграл Джейми Фокс в фильме Таратино "Джанго освобожденный" 2012 года. Судя по всему, речь шла как о комиксе, так и о фильме, но ничего не вышло.

Цитата

Он говорил со мной, кажется, в ночь "Оскара" в 2020 году, когда я был номинирован за "Боль и славу". Мы увидели друг друга на одной из тех вечеринок. Он просто подошел ко мне, и я сразу же сказал: "Конечно, давай сделаем это!" Потому что только Квентин способен взять подобные идеи и превратить их в нечто абсолютно качественное. Даже если они основаны на тех типах B-фильмов 60-х и 70-х годов, он может взять этот материал и сделать что-то действительно интересное. Мы никогда раньше не работали вместе, но для меня было бы здорово снова сыграть Зорро. Особенно вместе с ним и Джейми Фоксом. Это было бы здорово, весело и совершенно безумно

 

Хотя в настоящее время Бандерас не планирует возвращаться к роли Зорро, в работе находятся два проекта о Зорро. В начале года стало известно, что предстоящий сериал "Зорро" под руководством женщины переходит на канал The CW. Сериал будет представлять собой современное, гендерно ориентированное переосмысление классического мифа. Над проектом работает режиссер "Книги Бобы Фетта" Роберт Родригес вместе со своей сестрой Ребеккой Родригес. В общем на нем можно сразу ставить крест.

 

В конце прошлого года было объявлено, что выпускник "Шоу 70-х" Уилмер Вальдеррама будет играть главную роль в перезагрузке "Зорро" для Disney.

 

Спойлер

main.webp

 

Не зря студия Disney в последнее время выпускала пиксаровскую анимацию по гибридной схеме — что-то они знали. Не смог «Базз Лайтер» укротить «Мир Юрского периода: Господство» — кто-то сильно просчитался.

 

Зато в первый раз за всю постпандемийную эру в американском прокате единовременно орудуют сразу три блокбастера — два упомянутых и «Топ Ган: Мэверик». И даже умудряются не очень сильно друг другу мешать.

 

За три дня «Лайтер» поднял $ 51 млн дома и $ 34 млн на других рынках. В Китае проката не предвидится, как и в некоторых регионах Ближнего Востока — за однополые поцелуи необходимо расплачиваться живыми деньгами. А как ещё доказывать приверженность принципам?

 

Можно сказать уже сейчас — мультик не станет украшением серии «История игрушек» ни по заработку, ни по критическим отзывам.

 

«Господство», хоть и потеряло в сборах 60%, осталось на первом месте с $ 58,7 млн за очередные выходные. Десять дней в домашних кинотеатрах принесли $ 247 млн, а по миру уже подняли $ 622 млн. Кстати, Китай вложил в международный прокат $ 92,8 млн — очень достойно для голливудского релиза в сегодняшних условиях.

 

Ну и «Мэверик» на четвёртом уик-энде потерял всего 15%, добыл $ 44 млн за три дня и летит к $ 500 млн. А по миру всё движется к $ 900 млн.

 

Спойлер

Главный семьянин Голливуда Вин Дизель постит в своих соцсетях благостные видео и фото, где все участники актёрского состава «Форсажа 10» смеются, радуются и благодарят всех и вся за возможность погрузиться в незабываемую «форсажную» атмосферу. На самом же деле всё не так радужно. На съёмках участники каста страдают — если не морально, то как минимум физически. А Бри Ларсон готова это доказать и ради такого дела даже не прочь слегка обнажиться.

 

furious10_32t.jpg

 

В своём инстаграме нынче вкалывающая на съёмках скоростного экшена актриса опубликовала фото с пострадавшим участком своего натренированного тела. Мол, кому лето, а кому съёмки да нескончаемые тренировки. Бедняга. Того и гляди, побежит снимать побои.

 

Всем любопытствующим вряд ли стоит надеяться, что купальник Ларсон — часть киношного реквизита. Хотя, учитывая наряды её коллеги по съёмочной площадке Джейсона Момоа, ничего исключать нельзя. Момент истины настанет 18 мая 2023 года.

 

Спойлер

main.webp

 

Похоже, масштабное историческое полотно «Клеопатра» с известной египтянкой Галь Гадот в роли титульного персонажа меняет студию-собственника. Paramount, сохраняя интерес к постановке, не может уложиться в график, распланированный творческим коллективом фильма. Теперь соответствующий интерес проснулся у Universal — не исключено, что проект уйдёт туда.

 

В креативные ряды входят Галь Гадот, режиссёр Кари Скогланд («Сокол и Зимний солдат») и исполнительный продюсер Пэтти Дженкинс.

 

Говорят, что другая студия встала в стойку неслучайно — «Клеопатру» продюсирует Чарльз Ровен, он же работает вместе с Universal над драмой Кристофера Нолана «Оппенгеймер».

 

Сюжет картины должен рассказать, как хитрая и неотразимая Клеопатра завоевала верховную власть в Египте, обратившись персонально к Цезарю; у неё были сложные и запутанные отношения с Римом. Она стала любовницей Цезаря, а потом и Марка Антония. Последний альянс стал причиной трагической гибели обоих.

 

Самая знаменитая адаптация истории Клеопатры вышла в 1963-м с Элизабет Тейлор и Ричардом Бёртоном в главных ролях. Фильм номинировали на «Оскар» в девяти категориях, а победу картина одержала в четырёх.

 

Спойлер

main.webp

 

«Великий уравнитель 3» нашёл кривую дорожку, чтобы подсесть на иглу ностальгического одобрения. На одну из центральных ролей взяли Дакоту Фаннинг. И если вы поклонник экшен-триллера режиссёра Тони Скота «Гнев», то всё уже поняли.

 

А если нет, то объясняем — в 2004-м вышел великолепный во всех отношениях фильм с Дензелом и Дакотой в главных ролях. Вашингтон сыграл охранника девочки, которую, естественно, похищают, что влечёт за собой ужасные последствия для похитителей.

 

Антуан Фукуа в третий раз режиссирует кино про спецоперативника (Вашингтон), помогающего людям, попавшим в беду и не способным решить свои проблемы (или покарать обидчиков) законным способом. Ричард Уэнк написал сценарий фильма. Первая часть заработала в мировом прокате $ 194 млн, вторая — $ 190 млн.

 

Деталей сюжета у триквела пока нет.

 

Премьера «Уравнителя 3» намечена на 1 сентября 2023-го. Хочется верить, что Sony снимет такое кино, после которого не захочется срочно пересматривать «Гнев» для сглаживания всякого неприятного.

 

Спойлер

Режиссёр Гильермо дель Торо выделил для внимательного изучения новые кадры из кукольного фильма «Пиноккио», срежиссированного постановщиком вместе с Марком Густафсоном. Премьера должна состояться в декабре на стриминге Netflix:

 

pinocchio_1.jpg

pinocchio_2.jpg

pinocchio_3.jpg

pinocchio_4.jpg

 

Действие сюжета разворачивается в фашистской Италии между двумя мировыми войнами, а не в фантастическом мире. В это время, как описывает Дель Торо, люди всем своим поведением и так напоминали кукол. А деревянный мальчик не станет равняться на остальных, а будет проявлять неповиновение.

 

Сказочных существ, естественно, тоже станет поменьше. В центре повествования резко выделяются отношения отца и сына, потому что Джеппетто не просто так обзаводится Пиноккио — он переживает из-за смерти своего настоящего сына Карло.

 

 

Тизер Чебурашки.

 

Sd9BL7agcmue1XzrmQ5C_g.png.webp?603-auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похороненные заживо (1990)- 6,5/10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм вижу что кинотеатр моего города крутит новинки,  нелегально понятное дело, в том числе стрендж, вот интересно там получается норм качество и дубляж или они тску растягивают ?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, L3onS сказал:

Хм вижу что кинотеатр моего города крутит новинки,  нелегально понятное дело, в том числе стрендж, вот интересно там получается норм качество и дубляж или они тску растягивают ?:frog32:

В ТСке звук с камрипа -> то есть с кинотеатра -> то есть в кинотеатре лицуха

Логика конечно железная и неоспариваемая.

RV7eh8P.png

Но всегда есть шанс что в кинотеатре руководство скам и будут крутить раздачу с торрента. В таком случае можно вернуть бабло я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS 

 

Так стоп, в кинотеатре твоего города крутят экранки снятые в других кинотеатрах?

 

:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ALF_9010 сказал:

L3onS 

 

Так стоп, в кинотеатре твоего города крутят экранки снятые в других кинотеатрах?

 

:57a8bd5d80135_FROG15:

Да не знаю я шо там крутят, увидел пост на дитиэф, что у чувака в кировской области стрендж в кино, зашел на сайты своего города, местных кинотеатров и вижу, что одни тоже крутят стренджа и остальное  подобное, вот собственно и вопрос в каком там качестве все это идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS 

 

Врятли в хорошем. :gigi:

 

Обычно жёсткий диск на котором распространяют фильм защищен + нужен какой-то ключ вроде, который через интернет разрешает пуск каждого сеанса.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ALF_9010 сказал:

Обычно жёсткий диск на котором распространяют фильм защищен + нужен какой-то ключ вроде, который через интернет разрешает пуск каждого сеанса.

Это я знаю. просто релиз в цифре через пару дней идти проверять не хочу. вот будет тор4 у них, мб и рискну. Просто наверное в других городах подобное тоже есть, мб кто ходил

Позвонил короче в кинотеатр, заверили что качество отличное, как в кино(может эт намек на тску был :57a8bd5a80d7f_FROG3:), в общем жду тора 4 у них и потом отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, jack_b сказал:

видел такое на другом форуме:

 

 

attachment.php?attachmentid=632765&d=165

Получается не тска все таки, но и не 100% лицензия, хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, jack_b сказал:

видел такое на другом форуме:

 

 

attachment.php?attachmentid=632765&d=165

 

Ну, считай лицуха. Конвернтули звук, не думаю что там особо пострадало качество. А вот к картинке есть вопросы. Если там нормальная аппаратура записывает с проектора, то типа вайнот ? Не в 3Д конечно, для 2Д думаю хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апокалипсис сегодня к сожалению могу поставить не больше 5.23/10 так как ужасы войны правдоподобнее были показаны еще в мстители война бесконечности. недочеты расписал в блокноте конечно но думаю и так все понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найс расшатал классику, чисто по фактам, даже нечего ответить по делу. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро уже как киря будешь просто в треды залетать чтобы накинуть на вентилятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком накидывании идёт речь, при развёрнутых минусах ? На вентилятор накидывают ребята сверху.

Понимаю, сидеть с розовыми очками сейчас модно и лезть в классику не комильфо, но не для меня.

Лучше вспомни как я хвалил другие проекты, типа гудфелас или казино, а то один негатив помнишь только.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Velldanas сказал:

проекты

 

:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

О каком накидывании идёт речь, при развёрнутых минусах ?

 

слушай, ты в соседнем треде хвалил мусорный Шан Чи и даже вступал в баталии с кем-то, выцеживая логику определенных событий/поступков, но при этом обрушиваешься критикой на объективно роскошную Схватку.

 

какой реакции ты ожидаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×