Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Джокер сказал:

Red Dead Redemption 2

 

Смотрел, круто, но немножко затянуто.:57a8bd5a0af02_FROG1:

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без такого смачного экшена и диалогов, но из того что я смотрел и зашло:

 

Местный, Джейн берёт ружьё, Новости со всех концов света, Строго на запад, Костяной томагавк, Спасение, Подлинная история банды Келли, Недруги, 

Поезд на Юму, Братья Систерс, Баллада Бастера Скраггса, Великолепная семерка (2016), Преисподняя, Тёмная долина, Тем больнее падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ALF_9010 точно! Забыл про братьев Систрес и Поезд на Юму. А вот Баллада Бастера Скраггса что-то не зашла, какие-то истории показались не шибко интересные. 

Великолепная семерка (2016) вполне неплохое рахвлекательное кинцо, хз что его так захейтили критики и зрители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение с Г.Пирсом отличный.
Ещё вспомнились кориейский Хороший, плохой, долбанутый и китайский Простая история лапши.

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Журнал Empire спешит поделиться со своими подписчиками свежими эксклюзивным промо-материалами фантастического эпика «Аватар: Путь воды». Второй фильм масштабного франчайза Джеймса Кэмерона доберётся до широких экранов в конце года, а пока неспеша знакомимся с новыми действующими лицами истории.

 

Обложку свежего выпуска журнала украшает важный персонаж по имени Ронэйл, которую играет Кейт Уинслет.

 

Актриса рассказала о своей героине и назвала её бесстрашной воительницей, которая решает отправиться в бой даже будучи глубоко беременной.

 

avatar2_56.jpg

 

Есть ещё и свежий кадр, где компанию вождю Ронэйл составляет её спутник жизни Тоновари (Клифф Кёртис):

 

avatar2_11.jpg

 

Спойлер

28f3f852-1306-5c3c-9572-61757cc80b44

 

72-летняя актриса сыграла подростка на'ви, её зовут Кири, и она приёмная дочь главных героев.

 

О персонаже Сигурни Уивер авторы второго «Аватара» рассказали в рамках интервью журналу Empire.

 

В оригинальном «Аватаре» актриса исполнила роль доктора Грэйс Огустин, которая погибала в конце фильма. Из-за этого фанаты не очень понимали, как именно Кэмерон собирается вернуть актрису в сиквел. Некоторые думали, что речь идёт о флэшбеках, но оказалось, что у актрисы совершенно другая роль.

 

72-летняя Уивер сыграла Кири — подростка на'ви и приёмную дочь Джейка Салли (Сэм Уортингтон) и Нейтири (Зои Салдана). Говоря о работе с Уивер Кэмерон отметил, что актриса буквально стала моложе, энергичнее и вообще не выходила из образа ребёнка на время съёмок захвата движений.

 

Авторы не стали раскрывать деталей, но, судя по всему, у Кири есть некая связь с доктором Грэйс Огустин. Одну из обложек журнала Empire посвятили именно Кири.

 

webp

 

«Аватар: Путь воды» выйдет в кинотеатрах 16 декабря 2022 года.

 

Спойлер

main.webp

 

Legendary и Warner Bros. поменяли часть своих планов насчёт релиза двух блокбастеров сиквельной природы.

 

Слегка сдвинули дату выхода «Дюны. Части 2» режиссёра Дэни Вильнёва — с 20 октября на 17 ноября 2023 года. У второй части эпической экранизации начального романа Фрэнка Герберта появилось прокатное преимущество — праздники по случаю Дня благодарения.

 

Продолжение «Годзиллы против Конга» Адам Вингарда выйдет 15 марта 2024 года.

 

Обе упомянутые картины вышли в 2021-м — в самый разгар эпидемии ковида. Тогда же студия Warner практиковала гибридные релизы сразу на больших экранах и на стриминге HBO Max, что не помешало ленте Вильнёва заработать в мировом прокате $ 400 млн, а Вингарду с его цирком громадных животин — $ 468 млн.

 

Наверняка в менее заразные и гибридные времена цифры сборов сильно взлетят.

Главный конкурентом «Дюны 2» на том уик-энде станет приквел «Голодных игры».

 

Спойлер

oXYA6x_bgNrKFForePCCQQ.jpeg?800-auto

 

Кэмерон Диаз возвращается на экраны, чтобы сняться с Джейми Фоксом в новом фильме Netflix "Снова в деле"(Back in Action).

 

Режиссер "Несносных боссос" Сет Гордон снимает фильм по сценарию, который он написал в соавторстве со сценаристом "Соседи. На тропе войны" Бренданом О'Брайеном, но подробности сюжета пока держатся в секрете. На данный момент известно лишь то, что фильм классифицируется как комедия в жанре экшен.

 

Фокс поделился новостью в Твиттере с аудиозаписью телефонного разговора между ним и Диаз, в котором он также привлек игрока НФЛ Тома Брэди, чтобы дать ей несколько советов по "уходу из спорта" (Брэди объявил о своем уходе в феврале 2022 года, а через месяц пошел на попятную). Диаз сказала, что она "взволнована", но "встревожена" возвращением к актерской деятельности.

 

Диаз официально подтвердила свой уход из актерской профессии в 2018 году, но ее последняя роль на большом экране была в 2014 году, когда она сыграла мисс Ханниган в фильме "Энни". Ее 30-летняя карьера охватывает такие фильмы, как "Ангелы Чарли", "Шрек" и "Банды Нью-Йорка", и она была номинирована на четыре премии "Золотой глобус".

 

У фильма "Снова в деле" пока нет даты выхода.

 

Спойлер

main.webp

 

Кажется, непотопляемая Дж. К. Роулинг снова на коне — словно и не было тех «трансфобных» заявлений, скандала и ощутимого холодка в отношениях с Warner Bros. Сегодня студия опубликовала свежее заявление, восхваляющее автора и их продуктивное сотрудничество, а также ясно дающее понять, что никакая другая студия к «Гарри Поттеру» при всём желании не подступится.

 

Цитата

У Warner Bros. сложилось творческое, продуктивное и приносящее удовольствие партнёрство с Дж. К. Роулинг на протяжении последних 20 лет. Она одна из самых успешных рассказчиков в мире, и мы гордимся быть теми, кто воплощает её видение, персонажей и истории в жизнь, сейчас и в ближайшие десятилетия.

 

Заявление стало ответом на инцидент, произошедший в рамках пресс-конференции Тома Фелтона, посвящённой годовщине выхода «Гарри Поттера и филосовского камня». Там репортёр Sky News задал вопросо текущем отношении Дж.К. Роулинг к франчайзу, которая сейчас, по понятным причинам, как бы находится на заднем плане. Однако, стороннее информационное агентство прервало репортёра, заявив, что писательница никакого отношения к Warner Bros. или Тому Фелтону не имеет.

 

Как оказалась, имеет, и ещё какое — о чём представители студии ещё раз поспешили напомнить:

 

Цитата

Стороннее информационное агентство опубликовало заявление, противоречащее нашей точке зрения. Это заявление было совершенно ошибочным, и мы сожалеем, что это случилось.

 

 

Спойлер

main.webp

 

Судьба известной серии ужастиков «Пункт назначения» о том, как Мрачному жнецу приходится работать в индивидуальном порядке с особо изворотливыми смертными, более или менее ясна. Следующая часть станет тотальной перезагрузкой и выйдет сразу на стриминге HBO.

 

Творческий и продюсерский контроль проводит Джон Уоттс, режиссёр трилогии «Одомашненный Человек-паук»; сценарием занимаются Лори Эванс Тейлор и Гай Бьюзик («Крик» 2022 года).

 

Крэйг Перри — «крёстный отец» фанчайза — тоже продюсирует. И всё настолько серьёзно, что не позабыли про Джеффри Реддика — создателя и сценариста оригинала и первого продолжения. Именно он частично раскрыл сюжетные моменты перезапуска:

 

Цитата

Скажу, что это не будет очередной вариацией на тему «вот группа людей, она избежала смерти и теперь смерть их преследует». И в каждый очередной сиквел мы вносили лёгкие изменения, но тут всё будет по-другому. Хотя нет никаких сомнений в том, что новый фильм является частью серии. Так что обновлённый «Пункт назначения» не придерживается старой формулы.

 

Похоже, киношники не собираются начинать историю с грандиозной катастрофы — как это обычно происходило во всех других фильмах. Спасибо, что предупредили, мол, избавились от фирменной фишки.

 

Спойлер

Издание Time Out раздобыло новый кадр из «Добычи» — приквела «Хищника» — фильма, который усилиями режиссёра Дэна Трахтенберга должен вернуть пошатнувшуюся и где-то даже уже лежащую ничком веру в легендарную серию.

 

Также главный постановщик рассказал, какие смыслы вкладывал в своё творение:

 

Цитата

Я хотел, чтобы Хищник нагонял намного больше страха, чем раньше. Его интеллект и развитые технологии — всё это очень усложняет задачу схватки с таким противником. Но потому что действие разворачивается 300 лет назад, некоторые вещи из его арсенала должны выглядеть иначе, чем мы привыкли — они не такие новые и блестящие, но достаточно продвинутые, чтобы землян прошибал липкий ужас. Ещё я хотел, чтобы голова пришельца была больше пропорциональна телу. Хищник не закован в броню и намного меньше качок. Сильнее похож на «существо», но по-прежнему могуч и неудержим.

 

Ещё Трахтенберг сознался, что вдохновлялся одной сценой из оригинального фильма с Арни:

 

Цитата

Мои друзья пошли на показ «Хищника» и рассказали про сцену, в которой Билли дерётся с пришельцем на мосту рядом с водопадом. Но когда я посмотрел фильм, то там ничего толком не показали. А мне хотелось это увидеть! Духовно «Добыча» сильно связана с этим моментом.

 

Возможно, будут и другие отсылки к Билли — режиссёр раньше обещал много пасхалок. Но лошади по кличке Чоппа, увы, нет.

 

Премьера состоится 5 августа на стриминге.

 

+ новый кадр

predator5_1.jpg

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривал давно забытый "Отпечаток" Т.Миике.
Финальный твист удивил.
Джеймс Ван явно отсюда позаимствовал идею (я про "Malignant").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Дюну таки. В российском озвучке и в оригинале. В оригинале зашло получше. Но пришлось выкручивать звук чуть ли не на на 50%, а то бубнят себе под нос, что фиг что услышишь и тупо читаешь сабы оригинальные.

Неплохо вышло. Неплохо. Но до ужаса мало. Столько времени уделено до момента прибытия на Арракис, что на сам Арракис потрачено просто катастрофически мало времени. Еще хотя бы полчаса, было бы здорово.

Жаль что не получилось в свое время в кинотеатр попасть. Чертов ковид. 

Ждёмс продолжение:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Род мужской или просто Мужики в оригинале:57a8bd5a43147_FROG2: хорошая такая забористая наркомания с примесью артхауса. Особенно финальная сцена огонь:troll_face_61:. Кстати одна из немногих голливудских новинок идет сейчас в российских кинотеатрах

11 часов назад, Serene сказал:

Пересматривал давно забытый "Отпечаток" Т.Миике.
Финальный твист удивил.
Джеймс Ван явно отсюда позаимствовал идею (я про "Malignant").

А не из евил визин чтоли?. Постер к малиганту он явно оттуда позаимствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, CatW сказал:

А не из евил визин чтоли?. Постер к малиганту он явно оттуда позаимствовал

Постер тоже.
Я просто подзабыл твист финальный этого "Отпечатка". Вот чисто оттуда.

Сначала думал, что есть отсылки к "Существу в корзине", но "Отпечаток" всё же больше по теме.

Один-в-один. А ведь столько было восторгов, что мол до того же оригинальный фильм ("Злое").

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2022 в 14:18, ALF_9010 сказал:

Новиночки.

 

Terror.on.the.Prairie.2022.1080p.WEBRip.AAC2.0.x264-NOGRP
Code.Name.Banshee.2022.1080p.WEB.H264-KBOX
Hot.Seat.2022.1080p.WEBRip.DD5.1.x264-CM
Last.the.Night.2022.1080p.WEBRip.DD5.1.x264-CM
Rubikon.2022.1080p.WEB.H264-KBOX
The.Princess.2022.1080p.DSNP.WEBRip.DDP5.1.x264-CM

 

 

 

 

:frog25:

В 02.07.2022 в 19:44, Serene сказал:

Постер тоже.
Я просто подзабыл твист финальный этого "Отпечатка". Вот чисто оттуда.

Сначала думал, что есть отсылки к "Существу в корзине", но "Отпечаток" всё же больше по теме.

Один-в-один. А ведь столько было восторгов, что мол до того же оригинальный фильм ("Злое").

давно пора понять, что все уже давно снято и написано

(а это к тому же к/м эпизод из сериала-антологии, технически не в эту тему)

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/cinema/1257266-dzheyms-kemeron-o-hronometrazhe-avatara-2-ne-hochu-slushat-nyte-lyudey-kotorye-smotryat-serialy-po-vosem-chasov-podryad

 

отец включил режим бати от мира синематографа.

 

правда, нахваливание последних терминаторов ему не прощу... :frog22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем дольше тем лучше, люблю длинные фильмы. :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

Я Ирландца и Лигу Зака, в кино посмотрел бы. Думаю Аватар 2 будет идти 180-190.

 

Цитата

Ходить пописать во время сеанса — это нормально.

 

203581266_7f676163df5618f29e03015f495fe0

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

так не только сериалы - люди дерьмовые стримы смотрят часами напролёт 

 

правильно Кэмерон говорит - давить этих зумеров кирзовыми сапогами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херню дед несет, я на кровати/диване хоть к верху жопой могу лежать смотреть. а не сидеть 3 часа в кресле из которых еще час туда обратно на кинотеатр, ет пол дня выделяй на кино, ага еще че расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так любое кино можно кверху жопой смотреть, а кинотеатр это отдельная тема, если хочешь увидеть на большом экране - выделяй время,

 

просто ленивое нытье какое-то :troll_face_18:

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антракты надо делать просто, в театре же делают на 3-х часовых спектаклях. :frog27:

Хотя помню ходил на перевыпуск Титаника в 2012, он как то быстро пролетел. Да и Мстители Финал тоже.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так напитки в пластиковой бутылке с горлышком пошире надо брать на сеанс, чтобы как только допил, использовать было удобнее

конечно, длинные фильмы лучше в кино смотреть. дома растягивается с кучей пауз у подобающего большинства

но бывают, конечно, фильмы, где хронометраж растянутый является одним из многочисленных минусов, тогда да, тяжко. бывали разы, когда погулять просто выходил, пива докупить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы не повторилась история с последним Бетманом. Как же его расхваливали, особенно хронометраж, в итоге все мои знакомые смогли осилить это дерьмо за 2 захода и потом плевались от полученного результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед захотел - сделал. Продюсеры разрешили.

 

Все остальное - разговоры для "бедных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэмерон конечно хороший режиссёр 

был

лет 25 назад 

а с тех пор он ничего особо и не снял 

аватара я не считаю за кино - диснеевский аттракцион чтобы двигать 3д

А его трындеж каждый раз что вот этот новый терминатор хороший только ещё больше отталкивает от просмотра его фильмов 

Прошлое должно оставаться в прошлом 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кэмерон как то сказал, что для стриминга может сделать и 6 часовую версию Аватара 2. :McConaughey:

 

Думаю нудятина будет в начале на час, объяснят как полковник выжил и мирный быт до нового прибытия землян.

Скорее всего темп останется как в первом фильме, а экшен должен быть сочным. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, JasonWU сказал:

https://dtf.ru/cinema/1257266-dzheyms-kemeron-o-hronometrazhe-avatara-2-ne-hochu-slushat-nyte-lyudey-kotorye-smotryat-serialy-po-vosem-chasov-podryad

 

отец включил режим бати от мира синематографа.

 

правда, нахваливание последних терминаторов ему не прощу... :frog22:

Как и Ридли скот под старость бычку дает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Майкл Манн написал книгу-продолжение «Схватки» — и хочет снять по ней фильм 

Но с несколькими условиями — например, возвращать Вэла Килмера и Роберта Де Ниро к их ролям режиссёр не стал бы из-за неподходящего возраста.

Манн рассказал, что изначально планировал вторую «Схватку» (в оригинале — Heat 2) как фильм, но пока идею удалось оформить только в виде романа. Книга выйдет в августе, а режиссёр по-прежнему готов экранизировать свой замысел.

 

Вторую «Схватку», по словам Манна, он задумывал как длинный, масштабный фильм — её не удастся сделать с малым бюджетом или с большим, но в формате сериала.

Книга, которую в итоге написал Майкл Манн, стала и предысторией, и продолжением «Схватки». В ней рассказывается в том числе о Ниле Макколи и Крисе Шихерлисе, которых в фильме сыграли Роберт Де Ниро и Вэл Килмер. Однако в новой «Схватке», если её удастся снять, актёров придётся заменить из-за их возраста.

 

Цитата

 

Люблю этих парней, но [во второй «Схватке»] им нужно быть на шесть лет моложе, чем они были в оригинальном фильме.

Майкл Манн, режиссёр

 

 

Манн также отметил, что для съёмок второй «Схватки» у фильма должен быть прокатный потенциал в современных условиях. Но в нём режиссёр не сомневается: Манна убеждает то, что первую «Схватку» по-прежнему смотрят и обсуждают даже почти через 30 лет после её выхода.

 

ждем магнум опус от отца. :troll_face_4:

Только с кастом надо серьезно заморочиться... Пока непонятно кто мог хотя бы приблизиться к харизме Де Ниро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×