Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Потрошители

Даже несмотря на то, что  уже 2ой просмотр этого фильма, смотрелось все также бодренько, динамично и с интересом.

8из10

Изменено пользователем FKNerv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, FKNerv сказал:

Потрошители

Даже несмотря на то, что  уже 2ой просмотр этого фильма, смотрелось все также бодренько, динамично и с интересом.

8из10

А мне фильм не понравился. Я смотрел его после мюзикла "Рипо! Генетическая опера".

В Рипо благодаря песням и более мрачному тону тематики лучше что-ли воспринимался лор. Советую в общем, только с сабами!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Mountain View сказал:

 

 

Ахриненный каст. :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

MV5BZGU0ZjFjZGMtZGU4My00ZmRmLTk2Y2EtOWNlMV5BODBlNmRhODYtOWE2Ni00MTZmLWExMWYtMmRjMV5BMjE2MzY0NTM1Ml5BMl5BanBnXkFtZTcwNzQzMV5BMTUxODY3NjAzMF5BMl5BanBnXkFtZTcwMTQ5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

"Рипо! Генетическая опера"

Мега годнота, несколько треков из фильма в плейлисте, когда первый раз смотрел, не ожидал там увидеть актрису из детей шпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, L3onS сказал:

Мега годнота, несколько треков из фильма в плейлисте

Да, треки там классные. Zydrate Anatomy ванлав. :fuck_yea_guy.4556:

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View первый фильм one love. Все остальное уже мультик уровня марвел. После слабого 3 фильма от 4 ничего не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

N-amasHeiJwC-jZIKfOibQ.jpeg?800-auto

 

Появились первые отзывы на фильм "Добыча". И похоже, что это будет та часть "Хищника", которую мы все так долго ждали. Премьера фильма "Добыча", режиссера Дэна Трахтенберга, состоялась вчера вечером на Комик-Коне в Сан-Диего, и счастливые зрители не могут найти достаточно похвалы для приквела "Хищника". В социальных сетях, чтобы поделиться своими впечатлениями о фильме, звучат такие фразы, как "мой любимый фильм о Хищнике", "фильм, в котором нуждалась франшиза о Хищнике" и "это превосходит оригинальный фильм!".

 

Фильм "Добыча" (Prey) от студии 20th Century Studios является последним продолжением долгоиграющей франшизы "Хищник". Режиссер Дэн Трахтенберг ("Парни", "Кловерфилд, 10") рассказывает о первом появлении на Земле представителя расы инопланетных охотников. Действие фильма происходит в племени команчей 300 лет назад. В фильме "Хищник" рассказывается история молодой женщины Нару, свирепого и высококвалифицированного воина. Она выросла в тени самых легендарных охотников, бродивших по Великим равнинам поэтому когда опасность угрожает ее лагерю, она отправляется на защиту своего народа.

 

Первый "Хищник" вошел в историю как один из лучших примеров научно-фантастического боевика о монстрах. В то время как франшиза с тех пор была чем-то... неоднозначным, те, кто сел смотреть "Добычу", ушли, назвав его преемником, о котором так мечтали фанаты Хищника.

 

Prey выйдет на Hulu 5 августа, а также будет транслироваться на Star+ в Латинской Америке и Star в других странах.

 

Спойлер

HzMORw5eDfHhmK8Df0F5jA.png.webp?800-auto

 

Продюсеры Disney поделились с GamesRadar+ некоторыми подробностями по поводу ремейка "Геркулеса" 1997 года выпуска. Предстоящий ремейк Диснеевской классики будет придерживаться своих корней, но, по словам продюсеров Энтони и Джо Руссо, в нем будет "более современный подход" к Олимпийской сказке.

 

Во время пресс-конференции, посвященной фильму Netflix "Серый человек", Джо Руссо сказал:

Цитата

Это, безусловно, будет дань уважения оригиналу, но с более современным подходом к нему. Что нам с Энтони нравится в оригинале, так это то, насколько он смешной и подрывной. Я думаю, мы попытаемся передать это чувство юмора в ремейке.

 

Фильм "Геркулес" не имеет даты выхода и в настоящее время не имеет актерского состава, но у него есть режиссер. Как стало известно в июне, режиссером проекта станет Гай Ричи (который также снял для Disney ремейк "Аладдина").

 

Спойлер

pGsUOqiwKow8Rq5XHmREoA.jpeg?800-auto

 

Продолжение диснеевского фильма «Круэлла» могут начать снимать уже в 2023 году. Об этом в интервью Forbes рассказал один из актёров ленты Пол Уолтер Хаузер.

Цитата

«Мне сказали, что начнём снимать в следующем году. Точно не знаю, когда, но Тони МакНамара пишет сценарий прямо сейчас. <…> Всё будет зависеть от плотных графиков Крэйга Гиллеспи (режиссёр) и Эммы Стоун. Их стоит подождать, так что как только они решать начать снимать, я к ним присоединюсь», — рассказал Хаузер.

 

Актёр исполнял в картине роль Хораса, приспешника Круэллы. Фильм описывал юность знаменитой диснеевской злодейки. Героиня создавала наряды для антагонистки Баронессы (Эмма Томпсон) в Лондоне 1970-х, прежде чем сделала собственное имя в индустрии моды.

В мировом прокате «Круэлле» удалось собрать 233,5 млн долларов. Лента также получила премию «Оскар» в этом году за лучший дизайн костюмов.

 

Спойлер

nASsbRflbc3AveM6X_ecgw.jpeg?800-auto

 

Майкл Манн уже подтвердил "Схватку 2" и свое желание снять экранизацию предстоящего романа, который будет одновременно приквелом и сиквелом "Схватки" 1995 года, а теперь в новом интервью он сообщил дополнительные подробности на эту тему.

 

Через несколько дней после публикации романа "Схватка 2", прозаического дебюта Майкла Манна в сотрудничестве с Мэг Гардинер, автор стал гостем знаменитого подкаста WTF с Марком Мароном, и во время долгой беседы он сообщил, что работа над сиквелом уже ведется:

 

Цитата

"Эта история родилась для книги, но она также была задумана для очень большого и амбициозного фильма", - говорит Манн, на что Марон, удивленный, отвечает: "Станет ли она фильмом?!", "О да, конечно", — повторяет Манн. "Я не могу говорить об этом подробнее, но работа уже ведется...", — заключил автор.

 

Как вы, возможно, знаете, "Схватка 2" вдохновлена фильмом "Крестный отец: Часть 2" и будет одновременно приквелом и сиквелом к оригинальному фильму 1995 года, в котором снялись Аль Пачино, Роберт Де Ниро и Вэл Килмер. История следует за главными героями за годы до 1995 года и через семь лет после событий фильма.

 

В приквеле будут рассказаны годы становления детектива убойного отдела Винсента Ханны (обладатель премии "Оскар" Аль Пачино), а также, параллельно, элитных преступников Нила МакКоули (обладатель премии "Оскар" Роберт Де Ниро), Криса Шиерлиса (Вэл Килмер) и Нейта (обладатель премии "Оскар" Джон Войт); сиквел же будет посвящен героям, пережившим события фильма, а также представит новых персонажей по обе стороны закона, расскажет о новых ограблениях и многочисленных боевых эпизодах.

 

Спойлер

OHAVAbE-nSVnnFujHza1-g.jpeg?800-auto

 

Лара Крофт, возможно, не вернется на большой экран в ближайшее время. В недавнем интервью Entertainment Weekly звезда "Tomb Raider: Лара Крофт" Алисия Викандер рассказала о состоянии нового фильма, который станет продолжением перезагрузки 2018 года. Несмотря на то, что работа над "Tomb Raider 2" ведется с 2019 года, новости о нем были немногочисленны, а последние новости гласят, что Миша Грин из ведет переговоры о сценарии и режиссуре.

 

По словам Викандер, и она, и Грин очень хотят работать над проектом, но он может застопориться из-за недавних закулисных изменений в MGM, студии, стоящей за фильмом.

Цитата

С покупкой MGM и Amazon я ничего не знаю. Теперь это своего рода политика. Я думаю, что мы с Мишей уже готовы, так что, если честно, все в чьих-то руках.

 

В прошлом году в социальных сетях Грин сообщила, что она написала первый черновик сценария сиквела и что ее рабочее название фильма - "Tomb Raider: Obsidian". Сиквел — лишь один из нескольких громких проектов, над которыми работает Грин: она также пишет сценарий к фильму DC "Черная канарейка" с Джурни Смоллетт в главной роли.

 

В фильме "Tomb Raider: Лара Крофт" 2018 года Викандер сыграла роль Лары Крофт, яростной и независимой дочери пропавшего искателя приключений, которая должна выйти за рамки своих возможностей, когда обнаруживает остров, где исчез ее отец, лорд Ричард Крофт (Доминик Уэст).

 

Спойлер

mts72CCTlmrmdLrLZOl7aw.jpeg?800-auto

 

В соцсетях появилась информация о начале съёмок нового фильма Дэвида Лоури «Дубовый шип и старая роза любви» (The Oak Thorn and The Old Rose of Love). По слухам, картина станет «духовным продолжением» прошлогодней «Легенды о Зелёном Рыцаре».

 

Над лентой также работает оператор «Легенды» Эндрю Дроз Палермо. Источники утверждают, что в основу фильма будет положен средневековый роман Майкла О’Салливана «Роза и шип». По сюжету, два благородных вора расследует загадочное исчезновение «ночной бабочки» Розы.

 

«Легенда о Зелёном Рыцаре» с Девом Пателем брала за основу поэму неизвестного автора XIV века «Сэр Гавейн и Зелёный Рыцарь».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, xWhItEWoLFx сказал:

Mountain View первый фильм one love. Все остальное уже мультик уровня марвел. После слабого 3 фильма от 4 ничего не жду.

2-й лучший лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Jaskier сделали неофициальный дубляж Юрского мира 3, помимо своей же многоголоски.

Весьма неплохо. у них в группе ВК можете чуток помотать 720p рип и оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел серого человека. Ремейк командо за 200 лямов, великолепен :57a8bd5c01dd0_FROG9:
Такого тупорылого крутого боевика, с переигрывающим манерным Эвансом, давно не видел:57a8bd5a80d7f_FROG3:
Мне интересно, как братья Руссо выбили столько денег, на трешевую Бешку? Это же гениально. Всем подпивковичам рекомендую, остальным соболезную:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas да чувак, всё так. Вчера с сыном смотрели. Кайфавали все два часа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas 

 

Да там одним актёрам лямов 50-70 точно на всех выдали, на остальное и эффекты 130-150.

Ну и себя Руссо точно не обидели.

Либо нам врут и бюджет меньше, иногда для хайпа завышают.

Нетфликс реально дуралеи если сорят по 150-200 на боевики для стриминга.

Потом удивляются сокращением персонала и пр.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серый человек получился фильмом с абсолютно просранным потенциалом

начиная от локаций, где надо было умудриться мотаться со съемками по всему миру, но выдать настолько стандартный серый набор, что другие сделают не хуже в студийных павильонах на зеленом фоне. либо в румынии с болгарией, куда ездять снимать бэшки разные. бюджет тут вполне себе бондовский, даже при всех вопросах к последним фильмам серии, сравните там декорации и тут

экшена много, почти нон-стопом вываливается на экран. при этом изобретательности минимум, берут количеством вместо качества. забив на физику, чувства меры, поэтому смотрится как очередной комикс. хотя вроде персонажи не супергерои в цветных трико, но суть та же, ощущается полная неуязвимость главного героя, как в поздних форсажах и джонах уиках

понятно, что актерам играть нечего, но никто и не напрягается. эванс только хорошо провел время на площадке, поприкалывался, клоунаду выдал

что касается сценария, очень легко было бы заменить гослинга на нисона, приземлив экшен, подрезав полеты на тачках, взрывы, прыжки из окон с падениями об асфальт, тем самым заметно сократив бюджет. и выпустить как очередной боевичок, уровень в целом тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

fK2hldyckw82fWrEoNdPCQ.jpeg?800-auto

 

Режиссер Никита Михалков для своего нового фильма «Кракен» собрал звездный актерский состав — Александр Петров, Данила Козловский, Милош Бикович, Сергей Безруков и многие другие. Кинокритик Оксана Агапова считает, что постановщик решил ответить американской студии Marvel, пишет портал BLITZ+.

Цитата

Это что-то вроде того, как устроена вселенная Marvel. Если мы с вами посмотрим их фильмы — это актеры класса А, где каждый занимает свою роль в спасении мира. Возможно, у нас пытаются играть с этой формулировкой,Оксана Агапова, кинокритик.

 

По мнению эксперта, Михалков хочет заявить миру о том, что Россию рано списывать со счетов. Кинематографист планирует показать, что, несмотря на уход голливудских студий, в стране могут создавать достойные блокбастеры, и зритель их ждет.

 

 

3zxPsRzK2UGJhmfljuvyUQ.png.webp?200-auto

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набирался сил, энергии, идей, или чем вызван такой длительный перерыв? еще бы и одну из ролей сам сыграл. пока отснимут, пока смонтируют.

поскорее бы 2024-2025, михалков всем покажет своего кракена

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

михалков всем покажет своего кракена

 

:frog40:

 

У него есть передача Бесогон, идей вагон для ответа Марвелу есть.

Хотя фильмец может выйти успешным, Т-34 от того же Сидорова, который и будет снимать "Кракен" вполне себе кинокомикс был.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jack_b сказал:

серый человек получился фильмом с абсолютно просранным потенциалом

начиная от локаций, где надо было умудриться мотаться со съемками по всему миру, но выдать настолько стандартный серый набор, что другие сделают не хуже в студийных павильонах на зеленом фоне. либо в румынии с болгарией, куда ездять снимать бэшки разные. бюджет тут вполне себе бондовский, даже при всех вопросах к последним фильмам серии, сравните там декорации и тут

экшена много, почти нон-стопом вываливается на экран. при этом изобретательности минимум, берут количеством вместо качества. забив на физику, чувства меры, поэтому смотрится как очередной комикс. хотя вроде персонажи не супергерои в цветных трико, но суть та же, ощущается полная неуязвимость главного героя, как в поздних форсажах и джонах уиках

понятно, что актерам играть нечего, но никто и не напрягается. эванс только хорошо провел время на площадке, поприкалывался, клоунаду выдал

что касается сценария, очень легко было бы заменить гослинга на нисона, приземлив экшен, подрезав полеты на тачках, взрывы, прыжки из окон с падениями об асфальт, тем самым заметно сократив бюджет. и выпустить как очередной боевичок, уровень в целом тот же

 

Дропнул после стычки с индусом, остальное на перемотке за минуту досмотрел. Как ты осилил этот сон ?

Фильм пытается быть крутым экшеном и копировать бонда с миссией невыполнима, но жёстко обсирается на изобретательности и стиле. Этого там просто нет.

Эти пролёты на квадрокоптере отдают таким дешманским стилем, я уже молчу про полностью 3D эпизод прыжка из самолёта. В драках вообще видны тросы, это стыд какой-то.

Куда там влили 200 лям, я не увидел. Зато увидел полную импотенцию режиков. После двух классных Кэпов, видеть вот это, у меня в голове не укладывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Velldanas сказал:

Куда там влили 200 лям, я не увидел. Зато увидел полную импотенцию режиков. После двух классных Кэпов, видеть вот это, у меня в голове не укладывается.

руссо без файги - деньги на ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9Q8e1_p.jpg

Сегодня-завтра и трейлер обещают.

 

-----------------------

 

RRR.2022.2160p.WEB-DL.DDP5.1.Atmos.H.265-ViS

За индийским как-то не следил, но это просто отвал башки. Настолько зрелищно и креативно.

Кто шарит, может на что ещё из индийского обратить внимание стоит?

Хорроры у них достойные есть?

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×