Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

8 июня 1984 года стал по-настоящему важным днем в мировой поп-культуре, так как в этот день три отважных профессора парапсихологии объединились, чтобы создать Охотников за привидениями и спасти Нью-Йорк от Гозера Гозериана.

 

Именно в прошлом году был объявлен День охотников за привидениями, и теперь он отмечается ежегодно. Поскольку у "Охотников за привидениями: Наследники" скоро появится продолжение, 8 июня в социальных сетях появился первый постер фильма, на котором изображен культовый логотип "Охотников за привидениями", словно вмерзший в лед - предположительно, это намек на леденящее душу приключение, премьера которого запланирована на 20 декабря этого года.

 

KX6vg_pZgyz7q6h3asaMPg.jpeg?800-auto

 

Спойлер

TPDeK6mOaj35cqmoQ4VCyw.jpeg?800-auto

 

После огромного успеха фильма "Братья Супер Марио в кино" компании Universal и Illumination активно работают с Nintendo над созданием фильма "Легенда о Зельде". Об этом сообщил инсайдер Джефф Снейдер. По сообщениям, это будет следующий большой фильм компании Illumination.

 

В 2020 году мы в Knight Edge Media слышали, что несколько лет назад компания Netflix хотела создать сериал по "Легенде о Зельде" в реальном времени, причем на роль Линка она рассматривала Тома Холланда. Однако из этого ничего не вышло, кроме производственной сетки.

 

О сценаристе и режиссере фильма "Легенда о Зельде" пока ничего не известно.

 

Спойлер

VFNgtjzOoSfdLHIMNvKZbQ.webp?800-auto

 

Том Холланд, известный по роли Человека-паука в киновселенной Marvel, объявил о перерыве в актерской карьере. Актер решил уйти в годовой отпуск, чтобы восстановиться после напряженных съемок в сериале «Переполненная комната» для Apple. По словам Холланда, шоу «сломало» его.

 

В сериале актер исполнил роль преступника, страдающего диссоциативным расстройством идентичности. Холланд отметил, что погружение в персонажа сильно повлияло на его ментальное здоровье и личную жизнь: иногда он не мог отличить себя от героя.

Кроме того, на съемках «Переполненной комнаты» Холланд впервые выступил продюсером, и ему пришлось решать многочисленные проблемы с производством. Нагрузка привела к тому, что актеру потребовался продолжительный отпуск.

 

Цитата

«Мне знаком тяжелый труд. Я всегда жил с мыслью, что хорошая работа — это тяжелая работа. Но это шоу сломало меня. В прошлом я уже уезжал на недельку в Мексику, чтобы полежать на пляже и отдохнуть. Но сейчас я беру годовой перерыв — настолько сложными оказались съемки в сериале»

 

Холланд не уточнил точную дату выхода из отпуска, поэтому съемки следующей части Человека-паука начнутся, вероятно, не раньше середины 2024 года.

 

«Переполненная комната» стартует на Apple TV+ 9 июня. Первые критики разгромили сериал: на момент публикации заметки у него 10% «свежести» на Rotten Tomatoes и 42 балла на Metacritic. Шоу основано на книге «Таинственная история Билли Миллигана» Дэниела Киза.

 

Спойлер

YWLOZQRAwzSBP-47f7lexQ.png.webp?800-auto

 

По данным Production List, съёмки приквела «Одиннадцати друзей Оушена» с Марго Робби и Райаном Гослингом начнутся во Франции в конце июня. Подробностей о проекте не так уж и много, но известно, что действие фильма будет происходить в 1960-е годы.

Киносерия про обаятельных и изобретательных воров началась в 2001 году, когда Стивен Содерберг выпустил успешных «Одиннадцать друзей Оушена» с Джорджем Клуни, Брэдом Питтом, Мэттом Дэймоном и кучей других талантливых звёзд. В течение 7 лет были сняты два таких же успешных продолжения. А а 2018 году вышел спин-офф о женской команде очаровательных преступниц «8 подруг Оушена» с Сандрой Буллок, Кейт Бланшетт и Рианной. Фильм собрал в мировом прокате $297 млн и предполагалось, что на этом история Дэбби Оушен не закончится. Но Warner Bros. пошли по другому пути, решив снять приквел про пока неназванных героев. Будет ли это история как-то связана с родителями Дэнни и Дэбби ещё предстоит узнать.

Но прежде Марго Робби и Райан Гослинг попытаются влюбить в себя зрителей всего мира с фильмом «Барби», премьера которого состоится уже 21 июля.

 

Спойлер

mXSrb56TaLmHVEhMMkWGGA.png.webp?800-auto

 

Британский режиссёр Кристофер Нолан известен своей любовью к практическим эффектам. При возможности он старается избегать обильного применения CGI, так как является сторонником натуральных приёмов. И если в фильмах вроде «Интерстеллара» и «Начала» не обойтись без компьютерной графики, то в байопике «Оппенгеймер», воспользовавшись ситуацией, Нолан устроил на съёмочной площадке настоящий взрыв. Ранее он уже рассказывал о том, как с помощью супервайзера VFX ему удалось воплотить в жизнь свою рисковую затею.

 

Цитата

«Есть что-то очень уникальное и особенное в том, чтобы оказаться в пустыне посреди ночи с большим актёрским составом, и заснять парочку настоящих огромных взрывов, — увлечённо рассказывает Нолан. — Было очень удивительно участвовать в таком напряжённом событии. Такой опыт возвращает к тому историческому моменту, когда реальные прототипы проделывали подобное на максимальном уровне. В глубине души они осознавали, что существует вполне вероятная возможность того, что они подожгут атмосферу».



Киллиан Мёрфи, играющий самого Роберта Оппенгеймера, настаивает на том, что фильм нужно смотреть обязательно в кинотеатре.
 

Цитата

«Я считаю, что это действительно важный кинематографический опыт, — сказал Мёрфи в интервью Empire. — Вы должны увидеть фильм на самом большом экране. Там есть моменты, от которых у людей слетит крыша».


«Оппенгеймер» был полностью снят на камеры IMAX. Фильм с рейтингом R и продолжительностью в три часа, стал самым долгим в карьере Кристофера Нолана. Из-за такой внушительной продолжительности, потребовалось 17,7 км плёнки весом 272 кг для печати в формате IMAX.

 

Спойлер

4QficoGpH1pTkbDkqlutPg.png.webp?800-auto

 

Следующий фильм Зака Снайдера «Мятежная луна» получит две версии. По словам режиссера, первая предназначена для всех зрителей, а вторая — только для взрослых. Последнюю рекомендуют смотреть давним фанатам Снайдера и тем, кто хочет «сильнее погрузиться во вселенную».

 

Постановщик не уточнил, как именно будут отличаться две версии фильма и выйдут ли они на Netflix одновременно. Однако то же самое планируют сделать с продолжением «Мятежной луны».

 

Снайдер придумал историю своего нового фильма больше десяти лет назад. Изначально он предлагал проект Lucasfilm в качестве картины по вселенной «Звездных войн». Однако студия отказалась, и режиссер переписал сюжет, адаптировав его для оригинальной франшизы.

 

В «Мятежной луне» рассказывается о девушке, живущей на окраинах галактики. Ей предстоит собрать команду, чтобы защитить родную колонию от захватчиков. Фильм выйдет на Netflix 22 декабря, а дата выпуска сиквела пока неизвестна. Главные роли в ленте исполнили София Бутелла («Kingsman: Секретная служба»), Чарли Ханнэм («Джентльмены») и другие актеры.

 

Спойлер

tRseUbzrCmGWGgKUfSmWaA.webp?800-auto

 

Режиссер также попросил не давать «цветным людям» белого шоураннера, который будет указывать им как правильно снимать

 

Режиссер Тайка Вайтити раскритиковал навязывание инклюзивности в киноиндустрии. По его словам, нереально включать в каждый фильм или сериал людей разных рас, происхождений и с разным опытом.

Цитата

«Я не рос в компании друзей, в которой каждый представлял какую-то определенную этническую группу. Я не знаю никого, кто, черт возьми, так рос»

 

Вайтити сравнил навязывание инклюзивности в непредусмотренных для этого проектах с поджогом дома.

Цитата

«К тебе кто-то приходит домой, крадет все твои вещи, поджигает дом, а потом говорит: «Хорошо, а теперь нам надо поговорить об этом». Я построил этот гребаный дом. Ты его сжег. А потом говоришь: «Я скоро вернусь и надеюсь, что вы все исправите. А если не исправите, то мы попытаемся еще раз»».

 

Режиссер также считает, что «цветным людям» не нужно давать белого шоураннера, который будет рассказывать им как правильно надо снимать. Вайтити предложил дать возможность «цветным людям» снимать так, как они хотят.

 

47-летний режиссер и актер имеет полинезийские и еврейские корни. В 2020 году Тайка Вайтити получил премию «Оскар» в категории «Лучший адаптированный сценарий» за фильм «Кролик Джоджо».

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Зак Снайдер рассказал, почему «Мятежную луну» разделили на две части


«Мы хотим больше бабла», пояснил нашему журналисту режиссёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck 

 

От него уже одного фильма на 4 часа хватило. :troll_face_3:

Мне хоть и понравился, но это долго если залпом смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ALF_9010 сказал:

Knuck Knuck 

 

От него уже одного фильма на 4 часа хватило. :troll_face_3:

Мне хоть и понравился, но это долго если залпом смотреть.


снайдеркат норм хотя бы потому что над ним хоть кто то стоял. Снайдер это клипмейкер. В картинку, хоть и с перегибами может.
 

вот его зомби треш уже хрень и Луна имеет все шансы стать таким же безвкусным клипом среднего пошиба, только на 4 часа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.06.2023 в 09:47, ALF_9010 сказал:

Упс.

 

fb809741-14d4-57f6-89b0-776d5f906b3b

0c8b45a8-6e12-589e-8185-496f70df3b8e

 

Screenshot-2023-06-07-at-10-47-38-Transf

все равно буду смотреть, хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем перевод и смотрим

 

Fast X 2023 2160p WEB-DL DD+5.1 DoVi HDR10 HEVC-CMRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L3onS 

 

Ля фамилия. :frog36:

 

Цитата

Вин Дизель сообщил официальную дату релиза одиннадцатого фильма гоночной саги «Форсаж». Лента выйдет в кинотеатрах 4 апреля 2025 года.

 

 

Ozu

Критики опять обосрались, народу понравилось. :57a8bd5a0af02_FROG1:

458c18d9-8d53-58ec-988f-cd43af409783

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Критики опять обосрались, народу понравилось.

народу почти все говно нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligfip1 сказал:

народу почти все говно нравится

Я не понял, так народ хейтит всё подряд или же ему всё говно нравится? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Так-то без Бэя и Бамблби норм был.

так-то без Бэя и эти трансфомеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Критики опять обосрались, народу понравилось.

Ты про тот народ, которому достаточно увидеть какое-нибудь камео или отсылку и они уже сразу оргазмируют? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.webp

 

Алан Ричсон, отыграв в «Форсаже 10», возвращается в родную гавань — на стриминг Amazon, где выходит его сериал «Джек Ричер», чтобы сыграть в семейной праздничной комедии The Man with the Bag. Кино режиссирует Адам Шенкман («Лак для волос») по сценарию Аллана Райса.

 

История начинается с кражи волшебного мешка Санты. Жертва преступления оказывается тоже хорошо знакома с принципом «чтобы поймать вора, нужен другой вор». Так Клаус приступает к изучению списка Плохих мальчиков, чтобы найти Вэнса (Ричсон) — бывшего преступника, который поможет ему найти мешок с подарками.

 

Вместе со своей дочкой, Сантой и группой хулиганистых эльфов Вэнс должен провернуть самое важное ограбление в своей жизни, чтобы спасти Рождество.

 

В ближайшее время у Ричсона должен выйти второй сезон «Ричера», также он недавно закончил съёмки у Гая Ричи в экшене «Министерство неджентльменской войны» с Генри Кавиллом в главной роли.

 

Спойлер

«Форсаж 10» уже доступен в цифре — рановато, но не от хорошей жизни. Стало быть, пора задумываться о финальной части франчайза — «Форсаже 10. Части 2». Премьера картины должна состояться 4 апреля 2025 года.

 

Ещё Вин Дизель в своих социальных сетях выложил несколько промо-артов из продолжения.

 

В концептах фигурируют женские персонажи в явно северных широтах в соответствующей погодным условиям экипировке. И в сюжете «Форсажа 10» действительно есть сюжетная линия с Летти и Сайфер — персонажами Мишель Родригес и Шарлиз Терон, которые оказываются в сверхсекретной тюрьме в Антарктике. Но женщины на картинках совсем не похожи на упомянутых актрис:

 

fastfurious11_2.jpg

fastfurious11_3.jpg

 

Спойлер

Стриминг Netflix выкатил три персонажных плаката своего фильма «Тайлер Рейк 2» с Крисом Хемсвортом в главной роли, напоминая, что премьера на платформе состоится уже через неделю:

 

extraction2_4.jpg

extraction2_5.jpg

extraction2_6.jpg

 

Интересная у них получается команда — Рейк, Ник и Йаз. Роли двух последних персонажей исполняют Голшифте Фарахани и Адам Бесса. Такая популяризация второстепенных личностей может означать несколько вещей. Экшен-нагрузка делится теперь на более демократических правах. Ну или вселенную постараются расширить, а для этого нужна узнаваемость не только Хемсворта.

 

Недавно стало известно, что в сиквеле появится сам Идрис Эльба.

 

Брайан Крэнстон рассказал, что планирует уйти из кино — чтобы уделить больше внимания семье

 

Аналитики: количество новых подписчиков Netflix в США выросло на 102% после изменения правил об обмене паролями

Это больше, чем в разгар пандемии Covid-19 весной 2020 года.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел вчера первую эвакуацию. Смотрится очень бодро. Не хочу принизит Кианку, но как по мне, в эвакуации все максимально сбалансированно. Экшен, драма, актерская игра, все вот прям во:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ваще после рейда можно смотреть ети дешевые потуги тайлера рейка

еще там пытались в сюжет, но смогли только в снотворное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунг-Фу Жеребец - это буквально фильм про Джеки Чана с Джеки Чаном. Бывший каскадёр, имеет проблемы со своим ребёнком. Слёжовыжимательная стори получилась. Дедок всё ещё прыгает и скачет как в 20 лет. Уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел сегодня трилогию Терминатора на одном дыхании практически.

При просмотре пустил скупую слезу. Какие же фильмы. Даже спустя столько лет.:frog27:

 

 

Вчера смотрел новый фильм про мушкетеров, с Эвой Гринн. В целом, вышло нормально, стерильненько. Баллов 6-7 фильм вполне заслуживает. Миледи в её исполнении хороша. Да и чего греха таить. Она практический любой фильм собою украшает.:57a8bd5c01dd0_FROG9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alekzan сказал:

трилогию Терминатора

 

Alekzan разве после первых двух фильмов что-то выходило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mountain View сказал:

 

Alekzan разве после первых двух фильмов что-то выходило?

 

Киборг зарегился на gamemag.ru

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

 

Alekzan разве после первых двух фильмов что-то выходило?

Mountain View Ну там же была девочка-киборг. Можно за половину засчитать:57a8bd5d040e4_FROG13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fast.X.2023.2160p.AMZN.WEB-DL.HDR.H.265.Master5.mkv 15.44 ГБ (16574103961)
хехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, dozensnake сказал:

как ваще после рейда можно смотреть ети дешевые потуги тайлера рейка

еще там пытались в сюжет, но смогли только в снотворное

Имхо, тотальную дроч на рейд не понимаю от слова совсем. Тупо два часа махача бомжеватых корейцев. Никаких запоминающихся экшен сцен, фактурных харизматичных актеров с запоминающимися образами. Ну типа, да, жоска, но чтобы хоть что-то в памяти отложилось, та нет там такого. Это попытались кстати исправить в сиквеле, и от части у них это получилось, но по прежнему и близко не веха. Плюс он значительно упал в динамике. Так что уж лучше Тайлера Рейка пересмотреть, зрелище куда более осмысленное.
 

 

3 часа назад, Alekzan сказал:

Пересмотрел сегодня трилогию Терминатора на одном дыхании практически.

При просмотре пустил скупую слезу. Какие же фильмы. Даже спустя столько лет.:frog27:

Исправь на дилогию, а то забанят:frog33:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, MitLas сказал:

Никаких запоминающихся экшен сцен, фактурных харизматичных актеров с запоминающимися образами.

ето ты ща тайлера рейка описал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dozensnake сказал:

ето ты ща тайлера рейка описал

:troll_face_61:
Ну можно стрелочки переводить сколько угодно, но от этого рейд не станет хоть немного осмысленным и интересным:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MitLas ты реально считаешь что сраный тайлер рейк какой-то осмысленный? там самый банальный говносюжет с нулевой актерской игрой

можно сказать что в рейде что-то на таком же уровне, но тогда идет в сравнение екшон в экстракции который на 10 голов сливает рейду подчистую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×