Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Echoes сказал:

:pled:

 

Спойлер

EEvnvKGXYAA6SCi?format=jpg&name=medium

 

Спойлер

swbgz36642e01.jpg

 

ну что черти, билеты на премьеру рэмбо 5 уже приобрели?

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Уика 3

Боже, какое говно

Всё на пафосе, аж пучатся. Ни одного нормального диалога, какой-то цирк самолюбования персонажей :279:

Да будьте вы проще:troll_face_4:

 

Ну и экшен кстати какой-то искусственный, очень заметна постановочность. Неестественность. Странные движения и паршивая ганката. У ботов ИИ как у осминожек из пакмана. 

 

Короче говно что в диалогах что в экшене. :troll_face_29:

Китч, граничащий с бездарностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, jack_b сказал:

ну что черти, билеты на премьеру рэмбо 5 уже приобрели?

eK5Ab3wSKoY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Echoes сказал:

eK5Ab3wSKoY.jpg

современные критики в очередной раз выставили себя позорниками, в половине рецок прицепившись к тому, что в фильме мексиканцы злыми показаны и негодяями и вообще как же так, наркоторговцы, члены картеля и плохие люди. 

понятно, что там какой-то боевик примерно на 6-ку, но тем не менее, будь фильм (условно) антитрамповским поносом, с уклонами в соблюдение трендов касательно политики с мигрантами, было бы 90%

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда Рэмбо не нравился, кроме первой части. Оно и понятно, ведь первая по серьезной книге, а остальные просто продукт эпохи. 

Но на этот схожу конечно, Сильвестр на большом экране нечасто мелькает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоакин Феникс наметил себе первую роль после «Джокера»

Как сообщает Deadline, А24 готовит пока что безымянную драму с Фениксом в главной роли. Режиссером и сценаристом выступит Майк Миллс («Женщины ХХ века», «Начинающие»).

Съемки начнутся уже осенью. Другие подробности пока не сообщаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, jack_b сказал:

современные критики в очередной раз выставили себя позорниками

Я честно даже не понимаю для кого существует томаты, кто реально будет по нему ориентироваться идти в кино или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ozu сказал:

Я честно даже не понимаю для кого существует томаты, кто реально будет по нему ориентироваться идти в кино или нет?

Для Джасона очевидно :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas по мне так все просто - смотришь трейлеры и решаешь идти или нет, а читать ревью/обзоры стоит уже после того как сам глянул. Так и делаю.

Ну за исключением, что я не читаю обзоры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю Спайдер-Мен вдали от дома и боже как же хорошо, что они его вышвырнули из вселенной Мстителей. 

Потому что это просто мега-тупая вселенная, которая даже не пытается быть правдоподобной. 

 

Вспоминая фильмы Рэйми, очень печально осознавать, что из Спайдера-мена сделали нелепый ситком. 

 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так ЧП для нового поколения

8 часов назад, Ozu сказал:

по мне так все просто - смотришь трейлеры и решаешь идти или нет, а читать ревью/обзоры стоит уже после того как сам глянул. Так и делаю.

Я вообще не смотрю триквелы и далее, сиквелы редко - потому что общеизвестно, что они в 99% случаев говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nobel Gamer подсос ЖЧ, а не самостоятельный герой) Файги конкретно запорол нормального героя своими вмешательствами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ozu сказал:

Nobel Gamer подсос ЖЧ, а не самостоятельный герой) Файги конкретно запорол нормального героя своими вмешательствами 

Ну как комедия этот фильм зашел все же больше, чем последний мультик про мультивселенную. 

Злодей в костюме

Спойлер

для мокапа - это действительно смешно) 

Но это конечно уже апогей формулы Marvel, дальше - уже будет что-то из разряда Boys. 

 

Будем надеяться, что новый фильм про Джокера хотя бы слегка изменит направление развития супергеройских фильмов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ozu сказал:

Velldanas по мне так все просто - смотришь трейлеры и решаешь идти или нет, а читать ревью/обзоры стоит уже после того как сам глянул. Так и делаю.

Ну за исключением, что я не читаю обзоры)

Трейлер — это работа маркетинговой команды в большинстве случаев. Они могут сделать классный трейлер из имеющегося материала, когда сам фильм дерьмо на самом деле. Да то же самое и с играми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально: Sony привезут «Zомбилэнд: Контрольный выстрел» на грядущий Comic Con Russia и проведут премьерный показ фильма 6 октября!

9 минут назад, Sawzer сказал:

Трейлер — это работа маркетинговой команды в большинстве случаев. Они могут сделать классный трейлер из имеющегося материала, когда сам фильм дерьмо на самом деле. Да то же самое и с играми

Там еще порой в фильм некоторые кадры из трейлера не попадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sawzer ну как-то так получалось, что я пока не попадал(почти) на дерьмовые фильмы, но с крутым трейлером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×