Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Helic сказал:

а есть инфа про оригинальный финал?

Когда Купер начинает передавать данные на Землю, Чёрная дыра взрывается. Купер мёртв, Амелия остаётся одна на другом конце галактики, что с Землёй не ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько известно, правда это или нет не знаю, но вроде оригинальный сценарий интерстеллера вообще очень мало похож на то что получилось 

прочитанное по ссылке больше на какой-то бэйевский архитреш смахивает

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть насколько страшные сказки вышли ссаниной.

Они вообще все страшные сцены в трейлер запихнули, а в фильме разбавили это двумя часами ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Piero сказал:

Офигеть насколько страшные сказки вышли ссаниной.

Они вообще все страшные сцены в трейлер запихнули, а в фильме разбавили это двумя часами ничего.

Неудачная попытка адаптировать хорошие в общем-то Крипипасты.

Не понимаю зачем нужно было все это подвязывать в такой нелепый сценарий, ну да зато эпоху отлично отработали, тут 5+

 

16 часов назад, Увлажнитель сказал:

вокруг дерьмо, и люди дерьмо, и сам

Быков такой, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Гуру)))) сказал:

Дюнкерк 9/10

нолан смог в относительно новый язык военного кино, по крайней мере в рамках мейнстрима, но его фанаты не были готовы, поэтому он наскреб денег и поехал снимать очередной ‘майндфак’ в дешевую Эстонию, хаха

да, истинный гений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому нравится Кисьлевский? Мне кажется он крайне уникальный режиссер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после джокера тодда филлипса уже любой режиссер кажется неочень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2019 в 14:56, Grindders сказал:

Если тебе определенные фильмы Кристофера в первую очередь нравятся за сценарий

Мне любые фильмы нравятся в первую очередь за сценарий. Только непонятно насколько существенна роль именно Джонатана.

13 часов назад, Гуру)))) сказал:

Дюнкерк 9/10

Даже если отбросить тот факт, что без своего брата Кристофер снял самое приземленное кино в собственной фильмографии, Дюнкерк - это бесхребетное кино, паразитирующее на собственном нелинейном повествовании настолько, что нарушает внутреннюю хронологическую последовательность. В язык военного кино Кристофер не смог, ибо смотреть данный опус было скучно.

7 часов назад, Xexyz сказал:

как человек, которому у нолана нравится только Интерстеллар, концовку которого он переписывал, могу лишь согласиться

Там не только концовку переписали) Я даже затрудняюсь сказать какой скрипт лучше, настолько разными они получились. С правками Кристофера, фильм точно потерял в логике, научной достоверности, глубине и сложности сюжета, но возможно приобрел драму. Просто первоначальный сценарий выглядит слишком сложным для экранизации, потянет на такой насыщенный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 minutes ago, Screwyuguys said:

Мне любые фильмы нравятся в первую очередь за сценарий.

щас не 1950

26 minutes ago, Screwyuguys said:

паразитирующее на собственном нелинейном повествовании настолько, что нарушает внутреннюю хронологическую последовательность. 

ED601A13-02B9-43D5-89AE-8133DE8A5A64.png.ab6c29a8b5d2b4c324321f23a694278b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Гуру)))) сказал:

щас не 1950

А что изменилось? Вон, вышел блейдраннер 2049, в котором есть все: режиссура, операторская работа, актерская игра, все, кроме хорошего сюжета. И что, хороший фильм? На мой взгляд - халтура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет этот посмотрел на один раз и забыл, каким бы он прекрасным не был. Фильм делают смачные сцены. Их ты будешь потом вспоминать. 

Чем больше таких сцен тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Arystan сказал:

Сюжет этот посмотрел на один раз и забыл, каким бы он прекрасным не был. Фильм делают смачные сцены. Их ты будешь потом вспоминать. 

Чем больше таких сцен тем лучше.

:troll_face_47:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там помнит сюжет Пророка, он там вообще наркоманский. Зато атмосфера и количество шикарных сцен вытягивают. Можно смотреть и пересматривать. Нолан снимает одноразовые фильмы, посмотрел и забыл. Со всякими Понами, тарантино, джармушами, коэнами и рядом не валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Терминатор вполне себе ок. Не считая абсолютно идиотской линии Шварца. Экшон сочный. Девица-защитник из будущего хорошо вписалась в роль. 
Не знаю насколько в тему будет этот перезапуск, но я очень надеюсь, что это последний фильм с догонялками. Давно пора снять полноценный фильм в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Bergamot сказал:

Новый Терминатор вполне себе ок. Не считая абсолютно идиотской линии Шварца. Экшон сочный. Девица-защитник из будущего хорошо вписалась в роль. 
Не знаю насколько в тему будет этот перезапуск, но я очень надеюсь, что это последний фильм с догонялками. Давно пора снять полноценный фильм в будущем.

Чо там слитый спойлер правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, Ligfip1 said:

С джоном коннором

 

Что именно? Я не читал этот спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.10.2019 в 18:33, CatWesker сказал:

Текст - 5/10  - блин хз как то слишком преувеличено все, даже русофобией отдает (чем товарищ Глуховский в последнее время замечен был). Чувак за весь фильм не сделал ничего вообще, только ходил и 2 часа плакался всем какой он бедный и несчастный . Зачем он эту всю мутотень затеял с телефоном, честно так и не понял:Garold5: .Концовка такая же бессмысленная как и весь сюжет фильма

Ну такооеее...

p.s Но постельные сцены с Асмус прям хороши, все нутро показали в подробностях:Garold5:

сам фильм вроде неплох, смотреть было любопытно и был интерес чем закончиться (книгу не читал).  Но закончилось тем, что возник аналогичный вопрос - И ЧЁ? 

Спойлер

дал жизнь ребенку? И тем не менее "И ЧЁ дальше"?

 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю вокруг Текста больше хайпа, сегодня вся Россия обсуждала как Гарик относится к сексу Асмус... боже

Люди всерьез пишут, что его жену трахают на всю страну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, FireMixRU сказал:

сам фильм вроде неплох, смотреть было любопытно и был интерес чем закончиться (книгу не читал).  Но закончилось тем, что возник аналогичный вопрос - И ЧЁ? 

  Показать контент

дал жизнь ребенку? И тем не менее "И ЧЁ дальше"?

 

Ну да, сюжетно очень плохо все и бессмысленно, че он 2 часа с этим телефоном фигней страдал, хоть убей не пойму, на работу хотя бы устроился хоть что ли, дальше глядишь может и наладилось бы.

 

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 чтоооооооооооооо :57a8bd5cb224b_FROG12:
Можно поподробнее? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Мост в Терабитию. Ожидал среднее фэнтези в духе Нарнии или Эрагон, а получил мощнейший удар фурой по эмоциям. Не ожидал что Дисней умеет снимать подростковую драму без хэппиенда.

 

Зои ещё такая молодая и няшная. Каждый кадр с ней смаковал.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×