Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

9 эпизод в целом очень плох.

Сразу распишу, 7 эпизод понравился, три раза пересмотрел. Абрамс подошёл с любовью к франшизе и очень мягко запустил трилогию, со своими фишками.

А потом пришёл Джонсон и всё обосрал, высрав в итоге 8 эпизод, где он сломал всё то, что Абрамс уготовил для трилогии (он должен был снимать всю трилогию изначально).

Надежды на исправления жирных косяков были высоки, но они были настолько огромные, что даже Абрамс не справился. Даже тема с предками Рей выглядит как высасывание из пальца.

Единственный момент, где я прифигел, это когда услышал голос

Спойлер

, а Энакина, Оби-Вана, Квай Гон Джина и Йоды.

В остальном остался разочарованным. Если бы я знал что увижу, то не ходил в кино. Советую дождаться домашнего релиза или просто скипнуть. Таков путь. :frog34:

Андерграунд норм ? Вижу ток один отписался что говно.

2 минуты назад, Sefik сказал:

Velldanas а как тебе эти псевдо амазонки, коняшки ? Кто в здравом уме такое мог написать :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Коняшки фигня, они были в Соло и бегали по крышами. То что они бегают по кораблю ещё норм.

Спойлер

А вот две лесбухи в засос меня подорвали.

ЗАЧЕМ :57a8bd5d39842_FROG14:

Edited by Velldanas

12 минут назад, Velldanas сказал:

7 эпизод понравился, три раза пересмотрел

это который я твой мать стеклянная изба смерти шатал и все вот это вот?

его то и в первый раз как в третий раз с трудом осилить даже не помню удалось ли мне

6 часов назад, ekzekutor сказал:

Так же как и ты, глазами. А ещё говорил, что такую парашу тебе даже и мысли в голову бы не пришло посмотреть, так зачем смотрел то в итоге?!

Ну самому бы и не пришло, но раз ты посмотрел и выжил, подумал может хоть немного смотрительно.

2 часа назад, Jordan. сказал:

это который я твой мать стеклянная изба смерти шатал и все вот это вот?

это в котором цвет светового меча не менялся за 20 минут экранного времени. :57a8bd5a0af02_FROG1:

В принципе с оценкой гамага согласен.

почти досмотрел трейлер тенета, осталось 25 секунд. постараюсь на выходных осилить и написать обзор

2 часа назад, jack_b сказал:

осталось 25 секунд

Меня особенно интересуют последние 3 секунды, удели им, пожалуйста, должное внимание и отпишись. Не забудь. Мы ждем. И верим в тебя.

"Текст" неплох.

Но довольно монотонен и, кажется, что затянут.

Плюс молодой следак в начале слишком уж показушно выпендривается, что не совсем сочетается с дальнейшим.

Смотреть можно. Если перевариваете Петрова и готовы полюбоваться лобком Асмус :Garold:

самое смешное, что сцены с асмус хороши, но фильму не нужны никак, ни сюжетно, ни для раскрытия персонажей или чего там еще. прямо как экшен-сиквенс похождений скалы с голым торсом.

а шумихи-то наделали, будто в лапы триера попала и раскрылась

Кристофер Нолан, тем временем, стал Командором ордена Британской империи :troll_face_27:

RTH5Q3e.jpg

net8jQn.jpg

1 hour ago, JasonWU said:

Плюс молодой следак в начале слишком уж показушно выпендривается, что не совсем сочетается с дальнейшим.

Мне кажется это вообще мискаст. Нужно было кого-то постарше брать и менее мажористого.

57 минут назад, jack_b сказал:

самое смешное, что сцены с асмус хороши, но фильму не нужны никак, ни сюжетно, ни для раскрытия персонажей или чего там еще. прямо как экшен-сиквенс похождений скалы с голым торсом.

а шумихи-то наделали, будто в лапы триера попала и раскрылась

маркетинг, скорее всего. Асмус и на постере не должна быть, но торгует лицом и лобком, завлекая зрителя :frog38:

2 минуты назад, Bergamot сказал:

Мне кажется это вообще мискаст. Нужно было кого-то постарше брать и менее мажористого.

слишком быдланский у него ублюдок получился, чтобы

Спойлер

чтобы потом оказалось, что он якобы переживал из-за посаженного студента :57a8bd5a0af02_FROG1:

25 минут назад, JasonWU сказал:

маркетинг, скорее всего. Асмус и на постере не должна быть, но торгует лицом и лобком, завлекая зрителя :frog38:

сексизм, либо, например, на форсаж 10 должны заманивать слухами об экшен-сценах с полностью голым дизелем, как вигго в банной сцене порока на экспорт

jack_b уже мало кому интересна выхлопная труба сморщенного дизеля, увы... :Garold:

16 часов назад, Mountain View сказал:

Меня особенно интересуют последние 3 секунды, удели им, пожалуйста, должное внимание и отпишись. Не забудь. Мы ждем. И верим в тебя.

последние секунды полный фэйл, дату надо было ставить 2020 02 02, чтобы если задом-наперед прочесть, все равно было понятно, когда фильм выходит

йинег налон онченок кат а

Давно известно, что Бурят наворачивает все подряд.

И г, и не г. :troll_face_18: