Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Филип Гласс крута

Каянискаци плоха 

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неогранённые алмазы на нэтфлекси вышел с дубляжом

Изменено пользователем bess27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Филип Гласс крута

Каянискаци плоха 

в хранителях очень похожая музыка звучала, рекомндую к просмотру, пока что лучший фильм нолана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, jack_b сказал:

в хранителях очень похожая музыка звучала, рекомндую к просмотру, пока что лучший фильм нолана

Мне больше напоминает Интелстеллар. 

Видно, что Глас вдохновлялся Хансом Циммером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vegetable сказал:

Каянискаци плоха 

 

за такое можно в гласс получить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циммер оказывается приезжает к нам со своим шоу, только сейчас узнал. Кто нибудь может где был на его концертах? Стоит идти даже не обсуждая, или все таки деньгам можно найти лучшее применение? цены все таки немаленькие (из того что осталось, не знаю сколько стартовая цена была)

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большим скептицизмом начинал вчера смотреть нового Терминатора, и после просмотра я совершенно не понимаю за что засрали Тёмные судьбы.

Он мне понравился намного больше Генезиса, который буквально насиловал мозг перемещениями во времени. Здесь всего этого дерьма нет.

Фильм очень простой и понятный. Очень красиво поставлены боевые сцены. Отдельно хочу упомянуть слоумоу в довольно быстрых экшн сценах.

Я бодрствовал около суток, и думал заснуть под очередной попкорн, но мои глаза совсем не устали за два часа хронометража.

ezgif-6-c84c9ed06895.gifezgif-6-8c235cc4a75e.gif

Это именно то, чего я хочу в принципе во всех боевиках, но почему то никто не делает, а Миллер порадовал. Вообще про съёмку можно очень многое написать.

Самое главное, это ракурсы и панорамные сцены. Вот чем грешат другие фильмы. Там обрезают довольно важные объекты в кадре и твой мозг дорисовывает то что за рамками.

И невольно сравнивая с другими проектами, понимаешь, насколько качественно подошли к очередной части известной франшизы. Теперь последний Рэмбо - отвратительный кусок дерьма.

Новый Терм...ой, V9, получился классным. Гэбриел Луна попал прямо в точку своей актёрской игрой. Сцуко хитрый и, как тиран из РЕ2, вообще не хочет умирать. М.А.Ш.И.Н.А.

Даже Шварцнеггер сыграл иначе, не как в Генезисе. Там видно что по рофлу снимали, а тут прямо выложился на все 100. Его выражения лиц на самолёте, под водой и в финальной сцене афигенны.

По Линде Хэмилтон было видно, что она была не против вернутся в серию. Хотя сыграла намного слабее своих напарников по сцене. За исключением новой "Сары Коннор", это провал, имхо.

Новая хронология и новое будущее мне понравились намного сильнее, чем то, что показали в "Да придёт спаситель". Нет сраного жёлтого фильтра, показали новые машины и пушки. Каеф.

Определенно жду продолжение Судеб, может даже в кино пойду на этот раз. 8.5\10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Makoto сказал:

1917 имхо только в камрипе смотреть

В деревне у вас им только и смотреть 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь веллданаса (((

 

1 час назад, Velldanas сказал:

вообще не хочет умирать. М.А.Ш.И.Н.А.

там 99.9 процентов схваток - это уматывание мекса в рукопашке, который только благодаря своим способностям оживает и оживает. Он тупо ничего не умеет, кроме как оживать и переть напролом, пока опять не получит люлей.

Фактически все остальные персонажи, даже [блин] девка, могут его уработать в рукопашке :57a8bd5a80d7f_FROG3:

короче весь фильм - это постоянное оживание тупого мекса после очередного фейла. Тоже мне терминатор )) даже столетний т-800 его лошит.

т-1000 хохочет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU мы походу разные фильмы смотрели. В рукопашке он всех там ушатал. Только с использованием предметов он проигрывал первые 2\3 фильма, но в финале уработал "апгрейд" за 2 секунды.

Ну и гнать на то что тупая машина прёт напролом ради цели, даже не закрываясь от выстрелов, вообще смешно читать. Это программа, ало.

Первую гифку пересмотри. Он копьё пускает не в защитника, а в цель. И так весь фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, FireMixRU said:

Циммер оказывается приезжает к нам со своим шоу, только сейчас узнал. Кто нибудь может где был на его концертах? Стоит идти даже не обсуждая, или все таки деньгам можно найти лучшее применение? цены все таки немаленькие (из того что осталось, не знаю сколько стартовая цена была)

Я был года 3-4 назад, хорошее шоу, музыка из гладиатора до мурашек и слез просто. Но было много вещей из всякой диснеевской хероты до которой мне все равно. 

И вариация пиратов карибского с гитарой мне тоже не очень, но в целом здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Терминатор 2/10 ахаха терминатор постарел, обзавелся семьей  ,делает лимонад)))  , бабку то зачем запихнули???  Графон как все в современном кино сейчас убого,актеры ноунеймы какие то остальные ужасно .. переписали историю с каким то нелогичном бредом.режиссер тоже ноунейм и решил со своим комиксовым говном снять  красивые бои типо.. 

а за начало фильма можно и 10 поставить , вот это было нежданчик , 
Кто не играл в терминатор в недавно вышедшая от трешаделов,после просмотра этого говна советую,там и правда чувствуется эпоха терминатор скайнета..

 

10 минут назад, SmilеDeath сказал:

 

Еще одно конвеерное говно ,оденьте на них резиновые костюмы супергероев хоть как то смотреться будет.На школоте рубя бабла,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, SmilеDeath сказал:

 

РАРАРА ДЖОН ТАТАТА СИНА ТРАТАТАТА :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме финальных титров в принципе все показали, без Жонсона и Стэтхема весь драматизм и глубину растеряли конечно.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Буду ждать Alt+F10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esperanza Начало? В смысле самое начало? Да, хз,  по моему вообще мимо. Персонажи на себя не похожи.

Какие-то ванильные фантазии режиссера и сценаристов.

По поводу смс так вообще лол. Просто высрали бред, чтобы связать как-то линии.

Еще эти диалоги в домике... Они типа пытались подхватить мотивы Т2, но сделали это настолько тупо, насколько было возможно.

Кэмерон же вроде и к сценарию руку приложил, не, курировал? Как так вышло, что левые ребята в Салвейшене хорошо передали вайб и настроение, а батя и ко нагородили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Velldanas сказал:

Новая хронология и новое будущее мне понравились намного сильнее, чем то, что показали в "Да придёт спаситель". Нет сраного жёлтого фильтра, показали новые машины и пушки. Каеф.

Определенно жду продолжение Судеб, может даже в кино пойду на этот раз. 8.5\10.

****ыйврот

 

3 часа назад, SmilеDeath сказал:

 

форсаж 9 прекрасен, полное извращение. я его боюсь, а трейлер хорош, смотреть было скучно. жду в ф10 брюса уиллиса - отца доминика и дедушку еще, кастинг открыт

 

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсаж 10 - отец доминика

Форсаж 11 - дед Доминика

Форсаж 12 - мать Доминика

Форсаж 13 - бабушка Доминика

Форсаж 14 - двоюрдный брат Доминика

Форсаж 15 - троюрдный брат Доминика

Форсаж 16 - племянник Доминика

Форсаж 17 - племянница Доминика...

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×