Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

WB не планирует менять график производства своих картин, сообщил в своём твиттере репортёр Variety Джастин Кролл (Justin Kroll). По его данным съёмки крупных фильмов продолжатся, несмотря на распространение коронавируса.

 

Источники, близкие к Warner Bros. говорят, что съёмки «Бэтмена», «Матрицы» и «Короля Ричарда» продолжатся. «Отряд самоубийц», «Мелочи» и «Воспоминание» уже на этапе постпродакшена. «Чёрного Адама» не начнут снимать до августа, Съёмки «Аквамена 2» запланированы на 2021 год.
Само собой, ситуация может измениться, но WB не собирается останавливать производство из-за того, что так решила поступить Disney.
 
Цитата

На данный момент один из немногих крупных кинопроектов Warner Bros., работу над которым временно прекратили — это байопик, посвящённый Элвису Пресли. Съёмки приостановили из-за того, что Том Хэнкс, который сыграет в фильме менеджера певца, заразился Covid-19.

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@jack_b

Цитата

Шок: Вин Дизель готовит собственный музыкальный альбом

Об этом актёр сообщил на шоу Джеймса Кордена. Дизель вполне уверен в себе и даже успел провести параллель с писателем Джоном Р. Р. Толкином.

«Мои дети любят, когда я пою. Это вроде как Толкин, который начал рассказывать своим детям истории о хоббитах, а потом ты узнаёшь, что он написал „Властелин колец”. Вот мне немного этого есть», — заявил Дизель.

Спойлер

afjo68O.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, JasonWU сказал:

«Мои дети любят, когда я вожу. Это вроде как Доминик Торетто, который начал рассказывать своим детям истории о братьях и семье, а потом ты узнаёшь, что он играл в „Форсаже”.

 

Хотяяя

Цитата

«Мои дети любят, когда я кривляюсь. Это вроде как Роберт.Д мл, который начал рассказывать своим детям истории о большой роли в киновселенной MCU, а потом ты узнаёшь, что он играл „Грутта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dtf.ru/cinema/112625-vin-dizel-o-finalnoy-scene-v-forsazh-7-vozmozhno-luchshiy-moment-v-istorii-kino

 

разрослось у дизеля чсв ))

не удивлюсь, что именно из-за этого со Скалой поссорились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну как прощание с актером, они очень хорошо момент сделали.

Не было ощущения, мол вот хайпанули и все.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорим Вин Дизель трахается перед зеркалом и смотрит на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

скачать все пластинки вин дизель

 

Скачать крестдизиля.mp3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Прочь, будто говнеца навернул. Солнцестояние и впрямь шедевр после такого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после гет аут 99% фильмов кажутся очень неплохими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело Ричарда Джуэлла внезапно просто супер крутой фильм, а я даже внимания особо на него не обращал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каннский фестиваль - Полномочия ВСЁ.

 

Цитата

Киноиндустрия окончательно сдалась перед короновирусом — Канны не состоятся в этом году, сообщает французское издание Lepoint. Данное решение официально будет принято 15 апреля, на общем собрании организаторов фестиваля, властей города и представителей госслужб. А на следующий день, 16 апреля, об этом сообщат официально, на пресс-конференции, которая, по идее, должна была быть посвящена объявлению конкурсной программы.

Дирекция фестиваля вынуждена была принять суровую реальность. В конкурс фестиваля практически бессмысленно включать фильмы из Китая, Южной Кореи, Италии, Ирана — представители фильмов из этих и других стран не смогут приехать на смотр. И это не говоря о том, что любой просмотр в зале "Люмьер" на 2 300 мест в любом случае будет отменен из-за запрета правительства Франции на собрания численностью более 1000 человек.

 

Так же очевидно, что вместе с фестивалем отменится и Каннский кинорынок, который в прошлом году привлек 12 527 участников из 121 страны и представителей 5 528 компаний.

 

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, AngryBoblik said:

Дело Ричарда Джуэлла внезапно просто супер крутой фильм, а я даже внимания особо на него не обращал.

Нормально по иствудовски-стерильный, можно куда лучше, но вполне неплохо, трейлер круче был имхоо

59 minutes ago, Kir_9010 said:

Каннский фестиваль - Полномочия ВСЁ.

 

 

Местные рецензенты побежали возвращать билеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Vegetable сказал:

Посмотрел Прочь, будто говнеца навернул. Солнцестояние и впрямь шедевр после такого. 

Это как с НL2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

62041988-6132-4568-b47b-3ad4ecbcf947.jpg

Кукла 2 - 6/10 мда просрали конечно всю атмосферу первой части, банально скатившись в тему "злобных призраков":57a8bd5ab4d94_FROG4:

1164809.jpg

Девушка в лабиринте - 8/10  - неплохой триллер , но слишком затянутый

 

Изменено пользователем CatWesker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холоп - на разок нормально, 5/10 

Прекрасная эпоха - хорошо 6/10 

Пушки Акимбо - внезапно очень порадовало - 7/10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Актриса Ольга Куриленко заразилась коронавирусом.

Украинская и французская актриса Ольга Куриленко, сыгравшая роль девушки Джеймса Бонда в фильме «Квант милосердия», заразилась новым коронавирусом. Об этом она сообщила в Instagram.

«Сижу в изоляции дома с диагнозом «Коронавирус». Уже почти неделю болею. Температура и слабость — мои основные симптомы», — написала Куриленко, призвав своих подписчиков соблюдать осторожность.

 

 

Цитата

Universal остановила съёмки «Мир Юрского периода 3».
Как следствие — остановлены съёмки «Мир Юрского периода 3» и других высокопрофильных проектов. Процедура уже обычная — режим тишины на пару недель, а потом оценка дальнейших действий по ситуации.
Съёмки начались в конце февраля, чтобы успеть к премьере в июне 2021 года.

Также прекращена всякая активность производствах спортивной драмы Flint Strong и безымянной комедии от продюсера Джадда Апатоу.

 

 

Цитата

Студия Warner Bros. временно заморозила съемки «Бэтмена» Мэтта Ривза и квадриквела «Матрицы» из-за новой вспышки Коронавируса.

В данный момент на сьемочной площадке «Бэтмена» и «Матрицы 4» объявлен двухнедельный карантин, сообщает ресурс Deadline.
 

 

 

Чё смотреть то в 2021. 

2cJvrzfMdVM.jpg

Изменено пользователем Kir_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×