Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Эхос мод он.

Бладшот - 3. Лютая дичь.

Хищные птицы - 5. Ужасный кинокомикс. Можно принимать 100г. каждый раз, как бабы бьют по яйцам мужикам. Хотя песенки там прикольные.

Ип Ман 4 - 6. Финал вышел такой себе. Но для любителей драчек сойдёт т.к. выбора нет.

Соник - 5. Уфф...не рекомендую. Про Пэкмэна полнометражка была в разы интереснее и смешнее.

Проклятие - 2. Было страшно скучно, еле досмотрел.

Под водой - 6. Идея интересная, но реализация хромает.

Ford против Ferrari - 7. Я смотрел Гонку несколько лет назад и прекрасно помню сюжет. И я невольно их сравнивал при просмотре, ибо тема одна. Только вот Гонка для меня произвела впечатление намного сильнее, в отличии от ФпФ. В Гонке акцент ставился на противоборстве двух гонщиков, и силы духа человека. В ФпФ же на первый план выходит бюрократия, пиар и полное отсутствие морали у главного антогониста. Да, в автобиографию умудрились воткнуть злодея который ставит палки в колеса и мешает общему тону повествования. Фильм не плохой, но слишком сильно перемудрили. Особенно кекнул как Феррари кивнул гонщику противоборствующей команды на пару секунд. Выглядело нелепо.

Эхос мод офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Гуру)))) сказал:

безумие ради безумия с претензией это помоему именно про маяк

Ну нет, там именно безумие ради безумия - и это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Echoes сказал:

Я не вижу целостности в этом у него. Он какой-то разрозненный. Вся ставка сделана на кульминацию, которая никакая и вызывает лишь одно большое недоумение

 

15 часов назад, Echoes сказал:

А тут... какой-то кино аттракцион с претензией на что-то глубоко психологическое:57a8bd5ab4d94_FROG4:

w7hFMTS.png?1

ихос, снизь количество просматриваемых фильмов ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Echoes сказал:

безумие ради безумия - и это круто

Почему это круто? На шизиков нравится смотреть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Vegetable сказал:

Почему это круто? На шизиков нравится смотреть? 

В Маяке оно агрессивно показано, открыто, доступно. Фильм не пытается на что-то большее походить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Shibito сказал:

Посмотри “Соломенные псы» Пекинпа. 

7/10

 

Осада крутая, финал - тоже. Особенно короткий диалог про дорогу домой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наконец, блин, до под покровом ночи добрался. тема, произвело впечатление. и визуал крайне любопытный и само происходящее на экране вызывает эмоции. по какой причине не попал тогда на сеанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Интерстеллар в 3 раз, какой же топчик все же, а уж для любителей космоса, как я, прям вообще шедевр.:troll_face_15:

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jack_b сказал:

наконец, блин, до под покровом ночи добрался. тема, произвело впечатление. и визуал крайне любопытный и само происходящее на экране вызывает эмоции. по какой причине не попал тогда на сеанс?

Эта та унылата про писаку? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Water сказал:

какой же топчик все же

Какое же говно концовка все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Echoes сказал:

Какое же говно концовка все же

Почему? 

Вполне в духе всего фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Echoes сказал:

Какое же говно концовка все же

Ну не знаю, общие впечатление от фильма не портит 

1 час назад, Vegetable сказал:

Почему? 

Вполне в духе всего фильма :)

Посоветуй не говно, раз шаришь  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Water сказал:

Посоветуй не говно, раз шаришь  :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну чо ты это, чо ты? Я совсем о другом :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vegetable сказал:

Ну чо ты это, чо ты? Я совсем о другом :icon_rolleyes:

О чем :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо там, в Дау уже несчастных младенцев-сирот бутылкой насиловали? @Echoes Чо там в фильме было? Я еще не посмотрел. 
 

LYAwLmjNOhw.jpg

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для кого снимали Пушки Акимбо ? Из плюсов можно выделить только нетипичную актёрскую игру Гарри Поттера, но в остальном это кошмарный фильмец. Кста 4\10.

Про Мортал Комбат уже писал в теме с игрой на релизе первого трейлера. Рисовка убогая. Иксрей где попало вставили. И уже надоедает смотреть в 100500 раз о чёртовом турнире. Без оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Velldanas сказал:

Для кого снимали Пушки Акимбо ?

Я еще не смотрел, но если там дикий трэш и угар в духе Адреналин 2: Высокое напряжение (один из моих любимых фильмов в жанре), то для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Я еще не смотрел, но если там дикий трэш и угар в духе Адреналин 2: Высокое напряжение (один из моих любимых фильмов в жанре), то для меня)

Ну если сравнивать с Адреналином, то Пушки явно лайтовее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vegetable сказал:

Чо там, в Дау уже несчастных младенцев-сирот бутылкой насиловали? @Echoes Чо там в фильме было? Я еще не посмотрел. 
 

LYAwLmjNOhw.jpg

:57a8bd5f05fbe_FROG21:

В Наташе насиловали, но не детей. Дегенерацию еще не смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Underwater внезапно неплох, подводная фантастика довольно редкий зверь, порадовал в первую очередь атмосферой и постановкой - практически безостановочное монстр-муви, персонажей бы раскрыть получше но некритично, а вообще жаль что провалился

 

7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders Velldanas обидно, что 3 часть адреналинчика не сняли, хотя все предпосылки были в фильме :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Видимо не окупился 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рифаген классный. 

Немыслеммое тоже вроде норм. 

У меня и справка есть. 

Изменено пользователем mokujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул Экстракшн. Я считаю, что у нетфликс получился еще один хороший боевик. Боевые сцены, операторская работа (сцена, снятая одним кадром 10/10), атмосфера - все ок. Очень чувствуется стиль братьев Руссо, даже немного отдает зимним солдатом. Ну а Хемсворт очень хорошо в боевики вписывается, что в 12 стронг хорошо смотрелся, что здесь. 

Из минусов - некоторые слезовыжималки не работали, драмма здесь на среднем уровне.

Изменено пользователем Lace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Место встречи Паоло Дженовезе. 

Если ищите способ как просрать 1 час и 40 минут своей жизни, то этот фильм явно для вас.

Казалось бы всё есть: интригующий сценарий, итальянские актёры, поднятие философских тем. Но на деле фильм оказывается обычным пшиком для тех, кто в принципе учился в ВУЗах.

Актёры ведут себя максимально спокойно, как будто все под наркотой. Поднимаются острые темы, но всем абсолютно плевать. Преподносятся они максимально безжизненно.

Само развитие сюжета чрезмерно предсказуемо. Зритель может легко догадаться обо всём буквально после 10 минуты. Далее идёт просто лицезрение потугов людей между добром и злом.

Самым интересным персонажем оказывается, внезапно, официантка. Не главный герой, не его клиенты и их истории, а абсолютно левый человек который пытается флиртовать с мужчиной в углу помещения.

К сожалению, как это обычно бывает, потанцевал у этого кина упущен. Линия с книгой не закончена. Финал героя (и официанки) остался за кадром. Примерно тоже самое +- и у его клиентов.

Америкосы ещё сняли ремейк в виде сериала. Он полностью пересказывает историю этого фильма. Даже не придумали новых историй (только заменили одну слегонца). Не советую в общем 3\10.

 

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.04.2020 в 00:08, Lace сказал:

Глянул Экстракшн. Я считаю, что у нетфликс получился еще один хороший боевик. Боевые сцены, операторская работа (сцена, снятая одним кадром 10/10), атмосфера - все ок. Очень чувствуется стиль братьев Руссо, даже немного отдает зимним солдатом. Ну а Хемсворт очень хорошо в боевики вписывается, что в 12 стронг хорошо смотрелся, что здесь. 

Из минусов - некоторые слезовыжималки не работали, драмма здесь на среднем уровне.

Вконце у бассика стоял 

Спойлер

он?выжил типо?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×