Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

23 часа назад, Yourepicfail сказал:

На Паттисона очень приятно смотреть, глаз радует, красавчик (NO HOMO)

Полностью поддерживаю, колоритный персонаж.

Сходил на Довод, не в восторге, но однозначно необычный фильм, запутанный, осталось к нему несколько вопросов, но всё равно оставляет приятное послевкусие, снят качественно, много кадров порадовало, особенно быстро бегающие бойцы спецназа/вояки, у меня к этой теме особый фетиш походу... Музычка хорошая, экшн сцены неплохие.

Боюсь подобных дорогих фильмов скоро станет очень мало, народ в кино почти не ходит, два дня пытался в кино попасть, но не набиралось и двух зрителей (минималка для запуска), сегодня было 5 человек включая меня и подругу.

3 часа назад, Grantovich сказал:

народ в кино почти не ходит, два дня пытался в кино попасть, но не набиралось и двух зрителей (минималка для запуска), сегодня было 5 человек включая меня и подругу.

Ничего себе. Мне в Питере в свой любимый кинотеатр вообще не попасть уже который день. Все раскупается за минуты на сутки вперед, даже на сеансы в час ночи залы забиты.

Edited by Grindders

32 минуты назад, Grindders сказал:

Ничего себе. Мне в Питере в свой любимый кинотеатр вообще не попасть уже который день. Все раскупается за минуты на сутки вперед, даже на сеансы в час ночи залы забиты.

Хренассе Питерцы голодные до высокого искусства, сразу видно: где культурная столица, а где провинция...

Я последний аншлаг застал когда Аватар вышел, вот тогда реально весь зал был битком, на галёрке сидели, а в последние лет 5 вобще 5-10 человек в зале - это норма. Даже не представляю, за что кинотеатры окупаются, билеты по 2 бакса, и всё равно народ не ходит.

Посмотрел угнать за 60 секунд с Кейджем

Эх, ностальжи

Ужасная актерская игра почти всех, реплики писались наркоманом, крутой музон из 2000х, рашн озвучка вообще что-то с чем то (особенно конечно Николая актер дно) 

16 часов назад, Grantovich сказал:

не набиралось и двух зрителей (минималка для запуска)

Меня бы это не остановило, взял бы два билета)

У нас в городе, правда, для сеанса достаточно и одного зрителя, выяснил это однажды, когда очень хотелось фильм пересмотреть на дневном сеансе в будни. Хотя по итогу ещё 4 человека-таки пришло перед самым началом.

Дьявол всегда здесь кто смотрел? 

Патинсон в последнее время ассоциируется исключительно с хорошим кино, но вот режиссер совсем ноунейм какой-то:57a8bd5f05fbe_FROG21:

1 час назад, Nobel Gamer сказал:

Дьявол всегда здесь кто смотрел

Жду релиз на трекерах :troll_face_22:
А Паттисончик молодец, очень разные и интересные/необычные роли себе выбирает. Ну кроме бетмана, тут уж простительно.

Edited by improlight

Посмотрел почти в день выхода, но все никак руки не доходили написать сюда

В общем Довод - отличный. 2 раза даже посмотрел. Будто Джеймс Бонд с изюминкой. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Посмотрел A League of Their Own. Полная неожиданность для меня. Пока лучший фильм, что я видел в этом году:frog22:

Дьявол всегда здесь - нарративчик прямо как в «Место под соснами», неплохое кино, Паттинсон и Холланд сыграли отлично, два британских актёра весь фильм говорят с южным акцентом :up:

я чёт уснул под дьявола этого.

это детишки когда довод на блюрик выйдет?декабрь*?

Esperanza 

С такими небольшими (пока) сборами, в цифре возможно выйдет пораньше. А Блюрик да скорее всего в декабре-январе.

Давно я ничего не смотрел годного, посоветуйте хорошие драмы, что выходили за последние года 2-3, пожалуйста.

Посмотрел на днях фильм Одержимая (1981). Во время просмотра, да и после него, казалось что это нечто безумное, и не не понимал, нравится оно мне или нет. Сейчам вспоминая моменты из фильма, всплминаю их с теплотой. В общем советую.

3 часа назад, Тони Карк сказал:

Давно я ничего не смотрел годного, посоветуйте хорошие драмы, что выходили за последние года 2-3, пожалуйста.

Выстрел в пустоту, Капернаум, Брачная история, Кролик Джо-Джо

Режим сломан, а это значит что вся ночь была моей. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Первым делом пересмотрел "День Независимости 2: Возрождение". Тупо эпик по масштабам. Картиночка чёткая и сэксуальная. Как Эммерих, никто не умеет снимать. Туча пришельцев, пиу-пиу в воздухе, тотальные разрушение городов...ух, всё как я люблю. И я рад что фильм вышел спустя 20 лет, с тогдашними технологиями фильм не получился бы таким красивым. В принципе для франшизы уже всё готово. Жду третий фильм (через ещё 20 лет).

Спойлер

Далее на эмоциях посмотрел "Морской Бой". Фильм всё ещё топчик, даже спустя 8 лет. Ведь рисовали машины пришельцев Хасбро, которая делает Трансов. Удивлён что главную роль исполнил Тейлор Китч, обычно Берг любит использовать Уолберга в своих фильмах. Я кста только сегодня узнал что у фильма есть сцена после титров, мягко намекающая на сиквел. Кхм-кхм, уважаемая Юниверсал, ГДЕ МОЙ СИКВЕЛ ?! 

Спойлер

Edited by Velldanas

7 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Капернаум

Вот к нему как раз присматриваюсь, остальное смотрел.

второй раз сходил на довод, в этот раз в вернувшийся в строй imax. Не, ну очень круто, я люблю конечно когда есть драматическая линия, но и без нее здесь прям очень хорошо. Паттинсон очень хорош, особенно в финальной сцене, очень колоритный актер все таки

Нолан реабилитирован после Дюнкерка :57a8bd5db44f9_FROG16:

Edited by FireMixRU

6 минут назад, FireMixRU сказал:

второй раз сходил на довод, в этот раз в вернувшийся в строй imax. Не, ну очень круто, я люблю конечно когда есть драматическая линия, но и без нее здесь прям очень хорошо. Паттинсон очень хорош, особенно в финальной сцене, очень колоритный актер все таки

Нолан реабилитирован после Дюнкерка :57a8bd5db44f9_FROG16:

Хочется второй раз дома посмотреть в 4к и с долбящим в колонки звуком, но релиз аж в декабре :frog22:

5 минут назад, improlight сказал:

Хочется второй раз дома посмотреть в 4к и с долбящим в колонки звуком, но релиз аж в декабре :frog22:

в имаксе чот прям очень громко было, первый раз в обычном зале (но большом, этой же сети) даже близко так не звучало. Тут прям на грани иногда чуть ли не болевого порога музыка долбала) И картинка прям супер. Вот что значит снять специально под аймакс

Edited by FireMixRU

«Чёрная вдова» изначально должна была выйти 1 мая 2020 года, но из-за пандемии Covid-19 релиз фильма перенесли на 6 ноября 2020 года. Однако в сентябре Disney снова отложил старт проката — до 7 мая 2021 года.

Студия перенесла и ряд других своих релизов.

• «Вестсайдская история» — с 18 декабря 2020 года на 10 декабря 2021 года
  • «Смерть на Ниле» — с 23 октября 2020 года на 18 декабря 2020 года
  • «Шан-Чи и легенда десяти колец» — с 7 мая 2021 года на 9 июля 2021 года
  • King's Man: Начало — с 26 февраля 2021 года на 12 февраля 2021 года
  • «Вечные» — с 12 февраля 2021 года на 5 ноября 2021 года

Disney при этом оставил мультфильм «Душа», снятый студией Pixar, в расписании на 2020 год. Релиз анимационной картины по-прежнему запланирован на 20 ноября.

Студия также не перенесла прокат комедии Free Guy («Главный герой») с Райаном Рейнольдсом — её должны выпустить 11 декабря 2020 года.

а что все так ссуться в кинотеатры идти? вероятность там заразиться ниже, чем во многих местах

открывали бы и не парились

какой кайф в качестве зрителя сейчас фильмы смотреть, когда по бокам никто не сидит и куртку можно спокойно на соседнее кресло положить

а считать зал наполовину заполненным или наполовину пустым - это уже от философских убеждений компаний зависит

jack_b 

Кстати да, как в метро так без маски куча народу, а в кино даже в маске не идут.  :frog27: