Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

16 минут назад, tommy_lacroix сказал:

Борат - уморительно.

Не могу понять, почему я не посмотрел его раньше :pokemon2:

Теперь Бруно посмотри))

В 17.10.2020 в 21:52, Ozu сказал:

Дисней привёл несколько примеров картин, которые получат предупреждение:

<...>

80 лет люди обожали эти м/ф, и вот теперь они "получат предупреждение"

Я очень надеюсь, что будущим поколениям будет стыдно за то, что сейчас происходит.

Edited by Kaoma777

12 часов назад, tommy_lacroix сказал:

Manson Отличный фильм, один из любимых. Отчетливо помню, как, будучи еще совсем юнцом, покупал видеокассету в Олимпийском. 

^^ (Показать контент)

tlJPS4mBMqg.jpg

Борат - уморительно.

Не могу понять, почему я не посмотрел его раньше :pokemon2:

Борат - говно

Диктатор терпимо

Бруно - невыносимо 

Новый соркин говно какое-то, молли гейм поинтереснее смотрелась

Black Box - 7

У Джеффа Бриджеса обнаружили рак лимфатической системы

«Как сказал бы Чувак: „Выяснилась новая хрень“. Мне поставили диагноз „лимфома“. Хотя это серьезное заболевание, мне повезло, что у меня отличная команда врачей и прогноз хороший. Я начинаю лечение и буду держать вас в курсе выздоровления», — написал оскароносный актёр у себя в Twitter.

315740_VlcoF1lFlg_tbl.jpg

Крутой Дед, надеюсь все хорошо с ним будет, жду его появления в Трон 3.

23 часа назад, Kaoma777 сказал:

80 лет люди обожали эти м/ф, и вот теперь они "получат предупреждение"

Я очень надеюсь, что будущим поколениям будет стыдно за то, что сейчас происходит.

У тебя ведь не было пробабки негритянки собирающей хлопок за удары плетью. Укропы тоже скачут и шо. У каждого свой колокол. В основном в голове. 

5 минут назад, mokujin сказал:

У тебя ведь не было пробабки негритянки собирающей хлопок за удары плетью.

Этого ты не знаешь :icon_wink:

3 минуты назад, Kaoma777 сказал:

Этого ты не знаешь :icon_wink:

Помянем:frog27:

Официально: «Форсаж» закончится на 11 части 

Режиссёром десятой и одиннадцатой частей вновь выступит Джастин Лин. Ну а пока ждём премьеру девятой ленты, которая состоится весной следующего года.

Цитата

NEWS: AMC Theatres объявила о грядущем банкротстве и распродаже акций

отличные новости,поскоере бы все кинотеатры позакрывались. и да здравствуй онлайн стриминг . и все новинки сразу в качестве смотреть :up:

Закрытие AMC, это уже большой удар по кинотеатрам в США. Эта сеть является старейшей и огромнейшей.

Наройте мой пост где я говорил что кинотеатры вымрут очень скоро и все перейдут на онлайн стриминги, а то самому лень.

Спойлер
eGFmSZEqd3iXf0zKAPI1GQ.jpeg?800-auto

Боевик “Три Икса: Мировое господство”, вышедший в 2017 году, хоть и получил смешанные отзывы от критиков и зрителей, но сумел окупить свой небольшой бюджет в $85 млн и заработал около $350 миллионов. Продюсеры решили снять продолжение и повторить успех. Однако работа над следующей частью так и не началась. На днях портал We Got This Covered сообщил, что съемками продолжения займется звезда франшизы Вин Дизель, который планирует создать целую трилогию.

Напомним, что первая часть “Трех Иксов” вышла в 2002 году. Фильм получил положительные отзывы критиков и зрителей, а также заработал около $277 млн при бюджете в $70 миллионов. Продолжение, вышедшее в 2005 году, обошлось без Вина Дизеля и с треском провалилось в прокате.

После фиаско второго фильма права на франшизу перешли от студии Sony к Paramount, и те выпустили “Три Икса: Мировое господство”.

Примечательно, что весной 2018 года права на франшизу поделили между собой компании The H Collective и One Race Films. Последней владеет Вин Дизель, который хочет сделать франшизу “Три Икса” популярной и прибыльной, поэтому уже начал собирать команду для создания полноценной трилогии.

Спойлер
8SHQkUWMMMPlR6KNCcn5HA.jpeg?800-auto

Во время записи подкаста сайта Collider сценарист Боб Гейл рассказал, почему новая часть трилогии «Назад в будущее» никогда не увидит свет. По его словам, они не хотят делать сиквел просто ради денег и уверены, что подобное продолжение на самом деле никому не нужно.

С трилогией мы рассказали законченную историю, — говорит Гейл. — Если бы мы вернулись и сделали еще одну часть, у нас был бы Майкл Дж. Фокс, которому в следующем году исполнится 60, и у него болезнь Паркинсона. Хотим ли мы увидеть 60-летнего Марти МакФлая с болезнью Паркинсона? Хотели ли мы увидеть его в 50 лет с болезнью Паркинсона? Я бы сказал: „Нет, вы этого не хотите“. И никто не захочет смотреть „Назад в будущее“ без Майкла Дж. Фокса.

Люди говорят: „Ну, сделай фильм с кем-нибудь еще“, — продолжает сценарист. — Серьезно? Кого вы хотите взять? В итоге вы получите лишь сравнения с оригиналом, и не в вашу пользу. Мы неоднократно видели сиквелы, которые возвращаются спустя много-много лет, и зрители говорят: а, ну, „Скрытая угроза“, моя жизнь, может, была бы лучше, если бы я ее никогда не видел. Существует много таких лишних сиквелов. Мы не хотели быть теми, кто снял фильм просто ради денег. Universal говорит нам: „Ребята, вы бы заработали кучу денег“. Но мы такие: „Ну, мы уже заработали много денег на этих фильмах, и нам они нравятся такими, какие они есть“. И, как гордые родители, мы не собираемся продавать наших детей.

В конце Гейл уточнил, что у них есть соглашение со Стивеном Спилбергом и компанией Amblin, что без согласия создателей другой части «Назад в будущее» не будет.

В 2018 году опрос THR и Morning Consult выяснил, что многие американцы ждут возвращения «Назад в будущее» на большие экраны. Из более 2000 опрошенных 71% респондентов отметили, что хотят увидеть возрождение франшизы. Гейл и режиссер трилогии Роберт Земекис, в свою очередь, неоднократно повторяли: их совершенно не интересует ребут франшизы, и ремейк не появится на свет, пока они живы.

Edited by ALF_9010

В 21.10.2020 в 12:38, Velldanas сказал:

Наройте мой пост где я говорил что кинотеатры вымрут очень скоро и все перейдут на онлайн стриминги, а то самому лень

уже бежим, спотыкаемся :icon_smile:

В 21.10.2020 в 14:38, Velldanas сказал:

Наройте мой пост где я говорил что кинотеатры вымрут очень скоро и все перейдут на онлайн стриминги, а то самому лень.

Конечно они вымрут, если в самих кинотеатрах вводят идиотские правила посещения, а там еще и студий начинают больше деняг требовать.

Те кто радуется мол "уряяя все будем сразу в онлайне смотреть", смотреть то будите только за тот же прайс и студий начнут по настоящему заниматься торентами и прочим и в итоге все это выльется в просмотр с костылями.

Да и сорян, но мне больше нравится смотреть эпик на большом экране, а не на 1080 с ак системой.

6 часов назад, FrostM сказал:

студий начнут по настоящему заниматься торентами и прочим и в итоге все это выльется в просмотр с костылями

Да ничо не будет. Вон сериалы пиратят, онлайн сервисы не быкуют уже сколько лет. А торренты уже давно блочат, кстати из-за фильмов, но обходы делают своё дело прекрасно.

Энивей, если ценники будут приятными, то можно и купить в коллекцию на том же Кинопоиске. Не вижу вообще проблем.

6 часов назад, FrostM сказал:

Да и сорян, но мне больше нравится смотреть эпик на большом экране, а не на 1080 с ак системой.

Можно купить норм телек домой и смотреть в 2-4К. На огромном конечно прикольно смотреть, но там чавкают попкорном и это убивает. Есть свои плюсы и минус там и там в общем.

2 часа назад, Velldanas сказал:

На огромном конечно прикольно смотреть, но там чавкают попкорном и это убивает. Есть свои плюсы и минус там и там в общем.

Надо ходить ближе к концу сезона, там людей мало. Один раз с Соником пошли - буквально пара человек кроме нас, никто не мешал.

12 минут назад, Kaoma777 сказал:

Надо ходить ближе к концу сезона, там людей мало. Один раз с Соником пошли - буквально пара человек кроме нас, никто не мешал.

Если человек боится спойлеров, то он идёт сразу на первый сеанс, или хотя бы в первый день. Плюс можно будет обсудить с людьми сразу в актуале, а не когда все забудут.

1 час назад, Velldanas сказал:

Если человек боится спойлеров, то он идёт сразу на первый сеанс, или хотя бы в первый день. Плюс можно будет обсудить с людьми сразу в актуале, а не когда все забудут.

Как обычно - каждый выбирает сам :icon_wink:

Мне нравится смотреть фильмы в кино, но не хочу сидеть в толпе, потому могу подождать месяц. Спойлеров не боюсь, одно дело прочитать на форуме "Васю-то в конце убили!", и другое - увидеть своими глазами, как это было.

1 час назад, Velldanas сказал:

а не когда все забудут.

Если через месяц фильм забылся - значит, это плохой фильм.