Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

1 минуту назад, Kaoma777 сказал:

Если через месяц фильм забылся - значит, это плохой фильм.

Через месяц уже другое крутое кино. Так было до пандемии, если что)))

1 минуту назад, Kaoma777 сказал:

Спойлеров не боюсь, одно дело прочитать на форуме "Васю-то в конце убили!", и другое - увидеть своими глазами, как это было.

А я очень боюсь. Поэтому на любимые франшизы, где есть мистика и загадка, иду сразу на первые сеансы. Обычно в первый день поздно ночью, там обычно детей уже нет.

Вот у нас впереди Матрица 4. Словить любые спойлеры для меня опасно. Я люблю эту серию и безумно хочу посмотреть своими глазами как там они что сделали.

А прочитав в интернете, например, что Нео уже не избранный или что Архитектора убили, для меня сродни как ударом ножа по сердцу. Смысла идти в кино нет, вау эффект упущен. Жду на торрентах и т.д.

В 21.10.2020 в 12:38, Velldanas сказал:

Закрытие AMC, это уже большой удар по кинотеатрам в США. Эта сеть является старейшей и огромнейшей.

Наройте мой пост где я говорил что кинотеатры вымрут очень скоро и все перейдут на онлайн стриминги, а то самому лень.

фига ты эксперт

В 21.10.2020 в 16:34, Ozu сказал:

честно говоря из-за такой рьяной стилизации выглядит дешево

11 часов назад, FrostM сказал:

Конечно они вымрут, если в самих кинотеатрах вводят идиотские правила посещения, а там еще и студий начинают больше деняг требовать.

Те кто радуется мол "уряяя все будем сразу в онлайне смотреть", смотреть то будите только за тот же прайс и студий начнут по настоящему заниматься торентами и прочим и в итоге все это выльется в просмотр с костылями.

Да и сорян, но мне больше нравится смотреть эпик на большом экране, а не на 1080 с ак системой.

ну люди банально не понимают, что такое киноиндустрия

22 минуты назад, Ligfip1 сказал:

фига ты эксперт

Аналитик. Это лучше чем дегустатор фестивального кина. :up:

прочесть новосто о том, что кинотеатры закроются и проанализировать то, что они обанкротстя через пару месяцев

аналитика уровня БОГ

«И эти губы, и глаза зеленые...»

https://vimeo.com/446214166

Никите Сергеевичу Михалкову, без преувеличения великому русскому режиссеру, сегодня 75 лет.

В честь юбилея посмотрите его дебютную выпускную работу , снятую в 1967 году во время учебы во ВГИКе.

Александр Пороховщиков, Маргарита Терехова и Лев Дуров в закрученном любовном треугольнике , длиною в один телефонный звонок.

1 час назад, ALF_9010 сказал:

СпайдерДрейк.

-JTrlwJaK9-vfGkGIts8KQ.jpeg?800-auto

а что, хорошо получилось

4 hours ago, Alekzan said:

Посмотрел Сикарио: фильм второй....А зачем его было снимать?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Потому что все восхваляли сценариста сикарио, в то время как вильнев из говна и палок соорудил шедевр

Борат 2 выйдет первого ноября в озвучке ХДрезки с голосом из дубляжа первой части! Подожду тогда лучше его а пока пересмотрю первый, смотрел аж на релизе в последний раз.

Edited by Тони Карк

2 часа назад, oOmiRoMaxOo сказал:

ппц уже сикарио 2 засирают.....дожили....

Не засирал, но концовка, лично для меня, всё на нет спустила. Потому и послевкусие дурное осталось

23 часа назад, Kaoma777 сказал:

Как обычно - каждый выбирает сам

Верно, пусть выпускают одновременно в кинотеатре и стриминге, а каждый сам выберет, где ему смотреть.

Глава дисней Боб Чапек примерно о подобных планах и говорил.

Сейчас же с кинотеатрами не то что выбора, порой, возможности нет: хотел посмотреть Довод, но в моём городе его не показывали, да и я бы не стал идти рисковать. А в цифре оплатил бы хоть даже и как за отдельный фильм, как это сделали с Мулан.

Edited by Derrid

13 часов назад, Тони Карк сказал:

Борат 2 выйдет первого ноября в озвучке ХДрезки с голосом из дубляжа первой части!

Странно, что только они подсуетились с актером дубляжа. Малина же очевидная)

Другой вопрос, что голос голосом, но важнее, чтобы режиссер озвучки настоял на той самой подаче (и правильно ее скорректировал) и перевод текста соответствовал.

15 часов назад, Тони Карк сказал:

Борат 2 выйдет первого ноября в озвучке ХДрезки с голосом из дубляжа первой части! Подожду тогда лучше его а пока пересмотрю первый, смотрел аж на релизе в последний раз.

Зачем смотреть в озвучке хдрезки?

2 часа назад, Derrid сказал:

рисковать

Чем рисковать? Баблом?

3 часа назад, Derrid сказал:

Верно, пусть выпускают одновременно в кинотеатре и стриминге, 

За 30-40 долларов согласишься купить фильм? Столько стоит цифровой релиз, выходящий одновременно с показом в кинотеатрах, в США

Edited by RisePhoenix

11 минут назад, Ligfip1 сказал:

Ля-ля-ля весь такой косой.

17 часов назад, Гуру)))) сказал:

вильнев из говна и палок соорудил шедевр

:troll_face_28: Ты прикалываешься??? :Aww-yeah-meme:

57 минут назад, Ligfip1 сказал:

Чем рисковать?

Здоровьем.

45 минут назад, RisePhoenix сказал:

За 30-40 долларов согласишься купить фильм?

Один фильм за такую цену нет. Но я и какой-нибудь HBO Max за 15 долларов в месяц бы не согласился, а остался бы на нетфликсе за региональные 800 руб.

Хотя если бы был некий премиум-стриминг с подборкой новых высокобюджетных фильмов за 30 долларов в месяц, то, возможно бы, и заплатил.

34 minutes ago, Xexyz said:

:troll_face_28: Ты прикалываешься??? :Aww-yeah-meme:

по поводу?

коллаборация вильнева, дикенса и йохансона вывела этого том кленси писаку на уровень ему неведомый

сценарий сикарио ничем не примечателен на бумаге и самый слабый элемент фильма, но очень хорошо сработал в правильной подаче и смещении акцентов, это перво наперво фильм с отменной режиссурой, монтажем и операторской работой

поетому сикарио2 это тупой боевичек с твистами из жопы, музыка хильды единственный запоминающийся элемент

херь ор хайвотер тоже фигня

винд ривер он пытался скопировать вильнева но вышло тоже как пародия

Edited by Гуру))))

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Ну как минимум из-за голоса из дубляжа первой части а значит со всеми словечками на русском как в первой части.

2 часа назад, Гуру)))) сказал:

фильм с отменной режиссурой, монтажем и операторской работой

типичный затянутый вильнев с отсутствием логики в действиях персонажей и дырами в сценарии. актеры вытянули на троечку с плюсом, к блант правда есть вопросы, все же от спецназовца ждешь большего профессионального цинизма

Цитата

MGM хочет $600 млн за продажу прав на показ «007: Не время умирать»

Издание Variety подтвердило утренний слух о возможном дебюте юбилейного фильма Бондианы на стриминговых сервисах. Apple TV + и Netflix проявили интерес, однако сочли цену слишком высокой.

511792339828.jpg