Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

RisePhoenix Я когда в детстве смотрел оригинальный спейс джем вообще не думал о сиськах. Это сейчас только об этом думают, поэтому меняют внешность персонажам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shibito сказал:

Я когда в детстве смотрел оригинальный спейс джем вообще не думал о сиськах

Так и здесь семейная аудитория сиквела бы не заметила изменений. А твиттерские бойцы сделали это сравнение только ради того, чтобы собрать хайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Почему в мультиках Пиксар у женских героев нет третьего размера груди, и это не мешает им (мультфильмам) быть шедеврами

 

Если ты акцентируешь внимание в мультиках на жопах/груди персонажей, то проще хентай посмотреть.

Возможно никто не стал бы возмущаться, если бы вместе с изменением внешки не была написанно "фем" туфта от которой уже тошно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, FrostM сказал:

была написанно "фем" туфта от которой уже тошно.

Правильная хронология событий: сначала поднялся вой от любителей мультипликационных сисек, и только потом от создателей сиквела посыпалась как ты ее называешь «фем туфта»

 

Не было бы высосанного из пальца хейта (на котором кое-кто неплохо так собрал хайпа), не было бы и «фем туфты» из всех щелей 

5 минут назад, FrostM сказал:

Если ты акцентируешь

Так я и не акцентирую. Это же вы возмутились отсутствие сисек у персонажа детского фильма 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

и только потом от создателей сиквела посыпалась как ты ее называешь «фем туфта»

АХАХАХАХАХАХХА

 

 

Я понимаю, что у вас борьба, но хотя бы такого не пишите. Вы же сами должны все понимать

Изменено пользователем Vegetable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Я понимаю, что у вас борьба, но хотя бы такого не пишите. Вы же сами должны все понимать

Я рад, что ты понимаешь. А я вот не понимаю, что ты имеешь ввиду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Я рад, что ты понимаешь. А я вот не понимаю, что ты имеешь ввиду 

Обожал сиськи с детства, кстати. Жопы чуть позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Vegetable сказал:

Обожал сиськи с детства, кстати. Жопы чуть позже

Умничка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, RisePhoenix сказал:

Правильная хронология событий: сначала поднялся вой от любителей мультипликационных сисек, и только потом от создателей сиквела посыпалась как ты ее называешь «фем туфта»

Правильная хронология событий: создатели нового фильма изменили каноничную внешность персонажа для устранения сексуальности. Всё остальное уже реакция на это. 

А то не дай бог пацан 10 лет будет смотреть и ему понравится секси крольчиха и он станет гетеро :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

1 час назад, RisePhoenix сказал:

Неужели в фильме для семейной аудитории и преимущественно детей так важны сиськи у мультипликационного героя? Что все так взъелись

Когда они пришли за сиськами рисованной крольчихи, я молчал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JasonWU сказал:

для устранения сексуальности

А зачем нужна сексуальность в детском фильме?

 

А ну да. Это же ещё один инфоповод для взрослых мужиков (которые не являются таргет аудиторией фильма) поворчать в интернете - «раньше же было лучше, повестки, фемки, где мой валидол????»

 

3 минуты назад, JasonWU сказал:

то не дай бог пацан 10 лет будет смотреть и ему понравится секси крольчиха и он станет гетеро 

Человек в полной мере не осознаёт свою сексуальность до полового созревания. То что ты описываешь на примере мальчика 10 лет, это обычная симпатия к герою 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

раньше же было лучше, повестки, фемки, где мой валидол????»

А зачем ты эту «повестку» отрицаешь, если создатели прямым текстом об этом говорят? Или ты не можешь осознать, что кто-то ваши взгляды не разделяет? 

5 минут назад, RisePhoenix сказал:

А зачем нужна сексуальность в детском фильме?

Зачем Миядзаки делает мультики для всех? Чтобы и родители смотрели с удовольствием, и дети? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vegetable Ну если под повесткой понимается акцент на внутренних качествах и спортивных талантах персонажа, вместо акцента на сексуальности, то это же хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, RisePhoenix сказал:

А зачем нужна сексуальность в детском фильме?

А что в ней плохого? Что за вопросы, лол)) 

 

8 минут назад, RisePhoenix сказал:

Человек в полной мере не осознаёт свою сексуальность до полового созревания. То что ты описываешь на примере мальчика 10 лет, это обычная симпатия к герою 

Мальчику явно будет интереснее, если героиня будет красивая. 

По себе знаю. 

Ты наверное не в курсе, но многие мальчики влюбляются в девочек ещё в детском саду или в начальной школе. И привлекательный персонаж явно будет для них интереснее продукта повестки, который запихивают в детские фильмы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Ну если под повесткой понимается акцент на внутренних качествах и спортивных талантах персонажа

Хорошая попытка, но нет. Сиськи никак этому не противоречат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Vegetable Я вам отвечу прекрасными (и правильными) словами Вадима, и сам выйду из этого бессмысленного инцеловского обсуждения 

Цитата

сексуальность — куда более сложный концепт, чем тело, соответствующее неким меркам

 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

бессмысленного инцеловского обсуждения

Чо... 

Скатерью дорога :-D

 

Всерьёз цитировать "Вадима" тот ещё лол, особенно учитывая что крольчиха не только грудь уменьшили... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Я вам отвечу прекрасными (и правильными) словами Вадима, и сам выйду из этого бессмысленного инцеловского обсуждения 

Просто написал бы, что объективация — плохо, мы боремся против этого. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RisePhoenix Если бы они заботились о внутренних качествах, то ничего бы не меняли - внешность же неважна? Зачем ее менять тогда? По кругу ходите товарищи.

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, RisePhoenix сказал:

сексуальность — куда более сложный концепт, чем тело, соответствующее неким меркам

 

как это отвечает на ситуацию с десексуализацией всего и вся, к чему притрагивается современный Голливуд?

 

лично мне абсолютно наплевать, какой там размер груди у Лолы Банни в новом спэйс джеме и есть ли у неё колени.

 

мне не наплевать на то, как эти изменения преподносят и какие дегенеративные идеи пытаются навязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Bristolq сказал:

к чему притрагивается современный Голливуд

Если не нравятся идеи преподносимые новым Голливудом, можно просто пропускать их фильмы. Деньги - это единственный эффективный рычаг при капитализме. 
 

Ну и возмущение было бы понятно, если бы это снималось на наши налоги (как в русском кино). А здесь частное бабло, что хотят, то пусть и делают. Рынок порешает 

Изменено пользователем RisePhoenix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, RisePhoenix сказал:

Если не нравятся идеи преподносимые новым Голливудом, можно просто пропускать их фильмы.

 

я пропускаю только то, что мне претит, очевидно.

 

56 минут назад, RisePhoenix сказал:

Деньги - это единственный эффективный рычаг при капитализме.

 

не согласен. есть огромное количество примеров коммерческих провалов, срежиссированных под повесточку.

 

основная голливудская аудитория - это не сжв/твиттер-воины и прочие активные обиженные борцы за свободу слова и действия, а обычные такие люди с вполне классическими взглядами на жизнь.

 

1 час назад, RisePhoenix сказал:

Ну и возмущение было бы понятно, если бы это снималось на наши налоги (как в русском кино).

 

вот это вообще не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентльмены норм фильм, Ричи почти вернулся. В разы лучше артуров, шерлоков и анклов. С лаладинами итак все понятно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Arystan сказал:

Джентльмены норм фильм, Ричи почти вернулся. В разы лучше артуров, шерлоков и анклов.

 

Мне Джентльмены не так сильно понравились, когда посмотрел фильм впервые в кино.


А когда я его пересмотрел, был в шоке от того, насколько же он хорош.

С Once Upon a Time In Hollywood ровно так же было, btw.

*Не соглашусь, что это возврат к истокам. Скорее, разумное их развитие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×