Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Posted (edited)

Неужели в фильме для семейной аудитории и преимущественно детей так важны сиськи у мультипликационного героя? Что все так взъелись?

FrostM Почему в мультиках Пиксар у женских героев нет третьего размера груди, и это не мешает им (мультфильмам) быть шедеврами? 

Edited by RisePhoenix

RisePhoenix Я когда в детстве смотрел оригинальный спейс джем вообще не думал о сиськах. Это сейчас только об этом думают, поэтому меняют внешность персонажам.

6 минут назад, Shibito сказал:

Я когда в детстве смотрел оригинальный спейс джем вообще не думал о сиськах

Так и здесь семейная аудитория сиквела бы не заметила изменений. А твиттерские бойцы сделали это сравнение только ради того, чтобы собрать хайпа

41 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Почему в мультиках Пиксар у женских героев нет третьего размера груди, и это не мешает им (мультфильмам) быть шедеврами

Если ты акцентируешь внимание в мультиках на жопах/груди персонажей, то проще хентай посмотреть.

Возможно никто не стал бы возмущаться, если бы вместе с изменением внешки не была написанно "фем" туфта от которой уже тошно.

Только что, FrostM сказал:

была написанно "фем" туфта от которой уже тошно.

Правильная хронология событий: сначала поднялся вой от любителей мультипликационных сисек, и только потом от создателей сиквела посыпалась как ты ее называешь «фем туфта»

Не было бы высосанного из пальца хейта (на котором кое-кто неплохо так собрал хайпа), не было бы и «фем туфты» из всех щелей 

5 минут назад, FrostM сказал:

Если ты акцентируешь

Так я и не акцентирую. Это же вы возмутились отсутствие сисек у персонажа детского фильма 

Posted (edited)
2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

и только потом от создателей сиквела посыпалась как ты ее называешь «фем туфта»

АХАХАХАХАХАХХА

Я понимаю, что у вас борьба, но хотя бы такого не пишите. Вы же сами должны все понимать

Edited by Vegetable

3 минуты назад, Vegetable сказал:

Я понимаю, что у вас борьба, но хотя бы такого не пишите. Вы же сами должны все понимать

Я рад, что ты понимаешь. А я вот не понимаю, что ты имеешь ввиду 

3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Я рад, что ты понимаешь. А я вот не понимаю, что ты имеешь ввиду 

Обожал сиськи с детства, кстати. Жопы чуть позже

3 минуты назад, Vegetable сказал:

Обожал сиськи с детства, кстати. Жопы чуть позже

Умничка 

11 минут назад, RisePhoenix сказал:

Правильная хронология событий: сначала поднялся вой от любителей мультипликационных сисек, и только потом от создателей сиквела посыпалась как ты ее называешь «фем туфта»

Правильная хронология событий: создатели нового фильма изменили каноничную внешность персонажа для устранения сексуальности. Всё остальное уже реакция на это. 

А то не дай бог пацан 10 лет будет смотреть и ему понравится секси крольчиха и он станет гетеро :57a8bd5cb224b_FROG12:

1 час назад, RisePhoenix сказал:

Неужели в фильме для семейной аудитории и преимущественно детей так важны сиськи у мультипликационного героя? Что все так взъелись

Когда они пришли за сиськами рисованной крольчихи, я молчал... 

Posted (edited)
3 минуты назад, JasonWU сказал:

для устранения сексуальности

А зачем нужна сексуальность в детском фильме?

А ну да. Это же ещё один инфоповод для взрослых мужиков (которые не являются таргет аудиторией фильма) поворчать в интернете - «раньше же было лучше, повестки, фемки, где мой валидол????»

3 минуты назад, JasonWU сказал:

то не дай бог пацан 10 лет будет смотреть и ему понравится секси крольчиха и он станет гетеро 

Человек в полной мере не осознаёт свою сексуальность до полового созревания. То что ты описываешь на примере мальчика 10 лет, это обычная симпатия к герою 

Edited by RisePhoenix

3 минуты назад, RisePhoenix сказал:

раньше же было лучше, повестки, фемки, где мой валидол????»

А зачем ты эту «повестку» отрицаешь, если создатели прямым текстом об этом говорят? Или ты не можешь осознать, что кто-то ваши взгляды не разделяет? 

5 минут назад, RisePhoenix сказал:

Зачем Миядзаки делает мультики для всех? Чтобы и родители смотрели с удовольствием, и дети? 

Vegetable Ну если под повесткой понимается акцент на внутренних качествах и спортивных талантах персонажа, вместо акцента на сексуальности, то это же хорошо. 

8 минут назад, RisePhoenix сказал:

А что в ней плохого? Что за вопросы, лол)) 

8 минут назад, RisePhoenix сказал:

Человек в полной мере не осознаёт свою сексуальность до полового созревания. То что ты описываешь на примере мальчика 10 лет, это обычная симпатия к герою 

Мальчику явно будет интереснее, если героиня будет красивая. 

По себе знаю. 

Ты наверное не в курсе, но многие мальчики влюбляются в девочек ещё в детском саду или в начальной школе. И привлекательный персонаж явно будет для них интереснее продукта повестки, который запихивают в детские фильмы 

1 минуту назад, RisePhoenix сказал:

Ну если под повесткой понимается акцент на внутренних качествах и спортивных талантах персонажа

Хорошая попытка, но нет. Сиськи никак этому не противоречат. 

Posted (edited)

JasonWU Vegetable Я вам отвечу прекрасными (и правильными) словами Вадима, и сам выйду из этого бессмысленного инцеловского обсуждения 

Цитата

сексуальность — куда более сложный концепт, чем тело, соответствующее неким меркам

Edited by RisePhoenix

2 минуты назад, RisePhoenix сказал:

бессмысленного инцеловского обсуждения

Чо... 

Скатерью дорога :-D

Всерьёз цитировать "Вадима" тот ещё лол, особенно учитывая что крольчиха не только грудь уменьшили... :facepalm:

4 минуты назад, RisePhoenix сказал:

Я вам отвечу прекрасными (и правильными) словами Вадима, и сам выйду из этого бессмысленного инцеловского обсуждения 

Просто написал бы, что объективация — плохо, мы боремся против этого. :(

Posted (edited)

RisePhoenix Если бы они заботились о внутренних качествах, то ничего бы не меняли - внешность же неважна? Зачем ее менять тогда? По кругу ходите товарищи.

Edited by Shibito

10 часов назад, RisePhoenix сказал:

сексуальность — куда более сложный концепт, чем тело, соответствующее неким меркам

как это отвечает на ситуацию с десексуализацией всего и вся, к чему притрагивается современный Голливуд?

лично мне абсолютно наплевать, какой там размер груди у Лолы Банни в новом спэйс джеме и есть ли у неё колени.

мне не наплевать на то, как эти изменения преподносят и какие дегенеративные идеи пытаются навязать.

Posted (edited)
11 минут назад, Bristolq сказал:

к чему притрагивается современный Голливуд

Если не нравятся идеи преподносимые новым Голливудом, можно просто пропускать их фильмы. Деньги - это единственный эффективный рычаг при капитализме. 

Ну и возмущение было бы понятно, если бы это снималось на наши налоги (как в русском кино). А здесь частное бабло, что хотят, то пусть и делают. Рынок порешает 

Edited by RisePhoenix

55 минут назад, RisePhoenix сказал:

Если не нравятся идеи преподносимые новым Голливудом, можно просто пропускать их фильмы.

я пропускаю только то, что мне претит, очевидно.

56 минут назад, RisePhoenix сказал:

Деньги - это единственный эффективный рычаг при капитализме.

не согласен. есть огромное количество примеров коммерческих провалов, срежиссированных под повесточку.

основная голливудская аудитория - это не сжв/твиттер-воины и прочие активные обиженные борцы за свободу слова и действия, а обычные такие люди с вполне классическими взглядами на жизнь.

1 час назад, RisePhoenix сказал:

Ну и возмущение было бы понятно, если бы это снималось на наши налоги (как в русском кино).

вот это вообще не понял.

Джентльмены норм фильм, Ричи почти вернулся. В разы лучше артуров, шерлоков и анклов. С лаладинами итак все понятно было.