Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

пацантрэ ! Тихое место 2 никто не знает будет сразу в качестве или пока только онли кинотеатры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Esperanza сказал:

пацантрэ ! Тихое место 2 никто не знает будет сразу в качестве или пока только онли кинотеатры?

Ff46pa7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

webp

 

DiscussingFilm сообщает, что Эмбер Мидтандер возьмет на себя ведущую партию в очередной части культовой серии. Наибольшую известность ей принесла роли Керри Лоудермилк в «Легионе». Сюжет в новом «Хищнике» расскажет о женщине-команчи, которая идет против гендерных норм и традиций собственного племени, чтобы стать воином.

Съемочный процесс стартует уже в самое ближайшее время. Несмотря на это, другие детали на данный момент не разглашаются. Режиссером проекта значится Дэн Трахтенберг, поставивший ранее «Кловерфилд, 10». Сценарий написал Патрик Эйсон, автор «Джека Райана» и «Легиона».

Связи с лентой Шейна Блэка, которая вышла менее трех лет назад, вероятно, не будет.

 

Спойлер

tyHqluHUScIEveq75aPz3w.jpeg?800-auto

 

В текущем году сага о Гарри Поттере празднует 20-летие. К юбилею культового фильма создатели киноленты подготовили несколько сюрпризов для своих поклонников. Об этом сообщает таблоид Daily Mail.

 

Речь идет о двух сериалах нового формата. Это будет викторина, состоящая из четырех частей, и документальный фильм, который расскажет о съемках легендарной ленты о мальчике-волшебнике. Отмечается, что над картинами уже работают компании Warner Bros. Unscripted Television и Warner Horizon.

Пока неизвестно в точности, о чем будет сериал-викторина и что он должен повествовать зрителям. Но фанаты ожидают интересного сюжета с фантастическими событиями. Первая часть фильма под названием Гарри Поттер и философский камень вышла 16 ноября 2001 года. Вскоре одна за другой начали появляться другие серии фильма.

 

Последний - восьмой - эпизод, который состоял из двух частей, был экранизирован в 2011 году. В общем, бюджет фильма составил полтора миллиарда долларов, а кассовые сборы всех эпизодов - около десяти миллиардов долларов.

 

Спойлер

jlzDxR4-0_d8nvU6LDKFFA.jpeg?800-auto

 

В сверхпопулярной серии боевиков "Форсаж" будет десять серий, а не одиннадцать, как говорилось раньше. Об этом исполнитель главной роли во франшизе Вин Дизель рассказал в интервью KP.RU. Впрочем, не исключено, что технически картин всё-таки будет 11: последний фильм студия Universal хочет разделить на две части.

 

"Но основная мифология цикла закончится на серии под номером 10", - сказал Вин Дизель, отметив, что думали с режиссёром Джастином Лином над завершением франшизы "целую неделю". При этом их обоих "распирают истории", но не стоит забывать о спин-оффах, так что вселенная "Форсажей" всё равно будет развиваться.

 

Девятый "Форсаж" только что - на месяц раньше, чем в США - вышел в российских кинотеатрах.

 

Спойлер

HfgIMqLlbdJGQOZWD9KYdA.jpeg?800-auto

 

В новой официальной публикации студии Lucasfilm, посвященной карьерному росту Дэйва Филони, утверждается, что работа над сериалом «Рейнджеры Новой Республики» прекращена. Пока это означает лишь то, что шоу находится в заморозке, однако шансов у сериала увидеть свет уже очень мало.

 

Решение Lucasfilm вполне ожидаемое – сериал «Рейнджеры Новой Республики» создавался изначально под героиню Кару Дюн, которую играла уже исключенная из мира «Звездных войн» Джина Карано. Оставался шанс, что сериал переориентируют под другую главную героиню, но, похоже, пока Lucasfilm этим заниматься не интересно.

 

Спойлер

OVlMzlGELPRt0wEswDYzag.webp?800-auto

 

Как сообщает Deadline со ссылкой на источники, звезда "Человека из стали" Генри Кавилл ведет переговоры по поводу одной из главных ролей в предстоящей перезагрузке фильма "Горец" от режиссера "Джона Уика" Чада Стахелски.

 

Новая версия "Горца" будет снята студией Lionsgate, на счету которой такие фильмы, как "Джон Уик", "Неудержимые", "Голодные игры" и другие.

В оригинальном фильме "Горец" 1986 года Шон Коннери, Клэнси Браун и Кристофер Ламберт сыграли роли бессмертных существ, охотящихся друг за другом и собирающих все больше силы. Фильм - с его коронной фразой "Останется только один" - породил четыре продолжения и три телевизионных сериала, включая популярный в США сериал с Эдрианом Полом в главной роли.

 

По данным Deadline, Lionsgate уже некоторое время разрабатывает перезагрузку фильма "Горец". По слухам, на протяжении нескольких лет к проекту присматривались Райан Рейнольдс и режиссер Джастин Лин (Fast & Furious). Пока не сообщается, кто еще может сняться в новом "Горце" и когда он выйдет на экраны. Детали сюжета также пока неизвестны.

 

Помимо нового фильма "Горец", Стахелски планирует стать режиссером экранизации видеоигры Ghost of Tsushima от Sucker Punch. Что касается Кавилла, то он снова сыграет роль Геральта в предстоящем втором сезоне сериала Netflix "Ведьмак", премьера которого ожидается в конце этого года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Ligfip1 сказал:

Можно сколько угодно душнить Снайдера за его фильмы, но пора уже наконец признать что он большо мастер своего дела.

ни фига ты высосал из пальца.

кто ж его душнит-то

"пора наконец", ну хорошо ))

 

9 минут назад, ALF_9010 сказал:

"Но основная мифология цикла закончится на серии под номером 10", - сказал Вин Дизель

Цитата

мифология цикла

 

9 минут назад, ALF_9010 сказал:

думали с режиссёром Джастином Лином над завершением франшизы "целую неделю"

 

OU7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

"Но основная мифология цикла закончится на серии под номером 10", - сказал Вин Дизель, отметив, что думали с режиссёром Джастином Лином над завершением франшизы "целую неделю".

а потом еще недели две будут сценарий писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b 

 

13 дней бухать, с похмелья можно и сценарий написать. :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Будет лучшая часть, отвечаю.

 

Ещё Скалу и Стэйтема вернут, дополнят каст Рейнольдсом (специально для роли побреют) и Хартом из "Хоббса и Шоу". И воскресят Гадот, ворвётся в фильм в образе Чудо-женщины.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форсаж ну норм, на 5/10 . Неплохая шуточка про Йоду, на сюжет (как в Resident Evil) лучше не обращать внимания, диалоги тоже ужасные. Спецэффекты , погони на уровне предыдущих частей , на разок пойдет . Сифер опять выжила, какая то она неубиваемая:-D. Торретто вообще красавчик . и из машин горящих на полном ходу выпрыгивает (как спайдер мен), и с братюней махается в перерывах и даже ребенка успевает растить. Не муж а просто сказка:-D. А да Сина как то блекло выглядел и в конце как то тупо слился, вообще как обычно в форсажах. В конце есть забавная сцена после титров с отсылкой к Токийскому дрифту

p.s а да мотивация главного гада в исполнении Сины просто высший пилотаж сценарного мастерства:icon_mrgreen:, не буду портить впечатления, это надо видеть самому

240px-Fast_&_Furious_9_(poster).jpg

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, chupachups08 сказал:

Со времен пожалуй «Поезда в Пусан» и «Войны миров Z» никто не снимал настолько мощных и эпичных картин про закат человечества

Я, конечно, про "Поезд" ничего говорить не стану, не смотрел, ибо трейлер не впечатлил, да и вообще корейское искусство дается мне туго, но "Война миров" - это эпичный и масштабный провал по всем фронтам. Апокалипсис-зомби с детским рейтингом "13", тупым сценарием и нелепыми сценами. На тот момент такого дорогого стыда и унижения нужно было еще поискать. Там через сцену приходилось бить себе по лицу от фейспалмов. Как хорошо, что продолжения так никогда и не вышло.

6 минут назад, CatW сказал:

Форсаж ну норм, на 5/10 . Неплохая шуточка про Йоду, на сюжет (как в Resident Evil) лучше не обращать внимания, диалоги тоже ужасные. Спецэффекты , погони на уровне предыдущих частей , на разок пойдет . Сифер опять выжила, какая то она неубиваемая:-D. Торретто вообще красавчик . и из машин горящих на полном ходу выпрыгивает (как спайдер мен), и с братюней махается в перерывах и даже ребенка успевает растить. Не муж а просто сказка:-D. А да Сина как то блекло выглядел и в конце как то тупо слился, вообще как обычно в форсажах. В конце есть забавная сцена после титров с отсылкой к Токийскому дрифту

p.s а да мотивация главного гада в исполнении Сины просто высший пилотаж сценарного мастерства:icon_mrgreen:, не буду портить впечатления, это надо видеть самому

240px-Fast_&_Furious_9_(poster).jpg

Форсаж еще кто-то смотрит?

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ungod сказал:

 

Форсаж еще кто-то смотрит?

:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Ну да, зал почти полный был, как на мстителях финал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Армию" сейчас как раз смотрю. Примерно на половине.

Стилистика Снайдеровская тут какая-то бледная пока, посмотрим, но вот мотивация персонажей уже вызывает недоверие.

Сцена и подоплека гибели первого члена отряда - прямо треш адский. Поведение отряда в этом эпизоде - мое почтение.

Не хотел бы я у них в отряде оказаться.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

А смотрится в целом приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну да, зал почти полный был, как на мстителях финал

 

Я хотел в IMAX, нормальные места уже по 850 разобрали, так что иду за 410 на ночной сеанс в 23-45 в обычный.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ungod сказал:

Форсаж еще кто-то смотрит?

я б сейчас в кинотеатр с кайфом залетел, но заперто из-за дебильных лохдаунов и европейского тоталитаризма

хотя без скалы и стэтхема сразу плюсов поубавилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел я "Армию мертвецов".

В плане сюжета это, конечно, полная шляпа.

Я даже не о глобальной истории, она тут на две строки и для подобного муви достаточна, я скорее о непродуманности сцен внутри фильма. Причем они настолько глупые, что диву даешься. Терминатор, выползший из пепла ядерного пожара и зашагавший на закат по радиоактивной золе, - это венец и финальная точка этой идиотии.

Буратинка еще с выпученными глазами меня дико бесила. Это если не брать во внимание, что в фильме она нужна, как телеге пятое колесо. Особенно  мне понравилось, как она в огромном городе, кишащем зомби, вмиг отыскала сами знаете кого.:icon_cool: Такая дичь...:facepalm2:

Неровен сам тон фильма. Он сам не понимает, чем он является - треш-аттракционом или полусерьезной драмой о зомби. То глупо, то весело, то серьезно, то непойми как. Вот нет цельности подачи и  в  итоге на титрах у меня эмоции примерно "ВТФ?"

Но кино местами красивое, зомби-сегменты очень смачные, даже моментами мне показалось, что оригинальные, шутинга очень мало, но он сочный.

А финал как раз мне показался ок. Иронично.

 

 

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CatW сказал:

 

Ну да, зал почти полный был, как на мстителях финал

Только что с кинотеатра, учитывая что я был уже на ночном сеансе, то у меня была заполнена где-то четверть зала, а может и чуть меньше, часть народа прибыла уже после рекламы когда фильм начался, поэтому тут трудно оценить в целом, но вокруг меня было полно свободных мест. В остальном ну не знаю, удивлять уже точно нечем, тем более трейлеры уже проспойлерили все что только можно, так то если бы этого не было, то возможно получилось бы получше и поинтереснее. Да и кофнликт персонажей Дизеля и Сины мне не зашел, как-то он неинтересным оказался, еще эти флешбеки с детством на мой взгляд только мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Amil_Gaoul сказал:

Только что с кинотеатра, учитывая что я был уже на ночном сеансе, то у меня была заполнена где-то четверть зала, а может и чуть меньше, часть народа прибыла уже после рекламы когда фильм начался, поэтому тут трудно оценить в целом, но вокруг меня было полно свободных мест. В остальном ну не знаю, удивлять уже точно нечем, тем более трейлеры уже проспойлерили все что только можно, так то если бы этого не было, то возможно получилось бы получше и поинтереснее. Да и кофнликт персонажей Дизеля и Сины мне не зашел, как-то он неинтересным оказался, еще эти флешбеки с детством на мой взгляд только мешают.

Так потому что ночью в кино меньше ходит не?

Так а я чо спорю чтоли что фильм гавно?:57a8bd5a80d7f_FROG3:. Отнюдь. Просто на разок пойдет глянуть с выключенным мозгом, как и предыдущие части. 

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, CatW сказал:

Так потому что ночью в кино меньше ходит не?

Ходил на последнюю трилогию ЗВ исключительно на последний сеанс - ночной. Зал был забит все 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, CatW сказал:

ак а я чо спорю чтоли что фильм гавно?:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Да я тоже не спорю, просто решил свое мнение высказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Army of the Dead просто вообще ни о чём.

 

Градус ожидания лично у меня был довольно высокий, но старина Снайдер облажался абсолютно по всем параметрам.

Ни нормального сюжета, ни хоть какой-то вменяемой драмы, а про мясной треш и угар, который в первую очередь все и ждали, лучше просто промолчать.

B-movie в худшем его проявлении.

И это с деньгами Нетфликса и Снайдером у руля.

Press F :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не ждал фильма и не знал кто его снимает. По моему вышел один из лучших фильмов в жанре зомби боевичка без всяких соплей. Как минимум на уровне рассвета мертвецов и первых резидентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия мертвецов так себе кино. Нам надо больше Кэмеронов, Спилбергов и Лукосов, на Ноланах и Снайдерах далеко не уехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Армия мертвецов - "ну такое". У Снайдера есть ремейк Рассвета мертвецов он на голову (на две) выше....

И вся повестка по чек листу:

  • Много крутых, сильных и независимых женщин!
  • Мерзкие мужланы!!!
  • Тупые солдаты
  • Крутой нигер
  • Дочка ГГ не любит отца и любит левых мексиканцев (ну и ТП естественно)
  • Сборка команды - фэйспалм по одному шаблону. ГГ- Хочешь заработать 2 ляма баксов? СЖ - ДА!! ГГ - Не хочешь спросить что надо делать? СЖ - НЕТ!!! (СЖ - сильная женщина):57a8bd5b52b45_FROG6:

6 баллов из 10 (шесть баллов за концовку без хэппи энда с нигером + затравка на 2 часть, которой не будет)

 

Изменено пользователем Sefik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Американский актер Кевин Спейси получил роль в итальянском фильме «Lʼuomo Che Disegno Dio» («Человек, который нарисовал бога»), сообщает ABC News.

Съемки в картине, режиссером которой будет Франко Неро, станут первой работой Спейси в кино после того, как его несколько лет назад обвинили в сексуальных домогательствах. В фильме также снимется Ванесса Редгрейв — супруга Неро.

«Я счастлив, что Кевин согласился участвовать в моем фильме. Я считаю его великим актером и не могу дождаться начала съемок», — заявил Неро. Спейси пока участие в новом проекте никак не прокомментировал.

1458724339.gif

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Александра сказал:

на Ноланах и Снайдерах далеко не уехать.

так, мадам, полегче

 

36 минут назад, Ozu сказал:

режиссером которой будет Франко Неро

о, сам джанго

я бы на месте независимых кинокомпаний принципиально звал в фильмы спейси, деппа, арми хаммера, джеймса франко и других, попавших под раздачу. в идеале всех и сразу в одном фильме, чтобы хайпануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×