Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, jack_b сказал:

глядя на происходящее вокруг, начинаешь понимать, что тотальная аннигиляция - не самая худшая идея

jack_b Солидарен

 

5 часов назад, ALF_9010 сказал:

Ядерный взрыв на испытаниях настоящий будет? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

ALF_9010 А сколько дублей будет во время съемок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Легенду о Зелёном Рыцаре. Ну тот фильм где показывают сперму крупным планом. В общем одно слово - сюр. 6 баллов на КП.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

 

Буквально сегодня в редакторе это делал, смотрел на результат. Выглядит лучше. Но я не стал выкладывать в сеть. А у автора выше слишком зелёная картинка получилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Во многих моментах перегнул с зеленкой. Но а так. Выглядит лучше намного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

AiZh8mXPhPCRekgXuv-UaA.jpeg?800-auto

 

Как известно императрица Фуриоса получит свой собственный фильм, который с нетерпением ждут фанаты фильм «Безумный Макс: Дорога ярости». Джордж Миллер снова занимается съёмками вместе со звёздным составом, но к сожалению, ожидание окажется намного дольше, чем предполагалось.

 

В новом отчёте Deadline, Warner Bros. приняли решение перенести релиз спин-оффа про Фуриосу почти на год. Сначала предполагалось, что фильм выйдет в прокат 23 июня 2023 года, но теперь премьера перенесена на 24 мая 2024 года.

 

Как стало известно производство ленты будет чрезвычайно масштабным и сложным с технической точки зрения, и соответственно на подготовку нужно больше времени. Тем не менее, как уже упоминалось, такой перенос расстроил многих фанатов.

 

На этот раз роль Фуриосы досталась Ане Тейлор-Джой, а компанию ей составят Крис Хемсворт и Яхья Абдул-Матин II, роли которых на данный момент пока еще неизвестны. Съёмки фильма стартуют в Южном Уэльсе в 2022 году.

 

Теперь премьера кинофильма намечена на 24 мая 2024 года.

 

Спойлер

main.webp

 

Диснеевская «Русалочка» нашла удобную для себя дату выхода — 26 мая 2023 года. В фильме по мотивам классического мультика режиссёра Роба Маршалла сыграли Хавьер Бардем, Аквафина, Джейкоб Трамбле, Мелисса Маккарти и Холле Бэйли в роли Ариэль.

 

Студия Disney также забронировала несколько дат на 2024 год. Четыре премьеры для фильмов от Marvel — 16 февраля, 3 мая, 26 июля и 8 ноября. Два анимационных фильма от Pixar — 1 марта и 14 июня. И парочка полнометражных фильмов студийного производства — 22 марта и 5 июля.

 

Также подтвердили, что марвеловский блокбастер «Вечные» и мюзикл Стивена Спилберга «Вестсайдская история» премьеруются исключительно в кинотеатрах и выйдут в цифре и на домашнем видео только через 45 дней.

 

И триллер «Аллея кошмаров» режиссёра Гильермо дель Торо с Кейт Бланшетт и Брэдли Купером в главных ролях попадёт в широкий прокат 17 декабря.

 

Спойлер

main.webp

 

Слэшер «Хэллоуин убивает» слегка пустит кровь кинотеатральному прокату — студия Universal приняла решение выпустить ужастик в один день сразу в кино и на стриминге Peacock 15 октября.

 

Джейми Ли Кёртис опять вернётся к роли Лори Строуд, а Ник Кэстл изобразит серийного убийцу Майкла Майерса; динамика и развитие их отношений вполне очевидны. Дэвид Гордон Грин срежиссировал продолжение своего фильма 2018 года, который собрал по миру $ 255,4 млн.

 

Miramax, Universal и Blumhouse спродюсировали производство фильма.

 

Ранее премьеру отложили на год из-за ковидных обстоятельств.

 

«Хэллоин» 2018 года стал сиквелом-перезагрузкой серии, а в 2022-м должен выйти финал трилогии — «Хэллоуин заканчивается».

 

Спойлер

В сети появилось несколько свежих постеров фантастического эпика Дени Вильнёва «Дюна», и три из них приурочены к выходу картины в кинотеатрах премиум-класса IMAX, RealD 3D и Dolby Cinema. В отечественный прокат, напоминаем, экранизация первой половины романа Фрэнка Герберта выходит уже на следующей неделе — 16 сентября.

 

dunevilleneuve_34.jpg

dunevilleneuve_35.jpg

 

Вообще рекламная кампания фильма при любом удобном случае напоминает, что «Дюна» задумывалась и создавалась для просмотра на широких экранах. Делают это не без основания — от прокатных сборов первой части напрямую зависит судьба потенциального сиквела, к работе над которым Вильнёву уже не терпится приступить. Поэтому, пожалуйста, не подводите мастера — отправляйтесь на премьеру в кино.

 

dunevilleneuve_33.jpg

dunevilleneuve_36.jpg

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49156480-1571430.jpg

Malignant -9/10 ..Возвращение Джеймса Вана к хоррор корням. Поначалу может показаться слегка скучновато, но потом не оторваться. Одна из финальных сцен в полиц.участке думаю надолго останется в анналах синематографа.:57a8bd5c01dd0_FROG9:. Только концовка какая то слишком добрая получилась, но с учетом того что творилось до нее, она впринципе имеет право на существование

Изменено пользователем CatW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Недавно на стрим-сервисе HBO Max появилась культовая жанровая классика - трилогия Сэма Рэйми "Зловещие мертвецы". Фанаты обрадовались, но потом заметили кое-что странное.

 

Hbq09x465pSZkN_QXdDacg.jpeg?800-auto

 

Все мы прекрасно помним постер оригинального The Evil Dead 1981 года выпуска: женщину держат за горло и тянут под землю. Этот арт можно назвать одним из самых узнаваемых в хорроре, к нему порой отсылают плакаты новых жанровых лент, но на HBO Max решили его изменить. Та самая рука, схватившая женщину за горло, чудесным образом исчезла. Осталась только дырка в земле. И теперь зрители, заходящие на страничку "Зловещих мертвецов", видят обновленный постер.

 

Представители сервиса никак не прокомментировали эту ситуацию, так что о причинах такой "модернизации" остается только догадываться. Впрочем, мы живем в такие времена, что долго догадываться не нужно. Тем более что несколько лет назад похожая ситуация была со студией 20th Century Fox. На одном из промо-артов фильма "Люди Икс: Апокалипсис" главный злодей держал за горло Мистик.

 

sWpjzz0t6nkWdjW_6AWrJw.jpeg

 

Это посчитали демонстрацией насилия в отношении женщин, и подобные материалы были спешно удалены. Студия выступила с официальными извинениями, подчеркнув, что негативный оттенок изображения разглядели не сразу и "Фоксы" никогда бы стали пропагандировать насилие над женщинами. И вот теперь, видимо, та же ситуация с постером "Зловещих мертвецов".

 

Фанаты негодуют, многие задаются вопросом: какого хрена? Может, тогда стоит зацензурить и сам фильм? Ведь там с женщинами творятся куда более жуткие вещи. К счастью, до такого пока не дошло и трилогия доступна в изначальном виде. Вопрос в том, надолго ли?..

 

Спойлер

sY84CYDpdIOrIa2Q2aiLHw.jpeg

 

Поклонникам прекрасно известно, что портить кровушку Шварценеггеру в триллере 1987 года "Хищник" должен был Жан-Клод Ван Дамм, который должен был воплотить на экране роль инопланетного охотника. Впоследствии костюм на себя примерил другой актёр, а вот причины, по которым Ван Дамм покинул проект, внятно никто так и не объяснил. Существовавшие показания съёмочной группы серьёзно разнились.

 

И вот, спустя 34 года с момента выхода фильма, актёр Билл Дьюк, сыгравший Мака, вызвался пролить свет на ситуацию. Как оказалось, бельгиец был уволен из фильма и-за того, что постоянно страдал от обезвоживания и терял сознание прямо в кадре.

Цитата

Итак, на нём был камуфляжный костюм, в котором он взлетал на деревья при помощи тросов, закреплённых на его спине. Он дважды терял сознание от обезвоживания, и продюсер подошёл к нему и сказал: "Если ты снова потеряешь сознание, я тебя уволю». И парень сказал: «Я не нарочно теряю сознание! Я обезвожен!". Проходит две недели, и он снова теряет сознание. Продюсер подходит и увольняет его. Этим парнем был Жан-Клод Ван Дамм.

 

Ну, возможно, оно и к лучшему, поскольку Хищник в исполнении Ван Дамма был ростом метр с кепкой и рядом со здоровяком Арнольдом смотрелся бы не так устрашающе. А вот Кевин Питер Холл, приглашённых на замену, оказался настоящим гигантом — его рост составлял 2.2 м.

 

St_2aOANLKfvVgXdYgGUSQ.jpeg

 

Спойлер

Режиссер "Матрицы 4" Лана Вачовски объяснила (раз уж они теперь "женщины", приходится всё писать от женского пола, соррян) свой ход мыслей по поводу воскрешения Нео Киану Ривза и Тринити Кэрри-Энн Мосс. Выступая на Международном литературном фестивале в Берлине, Вачовски рассказала, что после ряда потерь в ее личной жизни - в том числе родителей - идея вернуться к проекту с "возможно, двумя самыми важными персонажами в моей жизни" показалась ей правильной.

 

8LDZWA_syD3baXPnBHJUug.jpeg?800-auto

 

Цитата

У меня уже не стало мамы и папы, но внезапно у меня появились Нео и Тринити, возможно, два самых важных персонажа в моей жизни. Мне стало очень приятно, что эти два персонажа снова живы, и это очень просто. Все просто, и это то, что делает искусство, и это то, что делают истории - они успокаивают нас

 

Конечно, нам придется подождать до конца этого года, чтобы узнать сюжетные причины неожиданного возвращения Нео и Тринити. Но по крайней мере Вачовски нашла утешение, снова поработав с двумя своими самыми известными персонажами.

 

Что может быть менее утешительным, так это то, что в первом трейлере к фильму "Матрица: Воскрешение" Морфеуса играет другой актер - Яхья Абдул-Матин II заменяет Лоуренса Фишборна. Так же в ролике появляются фигуры, похожие на агента Смита, но Хьюго Уивинг говорит, что он не вернется. В сочетании с теорией, предполагающей небольшой скачок во времени после "Революции", нам снова и снова хочется принять "красную таблетку".

 

Спойлер

K19jxZDJhtlgG1mfW-t1rA.jpeg?800-auto

 

Популярный голливудский актёр Оуэн Уилсон намерен взять на себя ведущую роль в новом варианте фантастической комедийной ленты «Особняк с привидениями». Основой картины служит известный развлекательный аттракцион в парке Disney. Некоторое время назад к картине также примкнули Лакит Стэнфилд и Тиффани Хэддиш.

Детали основной сюжетной линии остаются в тайне, но, скорее всего, она будет построена вокруг членов одного семейства, прибывшего в особняк с привидениями. Съёмочный процесс начнётся уже в следующем месяце в Атланте. Это окажется для студии очередной попыткой снять проект на основе популярного аттракциона. Напоминаем, что некоторое время назад был представлен «Круиз по джунглям», который также был вдохновлён одним из разделов тематического парка. К слову, приключенческой ленте удалось заработать около 106 миллионов долларов на родине, несмотря на то, что она была параллельно представлена и на потоковом сервисе.

Стоит заметить, что популярность Уилсона стремительно возросла после того, как он изобразил Мебиуса – герой был менеджером среднего звена, работавший с Локи в одноименном проекте студии Marvel, представленном летом нынешнего года. Напоминаем, что сериал «Локи» получил продление на второй сезон.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут все 3 матрицы посмотрел! Последний раз делал это очень давно и 2 и 3 забыл почти.. Да я помню что мне понравились все 3! Но вот не ожидал но прям топ фильмы! Очень жду 4! На самом деле там ведь реально можно много всего еще придумать! Верю в сестр xD Ну точнее в сестру  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там эта, короче есть интересная тема насчёт Матрицы. Сайт ScreenRant и MovieWeb заявляют что WarnerBros выкинула им официальный синопсис 4 фильма, и судя по нему, вторая и третья часть больше не является каноном. Этот же слух подхватил почему-то CutTheCrap. Если открыть официальный сайт, то там ничего такого нет. Советую не верить в эту чушь и не распространять дезу, потому что сам трейлер говорит об обратном:

Спойлер

Как видно из кадров, у Нео повреждены глаза. Это прямо говорит о том, что это продолжение финала 3 фильма, Революция. Но что интереснее, так это то что две капсулы находятся отдельно от остальных.

Скорее всего это Нео и Тринити во внутреннем убежище машин. Это объясняет их новые способности в самой матрице.

 

ZOuNLtW.jpgfv6Q4ji.jpg
mC9Myn3.jpgo5aWtcy.jpg

 

И ещё одна интересная деталь. На сайте IMDB в разделе каста, значится Ламберт Уилсон в роли Мировингиана. В самом трейлере, есть кадр с неопознанным актёром\героем. У него на пальце интересное кольцо.

Ни у Тринити, ни у психотерапевта, ни у неизвестного человека в конце трейлера, нет этого кольца. Талия и ногти женские, так что это навряд ли Мировингиан. А вот Джада Пинкетт Смитт в роли Ниобе вполне реально.

Она тоже записана в касте на IMDB. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

0AmVD9A.jpg

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кейт" просто кайф, Уинстэд царица, почему она так мало снимается? А? Ну и дед Кунимура как обычно атмосферно смотрит прямо в душу.. Максимальный кайф для всех виабушников короче. 

Настоятельно рекомендуется к просмотру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джефф Бриджес рассказал, что его рак перешёл в стадию ремиссии

BNt.gif

Как мы с вами помним, почти год назад у актёра обнаружили онкологическое заболевание — лимфому. По его словам в Инстаграме, теперь болезнь в стадии ремиссии, а само злокачественное образование значительно уменьшилось. Плюс к этому, Бриджес успел переболеть коронавирусом, который также остался позади:

«Рак у меня вошёл в стадию ремиссии — махина размером 9 на 12 уменьшилась теперь до крупицы. Covid далеко в зеркале заднего вида. Эта болезнь хорошенько надрала мне зад, но я поставил оба компонента вакцины и чувствую себя гораздо лучше. Моё собственное дыхание в аппарате напоминало тяжёлые вдохи и выдохи Дарта Вейдера».

Изменено пользователем Ozu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

main.jpg

 

Как и сам Хищник, создатели этой кинокартины умеют быть скрытными. Кое-что о нем мы все-таки выяснили, но ребята явно старались не слишком афишировать свой проект. И вот официально съемки фильма под заголовком "Череп" завершены. Об этом сообщил оператор Джефф Каттер.

 

eJpD08NW4Jy2Qsn122FLvA.jpeg?800-auto

 

Съемки прошли в Канаде, в живописных местах близ города Калгари. В своем сообщении Каттер благодарит за труды исполнительницу главной роли Эмбер Мидфандер ("Легион"), а также там как члены каста упоминаются некие Дакота Биверс и Дэйн Дильего. И если о первом мы знаем только то, что он патлат и смазлив, то второй, во-первых, известен как профессиональный баскетболист и обладатель роста больше двух метров, а во-вторых, в последнее время он стал сниматься в разных сериалах вроде "Американских историй ужасов" в роли того или иного загримированного монстра. Похоже, мы вычислили нашего Хищника!

 

"Череп" должен стать приквелом по отношению к оригинальному "Хищнику" 1987 года. Он расскажет о первом появлении представителя расы яутжа на Земле.

 

Автор сценария — Патрик Эйсон ("Джек Райан").

Режиссер — Дэн Трахтенберг ("Кловерфилд 10").

 

Релиз предположительно ожидается в 2022 году. Причем, возможно, не в кино, а на Hulu, но это не точно.

 

Спойлер

main.webp

 

Как известно, Лилли Вачовски отыскала сразу несколько поводов не участвовать в создании «Матрицы: Воскрешения», поэтому все тяготы производства легли на хрупкие плечи Ланы. Оная, как выяснилось, тоже поначалу не горела желанием возвращаться к культовому франчайзу.

 

То есть вроде как хотела, но сомневалась, а потом её уговорили. Вот и поди пойми этих творческих женщин.

На полях сценарной панели стартовавшего позавчера в Берлине Международного литературного фестиваля Лана Вачовски подтвердила слова сестры о том, что Лилли по-своему переживала уход из жизни их родителей и свою трансформацию, посему к четвёртой «Матрице» решила не притрагиваться. А вот Лана не смогла отвертеться.

 

Цитата

Я спросила Лилли, хочет ли она поучаствовать в съёмках «Матрицы 4», но она предпочла переживать свою скорбь иначе. Она отправилась в художественную школу, пошла по другому пути. Но, знаете, сюжет с тех пор эволюционировал, я пересказала его своей жене, и она воскликнула: «О боже, ты должна это снять!» А я ответила: «Ох, „Матрица“... Не могу я к ней возвращаться». Тогда я попросила совета у друзей, и они вроде как помогли мне принять окончательное решение: «Окей, да, давайте снимем этот фильм». Именно благодаря им мы снова вернулись в мир «Матрицы».

 
Лана Вачовски, решилась-таки
 
Как видите, всё очень неоднозначно. Зато теперь вы знаете, кого хвалить или ругать после просмотра «Воскрешения». Если бы не друзья Вачовски, никакой четвёртой «Матрицы» вы бы и в глаза не увидели. Наверное.

 

Спойлер

main.webp

 

Постановщик фантастического эпика «Дюна» оказался в числе тех, кто основательно раскритиковал прошлогоднее решение руководства WarnerMedia выпускать премьеры 2021 года в гибридном формате. Дени Вильнёва, чьи картины заточены под кинотеатральный просмотр, понять можно — целостность экранизации романа Фрэнка Герберта напрямую зависит от того, как покажет себя в прокате фильм по первой половине литературного первоисточника.

 

Но время лечит всякое, даже резко критичное отношение Вильнёва к действиям боссов из Warner Bros. В свежем интервью порталу Deadline режиссёр рассказал, как сейчас смотрит на выход «Дюны» по гибридной схеме.

Цитата


Хорошо, что в мире фильм таки выйдет в кинотеатрах, ну а в США — в один день со стримингом. Сейчас наш единственный враг — пандемия.

 

Нынче сложные времена для всех, включая владельцев кинотеатров. Мы с Legendary понимали, что пришло время выпускать фильм в прокат. Мы и так из соображений безопасности отложили релиз на год. Сейчас вакцинация идёт полным ходом, и я считаю, что уже относительно безопасно выпускать картину на киноэкраны.

 

Наше прошлогоднее решение отложить премьеру меня опечалило — я чувствовал, будто подвёл зрителей. Выход нового фильма — всегда радость. Вот и «Дюне» пришло время отправляться в путь.

 

 

Возможно, риторику постановщика смягчили первые тёплые отзывы критиков (на «Томатах» у фильма впечатляющие 88% на основе 49 рецензий) и прежние заверения продюсеров Warner Bros., пообещавших солидные финансовые бонусы всем причастным за выпуск фильмов в гибридном формате.

 

Спойлер

main.webp

 

Фильм по мотивам сурового английского сериала «Лютер» уже зашёл настолько далеко, что там появились другие актёры, кроме Идриса Эльбы, а без него никуда — он титульный персонаж. Синтия Эриво и Энди Сёркис присоединились к ансамблю.

Синтия и Энди — антагонисты: первая играет роль детектива, которая негативно относится к герою Эльбы, а второй — просто преступник-злодей. Да, одного плохиша для Лютера слишком мало.

 

Центральный персонаж повествования — гениальный детектив лондонской полиции Джон Лютер; он настолько одержим работой, что, не моргнув глазом, может легко перейти на тёмную сторону и нарушить любые правила. Лёгкой жизни у него с таким характером не выходит.

 

Нил Кросс — создатель и сценарист сериала — режиссирует кино.

Съёмки стартуют в ноябре. Netflix продюсирует совместно с BBC.

 

Спойлер

main.webp

 

Эксклюзивную информацию от инсайдеров портала Deadline детализировал The Hollywood Reporter. Издание раскрыло список студий, бросившихся в битву за новый проект Кристофера Нолана. Сразу несколько источников утверждают, что переговоры с именитым киноделом ведут представители высшего исполнительного звена из Sony Pictures, Universal Pictures, Paramount Pictures и… Warner Bros.

 

Да, бывший бессменный союзник Нолана, под крылом которого постановщик выпускал почти все свои фильмы с 2002 года, сдаваться не собирается и невзирая на прошлогодний раздор, связанный с решением WarnerMedia выпускать фильмы по гибридной схеме, надеется, что в процессе переговоров Нолан таки сменит гнев на милость и вернётся «в семью, в коллектив, в работу».

Надо ли уточнять, что речь идёт исключительно о кинотеатральном релизе? Никакие компромиссные варианты на данном этапе не рассматриваются.

 

Напомним, новый фильм Нолана расскажет об участии Роберта Оппенгеймера — руководителя Манхэттенского проекта — в создании атомной бомбы во времена Второй мировой. Предполагается, что в основной актёрский состав байопика включат Киллиана Мёрфи.

 

Спойлер

main.webp

 

Источник: Disney / BBC Three / Amazon
 

Фиби Уоллер-Бридж настолько крута, что когда она получила одну из главных ролей в «Индиане Джонсе 5», многие тут же заподозрили неладное. Однако фотографии Харрисона Форда в роли пожилого искателя приключений со съёмочной площадки фильма усыпили нашу бдительность. Возможно, зря.

 

Инсайдеры сообщают, что актрису таки готовят на замену 79-летнему Форду, которого всё же отправят на пенсию, и в шестом фильме новая Индиана Джонс будет носить юбку. Говорят, за всем стоит Кэтлин Кеннеди, которая жаждет больших и смелых перемен, а что может быть мощнее гендерного твиста в культовом франчайзе с 40-летней историей?

Впрочем, люди из индустрии отнеслись к подобному слуху весьма скептически, поэтому есть вероятность, что обойдётся.

 

Съёмки «Индианы Джонса 5» от режиссёра Джеймса Мэнголда идут прямо сейчас, и получивший травму на площадке Форд уже в полном порядке. В фильме также снимаются Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук, Шонетт Рене Уилсон и примкнувший к ним Антонио Бандерас.

 

Премьера должна случиться 28 июля 2022 года.

 

Индианка Джонс - лол, кек. :gigi:

 

Спойлер

main.webp

 

Вы наверняка мечтали поближе познакомиться с героиней Лашаны Линч из предстоящего 25-го фильма бондианы «007: Не время умирать», и благодаря актрисе такая возможность появилась. Линч без прикрас рассказала о Номи, и некоторые подробности точно можно было упустить:

 

Цитата

 

Я хотела, чтобы она была реальной женщиной, но не хотела, чтобы работа сделала её мужеподобной. Она очень компетентна и хорошо обучена, но она просто человек и иногда бывает неуклюжей.

 

Были моменты в сценарии, прочитав которые, я восклицала: «О нет, неужели она и правда собирается сказать это? Я полностью за!» Я подумала, что там может быть сцена, как она выходит из туалета, и вы видите её использованный тампон в мусорном ведре. Необязательно придавать этому слишком большое значение, но мы в женском туалете: вы увидите, как кто-то ковыряет в носу или натягивает трусы. Итого, эта женщина будет правдоподобной.

 

 

Вошла ли та самая «туалетная» сцена в итоговую версию фильма, или ответственной за сценарий Фиби Уоллер-Бридж хватило мудрости избавить от этого зрителей, узнаем уже 7 октября.

 

Помимо Линч в «Не время умирать» засветятся Дэниэл Крэйг, Ана де Армас, Рами Малек, Леа Сейду, Кристоф Вальц, Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Рори Киннер и Билли Магнуссен.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отряд самоубийц 2 - если кому-то было интересно, как бы выглядели фильмы жанра треш с 100 миллионным бюджетом, то вот это оно самое. Сюжет набросали на салфетке, диалоги будто на ходу сочиняли. Актеры лениво корчатся, переигрывают, через экран сквозит полный пофигизм, с которым режиссер снимал происходящее. Спасает только полное отсутствие какой-либо серьезности, правда сужу только по первой половине фильма, на вторую меня уже не хватило.
 

Реинкарнация, Солнцестояние - Ари Астер крут. По жанру это смесь артхауса с триллером и проблесками хоррора в духе Романа Полански. Фильмы без послевкусия, но при этом очень завораживающие. 

Братья Систерс - решил еще раз пересмотреть этот шедевр. Наверно самый душевный фильм про дикий запад. И слегка психованный Хоакин Феникс тут мне нравится гораздо больше, чем в Джокере.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Комедийный фильм «Близнецы» с Дэнни Де Вито и Арнольдом Шварценеггером всё-таки получит продолжение — «Тройняшки» 
Третьего брата сыграет Трейси Морган («Двойной КОПец»).

 

«Тройняшки» расскажут о том, как Джулиус и Винсент Бенедикты — братья, которых планировали сделать близнецами и идеальными людьми и которые из-за ошибки получили разную внешность — узнают, что у них есть темнокожий брат.

Berpiir.jpg

 

Цитата

Фильм планировали снять давно, его идею предложили Арнольд Шварценеггер и Эдди Мёрфи, который изначально должен был сыграть третьего брата. Но производство затянулось, Мёрфи после «Поездки в Америку 2» оказался занят, и роль в итоге досталась комику Трейси Моргану. Под него переписали весь сценарий «Тройняшек».


Съёмки фильма должны начаться в январе 2022 года в Бостоне, а режиссёром выступит Айван Райтман, который снял «Близнецов». Он не снимал кино с 2014 года, но Арнольд Шварценеггер настаивал на том, чтобы постановщиком стал именно Райтман, и тот согласился.

По словам Райтмана, у «Тройняшек» будет небольшой производственный бюджет, как и у «Близнецов». Оригинальный фильм сняли за 15 миллионов долларов, а в прокате он собрал 216 миллионов.

«Близнецы» вышли в 1988 году. Когда состоится премьера «Тройняшек», пока неизвестно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Отряд самоубийц 2 - если кому-то было интересно, как бы выглядели фильмы жанра треш с 100 миллионным бюджетом, то вот это оно самое. Сюжет набросали на салфетке, диалоги будто на ходу сочиняли. Актеры лениво корчатся, переигрывают, через экран сквозит полный пофигизм, с которым режиссер снимал происходящее. Спасает только полное отсутствие какой-либо серьезности, правда сужу только по первой половине фильма, на вторую меня уже не хватило.

Для экранизаций комиксов есть отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто же, клинт новый уже через два дня, при этом на хбо макс (торрентах)

la-photos-1staff-831644-ca-clint-eastwoo

последний заезд в качестве актера? хотя и 13 лет назад после гран торино так говорили и 3 года назад повторялись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

yBxHKuQf7RsYgZxaTD2kOA.png.webp?800-auto

 

Официальная премьера "Дюна" от режиссера Дени Вильнёва в России состоится только завтра — 16 сентября. Ровно за день до своего выхода картина успела стать лидеров отечественного проката и заработать более 30 млн рублей. По данным Бюллетень кинопрокатчика, новая лента стала самым успешным фильмом в постковидную эру.

 

Предварительные продажи билетов на "Дюну" значительно обходят показатели всех блокбастеров этого года. Продажи картины в 1,5 раза график "Мортал Комбат", в два раза больше "Черной Вдовы" и значительно обходят "Довод". Больше всего зрители заинтересованы в больших залах IMAX и других премиальных форматов.

 

Если "Дюна" не растеряет аудиторию после премьеры, новый фильм Дени Вильнёва может стать самым кассовым проектом во время пандемии.

 

Спойлер

ohhE4BRNVVNU7yLtVHtJ8w.jpeg?800-auto

 

Издание Variety сообщает, что судьба предстоящего эпоса «Дюна» будет в большей степени зависеть от показателей фильма на стриминговом сервисе HBO Max, а не от театрального проката.

 

Компания Warner Bros. решила устроить блокбастеру стоимостью 165 млн долларов гибридный релиз, чем изрядно расстроила режиссёра Дени Вильнёва, который ранее высказывался о бессмысленности просмотра его ленты в домашних условиях. И впрямь — избранные счастливцы, которые уже успели оценить фильм на Венецианском кинофестивале, в голос трубят о невиданных масштабах и размахе происходящего, что вряд ли получится прочувствовать в полной мере, сидя перед телевизором.

 

Тем не менее, поговаривают, что режиссёр Вильнёв заключил со студией Warner Bros., согласно которой сиквел получит зелёный свет, если первый фильм покажет выдающиеся результата на HBO Max. При этом сборы в прокате для студии не так важны.

 

Вильнёв же в этой ситуации переживает за то, что гибридный релиз развяжет руки пиратам, что негативно повлияет на сборы картины в прокате.

 

«Дюна» выходит в отечественный прокат 16 сентября.

 

Спойлер

Адаптация бродвейского постановки, основанной на «Ромео и Джульетте», выйдет в декабре 2021 года.

 

 

События картины развернутся в Нью-Йорке 1950-х, где подростки Тони и Мария влюбляются в друг друга и стараются быть вместе — несмотря на то, что они происходят из двух враждующих уличных банд.

 

Режиссёром и продюсером выступил Стивен Спилберг, а сценарий написал Тони Кушнер («Мюнхен», «Линкольн»). Главные роли в мюзикле исполнили Энсел Эльгорт («Малыш на драйве») и певица Рэйчел Зеглер — для неё это дебютная роль в кино.

 

«Вестсайдская история» — это адаптация бродвейского мюзикла 1957 года, который основан на пьесе «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира. Первая экранизация мьюзикла вышла ещё в 1961 году — тогда её сняли режиссёры Роберт Уайз и Джером Роббинс.

 

На «Оскаре-1962» фильм получил награды в 10 номинациях, в том числе за «Лучший фильм» и «Лучшего режиссёра».

Ленту изначально планировали выпустить в декабре 2020 года, но из-за пандемии её перенесли на целый год — до декабря 2021-го.

 

Спойлер

Учитывая богатую шахматную историю нашей страны и невероятную любовь отечественных киноделов (и зрителей) к спортивным драмам, выход заточенного под миллиардные сборы фильма на эту тему был лишь вопросом времени. Час настал, и все слагаемые неминуемого кассового успеха на месте: режиссёр «Т-34» Алексей Сидоров у руля, звёзды Константин Хабенский и Иван Янковский в главных ролях и максимально хлебное местечко в релизной сетке — 30 декабря этого года.

 

 

Речь в фильме пойдёт о самом драматичном и легендарном поединке в истории шахмат — матче за звание чемпиона мира между Анатолием Карповым и Виктором Корчным, за несколько лет до этого эмигрировавшем из СССР. Схватка выдающихся шахматистов, поединок характеров, виртуозная игра и невероятное психологическое напряжение, когда цена победы неизмеримо высока.

 

Компанию Хабенскому с Янковским на экране составят Владимир Вдовиченков, Фёдор Добронравов, Виктор Сухоруков и Диана Пожарская.

 

Спойлер

Издание Vanity Fair опубликовало первые эксклюзивные кадры из психологического триллера Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров». Пугающий и блестящий нуар представит новые образы засветившихся на снимках Брэдли Купера, Кейт Бланшетт, Руни Мары, Уиллема Дефо и Тони Колетт.

 

Экранизация одноимённого остросюжетного романа Уиляма Линзи Грэшема поведает о молодом цирковом фокуснике (Купер), зарабатывающем на жизнь облапошиванием публики. В погоне за богатством амбициозный шарлатан знакомится с дамой-психиатром (Бланшетт) — опасной женщиной, которая не только не уступает, но даже превосходит главного героя в предприимчивости и жажде наживы.

 

nightmarealley_2.jpg

nightmarealley_3.jpgnightmarealley_4.jpg

nightmarealley_5.jpg

nightmarealley_1.jpg

 

nightmarealley_7.jpg

nightmarealley_8.jpg

 

В триллере также снимаются пока оставшиеся за кадром Рон Перлман, Холт Маккэллхани, Дэвид Стрэтэйрн и Ричард Дженкинс.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шан-Чи и легенда десяти колец".

Смотрел в IMAX 3D.

Пока что тянет на худший фильм года (для меня).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел блин на дюну идти в аймакс, а ети дауны ток в 3д показывают

я думал ето говно уже сдохло, а нет смотрю его до сих пор в каждый фильм пихают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Пожалуй, нельзя представить себе более убедительного посланника тьмы, чем оперившийся Филипп Киркоров. Слова тут бессильны — это нужно видеть. И отвертеться не получится, потому что вот он, беспощадный официальный кадр из декабрьской премьеры — сказочного триквела «Последний богатырь: Посланник Тьмы», где Киркоров на самом деле играет на стороне добра, перевоплотившись в... Жар-Птицу.

 

poslednijbogatyr3_12t.jpg

 

В своём инстаграме Киркоров опубликовал ещё и несколько закадровых фото в «карнавальном» наряде. В фильме карьеристка Жар-Птица перебралась из родного Белогорья в современную Москву, отыскав своё призвание в шоу-бизнесе. Встреча с Жар-Птицей поможет Ивану отыскать похищенную Василису и победить древнюю Тьму.

 

В третьей части киносерии у получившего богатырскую силу Ивана (Виктор Хориняк) готовится свадьба с Василисой (Мила Сивацкая), но в самый разгар праздничных приготовлений невесту похищают. И на этот раз главному герою с его сказочными друзьями придётся спасать любимую и мир, сражаясь со злом в современной Москве.

 

Не только в Голливуде, знаете ли, балуются гендер-твистами. :gigi:

 

Спойлер

main.webp

 

Что в ближайшее время стоит ждать культовым фильмам — переосмысленный ремейк для стриминга в первую очередь. Научно-фантастическая лента «Полёт навигатора» получит стандартный набор новой адаптации — протагониста женского пола и билетик на потоковый сервис Disney+ в один конец.

 

Брайс Даллас Ховард срежиссирует кино. Ховард показала себя неплохим постановщиком, сняв два эпизода сериала «Мандалорец». Ещё она сняла один эпизод из спин-оффа «Книга Бобы Фетта». Стало быть, умеет обращаться с классикой фантастики.

В оригинале подросток отправляется из 1978 года на восемь лет в будущее в поисках приключений вместе с разумным и остроумным инопланетным кораблём по имени Макс.

 

Фильм вышел в 1986 году и заработал $ 18,6 млн в домашнем прокате. Успех и зрительская любовь пришли уже на видео. В этот раз и никакого кинопроката не будет.

 

Ранее для Disney+ пообещали снять сиквел «Ракетчика» с чернокожим центральным персонажем. Короче говоря, инклюзивность в действии.

 

Спойлер

main.webp

 

Ещё одна потрясающая идея студии Warner Bros. — переосмысление экшен-драмы «Телохранитель» с Уитни Хьюстон в главной роли. Мэттью Лопес — номинированный на премию «Тони» драматург — первым возьмёт грех на душу и займётся сценарием.

 

Новый фильм будет по самое не могу вдохновлён оригинальной картиной 1992 года, в которой Хьюстон играла поп-диву в опасности, а Кевин Костнер изображал стойкого оловянного телохранителя.

 

Оригинальное кино заработало $ 400 млн в мировом прокате, а звуковая дорожка до сих пор считается самым продаваемым саундтреком всех времён.

Kasdan Pictures и Rideback продюсируют новую постановку. Всё, конечно, будет зависеть от исполнителей главных ролей. Кстати, теперь мистера Костнера можно сделать звездой, например, кантри, а охранять деда будет женщина-телохранитель.

 

Ну и сама идея уже была органично переосмыслена в двух частях серии «Телохранитель киллера».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2021 в 14:47, CatW сказал:

49156480-1571430.jpg

Malignant -9/10 ..Возвращение Джеймса Вана к хоррор корням. Поначалу может показаться слегка скучновато, но потом не оторваться. Одна из финальных сцен в полиц.участке думаю надолго останется в анналах синематографа.:57a8bd5c01dd0_FROG9:. Только концовка какая то слишком добрая получилась, но с учетом того что творилось до нее, она впринципе имеет право на существование

Глянул, ну понятно… девятка имеет такое же отношение к реальности как и джалло (а это именно джалло) к истокам хоррора то есть никакого лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×