Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, CatW сказал:

Зато по сценарию игры а не отсебятина как у Андерсона:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Я такого говна даже в игре не вспомню. Американцы....:cat-209:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

hYg_B66tuuCOkhdvPuvE2w.jpeg?800-auto

 

Как сообщает информационное агентство ТАСС, в Сицилии стартовал съемочный процесс пятой части фильма об археологе Индиане Джонсе. Главную роль, как и в прошлых картинах, сыграет Харрисон Форд. Для создания фильма был выбран один из известных центров древней греческой и римской истории — город Сиракуз.

 

Мэр Сиракуз Франческо Италия отметил, что подобное масштабное кинопроизводство в городе представляет огромные возможности.

Цитата

Мы принимаем более 800 человек, задействованных в проекте, а лучшей рекламы городу, чем появление в таком кино, не придумать.

 

Информация о том, что планируется продолжить франшизу, появилась несколько лет назад, но только сейчас задумки начали реализовываться, когда режиссером стал Джеймс Мэнголд.

 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Спойлер

Z2OTtZNgr06ZtmhaqoEKbA.jpeg?800-auto

 

Презентация сиквела «Без лица», по сообщениям Slash Film, растянулась на целых два года, прежде чем сценаристу оригинальной картины Саймону Барретту удалось донести до студийных боссов суть новой истории. Настолько всё будет запутано.

 

Барретт объяснил, что он и режиссёр Адам Вингард должны были постоянно объяснять студии, у какого персонажа какое лицо было в каждой сцене.

 

Студия в конечном итоге заплатила двум создателям за то, чтобы они написали 35-страничный черновик сценария, который, наконец, пролил свет на историю.

Цитата

Я хочу рассказать то, о чём вы ещё не знаете. Нам с Адамом потребовалось два года, чтобы объяснить суть истории «Без лица 2», потому что наша презентация была настолько запутанной, что [студия] просто продолжала говорить: «Нам по душе то, что вы говорите, но вы можете просто объяснить, у кого чьё лицо в этой сцене? В конце концов, только когда они заплатили нам за написание 35-страничного черновика и мы всё расписали на бумаге, они действительно поняли, что мы предлагали. На студийном уровне появился большой энтузиазм, к которому я не привык. Я думаю, что это произошло в том числе и из-за того, что в этом году в кинотеатрах был показан недавний фильм о монстрах моего друга Адама [«Годзилла против Конга»]. Но, тем не менее, я был удивлён.

 

«Без лица», вышедший на экраны в 1997 году, считается самым кассовым фильмом режиссёра Джона Ву. Фильм рассказывал о противостоянии агента ФБР Шона Арчера (Джон Траволта) и террориста Кастера Троя (Николаса Кейджа), которые по служебной необходимости были вынуждены поменяться лицами.

 

Спойлер

Transformers_-_Rise_of_the_Beasts_logo.j

 

Полноценный приквел популярной серии блокбастеров "Трансформеры" обзавелся первыми кадрами со съемочной площадки. Постановщик ленты Стивен Кейпл-младший в своем инстаграме поделился фотографиями Автоботов и Десептиконов из фильма "Трансформеры: Восхождение Звероботов".

 

VjxanZO2Jz7cFx_aDPa6WQ.png

9OZuDvHRRDg3YivKyVcdzg.png

 

Сюжет картины развернется до события самой первой части франшизы в далеком 1994 году. Авторы приквела намерены перезапустить серию и порадовать поклонников оригинального мультсериала. Конфликту двух группировок разумных машин будет уделено не так много времени. В центре повествования зрителей ждет история становления Оптимуса Прайма.

 

Премьера новой части "Трансформеров" запланирована на 23 июня 2022 года.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RE ожидаемо будет куском кала мочи

До кучи, на фон в трейлер вставили вот этот трек

 

они совсем идиоты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то явно пошло не по плану. В сети оказалось сразу два абсолютно разных трейлера. Вот второй - другие сцены, другой монтаж:

 

 

Более того, IGN выпустили видео, где режиссер разбирает трейлер и делится секретами и пасхалками, но почти сразу же его удалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders мы щас горячо с кентом спорили, что там на фоне трек, который я скинул. Минут 10 спорили. Потом оказалось, что я оригинал смотрел, а он русский трейлер, в котором этого нет :troll_face_46:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Grindders сказал:

Что-то явно пошло не по плану. В сети оказалось сразу два абсолютно разных трейлера. Вот второй - другие сцены, другой монтаж:

 

 

Более того, IGN выпустили видео, где режиссер разбирает трейлер и делится секретами и пасхалками, но почти сразу же его удалили.

Нихрена себе, вот это поворот:57a8bd5cb224b_FROG12::57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет ГЕ Биркин-ликер очень плохо выглядит и дизайн кринжовый, вообще не страшный.  В игре он задизайнен лучше. Клэр выглядит старо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кат сцены на пс1 >>>>>>>>>> дерьмище и кал из трейлера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

кат сцены на пс1 >>>>>>>>>> дерьмище и кал из трейлера 

Эскобар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего же тупые амеры дошли — даже кал у них не пахнет. Это рецензия на четыре секунда трейлера, если что. Думайте, братья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда трейлер только вышел, первым делом в комменты полез и там какие-то блаженные люди отмечались - все просто в восторге были. Я уж подумал, что со мной что-то не так.

 

Сейчас уже 50/50. Я из тех 50, у которых глазам стало больно, а сердцу тяжко. Как же фильму не хватает бюджета :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, KRIZZ сказал:

Я уж подумал, что со мной что-то не так.

Просто тебе не 13 лет. Вот и весь секрет. Выросло новое поколение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолл... я понимаю квоты там, ну куча в ре персов есть чтобы их покрыть, зачем леона знакового белобрысого щегола американца сделали карлосом с кудряшками, еще нервный такой (леон был хоть и юн но хладнокровен) 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Hektor_Returns сказал:

зачем леона знакового белобрысого щегола американца сделали карлосом с кудряшками

потому что испанский язык в штатах скоро станет первым языком, а латиносы большинством.

у них итак делопроизводство ведется на двух языках в гос структурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan я ксттаи не против латиносов, они в отличии от ..... работящие))) я просто о том, что Леоныч перс которого помнят по 373737 играм, кино, сериалам, мультам, не знаю книжкам, комиксы есть небось, у него четкий типаж в любом контенте, а тут на тебе
В резаке Андерсена была ж эта баба с Амбрелы латинка наемник, как ее Родригез, ну крутая баба, можно придумать же все в тему :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ungod Привет, как дела  :57a8bd5c741d1_FROG11:

 

Цитата

Роль Пинхеда в грядущем перезапуске "Восставшего Из Ада" исполнит трансгендерная женщина Джейми Клейтон
 

По данным Variety ребут готовится к выходу эксклюзивно на стриминговом сервисе Hulu.

 

Клайв Баркер - сценарист и режиссер оригинального "Восставшего из Ада" будет выступать в роли продюссера грядущего проекта.

 

В перезапуске также примут участие Брэндон Флинн (13 причин почему), Горан Вишнич (Пацаны), Хиам Аббасс (Бегущий по лезвию 2049), Селина Ло (День курка), Аойф Хайндс (Анна Болейн) и другие.

 

Дата выхода пока не известна.

https://variety.com/2021/film/news/hellraiser-reboot-clive-barker-female-pinhead-1235083239/

 

qNdSHny.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенный трейлер

 

Главгероиня - сосочка, смесь Самары Уивинг и Марго Робби :cat-108:

 

ждем:cat-158:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mountain View сказал:

Роль Пинхеда в грядущем перезапуске "Восставшего Из Ада" исполнит трансгендерная женщина Джейми Клейтон


Вот это я понимаю кастинг, а то раньше чертей играли обычные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

JasonWU в резика играл вообще хоть раз?)

 

Shibito угу, а теперь чертей играют чисто черти

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Mountain View сказал:

qNdSHny.png

 

43 минуты назад, JasonWU сказал:

Главгероиня - сосочка, смесь Самары Уивинг и Марго Робби :cat-108:

 

images?q=tbn:ANd9GcTUVkBubMU4mlBpPX2HXcy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

007.
2021.
Премьера.
С одного дубля наговорил.
А в конце - бонус. Я перепел (или спародировал... ещё не знаю) Billie Eilish (Малышева смогла, и ведь мне не слАбо).
Вот оно:
https://youtu.be/pq2NZrQy_dw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не время умирать - лучший фильм со времён Дюны.

Изменено пользователем Helic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×