Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Там Эммерих снова планету пытается сломать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

eUrQDgz.jpg

Режиссёр Трой Даффи займётся «Святыми из Бундока 3» — съёмки начнутся в мае 2022 года 

Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери вернутся к своим ролям впервые за 13 лет.

 

О том, что триквел культовой серии криминальных боевиков всё-таки запустили в разработку, Даффи объявил в рамках американского кинорынка.

Главных героев — братьев Мёрфи и Коннора Макмануса, вышедших на тропу войны против преступности, снова сыграют Норман Ридус и Шон Патрик Флэнери.

 

Режиссёр предыдущих двух фильмов сам поставит продолжение по сценарию, который написал в соавторстве с Флэнери и Ридусом.

 

Действие фильма развернётся много лет спустя после финала второй части. Братья выходят из тюрьмы и пытаются решить, стоит ли им продолжать карать преступников или попробовать жить спокойной жизнью.

 

Трой Даффи не стал раскрывать подробности о сюжете, но намекнул, что следующей целью Коннора и Мёрфи могут стать политики.

 

- Это фильм о двух парнях, которые выходят на волю, отсидев в тюрьме намного дольше, чем думали, и попадают в совершенно новый мир. Они не знают, стоит ли им двигаться дальше. Но они понимают, что сегодня мы сталкиваемся с такими злодеями, каких не бывало ещё никогда. Это и заставляет их сплотиться снова.

 

Производством займётся компания Impossible Dream Entertainment, основатели которой работали над «Чёрным клановцем» и «Прочь».

 

Продюсеры собираются привлечь к работе над фильмом компанию 87Eleven и её команду каскадёров, участвовавших в создании фильмов о Джоне Уике, а также «Атомной блондинки» и «Неудержимых». Однако сделка с ними пока что не заключена.

 

Начать съёмки планируют в мае 2022-го, когда Норман Ридус закончит работу на площадке «Ходячих мертвецов».

Приблизительной даты релиза у триквела «Святых» нет.

 

https://deadline.com/2021/11/boondock-saints-3-norman-reedus-sean-patrick-flanery-troy-duffy-reunite-hot-afm-title-1234865849/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfwalkers топ, мб гдет по детски наивно, но с душой мультяшка, на Ауроре прям до мурашек
3/4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Deep House" не зашёл.
Хотя и несколько нестандартный подход - призраки под водой... А не акулы там или крокодилы.
От этих режиссёров лучше пересмотреть гипержёсткие и мясные "Inside" и "Livide".
5/10.

 

Из последнего отсмотренного не понравились "Агнец" и новое "Паранормальное".
Даже писать лениво почему не понравились.

 

Из пересмотренного...
"Неверная" 8/10, "Время" 9/10, "Визит" 9/10, "Знаки" 9/10, "Неистовый" 7/10, "Явление" 4/10, "Мизери" 8/10, "Поклонение" 10/10, "VVедьма" 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гнев человеческий - кайф

 

Очень классная подача сюжета. История упакована в плотные 2 часа и не дает продохнуть и заскучать ни на секунду. 

Финальная заварушка правда немного провальная с точки зрения постановки получилась, но в остальном это очень бодрый фильм.

Тут даже Скотт Иствуд на актера похож. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Брэдли Купер спродюсирует фильм по «Гипериону» Дэна Симмонса

Восьмикратный номинант на «Оскар» Брэдли Купер вместе со своей студией возьмётся за продюсирование фильма по романам Дэна Симмонса «Гиперион».

Ранее адаптировать книгу собирался канал Syfy, но теперь производство заказывает Warner Bros. (она же занималась «Дюной»). Интересно, что Syfy хотел запустить мини-сериал, а теперь экранизировать книгу собираются в формате фильма. Продюсер Грэм Кинг, который планировал работать над адаптацией для канала, по-прежнему в деле. Сценарий пишет Том Спезейли (работал над сериалом «Хранители»). Режиссёра пока не нашли.

«Песни Гипериона» — тетралогия в жанре «мягкой» научно-фантастики (можно сказать, космоопера). Чаще всего выделяют первый роман цикла, «Гиперион», написанный в 1989 году. Он рассказывает истории нескольких паломников, которые отправились на загадочную планету Гиперион к Гробницам Времени, чтобы столкнуться с её жутким обитателем — шипастым четырёхруким божеством Шрайком, что способен манипулировать временем. В книгу вошли шесть новелл со сквозным сюжетом — каждая посвящена своему паломнику и каждая отсылает к стилю фантастических романов XX века.

Похоже, фильм ждёт судьба разделённой на две части «Дюны». Впрочем, книгу могут снять как «Облачный атлас», где тоже сходятся несколько новелл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Гнев человеческий - кайф

 

Очень классная подача сюжета. История упакована в плотные 2 часа и не дает продохнуть и заскучать ни на секунду. 

Финальная заварушка правда немного провальная с точки зрения постановки получилась, но в остальном это очень бодрый фильм.

Тут даже Скотт Иствуд на актера похож. 

 

 

 

интересно. я совсем не этого от Ричи ожидал: анкл и это будто разные люди снимали. без шуток заснул через минут 15 после начала фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Nobel Gamer сказал:

Гнев человеческий - кайф

 

Очень классная подача сюжета. История упакована в плотные 2 часа и не дает продохнуть и заскучать ни на секунду. 

Финальная заварушка правда немного провальная с точки зрения постановки получилась, но в остальном это очень бодрый фильм.

Ахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же раньше был кайфовый дубляж и в принципе сами фильмы.

Не та жвака что сейчас снимают под видом киноискусства аля Дюна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sawzer сказал:

интересно. я совсем не этого от Ричи ожидал: анкл и это будто разные люди снимали. без шуток заснул через минут 15 после начала фильма

Анкл же это комедия, а тут что-то типа Схватки для зумеров 

Изменено пользователем Nobel Gamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Гнев человеческий тоже понравился. Хотя я люблю все фильмы Ричи и многие смотрел по несколько десятков раз. Самые любимые Револьвер и Карты деньги 2 ствола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

армия воров действительно ничего так, простенько, но со вкусом.

учитывая, как все закончилось в мертвецах, концовка очень грустная у воров(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Nobel Gamer сказал:

Анкл же это комедия, а тут что-то типа Схватки для зумеров 

ну, схватка держала в напряжении, а тут какой-то типичный стейтомский боевик вроде погрузчика, перевозчика, или как там они называются

Изменено пользователем Sawzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Sawzer сказал:

ну, схватка держала в напряжении, а тут какой-то типичный стейтомский боевик вроде погрузчика, перевозчика, или как там они называются

Я бы это даже боевиком не назвал, потому что экшена как такового в нем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю у Гая Ричи идея снять сильно упрощенные варианты своих плохо собравших фильмов. Джентльмены это упрощенный Рок-н-рольщик,  где разжевывается все до мелочей, Гнев человеческий – Револьвер с максимально упрощённой подачей и без серьёзных психологических пасажей.  Судя по всему следующий его фильм про шпионов базируется на идеях Анкл. 

 

Я кстати продолжаю свою стратегию избегать любых новостей связанных с филмами от любимых режиссёров или как-то иначе интересующих меня. То что у Ричи будет шпионский фильм увидел случайно и даже этого знать не хотел. А так даже каста предпочитаю не знать. Жаль, что это не всегда получается с той же Дюной вообще невозможно было избежать, но там где получается, в итоге удовольствие прям не сравнимое, особенно если научиться в течении фильма не строить ожиданий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azzy ричи вообще машина. пока все локдаунятся сначала выпустил лучший фильм за весь 2020-ый, потом еще один со стэтхемом (просто хороший, кстати), а второй уже отснял, на подходе. еще и работает вовсю над очередным уже с джиленхоллом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлой ночью в Сохо.
От меня 10/10 и лучший фильм года.

 

Оленьи рога.
(продюссер - Г.Д.Торо).
Поставил 5/10.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал, что 10/10. И не отказываюсь. Этому тоже 10. Ну и что с того? Не 11/10 же ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финч.

Не хочу никого обидеть, но, если честно, насилу досмотрел. Тоска зелёная....
Впрочем, к исполнению Тома Хэнкса претензий никаких.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miss Sloane - пушка фильм


В духе первых сезонов карточного домика с крепким сценарием.  

Удивительно, как такое кино могло провалиться в прокате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телохранитель жены киллера - лолкекчебурек 8\10.

Гениальное ограбление - неплохой фильм про ограбление, без пушек и смертей. 6\10

Тем больнее падать - сперва я очень скептически отнёсся к идее нигеров на диком западе. Чушь подумал я и ржал на первом трейлере. Но буквально в начале фильма сказали что история выдуманная и отлегло.

А дальше пошёл какой-то сюр. По первой половине фильме мне показалось что сценарий писал Тарантино. Режик ещё умудрился снимать как Тарантино. Глазам не мог поверить.

Но во второй половине фильма всё стало ясно. Фильм просел, и оказалось что авторы лишь жалкая пародия на маэстро. Тем не менее у фильма есть неплохой твист в конце. Снято со вкусом, так что 7\10.

 

oXx7P1f.gif eUoG7ud.gif

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксист - лучший фильм 2021 года для меня. 9\10.

 

ezgif.com-gif-maker_54.gif

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он же 17-го.

Есть авторский В.Назарова на него.

Стучитесь в личку, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×