Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

В 25.11.2021 в 14:12, CatW сказал:

204px-%D0%9E%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%

6/10

Ну на разок сойдет, но все плохо если честно. Слишком кичатся фансервисом для фанатов каждую минуту (причем к месту и нет). 1 часть очень схематично показали (пару комнат + пианино, ни Ребекки, ни Барри в помине нет, змей нет, акул нет, про них только Крис кринжовые шуточки шутит в участке:57a8bd5a80d7f_FROG3:), в основном все дело в городе происходит+немножко в NEST . Диалоги кринж (по большей части), из Леона сделали клоуна (причем скромного клоуна:57a8bd5a80d7f_FROG3:), Клэр ну пойдет фифти фифти, Вескер попытался в драму сыграть (не очень удачно), Джилл ну тоже более менее 

p.s Всю линию с Эйдой Вонг вообще вырезали (в фильме ее линию исполнила Клэр), сама Ада только в сцене после титров появляется

Честно , не хотелось признавать, но версия Андерсона, по сравнению с этим хит

p.p.s Лиза Тревор тоже кринж, ее сюжетную линию перехреначили, в игре все гораздо лучше выглядело

С оценкой полностью согласен. 

Из плюсов в фильме: 

Очень много фан сервиса.

Не плохая игра некоторых актеров ( Крис, Вескер) 

Не плохое музыкальное сопровождение.

Минусов к сожалению на много больше: 

Очень дешёвая компьютерная графика.

Персонажи практически все мало раскрыты.

"Скомканность" фильма.

От хоррора в этом фильме ничего нет .

Сцены с Лизой и близнецами , так это вообще 🤦🤦🤦 

К сожалению по сравнению с этим фильмом , первые две части РЕ от Андерсона прям 👏👏👏

Edited by chupachups08

Последняя дуэль - 8/10

Добротное кино. 

Прошлой ночью в Сохо - 8.5/10

Вообще огонь. Очень классный фильм. Может это возрастные изменения мозга, но я не мог предугадать оба сюжетных твиста. В общем, надо смотреть, пацаны. У фильма есть недостатки, то в целом - отлично. Ну и Аня Тейлор Джой :frog23:

Edited by tommy_lacroix

В 27.11.2021 в 19:07, tommy_lacroix сказал:

. Ну и Аня Тейлор Джой :frog23:

И Томасин Маккензи:frog26:

tf_dBmJMUKVNKsD1MQh5SMal2rQ953uL68h1sCK6

Спойлер

bGs-dQB8XMNu_QiTq-TTIA.jpeg?800-auto

Анимационный мюзикл Disney «Энканто» стал лидером расширенного уик-энда в CША на День Благодарения и заработал за пять дней 40,3 миллионов долларов.

Международный прокат, включающий Россию, добавил мультфильму дополнительные $29 млн, доведя общую стартовую сумму до $69,6 млн. Отечественные зрители также поддержали новинку, отдав ей с четверга по воскресенье предварительные 120 млн рублей (данные ЕАИС).

Вторую строчку в Северной Америке заняли «Охотники за привидениями: Наследники» (35,3 млн). «Дом Gucci» Ридли Скотта стал третьим с $21,8 млн за пятидневку. Это лучший дебют среди голливудских драм впервые с декабря 2019 года и релиза «Маленьких женщин». В России лента с Леди Гагой в главной роли выйдет 2 декабря.

Самую крупную наработку с одного экрана в домашнем прокате с момента начала пандемии продемонстрировала «Лакричная пицца» Пола Томаса Андерсона — 335 тысяч долларов всего с четырёх экранов в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. К Рождеству фильм откроется в большем количестве штатов, а в Россию ориентировочно придёт 13 января. Ранее самую крупную наработку пандемической эры показал «Французский вестник» Уэса Андерсона ($1,3 млн с 52 экранов).

Спойлер

LqWmkfnRCO7YZWcRF4pQ5Q.jpeg?800-auto

Ранее сообщалось, что комедийный шпионский боевик с Дуэйном Джонсоном, Галь Гадот и Райаном Рейнольдсом установил рекорд Netflix по количеству просмотренных часов. Сервис опубликовал статистику, где было указано, что в общей сложности фильм включили на 148 миллионов часов.

Сейчас же сам Джонсон сообщил, что «Красное уведомление» официально стал самым большим фильмом в истории Netflix.

«Мы с моим ловким другом и врагом Райаном Рейнольдсом вкушаем факт, что “Красное уведомление” стал величайшим фильмом в истории Netflix. Всего за две недели мы установили все рекорды, и у нас ещё осталось несколько в запасе», — пишет Джонсон.

Конкретные цифры по просмотрам актёр раскрывать не стал, но сомнений не остаётся, что лента действительно стала самой популярной на сервисе.

Ранее также стало известно, что в разработку могут быть запущены сразу два сиквела.

Спойлер

pt71ENB1a7Lnr8Zb_hG26w.jpeg?800-auto

Режиссер фильма "Поезд в Пусан" намекнул на новый фильм в популярной франшизе о зомби. Ён Сан Хо, чей недавний телесериал "Зов ада" вышел на Netflix в этом месяце, поговорил с Variety о своих будущих проектах, включая будущее его зомби-вселенной.

В интервью Сан Хо обсудил целый ряд интересных тем. Когда его спросили о потенциальной третьей части, которая последует за фильмом прошлого года "Поезд в Пусан 2: Полуостров", Сан Хо сказал, что у него есть некоторые идеи:

Цитата

Я считаю, что жанр зомби очень традиционен, но в то же время, в зависимости от того, что вы привнесете в него, он может быть совершенно новым. Лично у меня есть некоторые идеи по поводу дальнейшего развития событий после "Полуострова". Однако, поскольку в настоящее время я работаю над многими проектами, я думаю, что мне нужно упорядочить идеи и работать над тем, над чем я должен работать. До сих пор я был индивидуальным творцом. Но сейчас я думаю, что, возможно, мне нужно придумать систему, чтобы действительно воплотить все мои творческие идеи в жизнь.

Что касается темы продолжения истории, то, похоже, мы не получим телевизионную адаптацию "Поезда в Пусан", но Сан Хо, хорошо обдумал этот вопрос:

Цитата

Есть много идей, которые я обдумывал, но лично я думаю, что "Поезд в Пусан" я бы хотел продолжить в виде серии фильмов. В Корее обстоятельства не очень благоприятны для создания сериала на корейском языке с визуальными эффектами, сравнимыми с фильмом "Поезд в Пусан", а также, знаете, мне придется взаимодействовать с... дистрибьютором, с которым мы работали над оригинальным фильмом. Поэтому я думаю, что, принимая во внимание все эти условия, создание серии фильмов было бы наиболее целесообразным.

После того, как "Полуостров" предложил совершенно иной опыт, чем "Поезд в Пусан", Сан Хо намекнул, что в следующей главе он вернется к прежней форме.

Цитата

Я бы сказал, что с точки зрения этой вселенной все они будут связаны друг с другом. "Полуостров" был постапокалиптическим фильмом, в котором основное внимание уделялось погоням. История, о которой я думаю после этого, будет ближе к "Поезду в Пусан", где действие будет происходить в небольшом и ограниченном пространстве. Так что в плане жанра можно сказать, что это что-то среднее между "Поездом в Пусан" и "Полуостровом".

Спойлер

ZjGevO9KDtZnxPbzwh0atw.jpeg?800-auto

В интервью подкасту ReelBlend режиссёр Ридли Скотт заявил, что планирует выпустить ещё более продолжительные варианты своих новых фильмов, средневековой драмы Последняя дуэль и криминального триллера Дом Gucci.

«Я ответственен за то, что в конечном счёте выходит <…> Вы должны следить за тем, чтобы зрители не покидали зал со словами: “Господи, как долго”. Я осознаю это. Но я также считаю, что фильмы стоит смотреть ещё и дома, потому что вы остановите его, возьмёте себе пива и вернётесь… Это не будет режиссёрская версия. Это будет расширенная версия», — пояснил Скотт.

В своей карьере Скотт выпускал расширенные и режиссёрские версии к многим своим проектам, в том числе к Чужому, Бегущему по лезвию. и Гладиатору. Изначальный хронометраж «Дуэли», по словам Мэтта Дэймона и сценаристки Николь Холофсенер, составлял три с половиной часа (вместо финальных 2:32). «Дом Gucci» занимает 2 часа 40 минут экранного времени, однако о его дополнительных сценах ничего не известно.

«Дуэль» вышла в российских кинотеатрах 18 ноября, «Дом Gucci» появится 2 декабря.

Спойлер

mRfNCSe8nwQh0eMmHLZo2g.jpeg?800-auto

Джессика Честейн объяснила, почему, по ее мнению, в прошлом Голливуд «ошибался» в отношении женщин-шпионов, в преддверии премьеры своего нового боевика «Код 355».

В портфолио 44-летней актрисы имеются роли не обделённой интеллектом аналитика ЦРУ в триллере «Цель номер один», учёного астронавта в «Интерстелларе» и ловкого эксперта по покеру в «Большой игре». Теперь же Честейн пытается закрепить за собой ещё и амплуа героини боевиков. Актриса вошла в этот жанр как смертоносная убийца, снявшись в фильме «Агент Ева» 2020 года, а теперь она играет главную роль в новом боевике Саймона Кинберга «Код 355».

В нём Честейн играет агента ЦРУ Мейс Браун, которой поручено вернуть сверхсекретное оружие, украденное злобными наёмниками. Браун объединяется с горсткой опытных международных агентов со всего мира, чтобы предотвратить угрозу. В их число входят сильные героини в исполнении Лупиты Нионго из «Чёрной Пантеры» и Дайаны Крюгер из «Бесславных ублюдков».

В интервью с Empire, Честейн обсудила, что отличает новый боевик от предыдущих триллеров с участием женщин. Актриса утверждала, что Голливуд и более широкая киноиндустрия «действительно ошибались в женщинах-шпионах», объясняя, что в предыдущих фильмах они были показаны как «приманки», эксплуатируя свою сексуальность во время исполнения служебных обязанностей.

Цитата

«Я чувствую, что киноиндустрия действительно ошибалась насчёт женщин-шпионов… Они изображали их как приманок, но в действительности это не так. Женщин использовали не из-за их тел — их использовали из-за их интеллекта, что является более интересной концепцией».

Увидеть сильную и независимую Джессику Честейн в боевике "Код 355" российские зрители смогут с 20 января 2022 года.

Edited by ALF_9010

Спойлер

qgpUKAzmM8I0gIu0cdptMw.jpeg?800-auto

Зарубежные СМИ обратили внимание на публикации в социальных сетях первых отзывов на новую "Матрицу" с Киану Ривзом. Фильм "Матрица: Воскрешение" успел посмотреть узкий круг зрителей в рамках закрытых тестовых показов. Судя по реакции, фильм получился более чем достойный и местами даже лучше последних двух фильмов оригинальной трилогии.

Большинство отзывов сходятся во мнении, что "Матрица: Воскрешение" все же хуже самого первого фильма, однако картина заметно выигрывает у последующих продолжений. Зрителям очень понравился "неожиданное" развитие сюжета и интересное возвращение культовых героев, которые органично были вписаны в знакомую структуру повествования. По их словам, в новом фильме можно будет увидеть большое количество уже знакомых сцен, появление которых будет логично обосновано. Среди других достоинств также хвалят постановку боевых сцен, которые практически не уступают первой "Матрицы".

Вместе с отзывами в сеть оказались и первые спойлеры к фильму. В сети уже можно найти подробное описание завязки новой части и детальный пересказ важных сюжетных поворотов.

Спойлер

aivSnREoYthVl-_1peAw5w.jpeg?800-auto

После своего большого театрального релиза фильм Дени Вильнева "Дюна" наделал немало шума во всей индустрии, поскольку сразу же получил подавляющее большинство положительных отзывов от фанатов и критиков. Но помимо успеха фильма, режиссер считает, что "Дюна: Часть вторая" будет еще более потрясающей.

В новом интервью изданию Empire Вильнев обсудил все, начиная с деталей "Дюны" и заканчивая предстоящим сиквелом, съемки которого начнутся в июле 2022 года. Хотя "Дюна" осталась с открытой концовкой0, она также заложила множество сюжетных линий и персонажей, от которых многие фанаты, включая самого Вильнева, в восторге. Режиссер заявил:

Цитата

Вторая часть будет этаким кинематографическим наслаждением. Снимая первую часть, я просто накрыл стол, понимаете? И объяснил культуру и историю всех различных планет и цивилизаций. И вот теперь, когда все готово, у меня есть шанс, что вторая часть будет просто потрясающей игровой площадкой. Это будет так весело.

Комментарии Вильнева появились вскоре после того, как он уже сообщил в недавнем интервью, что "Дюна: Часть вторая" будет более интересной и более кинематографичной. Хотя о сюжете известно не так много, известно лишь то, что композитор Ханс Циммер уже придумал около 90 минут новой музыки для предстоящего фильма, чтобы помочь Вильневу в процессе написания сценария, поскольку режиссер уже активно работает над сценарием. "Сейчас я пишу вторую часть, и мне кажется, что мне снова восемь лет", - сказал Вильнев в августе.

В первый раз Вильнев будет снимать продолжение своего собственного фильма. Отмеченный наградами режиссер несомненно создаст нечто действительно впечатляющее и запоминающееся. В то время как "Дюна" длилась 2 часа 35 минут, фильм только начинал прощупывать поверхность и исследовать пустынную планету Арракис.

"Дюна: Часть вторая" запланирована к выходу на экраны 20 октября 2023 года.

Вышел трейлер "Звездного разума" - российского ответа "Чужому"

Посмотрел последнюю дуэль. Ридли Скотт конечно фантазёр. Когда Драйвер делал своё дело, женщины в зале начали хихикать  :57a8bd5f05fbe_FROG21: Адам переигрывает. 

Не знаю, такую ли реакцию ожидал получить режиссёр. Художественная ценность нулевая, но смотреть можно.....в отличии от 98% современного шлака. Я имею ввиду, что режиссёр понимает, что такое художественная ценность, но выдать её уже не состоянии.  Ну ок, может быть хотя бы раньше понимал. 

В эпилоге Jodie Comer выглядит как божество :frog26:

Edited by trayt

26 минут назад, trayt сказал:

Посмотрел последнюю дуэль

тоже в кино смотрели. на шестерочку. 

20 часов назад, Esperanza сказал:

Оригинал не когда не переплюнуть .

матрица первая топ 

2 и 3 так се

1>2>3

bradley_cooper_licorice_pizza.jpg

новый пта в рашке не будут показывать? 

aow59Uz.jpg oOXkMsQ.jpg

Цитата

Кэрри-Энн Мосс о четвёртой «Матрице»: «Я бы никогда в жизни не догадалась, в каком направлении пойдёт эта история» 

По словам актрисы, у неё было несколько версий о том, как Нео и Тринити вернут в сюжет, но все оказались неверными.

Мосс вместе с Киану Ривзом и другими актёрами и создателями «Воскрешения» дала интервью журналу Entertainment Weekly для материала о фильме, где также опубликовали несколько кадров из картины.

В ответ на вопрос о том, почему они согласились вернуться к «Матрице», исполнители ролей Нео и Тринити заявили, что в первую очередь доверяли Лане Вачовски и хотели снова поработать с создательницей оригинальной трилогии. Мосс отметила, что когда впервые прочла сценарий продолжения, то была поражена мастерству Вачовски как автора.

- Этот фильм, благодаря тому, как Лана… То, с каким умением она рассказала эту историю — за гранью моего понимания. Меня потрясло и то, как её мастерство проявляется в самом тексте, и то, как ей удалось всё реализовать.

Актриса отдельно отметила то, как в фильме объясняют возвращение Нео и Тринити. Она призналась, что пыталась предугадать этот сюжетный ход, но безуспешно.

- То, как Лана смогла вернуть нас обоих — это действительно талантливое повествование. В первый раз мы читали этот сценарий за одним столом с Киану. И до этого я вообще не представляла себе, как мы снова окажемся в этом мире. 

Я придумала себе где-то три разных варианта того, как это могло бы произойти. Но все оказались очень далеки от правды. Я бы никогда в жизни не догадалась, в каком направлении пойдёт эта история.

В разговоре с журналистами участники актёрского состава раскрыли и несколько других деталей о самом фильме и работе над ним.

Ривз отметил, что подход Ланы Вачовски к постановке очень изменился по сравнению со съёмками первых трёх фильмов.

Сильного упора на то, чтобы строго следовать сценарию, не было, репетировали редко, а идеи актёров и съёмочной группы пробовали чаще.

Мосс и Ривз утверждают, что основной сюжет фильма во многом рассказывает историю любви Нео и Тринити.

По словам Ланы Вачовски, одна из главных тем четвёртой «Матрицы» — это «способность технологий ограничивать нашу субъективную реальность».

Актёры отметили, что тон и общее настроение «Воскрешения» отличаются от оригинальной трилогии, но в нём всё ещё узнаётся «Матрица».

По словам Ривза, юмора стало больше.

Джессика Хенвик, сыгравшая героиню по прозвищу Багз, заявила, что именно её персонаж становится «глазами» зрителей.

Джонатан Грофф не раскрыл, кого именно играет, но упомянул, что как минимум в одной из экшен-сцен он сражается с Нео.

«Матрица: Воскрешение» выйдет в российский прокат 16 декабря. Релиз фильма в США состоится 22 числа — одновременно в кинотеатрах и на стриминговом сервисе HBO Max.

4MFslH8.jpg

eN0wH1f.jpg

HaDRYKF.jpg

SByWUin.jpg

Цитата

Сильного упора на то, чтобы строго следовать сценарию, не было, репетировали редко, а идеи актёров и съёмочной группы пробовали чаще

Цитата

тон и общее настроение «Воскрешения» отличаются от оригинальной трилогии, но в нём всё ещё узнаётся «Матрица»

Цитата

основной сюжет фильма во многом рассказывает историю любви

Цитата

юмора стало больше

ясно, понятно  :troll_face_29:

кто-то на что-то надеется? условного терминатора 6 не хватило, о котором сильно напоминают цитаты?

нео слишком джон уик. для приличия могли бы хоть волосы в зеленый выкрасить и вдеть пирсинг

9 минут назад, jack_b сказал:

кто-то на что-то надеется?

jack_b хз, кто-то ведь ждет.

почитал, поржал.

смех продлевает жизнь, каеф.

10 минут назад, jack_b сказал:

нео слишком джон уик.

скорее Большой Неовски

- Ковёр задавал стиль всей комнате… А он взял и нассал на него

SByWUin.jpg

Чувааааак

9 часов назад, Mountain View сказал:

ясно, понятно

Меня больше всего вот этот пункт удивил:

9 часов назад, Mountain View сказал:

Джессика Хенвик, сыгравшая героиню по прозвищу Багз, заявила, что именно её персонаж становится «глазами» зрителей.

Как бы не получилось, что протагонист фильма у нас не Нео.

Смотрю на эту синеволосую мадам (?) и хочется сесть в делориан и подорвать всех причастных к распространению этой культуры

40 минут назад, JIe0H сказал:

Смотрю на эту синеволосую мадам (?) и хочется сесть в делориан и подорвать всех причастных к распространению этой культуры

полная безвкусица и антиэстетика

1 час назад, Grindders сказал:

именно её персонаж становится «глазами» зрителей

1 час назад, Grindders сказал:

Багз

жучок внутри, ну если прям в лоб не намек в имени её

1 час назад, JIe0H сказал:

синеволосую мадам

а если завтра твоя любимая женщина выкрасит свои волосы в синий - что ты ей предъявишь? :57a8bd5d040e4_FROG13:

2 минуты назад, Mountain View сказал:

если завтра твоя любимая женщина выкрасит свои волосы в синий - что ты ей предъявишь? 

Мусорный пакет :57a8bd5a0af02_FROG1:

На Матрицу прям очень надеюсь, пацаны. Даже перенес мини-отпуск чтобы попасть на премьеру :57a8bd5a0af02_FROG1:Пить пиво буду исключительно по-македонски. 

Немного дополню свой лаконичный отзыв на Последнюю Дуэль. Короче, реально круто. Спустя пару дней окончательно переварил увиденное. Визуально-очень хорошо. Смотреть интересно, немного заскучал на начале третьей главы, но потом все вернулось на круги своя. Хорошо построено повествование и каждая из "версий" меняет отношение к героям. Финал - мое почтение. Главная неточность фильма в том,

Спойлер

что Адам Драйвер там считается красивым, лол

. Ридли Скотт - молодец. Еще надо глянуть Дом Гуччи. 

Я хз конечно, но в последнем тизере Матрицы прямо лютейший спойлер. 

Спойлер

unknown.png

7 часов назад, Sawzer сказал:

Вачовски же один трэш снимают. откуда надежда?

20 часов назад, tommy_lacroix сказал:

Визуально-очень хорошо.

Там раскадровка на автопилоте :-D

Спойлер

64OZdUXMRGx1zqejXm4jtw.jpeg?800-auto

Комедия Пола Томаса Андерсона [Лакричная пицца] ворвалась в наградной сезон и была признана лучшим фильмом года по мнению Национального совета кинообозревателей США (National Board of Review).

Действие «Пиццы» разворачивается в начале 1970-х. Сюжет рассказывает о старшекласснике и молодом актёре Гэри, который хочет стать звездой в Голливуде. Он встречает на своём пути бойкую девушку Алану, что приводит к непредсказуемым последствиям. Премьера в России намечена на 13 января.

Андерсон также получил от Совета приз за режиссуру, а исполнители главных ролей Алана Хаим и Купер Хоффман — награды за прорыв среди актёров.

По версии Совета, Уилл Смит заслужил победу как лучший актёр за драму [Король Ричард], а дебютантка Рэйчел Зеглер [Вестсайдская история] обошла других претенденток в главной женской роли.

В топ картин года также вошли: Дюна, Белфаст, Не смотрите наверх, Аллея кошмаров, «Вестсайдская история», Последняя дуэль, Трагедия Макбета, «Король Ричард» и Красная ракета.

Национальный совет кинообозревателей существует с 1909 года. В 2020-м они признали лучшим фильмом военную драму Спайка Ли [Пятеро одной крови].

Спойлер

a-ydMZAKzvmfia50iHWVuQ.jpeg?800-auto

Издание Entertainment Weekly перед скорым выпуском новой части «Матрицы» под названием «Воскрешение» (The Matrix Resurrections) представило большой материал, в котором о работе над картиной высказались исполнители главных ролей Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Ривз сообщил, что режиссёр Лана Вачовски, которая работала вместе с сестрой Лилли над оригинальной трилогией, поменяла подход к постановке по сравнению со старыми фильмами. На этот раз актёры почти не репетировали, а также пользовались идеями своих коллег и членов съёмочной площадки. Помимо этого, исполнитель роли Нео отметил, что в новую «Матрицу» добавили большое количество юмора, чего не было в оригинальных кинолентах. Однако актер уточнил, что «Нео не будет шутить, как Тони Старк».

Кэрри-Энн Мосс добавила, что у неё было несколько предположений о том, как Нео и Тринити вернутся в сюжет, но все догадки оказались неверными. Когда она ознакомилась со сценарием фильма, то актриса вместе с Ривзом восхитилась тому, как Лана Вачовски грамотно и оригинально прописала продолжение истории. К слову, основная сюжетная линия новой «Матрицы» сосредоточится на любовной линии Нео и Тринити.

В российском прокате «Матрица: Воскрешение» появится 16 декабря.

Спойлер

BOHxofnF4t-QjhJarfWkaA.jpeg?800-auto

Ридли Скотт поведал о том, почему в своё время отказался от режиссуры первой адаптации «Дюны», которую позже вместо него снял Дэвид Линч. При этом Скотт очень скрупулёзно работал над сценарием, и, по его словам, фильм вырисовывался стоящим.

Цитата

Книга отлично подходила для экранизации. У меня был сценарист по имени Руди Вурлитцер из семьи Вурлитцеров. Он написал сценарий к двум фильмам:« Двухполосное шоссе» с Джеймсом Тейлором и «Пэт Гарретт и Билли Кид» с Бобом Диланом и Крисом Кристофферсоном. На самом деле, голова у меня всё ещё работает. Мы отлично адаптировали "Дюну", потому что в первые дни я очень, очень тесно работал со сценаристом. Я всегда старался визуализировать текст.

Цитата

А потом [продюсер] Дино [Де Лаурентис] втянул меня в это, и мы сказали: «Мы написали сценарий, и сценарий чертовски хорош». Тогда Дино сказал: «Это дорого, нам придётся снимать это в Мексике». Я выкрикнул: «Что?!» Он настаивал: «Мексика». Я: «Правда?» В итоге меня отправили в Мехико. И с величайшим уважением к Мехико, в те дни дела там обстояли неважно. Мне сразу это не понравилось. Тогда я пошёл в студию в Мехико, где были земляные полы, и заявил: «Нет, Дино, я умываю руки». Ну и после этого я отправился снимать «Легенду» с Томом Крузом и Тимом Карри.

А было бы круто посмотреть на "Дюну" в интерпретации Скотта. Тем более в те стародавние времена Ридли считался маэстро в жанре научной фантастики — "Чужой" и "Бегущий по лезвию" только чего стоят.

Edited by ALF_9010

А где сейчас можно увидеть когда тот или иной фильм выйдет в официальном дубляже?

Не очень люблю всякие Джаскеры, Паззл воисы и прочих, которые сейчас переводят все новинки.