Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, NicholasSire сказал:

Доброго времени.

Порекомендуйте годный японских(азиатских) хорроров, про всяких духов/демонов. Типа как второй сезон сериала Террор, про Юрей)

Это может быть и фильм и сериал. Главное не мультфильм)

Не совсем хоррор, ближе к психологическому триллеру, но для меня один из самых страшных фильмов, что смотрел за последние годы.

https://www.kinopoisk.ru/film/60832/

 

И уже четко по теме духов/призраков от того же режиссера, тоже годнота. Оценка на кп сильно занижена, имхо.

https://www.kinopoisk.ru/film/77800/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на нового "Крика" в кино. Неоднозначное мнение об этой серии фильмов. Первая часть в свое время была глотком свежего воздуха и отлично стебала хорроры. Вторая еще более менее зашла, третья - невыносимо скучная и вообще говно, четвертая чуть лучше третьей...

 

Из плюсов это, пожалуй, жестокость. Самая жестокая часть однозначно. Еще есть неплохие шутки, часть которых попала в трейлеры. Ииии... на этом все.

Фильм спотыкается на штампы, которые сам же и стебет. Выглядит нелепо. Тут и персонаж с именем Вэс (интересно в честь когоооооо же его назвали), и старую гвардию в лице репортерши, Дьюи и Сидни позвали. Всех троих демонстрируют со спины, потом они такие резко поворачиваются и... и ничего. Наверное, зал должен был аплодировать как на появлении Тоби/Гарфилда в последнем пауке, но нет. Зал вообще пустой был, пришли какие-то школьники, которые, $#ять, даже про "Крик" не знают и одна дура у другой вопрошает "а это про маньяка? а это ремейк?".

Понравилась еще вот какая фишка (сюжетный спойлер)

Спойлер

В первых частях "Крик" и в целом подобного рода фильмах ужасов всегда есть персонаж, которого преподносят как 100% маньяк, а в итоге он/она не маньяк вовсе, а в конце фильма так и вовсе могут убить. Здесь тоже есть такой персонаж, но он все-таки оказывается маньяком. Это позабавило.

P.S. Появление Билли Лумиса... о боже зачем. Выглядит крайне трешово, ностальгических слез пролито в количестве 0,00 мл

 

Настолько хороший фильм, что я даже не запомнил имена персонажей. В общем, один из болванчиков сказал, что в наше время никак не могут сделать годный ребут. Снимают чисто срубить бабла. Какая ирония со стороны создателей...

 P.S. запомнил только Вэса, которого сыграл Дилан Миннетт:icon_lol:

 

Для себя я его никак не оцениваю. Оценка 5 вроде слишком мало, с другой стороны в фильме нет абсолютно ничего нового, за исключением пары шуток. Все было сказано в предыдущих частях. Совсем не в тему, но лучше всего тему ребутов обстебал последний "Джей и Молчаливый Боб", хотя он тоже по сути нахер ненужный и не совсем понятно для чего снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, NicholasSire сказал:

Доброго времени.

Порекомендуйте годный японских(азиатских) хорроров, про всяких духов/демонов. Типа как второй сезон сериала Террор, про Юрей)

Это может быть и фильм и сериал. Главное не мультфильм)

На самом деле, очень много достойного - тайского, корейского, индонезийского, японского.

Шёлк, Три Экстрима 1 и 2, Неразлучные, Слуги сатаны, Глаз, Ад женщины, Скоро на Экранах, Тело 19, Королева чёрной магии, Общежитие, Запретная дверь, Ладдалэнд, Фобия 1 и 2, Медиум (новый... этот так вообще строго по теме)... я долго так продолжать могу :)

Другое дело, что в 1080 и > почти ничего из этого в доступе нет (а у меня есть :icon_cool:).

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

В частности автор проекта на роль Джеймса Поттера, отца юного волшебника Гарри, ищет только актера "азиатского, черного, африканского происхождения, этнически неоднозначного, многорасового, коренного, латиноамериканского, латиноамериканского, ближневосточного, южноазиатского, индийского, юго-восточноазиатского или тихоокеанского жителя".

 

Продюсеры не уточняют, кого они планируют взять на роль Лили Эванс, матери Гарри, но заявили, что хотят "гендерно-неконформную, небинарную, транс-женщину".

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, NicholasSire сказал:

Мне что нибудь по свежее(от 2010) и с достойный рейтингом. То что многим зашло)

Тут американской годноты в жанре с 10го по пальцам одной руки пересчитать (митчелл 2014, эггерс 2015 и астер 2018) а азиатской так можно сказать что и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Flmdwgxsslr9DMJVPVTaJQ.jpeg?800-auto

 

Сначала миллениалы, а теперь сказки от Disney ― Ридли Скотт поделился в недавнем интервью, что больше не признаёт развлекательные проекты. По словам режиссёра, он даже отказался от работы с Disney, так как больше не хочет снимать что-то, в чём не видит смысла.

 

«Чем старше я становлюсь, тем больше я ищу что-то, наполненное смыслом, что служит не только развлечению, но и оказывает воздействие на кого-то. Они (Disney) предлагали мне снять фильм о волшебнике, но я не делаю кино о волшебниках. Это была не очень хорошая идея», ― говорит Скотт.

 

Напомним, что ранее Скотт высказался насчёт супергеройского кино, которое, по его мнению, является скучным и работает лишь благодаря спецэффектам.

 

В настоящий момент маэстро готовится к работе над фильмом о Наполеоне с Хоакином Фениксом.

 

Спойлер

RmeL0PiIuQvh7tDxdlUrOQ.jpeg?800-auto

 

RmeL0PiIuQvh7tDxdlUrOQ.jpeg?800-auto

Блокбастер Ланы Вачовски «Матрица: Воскрешение» не оправдал надежды студии Warner Bros. на сборы в Китае. Фильм заработал в премьерные выходные всего 7,5 млн долларов.

При небольших показателях сборах четвертая часть «Матрицы» лидирует в китайском прокате. На кассу могли повлиять не самые высокие баллы на ведущих азиатских киноплатформах.

На сервисе продажи билетов Alibaba Tao Piao Piao «Матрица: Воскрешение» набрала всего 7,5 из 10 баллов. На платформе Maoyan — 7,4 балла, а на Douban всего 5,7 балла.

Также на небольшие сборы повлияло появление качественных пиратских копий блокбастера, которые были скачены из стрим-сервиса HBO Max.

Мировые сборы «Матрицы: Воскрешение» составляют на настоящий момент более 140 млн долларов. На создание фильма было потрачено более 190 млн долларов. Главные роли в фильме сыграли Киану Ривз, Кэрри-Энн Мосс, Яхья Абдул-Матин II, Джонатан Грофф, Джессика Хенвик и другие актеры.

 

Спойлер

xXo2rYH2XO4XQ5-RFfU3LQ.png.webp?800-auto

 

Бен Аффлек дал интервью своему другу и соратнику Мэтту Деймону в разговоре, который затронул его время в качестве Бэтмена. В интервью Аффлек рассказал, что Дэймон повлиял на его выбор более счастливого образа жизни, в результате чего Аффлек отказался от роли Бэтмена.

 

Аффлек получил роль Бэтмена несколько лет назад, когда Зак Снайдер был хэдлайнером кинематографической вселенной с живыми актерами для DC Comics. Это был бы ответ DC на растущий мир фильмов с живыми боевиками Marvel Studios, известный как Кинематографическая вселенная Marvel (MCU). MCU известна своими кроссоверами между героями, злодеями и множеством сюжетных линий. DC отчаянно нуждались в собственной версии, поэтому обратились к Снайдеру.

 

Когда он продолжил работу над "Лигой справедливости", Снайдер пережил семейную трагедию, из-за которой он ушел из фильма, что привело к большему вмешательству студии и Джоссу Уидону, который взял на себя обязанности режиссера. Неподобающее поведение Уидона в «Лиге справедливости» и переоснащение фильма Warner Bros. открыто обсуждалось звездами фильма и раньше, и уж точно не в положительном ключе. Во время разговора с Дэймоном для Entertainment Weekly Аффлек сказал, что больше не получал удовольствия от роли Бэтмена.

Цитата

Мне не нравилось быть там. Я не думал, что это интересно. А потом произошли некоторые действительно ужасные вещи. И тогда я подумал, что больше не буду этого делать.

 

"На самом деле, я говорил с вами об этом, и вы оказали основное влияние на это решение", — продолжил Аффлек. Актер заявил, что хочет заниматься тем, что приносит ему радость. Аффлек сказал, что ему было "каждый день" весело, когда он работал над «Последней дуэлью» Ридли Скотта. Хотя Аффлек понимает очарование работы над этими фильмами по комиксам, это больше его не интересует.

 

Кажется, что Аффлек — просто жертва творческих разногласий. Возможно, самый комичный и пугающий Бэтмен, который когда-либо появлялся на большом экране, Крестоносец в плаще Аффлека стал фаворитом фанатов после его дебюта в скандальном фильме "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

 

Хотя это плохая новость для многих поклонников комиксов, это очень хорошая новость для актера. Как бы ни разочаровывало то, что фанаты не смогут больше увидеть Бэтмена Аффлека, очень приятно осознавать, что он больше не страдает. Его счастье всегда должно быть приоритетом номер один над всем остальным. Будем надеяться, что DC найдёт нового Бэтмена, достойного взять на себя эту роль и способного существовать во вселенной, созданной Снайдером.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2022 в 18:54, NicholasSire сказал:

Доброго времени.

Порекомендуйте годный японских(азиатских) хорроров, про всяких духов/демонов. Типа как второй сезон сериала Террор, про Юрей)

Это может быть и фильм и сериал. Главное не мультфильм)

Пульс Киеси Куросава

 

Вопль еще хорош

https://www.kinopoisk.ru/film/944958/

первый Глаз

Темные воды (не ремейк)

18 часов назад, Xexyz сказал:

Тут американской годноты в жанре с 10го по пальцам одной руки пересчитать (митчелл 2014, эггерс 2015 и астер 2018) а азиатской так можно сказать что и нет

Flag Day зато есть

20 часов назад, vovamaidan сказал:

третья - невыносимо скучная и вообще говно

это абсолютно не так

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подоспел рип в лучшем качестве одного из лучших фильмов 2021 года - «Самый худший человек на свете» Йоакима Триера

Спойлер

«The.Worst.Person.in.the.World.2021.NORWEGIAN.1080p.BluRay.x264.DTS-SbR-[rarbg.to]

Вшиты русские субтитры 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этих европейских фильмов дофига и все почти на любителя. их смотрят мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ligfip1 сказал:

Подоспел рип в лучшем качестве одного из лучших фильмов 2021 года - «Самый худший человек на свете» Йоакима Триера

  Показать контент

«The.Worst.Person.in.the.World.2021.NORWEGIAN.1080p.BluRay.x264.DTS-SbR-[rarbg.to]

 

Чуть было не пропустил.

Забрал ремукс.

 

Кому надо, нате русские и английские субтитры.

https://disk.yandex.ru/d/ih9p9Zcd3L7VpQ

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Serene сказал:

Чуть было не пропустил.

Забрал ремукс.

 

Кому надо, нате русские и английские субтитры.

https://disk.yandex.ru/d/ih9p9Zcd3L7VpQ

Там есть субтитры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Кингсмана дошли руки наконец посмотреть 1917

Пока только половину 

Но Боже мой 

Вот это пушка 

 

И тут я понял одну вещь 

все бабы дуры 

пока я звал одну на этот фильм он уже прошёл в прокате а она все равно оказалась беспонтовой 

 

смотри я его в кино на огромном экране я бы офигел 

эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck давно уже понял, в кино беспонту кого-то звать, лучше всего одному ходить

а то все ленивые, вытащить кого-то куда-то проблематично. раньше залетали компанией на комедии, ну было веселее да. но на что-то серьезное, не поболтать же идешь

 

короче, вместо затрат на 2 билета, колу, ведро попкорна, девочку веди вина попить, а потом к себе домой зови кино смотреть, результат просмотра лучше будет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, jack_b сказал:

компанией на комедии

Щас и комедий-то нет толком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера с другом последний Обитель Зла. Боже, это была моя первая ошибка в 2022 году. Такого мусора я давно не видел.

И речь идёт даже не о том что они намутили с лором, а в первую очередь как снято и что вообще происходит на экране.

Уже по линзам, от которого идут засветы от фонаря можно сделать выводы что фильм снимали на 7-ой айфон.

Накидали сверху ещё фильтров побольше, чтобы не было так палевно. Сепия там явно стоит на процентах 80%. В общем одно мыло.

Никому не советую смотреть это говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, jack_b сказал:

Knuck Knuck давно уже понял, в кино беспонту кого-то звать, лучше всего одному ходить

а то все ленивые, вытащить кого-то куда-то проблематично. раньше залетали компанией на комедии, ну было веселее да. но на что-то серьезное, не поболтать же идешь

 

короче, вместо затрат на 2 билета, колу, ведро попкорна, девочку веди вина попить, а потом к себе домой зови кино смотреть, результат просмотра лучше будет

 

дома лучше смотреть  потому что. знакомые и друзья твои по верному пути шагают. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Esperanza сказал:

дома лучше смотреть  потому что. знакомые и друзья твои по верному пути шагают. :up:

хуже, много отвлекающих факторов, в один заход почти ничего не удается посмотреть. днем отсвечивает

не спорю, у кого-то может целая комната под просмотр кино оборудована, звук обалденный, с изоляцией, чтобы соседи не бухтели, под боком буфет, мини-бар еще

1 час назад, Ligfip1 сказал:

Щас и комедий-то нет толком

да все боятся пошутить. особо обидчивых много развелось потому что

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, jack_b сказал:

днем отсвечивает

телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру не прошёл, помнится на Свитче. Сложная, зараза.

А тут мульт на подходе:

 

Или вот такое нашёл... Вроде, неплохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной треш с Б.Виллисом.
Даже трейлер до конца не смог досмотреть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

YbjLShx6X3amadxB6hXznQ.png.webp?800-auto

 

Роланд Эммерих не заинтересован в сотрудничестве с такой крупной студией, как Marvel. В интервью изданию ComicBook режиссер таких блокбастеров, как "День независимости" и "Послезавтра", сказал, что предпочитает заниматься разработкой оригинальных историй, а не адаптацией материала, как в случае с комиксами.

 

"[Фильмы Marvel], как мне кажется, совсем не мое. Да, кто-то так и делает, но я всегда стараюсь рассказывать оригинальные истории. Это просто моя фишка... Есть много замечательных режиссеров, способных снять хорошую адаптацию", - прокомментировал он.

 

На вопрос, следит ли он за MCU, Эммерих ответил, что у него совершенно несерьезные отношения с франшизой. "Не сказал бы, что я смотрю все, что они выпускают, хотя многие из них я рано или поздно обязательно посмотрю", - добавил он.

 

Следующим режиссерским проектом Эммериха станет фильм-катастрофа "Падение Луны", в котором Хэлли Берри и Патрик Уилсон попытаются спасти Землю от полного уничтожения после того, как Луна сойдет со своей орбиты и грозит врезаться в планету.

 

Премьера фильма в российский кинотеатрах назначена на 3 февраля 2022 года.

 

Спойлер

main.webp

 

Детективу «Смерть на Ниле» внезапно улыбнулась госпожа удача — ленту допустили в китайский прокат. Нынче это происходит далеко не с каждым голливудским фильмом — в последнее время кинотеатры поднебесной хорошенько так отгородились от тлетворного блокбастерного влияния, да и продолжение «Убийства в „Восточном экспрессе“» вряд ли таковым является. Тем не менее оригинал 2017 года был хорошо принят в Китае и заработал $ 34,6 млн.

 

«Смерть на Ниле» выйдет там 19 февраля — спустя неделю после релиза в домашнем прокате.

 

Премьеру несколько раз переносили из-за сложной эпидемиологической обстановки. Также делу не помогло экстравагантное поведение исполнителя Арми Хаммера. Многие полагали, что по этой причине фильм вообще сразу выйдет в цифре, но студия ограничилась минимизацией присутствия актёра в последних трейлерах и постерах. Ну а китайцам, надо полагать, на скандальность абсолютно наплевать.

 

Кеннет Брана опять срежиссировал картину, где сыграл роль детектива Эркюля Пуаро.

 

Спойлер

main.webp

 

Марк Форстер — режиссёр «Кванта милосердия» и «Войны миров Z» — станет главным постановщиком англоязычного ремейка шведской комедии «Вторая жизнь Уве» с Томом Хэнксом в главной роли.

 

Дважды номинированный на «Оскар» сценарист Дэвид Мэги засядет за адаптацию первоисточника — романа-бестселлера Фредрика Бакмана. Съёмки ленты стартуют в этом году.

 

Оригинальное кино вышло в 2015-м и тоже заслужило номинацию на золотого мужика. Хэнкс держится за переделку с 2017-го.

 

Главный герой истории — сварливый вдовец, чьё перманентное состояние недовольства жизнью выходит на новый уровень, когда его смещают с поста главы соседской организации там, где он коротает свои дни. Вынужденный уйти с работы протагонист принимает ответственное решение самостоятельно покончить со всей этой канителью и свести счёты с опостылевшей жизнью. Но все попытки самоубийства заканчиваются тем, что он вынужден помогать другу или соседу, и это постепенно меняет его отношение к окружающему миру и близким людям. Позитивненько!

 

Спойлер

main.webp

 

Похоже, у нас тут ещё один незакрытый гештальт — мало было Джокера, теперь Джаред Лето не может смириться с тем, как приняли его образ Паоло Гуччи в «Доме Gucci» и хочет реванш в виде приквела с Аль Пачино (он играл отца Паоло):

 

 

Цитата

Я хотел бы сделать приквел к «Дому Гуччи». Можно было бы назвать его «Только вдвоём».

Джаред Лето, считает Аль Пачино одним из величайших актёров современности
 

Лето добавил: когда он появился на площадке в образе Паоло Гуччи, Аль Пачино даже не узнал его в гриме.

 

Цитата

В первый день съёмок он не знал, что это я, и когда я подошёл к нему и поздоровался, он просто отмахнулся от меня. Думал, я просто итальянский чудак, который пытается поговорить с ним, получить автограф или что-то в этом роде.

 

Я подходил к нему два или три раза, пока кто-то наконец не прошептал: «Это Паоло, это Джаред там внизу». И он такой: «Мой сын, мой сын», и упал на пол. Он был просто поражён.

 

Несмотря на весьма спорную критику фильма и его игры в частности, Лето таки получил номинацию на премию Гильдии актёров SAG Awards, что вернуло его в статус одного из фаворитов оскаровской гонки.

 

Спойлер

main.webp

 

В длинный список известных франчайзов, куда по разным причинам не сумел или не захотел попасть могучий старик Брайан Кокс, нынче блистающий в осыпанных наградами «Наследниках» от HBO, входит и «Гарри Поттер». Об этом актёр откровенно рассказал в своих мемуарах Putting the Rabbit in the Hat.

 

Кокс полагает, что ему могла достаться роль Аластора Грюма в четвёртом фильме поттерианы «Гарри Поттер и Кубок огня», но партию у него из-под носа увёл Брендан Глисон.

 

Цитата

«Гарри Поттер». Ещё один франчайз, в который меня звали. Грёбаный «Гарри Поттер». Думаю, кто-то меня сглазил, чтобы я не попал туда, потому что буквально все мои приятели снялись в поттериане. Полагаю, мне собирались предложить роль, которую получил Брендан Глисон, — Аластора Грюма. Но тогда Брендан был куда больше в моде, чем я, — по таким уж правилам работает наша индустрия — поэтому роль досталась именно ему. К тому же, он справился с ней куда лучше, чем это вышло бы у меня.

 

Сразу видно, о Глисоне автор мемуаров куда более высокого мнения, чем, например, о Джонни Деппе, поэтому если и сожалеет об упущенной возможности, на своего «более модного» коллегу никакого зла не держит.

 

Спойлер

main.webp

 

Странный Эл Янкович — известный в широких кругах музыкант-пародист — заслужил биографический фильм при жизни. Любители юмора в издевательски песенной форме, конечно же, знакомы с его творчеством по хитам Eat It и Amish Paradise.

 

Ну и сразу закрыли вопрос с исполнителем главной роли — Эла сыграет Дэниэл Рэдклифф, который не боится сниматься в действительно странных проектах. Зачем? Да потому что может.

 

Если верить описанию сюжета (чего делать, конечно, не стоит), история центрального персонажа будет выставлена по полной — никаких запретных тем, а одна сплошная правда: от вертикального взлёта к славе с песнями вроде Like a Surgeon до скандальных интрижек со знаменитостям и любви к развратному стилю жизни. Weird: The Al Yankovic Story пошлёт зрителей по невероятному адресу через жизнь и карьеру Янковича, который из музыкального дарования вырос в величайшего и легендарного музыканта.

Янкович и Эрик Эппел написали сценарий, Эппел также режиссирует и продюсирует. Ещё полнометражку продюсирует Funny Or Die. Съёмки начнутся в феврале в Лос-Анджелесе.

 

В 2010 году все указанные личности сделали фейковый трейлер Weird: The Al Yankovic Story, где главную роль сыграл Аарон Пол.

Фильм покажут эксклюзивно на The Roku Channel.

 

Спойлер

main.webp

 

Чудесного спасения «Матрицы: Воскрешения» от провала в прокате не предвидится — фильм вышел в Китае и не нашёл понимания у местных посетителей кинотеатров. За премьерные выходные — с пятницы по воскресенье — фильм заработал $ 7,5 млн.

 

Есть, конечно, отягчающие обстоятельства, связанные с гибридным релизом четвёртой части культовой серии — свободно гуляющая пиратская копия в отличном качестве. Но тут больше некого винить, кроме студии Warner Bros., такая у неё была политика выпуска блокбастеров на 2021 год.

 

Ещё хуже — фильм не сильно-то и нравится зрителям, так что на долгую жизнь в прокате рассчитывать не стоит.

Предсказывают, что из китайского рынка «Матрица 4» вынесет не больше $ 15 млн.

 

Сейчас фильм заработал по миру $ 140 млн — $ 104,2 млн пришло с международных территорий. Тем временем бюджет у сиквела немаленький — $ 190 млн (без учёта трат на продвижение).

 

Судя по всему, франчайз, естественно, когда-нибудь обязательно вернётся — они всегда возвращаются. Только в следующий раз точно обойдутся без режиссёра Ланы Вачовски. Её творческая матрица себя изжила.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн

×