Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Grindders сказал:

Сходил на "Все, везде и сразу", поддался положительным отзывам. В итоге мне не особо понравилось. Наверное, ожидал большего - как от подхода к безумию, так и от основной темы. Плюс до чего же всратый у фильма дубляж, своими дебильными переигрываниями актеры руинят многие потенциально хорошие шутки. Мне кажется, что если бы я смотрел в оригинале, фильм зашел бы мне больше.

 

Но в целом я понимаю, что мои вкусы довольно специфичны и это уже далеко не первый раз, когда меня скорее разочаровывает фильм, который нравится массам. Все хайпили ту же Дюну, а мне не понравилась. При этом мне очень понравился недавний Кингсман 3, а многим он не зашел. Ну или, повторюсь в миллионный раз, я обожаю совместные работы режиссеров Невелдайна и Тейлора (Адреналин 2: Высокое напряжение, Геймер), а многие считают, что это полное говно, которое даже фильмами называть оскорбительно. 

 

Приятным исключением для меня был Безумный Макс: Дорога Ярости - в свое время пошел на фильм из-за общего хайпа и вот он как раз не разочаровал. 

Я ушел из кинозала буквально за три минуты до конца - совсем устал весь этот пафос последнего получаса жевать. Но серединка у фильма забавная, веселая даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал влияние поттера, и весь дроч на уотсон. Видимо надо было родиться чуть позже. Не знаю как книги, но фильмы по поттеру такое переоцененное говнище. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

фильмы по поттеру такое переоцененное говнище. 

 

:troll_face_6:

 

Спойлер

229430_xMkSZH2p1H_12097582.jpg

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Arystan сказал:

Никогда не понимал влияние поттера, и весь дроч на уотсон. Видимо надо было родиться чуть позже. Не знаю как книги, но фильмы по поттеру такое переоцененное говнище. 

Ну фиг его знает...

Когда началась падучая по Поттеру, я смеялся, ибо не мог всерьез воспринимать, что взрослые дяди и тети прутся по детским сказкам и, пуская пену изо рта, кричат "ух, как круто!"...

Потом истерия набрала мировой масштаб и я решил почитать, что ж там такого. Прочел первые три книги, последнюю не до конца - ну, оказалось примерно, чего и ожидал - легкое волшебно-приключенческое чтиво для детей, немного ориентированное и на взрослых. Пожал плечами и бросил, но понял, что в детстве мне бы точно зашло.

Когда пошли фильмы, первые смотрел сначала неохотно за компанию, потом втянулся, даже интересно было.

Они хотя бы дорогие и сюжетно-осмысленные. Уж лучше Поттер, чем Марвел с их продуксионом.

А Уотсон была ориентировна на фапание сверстников, чем они долгие годы и занимались. Она конешн, симпатичная, но как-то без искры господней, вроде по-своему и писечка, а жизни мало..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Ungod сказал:

Когда пошли фильмы, первые смотрел сначала неохотно за компанию, потом втянулся, даже интересно было.

Они хотя бы дорогие и сюжетно-осмысленные. Уж лучше Поттер, чем Марвел с их продуксионом.

Философский камень же вышел в один год с Властелином колец, и в сравнении такая ссанина была. Последние фильмы это вообще какая то клоунада - где великовозрастные дебилы коряво изображают со своими палочками битву магов. 

Мурвелы хотя бы зрелищные. И вообще в тот год вышел Тренировочный день. 

Мне в Поттерах лично не хватало чувства приключений. Посмотри я Поттера в детстве, я бы все равно выбрал Конана Варвара со Шварцем и Бесконечную историю Питерсона. Какой может быть Потер когда ты видел Терминаторов, Робокопов. 

 

И еще никогда не понимал как можно ориентироваться на мелкого очкарика, когда ты видел Терминатора, Джона Коннора, Кайла Риза, Ван Дамма, Дакаскаса, Брюса и Джет ли.

Касательно Властелина колец тоже считаю что он переоценен. Имхо магнум опус Толкиена это Сильмариллион. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Arystan сказал:

Философский камень же вышел в один год с Властелином колец

Ну ты  и сравнил... Разные аудитории. Семейные фильмы и эпик культового произведения, явно рассчитанный на взрослых.

10 часов назад, Arystan сказал:

И еще никогда не понимал как можно ориентироваться на мелкого очкарика, когда ты видел Терминатора, Джона Коннора, Кайла Риза, Ван Дамма, Дакаскаса, Брюса и Джет ли.

Ну и это туда же.

Терминатор и Робокоп против Поттера. Естественно я выберу первых, но это же разные жанры из разных категорий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поглядел бетмена патисона. Под конец я осознал, что возрождение легенды не такое уж и плохое кино. :57a8bd5a0af02_FROG1: Три часа унылости и унылой рожи патисона :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fresh просто офигенный

особенно крутая фишка с «прологом»

как всегда Sundance на год вперед годноту поставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.04.2022 в 00:08, Arystan сказал:

Философский камень же вышел в один год с Властелином колец, и в сравнении такая ссанина была.

сравнил детские фильмы коламбуса и кино рейтинга R :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

сравнил детские фильмы коламбуса и кино рейтинга R

Че? :57a8bd5a80d7f_FROG3:   У ВК рейтинг pg-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan и что это опровергает тезис, что фильмы совершенно разные, а ты опять доколебался в стиле псевдобрутала "фи эти детские фильмы"? :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, JasonWU сказал:

и что это опровергает тезис, что фильмы совершенно разные, а ты опять доколебался в стиле псевдобрутала "фи эти детские фильмы"?

Ничего не имею против детских фильмов, но поттер говно, особенно первый фильм.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поттер нравится тем, кому заходят школьные сеттинги и coming-of-age истории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan

Не гони на первых Поттеров. :57a8bd5db44f9_FROG16:

 

Ламповые и добрые фильмы от Коламбуса.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The_Batman_Poster.jpg.de61bdca0c168cee40881544f545ccdc.jpg

 

7.5 из 10

Первые части трилогии такими и должны быть.

 

Посмотрел вчера я нового Ватмана. Качество конечно и звук не ахти, это факторы думаю на впечатления о фильме немного влияют конечно.

Сам фильм затянут, депрессивен и мрачен. Очень конечно необычный подход от Мэтта Ривза. К Роберту Паттинсону в роли темного рыцаря, у меня претензий нет. Женщина кошка вдувабельна, антагонист милашка, тоже ничего. С трилогией Нолана сравнивать не буду, т.к. имхо, лучше уже не снимет никто. Хотя некоторые моменты мне показалось с фильма Нолана свистнули))

Жду сиквел, с удовольствием посмотрю на дальнейшее развитие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sawzer сказал:

Поттер нравится тем, кому заходят школьные сеттинги и coming-of-age истории

Возможно, у меня в детстве никогда не было кумиров здюков, зачем мне ориентироваться на какого то здюка моего ровестника или еще младше. Мы не бегали по классу мелкими поттерами с палочками. мы бегали Т-1000, Хищниками, Коммандосами, Рэмбо и т.д. Копировали фирменные движения Брюс Ли, Мохаммеда Али, Тайсона. Садились на шпагат из за Ван Дама, пацаны записывались на скам айкидо из за Стивена Сигала. 

Сейчас триггерну Джейсона, забирал племенника с кружка, зашел в аудиторию, а там мелкота копировала фирменную походку Макгрегора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все везде и сразу прекрасен. Обязательно сходите, если будет возможность 

 

P.S. Жаль, что X не показывают в кинотеатрах. Буду ждать цифровой релиз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

P.S. Жаль, что X не показывают в кинотеатрах. Буду ждать цифровой релиз 

 

С добрым утром.

 

X.2022.1080p.AMZN.WEBRip.DDP5.1.Atmos.x264-FLUX

X.2022.1080p.WEB.H264-SLOT

 

Правда на самом Амазоне - аренда только.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что сейчас можно в кино сходить? у меня почему-то нетфликс не работает, пишет недоступно в вашей стране, вот смотрю афишу выбираю и чето ниче интересного нет
на брата уже 2 раза сходил, интересно почему его перевыпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Gaiver сказал:

Красноярск?:troll_face_22:

Как ты догадался?:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×