Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ligfip1 сказал:

это такое неизвестное кино конечно, спасибо что поделился

годная экранизация Мураками была еще в «Пылающем» 2018 года

Я вот до сегодняшнего дня не знал о нём. Со мной никто не поделился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nope на томатах 82%.

Консенсус:

Цитата

Admirable for its originality and ambition even when its reach exceeds its grasp, Nope adds Spielbergian spectacle to Jordan Peele's growing arsenal.

 

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Axolotl сказал:

Я вот до сегодняшнего дня не знал о нём. Со мной никто не поделился.

это грустно(

выходите почаще в интернет

:troll_face_4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, MitLas сказал:

Кстати, че там по блондинке? Не смотрел т.к. в последнее время Шарлиз Терон бесит. А никто вполне сносный боевичек. Вот кстати, насколько я считал Батлера хорошим актером, он в таком треше лет 10 уже играет.:57a8bd5a80d7f_FROG3: Однако, и среди них неплохие фильмы:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 
блондинка охеренна

Берлин советских времён, экшон, САУНДТРЕК, я бы в кино сгонял бы ещё раз 

ну и целом картинка там топ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, MitLas сказал:

Кстати, че там по блондинке?

Джон Уик на минималках, бонусом Тарковский на берлинских афишах

Невероятно пресное и скучное кино, даром что Стахельски снимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Расписание главных панелей Comic-Con 2022 (время московское)

 

Выставка Comic-Con в Сан-Диего возвращается после трёхлетнего перерыва.

С 21 по 24 июля студии будут раскрывать подробности грядущих фильмов и сериалов, а также радовать фанатов новыми анонсами.

 

21 июля в 22:00 — презентация фильма Dungeons & Dragons: Honor Among Thieves. Обещают показать отрывки из картины.

22 июля в 01:30 — презентация сериала «Разделение», которую посетят актёры шоу и режиссёр Бен Стиллер. Они обсудят первый сезон.

22 июля в 20:30 — презентация сериала «Властелин Колец: Кольца власти». Её посетит большинство актёров и шоураннеры.

22 июля в 21:45 — презентация анимационного отделения Marvel Studios. Ожидаются новости о втором сезоне «Что, если…?» и продолжении классического мультсериала про Людей-Икc.

22 июля в 23:30 — презентация сериала «Ходячие мертвецы».

23 июля в 01:00 — презентация экранизации комикса BRZRKR, которую посетит исполнитель главной роли Киану Ривз.

23 июля в 20:15 — презентация фильмов «Чёрный Адам» и «Шазам 2». На неё придут исполнители главных ролей в обеих картинах.

23 июля в 21:30 — презентация сериала «Дом дракона». Актёры и шоураннеры поделятся новыми подробностями шоу.

23 июля в 22:45 — панель Star Trek Universe, на которой авторы последних сериалов обсудят вселенную.

24 июля в 00:30 — презентация сериала Netflix «Песочный человек».

24 июля 03:00 — панель Marvel Studios, на которой ожидаются подробности новых фильмов и сериалов.

 

Comic-Con проводится впервые за три года, поэтому у фанатов большие ожидания. Так, они надеются, что мероприятие посетит Генри Кавилл и объявит о возвращении к роли Супермена. Однако это пока только слухи: скоро узнаем, правдивы ли они.

https://dtf.ru/cinema/1278636-raspisanie-comic-con-2022-i-pervye-materialy-s-vystavki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

"Он просто мразь": реакция продюсера Роднянского на обзор BadComedian'a

 

16984575.jpg

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в итоге мероприятие посетит генри кавилл, чтобы сказать, что передает эстафетную палочку супергерле и афро-супермену. появится в одном фильме на 5 минут, где персонажа убьют в первом акте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кастинг, конечно собрался... в 2023 жахнет как следует. готовы?

Oppenheimer-poster-final-1-758x1200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jack_b Нолан взорвал настоящую атомную бомбу и снимал весь процесс на IMAX камеры из эпицентра ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Shibito сказал:

Нолан взорвал настоящую атомную бомбу и снимал весь процесс на IMAX камеры из эпицентра ?

Роль бомбы отошла Бейлу:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shibito сказал:

jack_b Нолан взорвал настоящую атомную бомбу и снимал весь процесс на IMAX камеры из эпицентра ?

и так и сяк, плюс по слухам еще не все сцены отсняты. ожидание подходящего момента - по методике куросавы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Shibito сказал:

jack_b Нолан взорвал настоящую атомную бомбу и снимал весь процесс на IMAX камеры из эпицентра ?

это было дешевле чем нарисовать на компьютере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмут из настоящих испытаний, бомбардировок 45-го + чутка подправят на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.07.2022 в 17:03, MitLas сказал:

Кстати, че там по блондинке? Не смотрел т.к. в последнее время Шарлиз Терон бесит.

Крутой фильм.:up:

Когда вышел, был на голову выше многого, что тогда  выходило. И долго таким оставался.

Очень стильное кино  - красивое, динамичное, изобретательное, сексуальное, жесткое.

Понравилось гораздо больше одноклеточного Уика (Уик неплох, но взрыв-девка заметно лучше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ungod сказал:

Понравилось гораздо больше одноклеточного Уика

извинись:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабо помню Блондинку. Когда смотрел в первый раз думал что за говно сняли. Нужно будет пересмотреть. Но сначала допересмотрю Ханну, по той же причине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MitLas сказал:

извинись:57a8bd5db44f9_FROG16:

Не, ну Уик, конешн, был неплох, но клетка у него точно одна.:icon_cool:

И второй был получше...

А третий - хрень полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ungod сказал:

Не, ну Уик, конешн, был неплох, но клетка у него точно одна.:icon_cool:

И второй был получше...

А третий - хрень полная.

А мне все три части нравятся. Я вот одного понять не могу, че многим не нравится третья? Масштаб, экшон на уровне, каст крутой. Я могу понять претензию, что все свелось к безумию, мол все в мире киллеры. Однако, это же было и в сиквеле, но почему-то он крут. Я могу понять претензию, что Кианка стал неуязвимым терминатором, и где раньше ему давалось все с некоторыми сложностями, в третьей части он пер напролом с годмодом. Однако, это было и во второй части. Так почему третья чем-то хуже? Кстати, эвакуация тем и хороша, что все показано в ней около реалистично. Однако снобизма по поводу третьей части про дитя Белоруссии, я не понимаю.  :57a8bd5a0af02_FROG1:
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×