Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Infinity Pool

Да фильм говно, сын далеко от отца закатился

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

«Аватар: Путь воды» не смог побить рекорд «Титаника» по кассовым сборам в прокате

 

Вот это конкуренция.
Надеюсь режиссёры останутся друзьями. :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ALF_9010 сказал:

Название - Флэш.

Смотришь трейлер - какая-то Лига справедливости 1,5. :troll_face_3:

L3onS 

 

  Показать контент

Серьёзно? Клуни? :troll_face_18:

Лучше уж Бейл.

 

диси в построении серии фильмов показали себя феерическими идиотами

снимают первый сольник флэша по лекалам какой-нибудь 4 части. когда персонаж всем уже хорошо знаком, новее ничего не придумать, кроме как разбавить другими персами и ребут устроить. как всегда сумбур, на драму его там с родителями всем плевать, никто не проникнется утратой за 3 минуты экранного времени и несколькими  строчками диалогов

скачущий и летающий бэтман китона слишком компьютерный. могли бы действительно старость обыграть, что доспех помогает двигаться, а сам уже медленный, в болячках, выезжает на скилле. но будет акробат-юморист, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерч:

8iHghTJJGlwRmQLMLnR0OQ.jpeg?800-auto

 

И новый кадр (убегает от СЖВшников :gigi:).

SWz7iniTThYUgODnD-MVCg.jpeg?800-auto

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, jack_b сказал:

как всегда сумбур

ДС-ные продюсеры сверх-разумы. Но конечно во всём виноваты будут не они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ништяк, Браток - офигенный док про Пепе, крайне советую к просмотру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Режиссёр «Форсажа 10» снял максимально реалистичный фильм

 

Планам Вина Дизеля по освоению новых планет за рулём гоночного автомобиля придётся подождать. Новый режиссёр серии Луи Летерье не одобряет то, куда завёл франчайз Джастин Лин по указке актёра, и твёрдо вознамерился вернуть ему связь с реальностью.

Словом, больше никакого космоса и прочих безумств — только практические эффекты со всеми отсюда вытекающими. Хоть по трейлерам и не заметно, но «Форсаж 10» обещает быть приземлённым.

 

Я хотел приблизить его к реальности, спустить с небес на землю. В девятой части они отправились в космос, и я подумал: «Я никогда не смогу переплюнуть это». Но я могу делать вещи, которые раньше никогда не делались, например, запустить настоящий металлический шар весом в тонну по улицам Рима и понадеяться, что он не разрушит Колизей.

Само собой, визуальные эффекты нам помогали, но нам было нужно, чтобы всё основывалась на практических эффектах, чтобы не терять связь с реальностью. Я хотел, чтобы ощущался дух первого «Форсажа», «Токийского дрифта» и «Форсажа 5» — фильмов, которые кажутся приземлёнными. Это мой стиль, и все это приняли. Все были согласны заново осваивать трюки.

 

kENmEbv.gif

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, FKNerv сказал:

:frog32:

При включении закиси азота двигатель автомобиля стал подобен реактивному от истребителя->если привязать вертолёты к истребителю, то результат будет тот же:frog33:

Разница в весе? Автомобиль мог быть полностью бронирован и ускорение было настолько большим, что чудо, что он не полетел:frog30:

Может быть скрывают, но вроде Уокера опять не будет в этом фильме. Режиссёр сказал, что будет только в виде флешбэков.

Изменено пользователем SmilеDeath

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Альтернативный финал «Я легенды» станет каноном для сиквела

По данным Deadline, продолжение развернётся спустя десятилетия после оригинала. К своей роли вернётся Уилл Смит. Компанию ему составит Майкл Б. Джордан.

Сценарист оригинального фильма Акива Голдсман выступил автором истории. В качестве источника вдохновения Акива назвал The Last of Us.

:57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Infinity Pool (2023).
Уже писал, что начинал смотреть экранку, но дело застопорилось... на определённом этапе потерялось понимание происходящего.

И вот...
От 4k впечатления примерно те же.

Всё было более или менее интересно, понятно и интригующе до момента, пока главные герои не присоединились к этому "клубу по интересам".

После же начались бред и дичь.
Я догадываюсь, что во всём этом присутствует некий подтекст, проекция на нечто социальное... но на что именно, я так и не допёр.

Ведь были же недавно "Меню" с "Треугольником", где абсурд был. Однако не до такой же степени.
Вообщем, еле досмотрел кино.

Из плюсов отмечу, что некоторые планы и пролёты камеры сняты со вкусом... психоделичненько так.

5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Ты спас задницу Голливуда»: Стивен Спилберг поздравил Тома Круза с успехом «Топ Ган: Мэверик»

Режиссёр считает, что фильм сохранил всю кинотеатральную индустрию.

 

А Нет пути домой не спас?
Или это другое, т.к. комиксные фильмы не кино?

 

Чебурашка выходит спас задницу русскому кино! :troll_face_27:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SmilеDeath сказал:

 

 

Вин Дизель и Том Круз подвиньтесь. :57a8bd5deb03a_FROG17:

Прыжок из дома эффектный.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ALF_9010 сказал:

Чебурашка выходит спас задницу русскому кино!

примерно так и есть, да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал в книге про Нинку стори про Тетрис.

 

Не знаю насколько интересно это будет смотреться на большом экране, но Эдгертон красавчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На просторах сети появился свежий трейлер первой части кинодилогии «Три мушкетёра». Французская постановка, зашедшая с козырей, взяв на роль роковой Миледи Еву Грин, появится на отечественных широких экранах 6 апреля.  2 часть "Три мушкетёра: Миледи выйдет" 15 декабря 2023.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2023 в 09:42, Serene сказал:

Infinity Pool (2023).
Уже писал, что начинал смотреть экранку, но дело застопорилось... на определённом этапе потерялось понимание происходящего.

И вот...
От 4k впечатления примерно те же.

Всё было более или менее интересно, понятно и интригующе до момента, пока главные герои не присоединились к этому "клубу по интересам".

После же начались бред и дичь.
Я догадываюсь, что во всём этом присутствует некий подтекст, проекция на нечто социальное... но на что именно, я так и не допёр.

Ведь были же недавно "Меню" с "Треугольником", где абсурд был. Однако не до такой же степени.
Вообщем, еле досмотрел кино.

Из плюсов отмечу, что некоторые планы и пролёты камеры сняты со вкусом... психоделичненько так.

5/10

аналогично
фильм - бред
голый концепт есть, голая Миа есть, а фильма нет

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ligfip1 сказал:

аналогично
фильм - бред
голый концепт есть, голая Миа есть, а фильма нет

Голая Миа в этом вот в этом фильме хороша -
https://www.imdb.com/title/tt2580382/

Зацени, если не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barbarian. Просто улетный варварский ужастик. Снят по варварски четко бодро варваром режиссером и его варварской авторской группой. Актеры - все варвары, играют также по варварски выразительно. Заброшенный городок Детройта, города поршней, т.е варваров по варварски угнетающе тоскливый. 

 

Переоцененный  варвар. Весь фильм, т.е пол фильма держится на выдающейся актерке Джастина Лонга, а его я в последний раз в Джипперс Крипперсе в 2001 видел. Ещё удивительнее было увидеть в нем того же самого студентика, только внешне чуть чуть постаревшего. Тот же самый мелкий пистюк. 

Ещё удивляет, почему в хулливуде жертв инцеста показывают какими то супермутантами с чудовищной силой. В Повороте не туда тоже самое было. 

  Главное разочарование конечно когда думаешь что по первой трети фильма идет высмеивание эры Ми ту и культуры отмены, в том числе и супермутантов после инцеста и раздутую фобию на маньяков насильников, а в итоге это все  на полном серьёзе и никакого высмеивания то и не было. Джастин Лонг сыграл очередного в медиа Вайнштайна и просто нехорошего человека. Образ белого мужчины в хулливуде. Вот он точно Варвар, комнатный, но варвар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Кинопрокатная компания "Атмосфера кино" Рубена Дишдишяна и Вадима Иванова объявила о том, что четвертая часть франшизы "Джон Уик" официально выйдет в российский прокат 23 марта 2023 года, то есть на день раньше мирового релиза.

 

:57a8bd5a43147_FROG2:

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×