Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Заканчивайте уже перепись хейтеров Эммериха. Ещё с Дня Независимости ясно что вы его эпики не перевариваете.

16 минут назад, Shibito сказал:

Это что-то уровня Бэтмен Навсегда и Бэтмен и Робин.

Помню покупал видеокассету лицензию от Варус видео с Ватманом и Шварцем, даже думал, что ето хорошее кино...в детстве :57a8bd5a80d7f_FROG3:

По щегляне вообще всякое говно на ура заходило. Долгое время думал, что Джонни мнемоник ето хорошее кино, пока не пересмотрел в уже взрослом возрасте, впечатления канешь кардинально изменились.

И с другой стороны какое нить - Нечто или первый Робокоп, до сих пор не стыдно смотрятся.

Мне запомнилось как же дохрена было рекламы Эммериховой Годзиллы в телевизоре, в каждом рекламном блоке крутили её ролик. Потом ещё появились настенные календари, тетрадки и школьные дневники с этой лапой годзиллы. 

55 минут назад, Shibito сказал:

Это что-то уровня Бэтмен Навсегда и Бэтмен и Робин. Такое кино - для мемов, смешных цитат и всяких смешных обзоров. 

Не могу читать это с серьезным лицом после японских то годизл 50-70. Там дикий треш и угар, так плохо, что даже хорошо:Aww-yeah-meme:

Я глянул первые 6 фильмов и мне хватило)

Годжира Эммериха лучшая и всегда ей буде.

P.S

Качаю "Сын Годзиллы" (1967):frog32:

36 минут назад, Arystan сказал:

И с другой стороны какое нить - Нечто или первый Робокоп, до сих пор не стыдно смотрятся.

Эка меня расколбасило когда уже во времена широкополосного интернета я узнал, что Робокоп 2 считается дном говна и провальным продолжением. В детстве я его засматривал до дыр и мне казалось что это такой же шедевр как и Терминатор.  

27 минут назад, Ozu сказал:

Годжира Эммериха лучшая и всегда ей буде

хорошая шутка

8 минут назад, NiGHTS сказал:

Робокоп 2

- "ТЫ БОЛЬШЕ НЮКА НЕ ПОЛУЧИШЬ, СУКА"

эту фразу мелкого пацана-наркобарона я запомнил надолго

норм сиквел, кому не нравится - идут нахер пускай

вот 3-я часть трэш уже откровенный, ниндзя, сасай-кудасай пошел и прочий бред, а двойка вполне себе очень даже, примерно как Хищник 2 - оно другое, но тем не менее оно работает

если для кого-то оно не работает - это проблемы восприятия, а не фильма

34 минуты назад, NiGHTS сказал:

Мне запомнилось как же дохрена было рекламы Эммериховой Годзиллы в телевизоре, в каждом рекламном блоке крутили её ролик. Потом ещё появились настенные календари, тетрадки и школьные дневники с этой лапой годзиллы. 

видеокассета была с голограммой у меня, Годзилла переливался и искрился, уиииииии

а про фильм тут писал уже года три назад, повторяться нет смысла

1 час назад, Arystan сказал:

Нечто или первый Робокоп

оба - шедевры на века

57 минут назад, Mountain View сказал:

а про фильм тут писал уже года три назад

а я десять лет назад (ничего не писал)

запомнились в детстве две сцены: где чувак собирает гигантских червей в консервную банку и где Жан Рено жует жвачку, чтобы "на американцев походить" :troll_face_24:

ну и конечно куча типичной "американщины" - разговоры про остывший кофе и невкусные пончики, кудрявая журналистка которая бегает и орет, толстый няшный генерал американской армии и т.д. 

хорошие времена 

5 часов назад, NiGHTS сказал:

Потом ещё появились настенные календари, тетрадки и школьные дневники с этой лапой годзиллы. 

Причем лапа сильно гирертрафирована, на деле же годзилла сильно меньше, потом над этим образом ещё простебались японцы в Годзилла против всех.

4 часа назад, Shibito сказал:

кудрявая журналистка которая бегает и орет

Симпотная девочка же. :troll_face_24:

Я кстати и третьего робокопа считаю прикольным. У него же там летающий ранец, пацаны!! И рука автомат! :Garold6:

Proof 

1991

Небольшой уютный фильм с будущим Гладиатором и будущим Агентом Смитом на главных ролях.
Есть в австралийских фильмах какой то свой вайб, что Доказательство, что Ромпер Стомпер - оба простые, оба интересно смотреть, оба оставляют приятное послевкусие. Как найти по настоящему  классное вино за 1000, когда уже перепробовал много более дорогих вин и они приелись. 
Стоит просмотра.

1 час назад, Metroid сказал:

Я кстати и третьего робокопа считаю прикольным. У него же там летающий ранец, пацаны!! И рука авто

с этой сцены в детстве ссался просто от крутости 

Сейчас понимаю что 70 процентов ее крутости(даже сейчас торкает) это музыка Пападополоса или как там его, а ещё тридцать вот эти «Сэээээр, ви хав а проблем» от негодяев

Posted (edited)

Metroid 

Цитата

У него же там летающий ранец, пацаны!! И рука автомат!

14314151.jpg

А вообще каждый Робокоп по-своему хорош, но первые 2 лучшие.

Ozu 

Цитата

Годжира Эммериха лучшая и всегда ей буде.

Ну не лучшая, но как отдельный фильм про огромную игуану вполне себе имеет право на жизнь.

4 часа назад, Arystan сказал:

потом над этим образом ещё простебались японцы в Годзилла против всех. 

Edited by ALF_9010

Posted (edited)

Посмотрел фильм посредник (Broker 2022).

"Broker" -  это фильм о группе неудачливых героев, которые крадут младенца после того как его мать вынуждена его бросить. Вместе они отправляются в путешествие по стране, в поисках покупателей для младенца, сталкиваясь с комическими и драматическими ситуациями, а также сложными моральными выборами. Этот фильм заставляет задуматься о множестве тем, таких как ценность человеческих отношений, смысл семьи и ответственность материнства. В конечном итоге, "Broker" даёт понять что по-настоящему важно в жизни и какие ценности действительно стоят защиты.

Актерский состав не только отлично справляется со своими ролями, но и добавляет неповторимого шарма и юмора.

Если вы цените качественное кино с умело проработанным сюжетом и глубокими персонажами, "Broker" - фильм, который точно стоит посмотреть.

Спойлер

IMG-20240407-094427.jpg

Edited by Truselyandr

12 часов назад, Truselyandr сказал:

"Broker" - фильм, который точно стоит посмотреть.

Чет обложка блюрея меня не вставляет, извини, смотреть не хочется :57a8bd5a0af02_FROG1:

Реставривовали, красавцы!

Семья вурдалаков (1990)

реж. Игорь Шавлак, Геннадий Климов

Премьера FullHD-оцифровки культового вампирского хоррора, снятого на сломе эпох!

Тягучая и атмосферная экранизация готического рассказа графа Алексея Толстого, беззастенчиво модернизированная под реалии умирающего совка, где упыри воскресают, чтобы затянуть своих родных в могилу.

https://vk.com/video-38455478_456239777

Monkey Man.

Не то, чтобы совсем шляпа, но лично мне немного неясно, чему тут можно стоя аплодировать.

Всё это я уже тысячу раз видел, причём в лучшем исполнении (особенно в этом плане будет уместно сравнение с прошлогодним Farang К.Генса).

Если за экшеном идти, то его тут тоже немного - чуток в середине и под финал.

Ничего я здесь новаторского и изобретательного не углядел тоже.

Вообщем, как режиссёрский дебют - нормально, но в целом - такое себе...

31 минуту назад, Serene сказал:

ощущение что Райан Мерфи мимо проходил

Posted (edited)

Гарленда и его «Падение империи» жестко хвалят, вместе с «Манкименом» главное событие апреля в России.

А так, по старинке попиарю Иное кино:

https://inoekino.com/events/SpringSummerFallWinterSpring

Вчера впервые посмотрел на большом экране, выдающийся фильм, да и Ким Ки Дук мне симпатишен.

https://inoekino.com/events/ShutterIsland

ну и там еще скоро в 4К реставрации «Жить своей жизнью» Жан-Люка Годара

в кино с 8 мая

Из недавнего что посмотрел:

«Rental» Дейва Франко. Интересный на бумаге концепт растекается жирной тушью по всему холсту. По сути свой банальный слешер с одной идеей, не лучше того же Sick прошлогоднего.

«Кто вы, мистер Брукс». А вот тут уже очень хорошо + демонический Кевин Костнер. Давно хотел посмотреть его, а он оказывается на КиноПоиске лежит с субтитрами. Чисто такой приятный привет из конца нулевых, когда кино еще «грязненькое было». Все фанатам жанр, советую.

«Bone Collector» с молодой Джоли и Дензелом Вашингтоном, тоже ничо так фильмей, без претензий. Просто и понятно, а главное работает без смазки. В общем всегда приятно на молодых актеров посмотреть и всплакнуть.

«The Watcher» не спасает даже молодой Киану Ривз, очередной высер клипмейкера из нулевых. Очень скучно и плохо снято, куда они все лезли...

«Лимб» Винченцо Натали, застрявшего в кубе. Ей богу он со времен «Куба» катится куда-то на дно, опять есть концепт, но нет денег на реализацию. В итоге ни рыба ни мясо 

Edited by Ligfip1

В 14.09.2016 в 06:39, El Shadda1 сказал:

чот ваш этот неоновый димон муть какая-то. слишком уж концептуально и сюрреалистично. можно сказать что это просто красивая инсталляция со скучным, медленным и банальным сюжетом. единственное светлое пятно это саунд от маэстро клиффа мартинеза. 

Показать контент

копрофилия и каннибализм это конечно клёво но гораздо круче было бы если джесси с киану ривзом убивают всех в стиле джона уика и уезжают на машине с открытым верхом в мексику на закате...

кстати я так и не понял почему джесси когда закрутела и по логике неплохо зарабатывала не съехала с мотеля с тараканами в нормальную хазу

Полностью согласен 

19 часов назад, Serene сказал:

Всё это я уже тысячу раз видел, причём в лучшем исполнении

ето было прям суперочевидно по трейлерам и клипам фильма

Чет новая "Дрож Земли" странная. Всё в пустыне, грабойды настолько большие, что люди с голубыми глазами на них катаются. Подозрительно всё это :frog29: