Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

50 минут назад, Lace сказал:

Для меня вообще загадка почему она такая востребованная актриса.

Легко. Таргерт-аудитория молодёжь. 

1 час назад, Ligfip1 сказал:

выглядит очень прикольно

Больше чем Ашера я ненавижу Фэррела :frog28:

Posted (edited)

Майор Гром Игра  - харош

Почти 3 часа комиксового кайфа для тругиков с треком от кино под финальные титры. Класс:troll_face_4:

-

Не понял че его так хейтят , хорошо же сняли:troll_face_8:

Кто на прошлых листах засирал что идет 2.40 и из-за этого идти неохота, так вы даж не заметите эти 3 часа, смотрится вообще бодрячком

Edited by CatW

16 минут назад, CatW сказал:

Майор Гром Игра  - харош

Почти 3 часа комиксового кайфа для тругиков с треком от кино под финальные титры. Класс:troll_face_4:

-

Не понял че его так хейтят , хорошо же сняли:troll_face_8:

Кто на прошлых листах засирал что идет 2.40 и из-за этого идти неохота, так вы даж не заметите эти 3 часа, смотрится вообще бодрячком

Потому что это скучно плоско и хуже первой части (приквел я за фильм не считаю)

9 минут назад, Ligfip1 сказал:

Потому что это скучно плоско и хуже первой части (приквел я за фильм не считаю)

субъективщина

Многие пишут что наоборот шаг вперед по сравнению с первой частью

Оценка выше именно  у Игры на КП

Самая опасная курица решила не мериться с поражением.

Posted (edited)
19 часов назад, Alekzan сказал:

Легко. Таргерт-аудитория молодёжь. 

Я к тому, что ничего из ряда вон выходящего в ней нет. Самая обычная актриса какого-нибудь 2-3 плана.

Edited by Lace

оставлял кто-то здесь или нет? забыл. пусть будет. ощущение хорошего полного метра.

18 часов назад, Lace сказал:

Я к тому, что ничего из ряда вон выходящего в ней нет. Самая обычная актриса какого-нибудь 2-3 плана.

Во первых: она лайтскинд мулаточка - а в наше время на таких спрос в Голливуде, и вашим, и нашим, стройная, молодо выглядящая. Во вторых - в ней нет ничего гетто, внятно разговаривает, без ебоникса, - хорошая репрезентация майноритис. 

Ето как Идрис Альба - вроде черный, но только по коже. 

Владелец Чёрной жемчужины, Джонни Депп празднует сегодня день рождения — ему исполнился 61 год!

19152474.jpg

Posted (edited)
33 минуты назад, jack_b сказал:

447777695-912157930594589-72523125235183

Я кста ща пересматриваю все части. Только закончил пятую.

Первые два фильма норм. Третья оч клёвая в плане стиля. Очень много крутой музыки. И её больше чем во всех первых пяти частях. Четвёртый фильм просто лютое и скучное говно. Видно что бабок им капец как недодали. Да и в принципе никаких уникальных фич не придумали, кроме как CGI гонки по тоннелю через границу. Пятый фильм намного бодрее, бабок влили тонну. Что-то поменялось с этой части. Но начали появлятся максимально тупые ситуации, которые работают как триггер для эпика. Например они в гараже говорят что Хоббс на другом конце города, и нужно стартовать. Сели по тачкам и выехали. Доминик поднимается по лестнице за чем-то, а О'Коннор садится в тачку и БАЦ, к ним влетает Хоббс в гараж и начинается замес. Коп тупо телепортивался за 10 секунд через весь город. :-D Тайминг 01:28:00-01:29:00 и далее. Посмотрим что там в шестом фильме...

Edited by Velldanas

Поглядел акулы в Париже. Для любителей жанра про тварей, самое оно. Намного лучше Мега, хоть и не такое масштабное. 

Спойлер

Ну и финал конечно, типа, ничеси, ждем сиквела со Стетхемом? Акула всем раздала и затопила Париж:cq:

Давно не смотрел, глянул палп фикшн

Омг, это нечто 

Лучший ты, Квентин 

Неужели взаправду хоррор на 10/10?

Или может... раз уж не поскупились на беспрецедентный маркетинг (я про множество загадочных тизеров), так и критикам тоже отстегнули?

https://www.rottentomatoes.com/m/longlegs/reviews

The Watchers (2024).

Не всё так плохо, как пишут критики.

Если б какой-нибудь ноунейм фильм снял, выше бы оценки были.

Снято красиво, наблюдать за происходящим интересно.

Да, есть некое сходство с The Village (и лес, и существа, и правила, и даже местный дурачок).

Что до финального твиста... советую просто вырубить кино примерно за 15 минут до окончания.

1 час назад, Serene сказал:

Не всё так плохо

это так не работает

1 час назад, Serene сказал:

советую просто вырубить кино примерно за 15 минут до окончания.

Posted (edited)

kerem-rebelmoon001.jpg?1625758244

Режиссёрские версии дилогии «Мятежная Луна» Зака Снайдера выйдут 2 августа — с рейтингом «R» и другими подзаголовками.

• Дату выхода режиссёрских версий дилогии «Мятежная Луна» назвали в пресс-релизе для СМИ. Релиз состоится 2 августа в стриминговом сервисе Netflix.
  • Обе части получат расширенные сцены, возрастной рейтинг «R» (не рекомендовано к просмотру зрителям младше 17 лет) и новые подзаголовки — «Чаша крови» и «Проклятие прощения».
  • Фильмы снял режиссёр Зак Снайдер, известный по «300 спартанцев», «Хранителям» и «Человеку из стали». В центре сюжета картин — бывшая воительница по имени Кора, которая вынуждена вернуться к сражениям и собрать армию, чтобы одолеть Империум, угрожающий мирной жизни галактики.
  • Оригинальные версии боевиков получили в целом негативные отзывы — их средний рейтинг на Metacritic от СМИ составляет 31 и 35 баллов из 100 соответственно.
  • Хронометраж каждого фильма расширят примерно на час.

Кадры режиссёрских версий «Мятежной Луны»

Спойлер

4100x

4100x

4100x

Edited by ALF_9010

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Режиссёрские версии дилогии «Мятежная Луна» Зака Снайдера выйдут 2 августа — с рейтингом «R» и другими подзаголовками.

2 часа назад, ALF_9010 сказал:

Хронометраж каждого фильма расширят примерно на час.

1 час назад, LordConqueror сказал:

И не смотри это говно 

Я сам решу говно или нет. :frog27: