Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

ооооооочень часто мне этот фильм предлагал ютуб в шортсах.

Ну думал Кристофер Уокен, Абель Ферарра, веников не должно быть

Ага

 

King of New York

1990

 

Бессмысленный набор сцен просто.

Кривое, странное, дурацкое кино, в котором из хорошего только картинка

 

Герой какой то крутой босс мафии, после отсидки пошел в ресторан к подруге которую не видел, и зачем то поехал на метро с ней домой. Зачем, почему :troll_face_50: Хотя почти весь фильм катается в лимузине даже за хлебом

Потом в диалоге проскакивает фраза "был бы у меня хотя бы год".  Тоже непонятно к чему эту, зачем это, какой год, почему у тебя его нет, ты же только вышел и никаких сюжетов что ты не должен прожить этот год нет :troll_face_49:

Картинки только красивые

v6Y4nMFJRA7-8uq61XbvKnZKcMLhI04qWp3-KdBQ

EokPU-V-5xql6RnNy8psbAAkiBJ8VN2SAJlPht6W

aiZzFBqkWeT07EkBZRcN8vB-MUjJiZz_QjAeJuZA

 

 

 

ну и показали ориджин Густаво Фринга

YphJp4rmpk_nao80uu1qDRrq8SKxbpmI0Ox4Zq6C

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Литвяк топовый фильм, похожий на советские

И не совкодрочерский при этом

Шальопа молодец

Но про кино вообще никто не знает, шальопа баклан что не вложился в раскрутку

Share this post


Link to post
Share on other sites

нагибатор познает мир, как мило

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Вин Дизель и актёры «Форсажа» приедут в Канны на 25-летие культовой франшизы

На Каннский кинофестиваль устроят специальный полуночный показ первого «Форсажа» — ровно к 25-летию выхода фильма

Показ состоится 13 мая в знаменитом зале Grand Théâtre Lumière

В Канны приедут:

  • Вин Дизель
  • Мишель Родригес
  • Джордана Брюстер
  • а также Мидоу Уокер — дочь Пола Уокера

На один вечер артхаус уступит место ревущим моторам, уличным гонкам Лос-Анджелеса и атмосфере начала 2000-х

Именно первый «Форсаж», вышедший в 2001 году, сделал Вина Дизеля мировыми звездой и превратился в одну из самых прибыльных франшиз Universal

Для Канн это ещё и редкий случай, когда фестиваль настолько открыто делает ставку на большое поп-культурное кино

 

отдадут дань врум-врум :icon_cool:

 

 

20 часов назад, opposer сказал:

Но про кино вообще никто не знает, шальопа баклан что не вложился в раскрутку

надо было тебя звать бесплатно на маркетинг YXJ0aWNsZU1haW4vMjE4Njk1.thumb.png.6d089b67ce4cf3a03cd8792eb56886e6.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, JasonWU сказал:

Для Канн это ещё и редкий случай, когда фестиваль настолько открыто делает ставку на большое поп-культурное кино

 

Все ближе к предсказаниями предков которым были подвластны отражения без патх трейсингов 

idiocracy-ass.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул Прыгунов, которые в оригинале Хоперс. Ожидал меньшего, но на удивление вышел вполне себе приличный мульт хороших диснеевских времен :troll_face_54:. Повестки нет, нормальные шутки есть, красивая картинка есть, прикольные персонажи есть, сюжетец добрый и поучительный. Неожиданно порадовал мульт :up:

 

А вот ГОАТ наоборот немного разочаровал. После Спайдерверсов и Кей поп демон хантеров появилась какая то вера и супердоверие к мультам от Сони, но тут они не сильно выстрелили. Сам мульт норм, но не более того. Какая то история не очень примечательная, сюжетные ходы скучные, персонажи лично меня не очень цепанули. Из плюсов это визуальный стиль, яркие краски, дизайн локаций и некоторых персов, анимация как в спайдерверсе (с просадками фпс), тут вообще без претензий.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Lace сказал:

Повестки нет

А экологическая повестка для тебя не повестка или что? Или у вас в голове повестка может быть только феминисткой и иже с ними?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прада 2 хороший, но потерял вообще все что делало первый фильм культовым, здесь даже мода какая-то фуфловая и не особо красивая, это больше история про современные реалии работы-бизнеса, снято не так красиво, но все еще хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
1 час назад, cyrulnikTODD сказал:

А экологическая повестка для тебя не повестка или что?

Или у вас в голове повестка может быть только феминисткой и иже с ними?

70674983_.jpg.ba0403702b75acbbf1b09acbde9c1346.jpg

Edited by Lace

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
13 часов назад, JasonWU сказал:

 Для Канн это ещё и редкий случай, когда фестиваль настолько открыто делает ставку на большое поп-культурное кино

да-да ведь Топ Ган там не показывали


Не такой уж и плохой получился фильм, но я критиков понимаю
ЦАРЯ НА КРЕСТЕ НЕ РАСПЯЛИ, да и в целом это больше фантазия на тему, нежели какой-то реальный политический манифест
Люблю Ассайаса, но дед что-то сдал, снят очень скучно, словно ТВ фильм

На тытурбе даже трейлера нет ппц
В общем был такой забавный фильмец про русских водку и политику, вот мне он показался крайне удачным


Проект "Ельцин", не едкая сатира, а вполне себе удобоваримое зрелище
Да и актерский состав - царский, советую
 

Edited by Ligfip1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
Цитата

Впервые официально подтвердили, что актриса Лупита Нионго играет роль Елены Прекрасной. Да, той самой женщины, чья красота подтолкнула греков сесть на тысячи кораблей и рвануть к стенам Трои — возвращать национальное достояние законному мужу Менелаю, персонажу Джона Бернтала.

 

Также Нионго сыграет Клитемнестру — сестру Елены и жену Агамемнона, брата Менелая.

:cn:

rtx17b4r-e1393947126473.jpg

Edited by SmilеDeath

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел. Это полный капец. Погуглите кто будет играть Ахиллеса. :-D

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, SmilеDeath сказал:

:cn:

rtx17b4r-e1393947126473.jpg

источник можно? а то это официально как-то не вызывает доверия

а все, нашел 
ахахах официально, ну да, ведь статья в журнале Таймс может раскрыть каст без официального анонса, верим

41 минуту назад, Velldanas сказал:

Погуглите кто будет играть Ахиллеса.

по слухам официально

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, Velldanas сказал:

Вчера видел. Это полный капец. Погуглите кто будет играть Ахиллеса. :-D

В Одиссее Ахиллес появляется лишь в качестве

Спойлер

Призрака в царстве мертвых

 

Так что каст в общем даже подходящий. Иссохший, замученный

Спойлер

Призрак

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2026 в 17:20, SmilеDeath сказал:

Впервые официально подтвердили, что актриса Лупита Нионго играет роль Елены Прекрасной. Да, той самой женщины, чья красота подтолкнула греков сесть на тысячи кораблей и рвануть к стенам Трои — возвращать национальное достояние законному мужу Менелаю, персонажу Джона Бернтала.

 

Также Нионго сыграет Клитемнестру — сестру Елены и жену Агамемнона, брата Менелая.

 

В 12.05.2026 в 17:20, SmilеDeath сказал:

rtx17b4r-e1393947126473.jpg

это рофл какой-то? а че не кого-нибудь из теток игравших в охотницах за привидениями закастили? и по возрасту 40+ маловато, надо было бабку 60-летнюю

если идей нет совсем, взяли бы сидней свиней, хоть понятно будет, если по сюжету фильма на нее половина древней греции мазоли на ладошках натирает

В 12.05.2026 в 18:39, Ligfip1 сказал:
В 12.05.2026 в 18:02, Velldanas сказал:

Погуглите кто будет играть Ахиллеса.

по слухам официально

опять же, нет идей нормальных - позовите бреда питта + cgi омоложение

если нужен иссохший призрак, бреда питта можно не звать, а взять cgi-модельки из бенджамина баттона и задействовать в фильме

Share this post


Link to post
Share on other sites

долгое время не мог добраться до святых ньюарка, слышал разное про фильм и наконец снизошел

какой же странный фильм, как нечто отдельное от сериала работает плохо, как мафия фильм сойдет, но все что связано с Сопрано кроме кринжа ничего не вызывает, персонажи играют пародии на себя(Сильвио это просто стыд и срам), Тони будто свидетель из Фрязино весь фильм, никакого развития и заканчивается фильм просто ничем

не ожидал от чейза такой подливы, но он давно ничего хорошего не писал, так что может просто уже сдал позиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Супер тихо дропнулись на shudder «Лики смерти». Не то чтобы какое-то выдающееся кино, но очень прикольный слешер с необычным концептом. Ничего нового, но снято прикольно, смотрится легко, ну а в контексте тех самых «Faces of Death» 1978 года, снятых в стиле Мондо/Шокументари. За новое прочтение классики взялся не последний человек в индустрии , режиссер, Дэниэл Годлбахер («Веб-кам», «Как взорвать трубопровод»).

 

В свое время оригинальный фильм наделал шуму и вызвал в общественности дискуссию о том, где находятся те самые границы и рамки морали и нравственности в кинематографе. Маркетологи  фильма, столкнувшись с жесткой цензурой, придумали налепить на обложку «запрещено в 46! странах», породив тем самым миф о самом жестоком фильме в истории. Интересно, однако, что истоки «мондо» берут свое начало еще в 1960-х года, после выхода скандального фильма  «Собачий мир» . Но если там, кинематографисты лишь имитировали реальность, зачастую доплачивая местным жителям, чтобы показать европейцам шокирующие сцены и обряды местных аборигенов, то в «Ликах смерти», режиссер, Джон Алан Шварц, пошел дальше. Он перенес место действия в цивилизованные страны и сфокусировался на моментах смерти, под комментарии вымышленного патологоанатома, создающего реалистичную атмосферу происходящего. Тем более такой хитрый прием помогал обходить строгую а американскую цензуру, в те же годы европейские режиссеры спокойно крутили порнографию под видом «white coaters» фильмов о сексуальной гигиене для молодых пар. В 70-е США как раз входили в эпоху «порно-шика», поэтому «шокументари» громко заявили о себе в страна, которую было трудно удивить. Уже позднее, в начале 80-х сексплотейшн и эксплотейшн захватили мейнстрим аудиторию, а тогда, в начале 70-х, это было настоящее запретное андеграундное кино, слухи о котором передавали из уст в уста в видеосалонах.

 

Где же заканчивается правда, а где начинается вымысел? С этим вопросом и сталкивается и главная героиня фильма (Барби Феррейра), наткнувшись на реалистичное снафф-видео на местном аналоге тик-тока. Собрав доказательства, она начинает собственное расследование, а тем временем в городе продолжают исчезать люди…

 

 

Edited by Ligfip1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Режиссёр и сценарист эпической трилогии «Властелин колец» и «Хоббита» в беседе с Deadline рассказал, что ведёт переговоры об экранизации других произведений Дж. Р. Р. Толкина, включая, «Сильмариллион».

 

Джексон рассказал, что он и студия Warner Bros. договариваются с наследниками Толкина о киноадаптации ранее недоступных произведений, в первую очередь «Сильмариллиона» — сборника мифов и историй, выпущенного в 1977 году, после смерти писателя, и отредактированного его сыном Кристофером.

 

Режиссёр отметил, что изменение состава совета директоров the Tolkien Estate может привести к приобретению прав на экранизацию. Это значит, что можно будет снять «Сказание о Берене и Лутиэн», повесть «Дети Хурина», рассказать о падении Гондолина и Нуменора, о создании колец власти — только теперь по-настоящему, ну, и, собственно, о самих сильмариллах.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Ну что братья Ортодоксы , ожидаем на роль вещего Олега - Антона Зайцева. Надо подкинуть идею Нолану :57a8bd5a80d7f_FROG3:.

Даже на западе понимают весь этот кринж с неграми. Причем до всей этой шумихи, я вообще не знал кто такая Эмили Вылсон.

Новая Одиссея, ммм сколько кала ожидаю. Там еще масла в огонь подкидывают кастюмы. Одиссей выступает против каких-то жирных рыцарей в испанских стальных доспехах средневековья:gigi:.

Помню в детсве очень любил мини-сериал Одиссей с Арманд Асанте(тот что скамил Судью Дреда 90х). 

Мне больше всего нравится, как в штатах медиа личности, чаще всего негры, пытаются каждый раз оправдать или закинуть пруфы на тему достоверности инсторических фактов. Американские негры лучше всех разбираются в истории. Я это  заметил по Анне Болейн. У них везде один и тот же тейк - он/она имели Африканские корни, а если так то всё. 

Я устал отбиваться от наших негров на тему Пушкина, а тут уже до Елены Троянской добрались...

Да чтож такое! Не сдадим мы без боя дитя Стальгорна©:icon_mrgreen:

Edited by Solidus Snake

Share this post


Link to post
Share on other sites

Solidus Snake Одна там заявляет, что она читала, что "в древней греции было много выходцев из африки и азии, поэтому тот кто думает что Елена не может быть черной, тот не знает истории.":QaAIgbl:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
15 минут назад, Metroid сказал:

Solidus Snake Одна там заявляет, что она читала, что "в древней греции было много выходцев из африки и азии, поэтому тот кто думает что Елена не может быть черной, тот не знает истории.":QaAIgbl:

Эти же челики форсят и оправджывают  наличие вождя викинга негра которого сыгралА Керолайн Хендерсон, тем, что Викинги плавали по всей планете еще до Магелана и спокойно могли посетить Африку и  выбрать вождя чужака. Видимо навыки метания копья прибрежных негров Африки так воодушевили викингов мореходцев, что они решили единогласно сделать их вождя своим вождём :57a8bd5a80d7f_FROG3:

п.с как говорится - вы можете называть меня как угодно хоть расистом, но не смейте обзывать меня лжецом©:gigi:

Edited by Solidus Snake

Share this post


Link to post
Share on other sites

Solidus Snake Metroid я заметил, что негры в США последние годы стараются переписать историю буквально всех стран. Я бы мог сказать, что из-за отсутствия достижений собственных, но вообще много чего значемого изобрели в Африке или выходцы оттуда. Поэтому мне сложно понять зачем сейчас они стали вписывать себя везде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
27 минут назад, Ozu сказал:

Solidus Snake Metroid я заметил, что негры в США последние годы стараются переписать историю буквально всех стран. Я бы мог сказать, что из-за отсутствия достижений собственных, но вообще много чего значемого изобрели в Африке или выходцы оттуда. Поэтому мне сложно понять зачем сейчас они стали вписывать себя везде. 

В оружейном бароне что частично тру стори, ясно показано что нужно жителям Африки и чем они грезят. Я не знаю и не буду утверждать об реалиях Африки, кто и откуда их снабжает бабками, дабы подобный беспредел происходил на континенте вплоть до золотых калашей(что реально существует у местных диктаторов ). Но большую часть инфоповода на себя берут именно американские негры, а точнее аля аристократы кто добрался до телевиденья и сми, кто может выкидывать вбросы. Этому не противятся, так как искажение любой исторической ценности, будь это 100 лет назад или 1000, не имеет ни какого значения, акроме заглорить местных Американских негров. Причем всё начиналось с того, что надо добавить чернокожих в кино ибо не справдливо и доросло до того, что негр это святой грааль любого исскуства высраного в Голливуде. Помню я задавался вопросом касательно демократичной толерантности США, что у индусов кожа тоже не светлая, но чет как-то их не берут в обиход. А в Индии актёры ничем не хуже негров. И даже не взирая на то, что я рос в семье где Индийские фильмы пользовались популярностью(те что переведены советами), мне всегда нравилась их драмматическая школа. Каждый раз хочешь заплакать когда бедную Суджату хейтит мачеха, а не вот эта вот каменная рожа крупным планом и типа актёрская игра, тьфу бин. Лиж бы негра в фильм добавить, чтобы местные не жаловались.

п.с  Имею опыт общения с неграми из Африки, кто приехал в Рф учится. Ну это вообще другие люди, несмотря на то, что они тоже подвержены Американским идеалам борьбы за права чернокожих в Америке:-D, хотя живут и учатся на просторах СНГ. 

Edited by Solidus Snake

Share this post


Link to post
Share on other sites

Петя Жекинсон хочет снимать Сильмариллион

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×