Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

1 час назад, Ozu сказал:

Петя Жекинсон хочет снимать Сильмариллион

Только если он выйдет замуж за Безеса. Там бюджет выйдет как весь Ворнер и еще парочка студий :gigi:.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1917

 

А кино то блин, на разок оказалось. 

Смотрел второй раз, чисто ради картинки. На оледе конечно смотрится как оргазм для глаз, красиво, детально шо ппц

 

Только при повторном пересмотре кроме картинки больше ничего интересного и нет(

3_vLaJjuyG4sGlGy46UTdoSckDHvU02nCskWm-11

 

PcpVFmd00ThwtQergvs_Zx1SNm-rba_fD8eJsMXm

 

_66SdNtzHE0UJAy5idASAzpoNTbfbwa0Qs0LkXM9

 

isVkC2zCbq5gju0JarhdhsafccY4WWOp9fp8PIIO

 

7djutNP4DnR5bXR3sCAaaN-WVBRWKfll95gkKIKG

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Knuck Knuck сказал:

Дюнкерк

это что, пластиковые окна в 1940 году? :trollface-new:

00722961.jpg

Мне больше нравятся кабинки для переодевания

image.png.2157f4cbda08a45e3230466fe03611b4.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну с кем не бывает. Там и поезд в конце из 50х.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже кинотеатралку МК тоже слили

Спойлер

aBq0fsF.png

4mvwKrx.png

TwIJ7AA.png

jYy6Twf.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, SmilеDeath сказал:

Похоже кинотеатралку МК тоже слили

Наши слоны:57a8bd5a43147_FROG2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, SmilеDeath сказал:

Похоже кинотеатралку МК тоже слили

  Показать контент

aBq0fsF.png

4mvwKrx.png

TwIJ7AA.png

jYy6Twf.png

 

Да, слили DCRip. Жаль нет английского, только дубляж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Тони Карк сказал:

Шо за дцр?:troll_face_14: Это можно уже смотреть?

dcp контейнер - кинотеатральный формат, любой фильм можно сконвертировать для показа в кинотеатре

брать казази поситавляю в Россию незашифрованные DCP без ключей, которые может слить любой кинооператор без последствий
далее все это конвертируется обратно в привычный mkv и сливается в сеть


На Хо Джин (Вопль) порвал всех критиков в Каннах. Все в один голос говорят, что первая половина фильма это величие, а дальше начинается безумный боевик с инопланетянами и плохим CGI

20 минут назад, Velldanas сказал:

Да, слили DCRip. Жаль нет английского, только дубляж.

так откуда тебе английский будет? Если слив из ру кинотеатра?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Ligfip1 сказал:

так откуда тебе английский будет? Если слив из ру кинотеатра?

Я не говорил "почему нет английской дорожки". Я сказал "жаль нет английской".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, мортик 2 лютый кал, я фиг знает для кого это снимают, как будто ИИ-шка фильм делала)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Pony Slaystation сказал:

Блин, мортик 2 лютый кал, я фиг знает для кого это снимают, как будто ИИ-шка фильм делала)) 

Частично соглашусь. Хотя конечно, есть много вопросов. Для меня 6/10 и лучше первой однозначно.

Посмотрел с молодым родственником и в целом ему понравился. Поставил 7/10. Завтра покажу ему оригинал Андерсена для сравнения. Интересно мнение зумерков о классике.

Тему с вхс и боями Джони Кейжа в кино он оценил с позитивом. Возможно сыграла роль марафона по Джеки Чану которую я ему устроил месяцем ранее. Проект А. Полицейская история, Доспехи Бога.  Зумерки которых я знаю в целом воспринимают подобные фильмы нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Solidus Snake В фильмах джеки чана офигенная боевка, изобретательное хорео, каждый удар чувствуется, в новом мортике тупо недотрожка полная, еще и монтаж жуткий, бойцы не доделав удар уже в другой позе дерутся. Да какие бойцы хоспаде, косплееры)) В оригинале не все бои, конечно, были крутые, кано с соней убогим был, но скорп с джони и рептилия с лю прям топчик были, другие тоже норм в своих задумках, с китаной, с сабычем, с горо. Тут же прям мусор полный, разве что лю с кунг лао еще смотрибельно было, в основном из-за красивых спешалов кун лао, а огонь лю кана как будто вообще не дамажит, тупо для красоты пускает фаерболы. Шао Кан тут отхватил от кого только можно, тупо лох какой-то, Кван чи убогий, Рейден убогий, старый скорпион самурай в толстых доспехах убогий (вспомните какой он крутой в оригинальном фильме), нуб сайбот такой же, Джейд лысая, Барака убогий дэбил, кароче, этот фильм просто не за что даже похвалить. Музыки нет, локаций нет, все снято на зеленом фоне, сюжета нет, переживаний за персонажей нет - а че он там телепортнулся, убили, да и хер с ним, никто даже не вспоминает. (А помните как в оригинале горо убил почти рандомного негра и как соня кричала, какая драма была и каким опасным казался горо, не то что местный шао кан.) Ну так вот, Кол янг этот потомок скорпа телепортнулся на турик, помер... скорп там твой родич откинулся, да и похер. Кароч, фильм на столько никакой и стерильный, что как будто его нейронка делала, самое главное в фильме про бои - бои ну просто мега убогие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Pony Slaystation сказал:

Solidus Snake В фильмах джеки чана офигенная боевка, изобретательное хорео, каждый удар чувствуется, в новом мортике тупо недотрожка полная, еще и монтаж жуткий, бойцы не доделав удар уже в другой позе дерутся. Да какие бойцы хоспаде, косплееры)) В оригинале не все бои, конечно, были крутые, кано с соней убогим был, но скорп с джони и рептилия с лю прям топчик были, другие тоже норм в своих задумках, с китаной, с сабычем, с горо. Тут же прям мусор полный, разве что лю с кунг лао еще смотрибельно было, в основном из-за красивых спешалов кун лао, а огонь лю кана как будто вообще не дамажит, тупо для красоты пускает фаерболы. Шао Кан тут отхватил от кого только можно, тупо лох какой-то, Кван чи убогий, Рейден убогий, старый скорпион самурай в толстых доспехах убогий (вспомните какой он крутой в оригинальном фильме), нуб сайбот такой же, Джейд лысая, Барака убогий дэбил, кароче, этот фильм просто не за что даже похвалить. Музыки нет, локаций нет, все снято на зеленом фоне, сюжета нет, переживаний за персонажей нет - а че он там телепортнулся, убили, да и хер с ним, никто даже не вспоминает. (А помните как в оригинале горо убил почти рандомного негра и как соня кричала, какая драма была и каким опасным казался горо, не то что местный шао кан.) Ну так вот, Кол янг этот потомок скорпа телепортнулся на турик, помер... скорп там твой родич откинулся, да и похер. Кароч, фильм на столько никакой и стерильный, что как будто его нейронка делала, самое главное в фильме про бои - бои ну просто мега убогие.

Я кста тоже орнул с того, что Скорп вообще ни как не отреагировал на то что его родич отьехал. Эта сцена буквально обесценивает все старания первой части . Скорп словно заточил немецкую каску на сабзиро и по скрипту на любое упоминание сразу агро :57a8bd5a80d7f_FROG3:.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, Ligfip1 сказал:

На Хо Джин (Вопль) порвал всех критиков в Каннах

Насчет критиков не знаю, но все три больших фильма у него крутые. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем генерить через ИИ чёрную актрису на роль белой девушки ? Это уже расизм какой-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Американские негры форсят книгу черная Афина. До каста из Ноланского Одиссея, я знать не знал о подобной ереси. Почитал кракое содержание, там кринжа навалено с горой. Причем на западе среди простого люда, эту шляпу стараются не обсуждать ибо выдвигать противоположное мнение это РАСИИИИИЗМ.

Там чел смело высказался о том, что за неимением собственных достижений, негры берут чужую культуру и искажают её до безобразия и Голливуд им в этом помогает.

Edited by Solidus Snake

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
7 часов назад, Solidus Snake сказал:

выдвигать противоположное мнение это РАСИИИИИЗМ.

Там чел смело высказался о том, что за неимением собственных достижений, негры берут чужую культуру и искажают её до безобразия и Голливуд им в этом помогает.

Как будто негры все это форсят. Им это в голову вбивают, у них самих то власти по сути никакой.  Ну и насчет истории она канешь такая, кто в данный промежуток времени был на горе, то ее и писал. Во все времена была пропаганда. Вон в убогом Гладиаторе, тот что Оскара получил тоже переврали, у них там германцы какие то пещерные люди, зато не негры. 

[Offtop]А вообще вся эта тема пошла из за того, что коренные американцы, европейцы перестали детей рожать. Чтобы не скатиться в страну стариков, которую как то надо кормить, пенсии выплачивать, а кому то надо работать, чтобы этих стариков кормить. Вот и идет замещение. Только вот миграция не помогает - оказывается как только все эти негры, латиносы. марокканцы попадают в страны первого мира, то во втором поколении тоже перестают рожать. В общем системная проблема. 
Edited by Arystan

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
В 19.05.2026 в 20:37, Arystan сказал:

Как будто негры все это форсят. Им это в голову вбивают, у них самих то власти по сути никакой.  Ну и насчет истории она канешь такая, кто в данный промежуток времени был на горе, то ее и писал. Во все времена была пропаганда. Вон в убогом Гладиаторе, тот что Оскара получил тоже переврали, у них там германцы какие то пещерные люди, зато не негры. 

[Offtop]А вообще вся эта тема пошла из за того, что коренные американцы, европейцы перестали детей рожать. Чтобы не скатиться в страну стариков, которую как то надо кормить, пенсии выплачивать, а кому то надо работать, чтобы этих стариков кормить. Вот и идет замещение. Только вот миграция не помогает - оказывается как только все эти негры, латиносы. марокканцы попадают в страны первого мира, то во втором поколении тоже перестают рожать. В общем системная проблема. 

Если брать в расчет исторические события из реально существующих, то тут да. Кто затащил того версия самая правдивая и настоящая.

Тут же получается, что сам Гомер писал поэму, собия которых происходили чуть ли не за тысячу лет. Тоесть он сам полагался на какие-то исторические источники тех лет и связал их с язычеством своего времени. В инете много инфы по тому,как гомер описывал Елену троянскую, вплоть до изображений на вазах за 500 лет до н.э. И там она явно не похожа на борца за права чернокожих в Америке. 

Либо Гомер балабол как и все писаки, либо негры в край *убрано цензурой* приписывать себе все известные исторические эпосы.

Я с опаской жду этот фильм, так как уже сыт по горло всякой шляпой вышедшей за последние 5 лет. Начиная с Колец власти и заканчивая ребутом дер девила.

Edited by Solidus Snake

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов назад, jack_b сказал:

IMG-20260518-070310-405-jpg-57106deb53df

 

Kx0mm-JPRroh-Tr-Ft-Fc9Ai-Z0z-OST3GLeiv-E

 

 

Какая ж она страшная(Суини). 

 

Почему все эти долбанутые активисты не накидываются на таких вот "актрис" у которых, ну, типа только сиськи? Это же та самая сексуализация, объективизация, хз что там зация. 

 

Это как если с мужской стороны появится актер вся заслуга которого член 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×