Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

ты прикалываешься, или ты cовсем ппц илита, пока мы, чернь, тут смотрим чужого, ты отхватил каннский шедевр ( кусочек его). 

upd. аббревиатуру не уловил, что речь о фильме (

Edited by jack_b

Annasophia откуда кадр - восстание планеты форсаж?

16 часов назад, Echoes сказал:

Как сообщает THR, Дэвид Эйер («Патруль, «Отряд Самоубийц») находится в ранней стадии переговоров со студией Universal, на предмет постановки современного ремейка «Лицо со шрамом».

надеюсь, до ребута не дойдет и все же ограничатся просто сиквелом оригинала (1932 года)

6 минут назад, jack_b сказал:

откуда кадр - восстание планеты форсаж?

Чужой Завет. Очевидно же.

это ремейк фильма где спортсмены в горах людей жрали потому что пратеин выпал из самолета при аварии:?

1 час назад, Knuck Knuck сказал:

пратеин

:troll_face_6:

От любого другого пропустил бы, но тебе то зашкварно должно быть

Что мне делать с мумией? Очевидно же говно. Да ещё и хронометраж 1:47 лол. На мне какое-то проклятье крузотома. Если я иду в кино на томакруза то фильм оказывается говном, если я не иду то фильм оказывается ок. 

В 2000 году пошёл за 200р (а это тогда были ой какие не малые деньги за билет) на премьеру второй миссии в сверхновый только что открывшийся кинотеатр. Фильм говно. Обиделся и решил не ходить на ванильное небо. Ванильное небо - бомбический фильм с шикарным саундтреком. Очень плотно учился в универе и не пошёл на особое мнение. Один из лучших фильмов с томом. Опечалился и решил пойти на последнего самурая. Так себе поделка. В результате не пошёл на соучастника. Ну ёмана. Пошёл на войну миров. Ну и говно. Но всё равно пошёл на третью миссию. Ещёж большее говно (эта дрожащая камера до сих пор кошмарит). Подумал всё хватит и не пошёл на операцию валькирия. Пинёчный дух отличное кино. Пошёл на рыцаря дня. Параша. Взял девушку в морозный день и пошёл на премьеру четвёртой миссии. Сранина! Девушка не дала и сделала только минет. Решив в конец забить на круза поочерёдно пропустил - джек ричер, обливион, грань будущего. И что я угадайте сделал, правильно пошёл на ушлёпскую пятую миссию, фильм оказался настолько плохим что я впервые в жизни покинул сеанс и пошёл гулять по ночному городу попутно думая о принципе устойчивого неравновесия.

Edited by NiGHTS

Arystan да да, я тоже на него не ходил в кино, увидел имя бена стиллера и решил забить. 

NiGHTS кул стори, бро. только надо строже разделять "фильм говно" с понравилось/ не понравилось

миссии точно не все плохие, как пишешь. 3-4 годные, свои плюсы там точно есть. 5 не без интереса, чтоб уходить куда-то. уйти или недосмотреть до конца вообще зазорно

самурай тоже ок. не семь их, конечно, и тем не менее

Чужой: Завет - апофеоз творческой импотенции. Ни за какие деньги не ходите в кино на это подобие фильма. Просто отвратительно.

Там у америкотов с Гетоаут совсем катушка поехала, целые ниггерские каналы посвящены нахождению и объяснению азиата в фильме и уайт супримаси. Это как фанатики ЗВ ищут того самого пришельца на заднем плане, и прописывают ему историю, в то время как обкурившийся Лукас на деле с гримерки утащил костюм Кермита и напялил на местного уборщика. Еще книги небось с этим персом написали :-D

Arystan МИРОВОЕ КОНСПИРАСИ. А фильм между тем очень хороший, особенно для режисёрского дебюта на большом экране

На деле оно скорее всего так и есть и одна единственная реплика у него достаточно примечательная, отражает заискивание азиатов перед белыми и не признание черных. Круто конечно, но слишком поздно, надо было лет 10-15 назад снимать.

Лучше буду думать, что это очередной трюк с кермитом, хоть не так противно будет от потакания и игре на современных трендах.

1 час назад, Bristolq сказал:

Ни за какие деньги не ходите в кино на это подобие фильма

Поздно :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Чужой завет , ждали 5 лет .....

зря ждали...