Jump to content

Recommended Posts

Какой лютый мискаст. Где наш Роберт Патрик.

:279:

Мне к примеру салвейшн очень зашел. Жаль, что трилогию дропнули в итоге.

1 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

А что народу в трейлере не нравится?

То что он позорное говно на фоне которого условный спин-офф Форсажа кажется вершиной кинематографа

12 минут назад, Velldanas сказал:

Арни жив потому что он остался в нашем времени в Генезисе. Вообще нужно снова доставать мою картинку с таймлайнами, но мне лень. Собсна это обьясняет старую Коннор. Но вот что делает получеловек и полутерминатор в нашем времени, когда по лору их сделали уже после войны, как показали в 4 фильме, я вообще не понимаю. Ощущение что нас снова ждут новые путешествия во времени.

Ты не понял, все части после 2-й выкинули

1 минуту назад, Ligfip1 сказал:

Ты не понял, все части после 2-й выкинули

Я и говорю. Новые путешествия во времени. Как минимум новый терминатор должен откуда-то появится. Соответственно и Арни с ним.

Кажется я знаю, какая модель терминатора кроется под кожаной оболочкой этого мексикоса. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Спойлер

Bender_Rodriguez.png

1 минуту назад, JIe0H сказал:

То что он позорное говно на фоне которого условный спин-офф Форсажа кажется вершиной кинематографа

Конкретнее можно? А то без конкретики это какой-то пук в лужу, потому я что-то ничего такого в трейлере не вижу, чтоб явно можно было сказать, что будет гавно. Или может вы так на женских персонажей тригарнулись? :Lara_Croft-3:

Ну ок буду тихо дрочить на Маккензи Девис:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Posted (edited)
27 минут назад, Velldanas сказал:

Ощущение что нас снова ждут новые путешествия во времени.

Ты троллишь что ли? 

С путешествий во времени вообще все части начинались :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Ей богу, вам лишь бы брякнуть

Edited by Nobel Gamer

по ролику мысли такие:
> прыжок терми с арматурой - ошеломительное cgi t2325.gif
> бабушка конор с базукой - баснословно пафосный кадр s0828.gif
> бабушка конор без очков - right in childhood t2326.gif

> седой арнольд в избушке - грим на пределе горизонта событий t4362.gif
> самолёт unch 3 - ещё более ошеломительное cgi, сейчас точно 2019? s0720.gif

image.png

В 23.02.2019 в 15:35, Влодимир путин сказал:

Верните мне «Юкос» Ходорковского

Влодимир Влодимирович, а вы не лопните

Судя по трейлеру в будущем люди овладели технологиями, которые позволили создавать модифицированных людей по силе не сильно уступающие терминаторам. Роботы послали уничтожить мать ученого, который ее изобрел, а люди, соответственно, модифицированного человека.

Хотя, думаю, что сюжет все же более оригинальным окажется. 

21 минуту назад, Nobel Gamer сказал:

Ты троллишь что ли? 

С путешествий во времени вообще все части начинались :57a8bd5a80d7f_FROG3:  Ей богу, вам лишь бы брякнуть

Четвёрка была без этого как бы. Попытались во что-то другое и не получилось. А потом вспомнили что основа это таймтревел и как забабахали сразу 4 за 1 фильм. Найс :frog25:

хз, без эмоций совсем. Трейлер может не ок конечно или просто мы зажрались :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Музыка читерская в трейлере + Сара Коннор. Без этих 2 компонентов - вообще говнище, а не трейлер. Терминатор никакой, ГГ баба - это уже дефолт. Графоний вообще по дороге где-то забыли. 

трейлер вполне зашел, хотя понятно что фильм скорей всего будет трешниной типо жинизиса

я так понял баба типо гг из 4 части

кавер и правда нот бед

1 минуту назад, dozensnake сказал:

хотя понятно что фильм скорей всего будет трешниной типо жинизиса

маловероятно 

Тут режиссер адекватный + Кэмерон занимается продюсированием и судя по всему достаточно плотно. Я помню, что актриса, которая играет Сару Коннор сказала, что согласится на роль в продолжении, только если им будет заниматься Кэмерон. 

9 минут назад, Nobel Gamer сказал:

Я помню, что актриса, которая играет Сару Коннор сказала, что согласится на роль в продолжении, только если им будет заниматься Кэмерон. 

Это его бывшая жена вообще то :troll_face_22:  Деньги видимо закончились.

Шварц кстати выглядит как будто  пришел прямиком с кастинга  Гран Торино 2. Что еще забавнее предыдущий корейский и этот новый мексиканский копируют Роберта Патрика, вот уж где творческая импотенция, как и дизайн самого терминатора. 

NiGHTS Да, в принципе момент с арматурой тупой. Кинуть арматуру в терминатора...цирк натуральный.

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Боже, какая параша. Хотя после второй части ничего хорошего и так не выходило.

Я так и не понял, чем этот треш отличается от последних частей, раз их решили убрать из канона и сделать вот ЭТО продолжением. Выглядит нелепо и порой кринжово 

Выглядит как маразматическое говно от Ридли Скотта, который пытался в Чужого со своим всратым Ковенантом. Полимеры просраны давно по всем фронтам. Но люди будут хавать опять, а некоторые ещё и добавку просить.

5 минут назад, Water сказал:

Я так и не понял, чем этот треш отличается от последних частей, раз их решили убрать из канона и сделать вот ЭТО продолжением. Выглядит нелепо и порой кринжово 

Самое интересное что в расширенной версии Т2 есть эпилог, в котором показан мирный 2029 год, где никакой войны со "Скайнетом" и машинами так и не случилось. А Тёмная Судьба типа сиквел. :frog25:

3 минуты назад, Velldanas сказал:

Самое интересное что в расширенной версии Т2 есть эпилог, в котором показан мирный 2029 год, где никакой войны со "Скайнетом" и машинами так и не случилось. А Тёмная Судьба типа сиквел. :frog25:

видимо тогда и в мыслях не было, что по франшизе будут снимать лютый кал, что его в итоге нужно будет вычеркнуть и сделать продолжение всеми полюбившейся 2 части, лучше бы вообще оставили в покое уже терминатора