Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='PORTISHEAD'], щас грубую силу буду смотреть т.к есть озвучка и буду на ТВ смотреть,а уж потом обнаженный город.Я вообще не понимаю откуда у меня столько его фильмов))

Все они были скачаны мною чуть меньше года назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ZITRON'], ты не понял. Я под высказыванием этим имел ввиду отсылку к фильму Водный Мир. ГГ там был мутантом с жабрами, а курильщики(smokers) были бандитами и искали землю на большом ржавом корабле. Вообще один из моих любимых фильмов, иногда тоже пересматриваю. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kinopoisk.ru-Brute-Force-1318332.jpg

[textspoiler]До последнего надеялся на успех "предприятия"[/textspoiler]

Отличный фильм,впрочем как обычно у Дассена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.kinopoisk.ru-Pohwasogeuro-1300862.jpg

71 Into the Fire.Не плохо для корейского фильма про войну.

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2.kinopoisk.ru-Le-feu-follet-1665194.jpg

Затухающий огонек

Атмосфера безысходности,она обволакивает и поглощает.....не стоит мне на ночь смотреть такое...фильм намного сильнее чем "Человек, который спит".

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел второго Безумного Макса, все-таке с деньгами стало явно лучше, уже и бекграунд обрисовали и техники завезли, даже по нынешним меркам неплохо смотрится

Третью смотреть не буду, уж больно все ее поливают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Annasophia'], один из лучших фильмов 2014 года

я уже раза 3 посмотрел

разрешение экрана отбила у меня желание смотреть фильм  :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
#Звук, который можно услышать при трансформации Т-1000, был создан следующим образом: на микрофон одевали презерватив, после чего данную конструкцию погружали в овсяную кашу...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Annasophia'], а какой там саундтрек чудный-и все песни в тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киностудия Warner Bros. приобрела права на экранизацию игры «Пять ночей у Фредди». Продюсерами проекта станут Сет Грэм-Смит и Рой Ли. Сценаристов на данный момент ищут. Сет и Ли планируют снять (по их словам) «безумную, пугающую, но в то же время милую картину»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Annasophia'], один из лучших фильмов 2014 года

я уже раза 3 посмотрел

разрешение экрана отбила у меня желание смотреть фильм  :facepalm:

это намеренное решение, дабы у зрителя было ощущение, что герои стиснуты некими рамками. [textspoiler]в финале есть момент, когда рамки пропадают, но это всего лишь иллюзия, подчёркивающая бренность бытия[/textspoiler]

Изменено пользователем PORTISHEAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PORTISHEAD']

понятно что спецом так сделали,но всё равно jakie.png

попробую на планшенте что ль глянуть перевернув его в вертикаль  :rolleyes07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а между тем... 

http://www.youtube.com/watch?v=66IDNroHWHk

если бы сие сняли братья коэны, то мы бы возможно получил очередной шедевр уровня "фарго". но у руля стоял Мэтт Шекман. да, он хороший ремесленник, который поработал для тв во всяких клёвых проектах, но там его направлял шоуранер. тут же он был главным и просто не смог добавить жизни персонажам. по большому счёту надо было снимать минисериал и постепенно раскрывать героев, а они тут чертовски колоритны. а так-вышел средненький триллер с очень сильным кастом и большим потенциалом. жаль, но событием он не станет...



[member='Esperanza'], бесполезно-он квадратныйtrollface_big.gif



продолжаем обзор новинок

http://www.youtube.com/watch?v=Q6Uk_sZNpHk

ещё один фильм от неплохого режиссёра, на сей раз британского тв. траволта уже давно не радовал нас хорошим фильмом и этот не стал исключением. по сути авторы пытались сделать, что-то типа фильма "семейный бизнес", но с уклоном в драму. да, траволта, который недавно потерял сына, очень глубоко передаёт  боль главного героя у которого сын безнадёжно болен раком. но это не спасает по сути совершенно безликую постановку. даже кристофер пламмер, который является главным украшением сего действа, не смог удержать на плаву этот дырявый баркас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PORTISHEAD' timestamp='1428517176' post='4777196'] это намеренное решение, дабы у зрителя было ощущение, что герои стиснуты некими рамками. [/quote] 

 

это намеренное решение молодого режика повыеживаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], это очень хорошее решение, которое может и носит чисто символический характер со всеми его недостатками, но в целом оправдано, особенно за счёт того момента с поворотом времени вспять. да и не смотря на возраст, он уже можно сказать признаный режиссёр, так что его сложно обвинить в детском выпендрёже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм "Герман и его лопата", любителям трэшака настоятельно советую ознакомиться с данной картиной.

http://www.youtube.com/watch?v=IuiIzI5ctUQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем режиссерам свойственно выеживаться 

 

и

старым и

молодым и

бывалым и

неопытным 

 

весь этот концептуализм конский только критикам дался чтобы обсасывать его на несколько страниц бессмысленной писанины 

 

большинство режиссеров просто прикалываются 

 

 

как придумывался андалузский пес

 

 

 

сидят бунюэль и дали

 

б - слышь вообщем че

 

д - че

 

б - хочу значит снять как бабе... (затягивается)

 

д - ну

 

б - как бабе ну ты понимаешь

 

д - ну

 

б - крупным планом глаз бритвой режут - вот все обосруться 

 

д - луис, ну ты  пиздец

 

б - дык, а я о чем, сальвадор 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форсаж 7 шикарен, сплошной драйв, юмор... невиданный аттракцион. И прекрасно обыграли последние кадры... сомневаюсь что можно было сделать лучше

Кстати, на imax можете не тратится, в фильме нет 3d. От него там только стилизованная под форсаж реклама самого аймакса (та которая с цифрами). Лучше пожалуй сходить на 4dx показ. Разомнет булки наверно знатно)) Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел Форсаж, похуже 6го, но все равно отличный. Трибьют по Уокеру очень душевный

http://www.youtube.com/watch?v=RgKAFK5djSk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как такое говно можно назвать хорошим фильмом, я не понимаю. Фильм у которого название FAST AND FURIOUS в котором ни одного нормального тазика нету. Нет уж извините



музон тоже очко редкостное, кроме гет лоу и трека из 3ьего форсажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×