Jump to content

Recommended Posts

Ну пауза да, есть такое. Но снова, не вижу ничего криминального. Шутка не потеряла в весе.

Я так понимаю трейлер Cats мимо вас прошел:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Вряд ли тут есть фанаты мюзикла

Выглядит отвратно, если честно

3 часа назад, Ligfip1 сказал:

Я так понимаю трейлер Cats мимо вас прошел

По сравнению с этой жутью IT part 2 выглядит как детский утренник.

Надеюсь потом сделают Cats V Sonic.:up:

Надо в таком ключе экранизировать ТЕЛЕПУЗИКОВ

Надо в таком ключе экранизировать ТЕЛЕПУЗИКОВ

15 часов назад, Ligfip1 сказал:

Реинкарнация фуфло и говно

А что конкретно в фильме не понравилось? Ты же вроде рекоммендовал его кому-то раньше :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Трейлер терминатора выглядит как экшен ради экшена пока

Реально чет больше похожее на дедпула, а не на терминатора

1 час назад, Xexyz сказал:

А что конкретно в фильме не понравилось? Ты же вроде рекоммендовал его кому-то раньше :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Мне просто не нравится то, как Астер себя выпячивает. 

Я посмотрел все его короткометражки и этот чувак нихрена не сечет в жанре и в отличие от Пила пытается какую-то хренософию толкать

ну о чем речь, если для него Сияние геговая комедия

А в Мидсоммаре он просто перекладывает свои личные переживания из-за расставания с девушкой на охренительный материал

44 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Мне просто не нравится то, как Астер себя выпячивает. 

Я посмотрел все его короткометражки и этот чувак нихрена не сечет в жанре и в отличие от Пила пытается какую-то хренософию толкать

ну о чем речь, если для него Сияние геговая комедия

А в Мидсоммаре он просто перекладывает свои личные переживания из-за расставания с девушкой на охренительный материал

Из наиболее близких аналогов здесь скорее Митчелл, ранний Полански. А вообще на удивление крепкая и очень атмосферная хоррор драма. Я впечатлен

Че случилось с ностальгирующим критиком. Это какой то сюр, норм же чел был.

42 minutes ago, Arystan said:

Че случилось с ностальгирующим критиком. Это какой то сюр, норм же чел был.

Вы про стрижку или что? У него мама вроде от рака умерла или кто близкий, он в поддержку этого постригся.

И еще год не матерился в роликах, так как обещание давал.

Только что, Piero сказал:

Вы про стрижку или что?

Я про первые 5 минут. Чувак на каких то ускорителях сидит, штырит по самое не балуйся.

1 minute ago, Arystan said:

Я про первые 5 минут. Чувак на каких то ускорителях сидит, штырит по самое не балуйся.

А, так это один из образов вроде.

Он так порой говорит, там даже в речи задается вопрос -Я что поехавший? А???

Ты его рекламу не видел? Она дико кринжовая, но забавная

Я фиг знает, по мне он всегда порой орал и угорал, не заметил особых изменений.

алита чет внезапно понравилась, ожидал срань уровня призрака или того хуже валериана, а тут даже без р-рейтинга справились неплохо, хочу продолжение

6 часов назад, Xexyz сказал:

Из наиболее близких аналогов здесь скорее Митчелл, ранний Полански. А вообще на удивление крепкая и очень атмосферная хоррор драма. Я впечатлен

У него все творчество на семье так или иначе завязано

Посмотрел "Черный клановец". Зачем, ума не приложу. Почему-то мне его порекомендовали как комедию. Рецензии не читал, а о чем фильм знал лишь  в общих чертах. Фильм очень скучный и о-о-о-чень тупой. Такая тупорылая агидка, где рассказали про злодеяния Ку-клукс-клана, которые реально те ещё дегенераты, но почему-то про "черных пантер" ничего плохого не сказали, хотя эти товарищи совсем не святые. Очень дешевые трюки с речами и затяжными кадрами, по стреиотипичности драматичных кадров мне прям "9 роту" напомнило. При этом актеры хорошие, что Вашингтон, что Драйвер сыграли хорошо, только вот история дерьмо.

При этом я чуть ранее посмотрел "Зеленую книгу" и это реально очень хорошее кино. Причем посмотрел аж два раза, перый сам, а потом ещё раз с друзьями и явно тот фильм который можно будет через пару лет ещё раз пересмотреть и получить удовольствие. Оба фильма поднимают похожие темы, только "Книга" делает это настолько изящно и остроумно, что ты даже не зная о этих проблемах сморишь с интересом. А тут в "клановце" тупо и так в лоб все подается, что как-то тошно. 

А ещё момент для тех кто небоится спойлеров или тоже посмотрел, объясните мне

Спойлер

Почти два часа нам рассказывают как чернокожий чувак и еврей разводят ККК и внедряются в банду и чем заканчивается фильм? Тем что за 15 минут до конца начинается история с бомбой и злодеи себя же ей взрывают. Вопрос, НАФИГА Я ДВА ЧАСА СМОТРЕЛ СКУЧНОЕ КИНО, ЕСЛИ В ИТОГЕ АРЕСТОВАЛИ ТОЛЬКО КОПА, КОТОРЫЙ ВООБЩЕ СБОКУ ПРИПЕКУ???

15 часов назад, Arystan сказал:

просто это не полноценное ревью, а обычная бомбежка по горячим следам 

10 часов назад, Azzy сказал:

Посмотрел "Черный клановец". Зачем, ума не приложу. Почему-то мне его порекомендовали как комедию. Рецензии не читал, а о чем фильм знал лишь  в общих чертах. Фильм очень скучный и о-о-о-чень тупой. Такая тупорылая агидка, где рассказали про злодеяния Ку-клукс-клана, которые реально те ещё дегенераты, но почему-то про "черных пантер" ничего плохого не сказали, хотя эти товарищи совсем не святые. Очень дешевые трюки с речами и затяжными кадрами, по стреиотипичности драматичных кадров мне прям "9 роту" напомнило. При этом актеры хорошие, что Вашингтон, что Драйвер сыграли хорошо, только вот история дерьмо.

При этом я чуть ранее посмотрел "Зеленую книгу" и это реально очень хорошее кино. Причем посмотрел аж два раза, перый сам, а потом ещё раз с друзьями и явно тот фильм который можно будет через пару лет ещё раз пересмотреть и получить удовольствие. Оба фильма поднимают похожие темы, только "Книга" делает это настолько изящно и остроумно, что ты даже не зная о этих проблемах сморишь с интересом. А тут в "клановце" тупо и так в лоб все подается, что как-то тошно. 

А ещё момент для тех кто небоится спойлеров или тоже посмотрел, объясните мне

Показать контент

Почти два часа нам рассказывают как чернокожий чувак и еврей разводят ККК и внедряются в банду и чем заканчивается фильм? Тем что за 15 минут до конца начинается история с бомбой и злодеи себя же ей взрывают. Вопрос, НАФИГА Я ДВА ЧАСА СМОТРЕЛ СКУЧНОЕ КИНО, ЕСЛИ В ИТОГЕ АРЕСТОВАЛИ ТОЛЬКО КОПА, КОТОРЫЙ ВООБЩЕ СБОКУ ПРИПЕКУ???

Это Спайк Ли

3 часа назад, Ligfip1 сказал:

Это Спайк Ли

Ну не Фёдор Бондарчук же?  Спайк ли вроде как умелый режиссер. Я смотрел его ремейк Олдбоя,  документалку про Тайсона и что-то ещё, никогда не было ощущения,  что он не умеет снимать. Да и ладно это,  там же сценарий гораздо большая проблема. Кроме Ли, там ещё несколько сценвристов указано и более того он даже не первый. Сценарий: Чарли Вачтел, Дэвид Рабиновиц, Кевин Уиллмотт... 4 человека так и не смогли придумать что-то кроме банальной агидки. 

Спойлер

Когда этот дед монотонно и очень медленно рассказывает как убивали его друга, это вообще туризм. Паралельно там где-то белые радуются,  а черные продолжают слушать скорбную историю, как толпа издевалась над негром. При том, что  там так не разу и не сказали что он был не виновен! 

19 минут назад, Azzy сказал:

Спайк ли вроде как умелый режиссер.

Спайк социальный режик. Если убрать тематику, то откровенный середняк. Чувак карьеру построил на усратых байопиках про черных, этим всем можно охарактеризовать о качестве режика. Другое дело, что он последователен. А не как щас переобувщики. Как снял своего Малькольма Икс, так и продолжает дальше гнуть. Просто дожил чувак до удобных времен и награды посыпались, которые уже нахрен ничего не стоят. 

Я кстати в детстве перся от его Его игра, не потому что фильм такой крутой, и Дензел Вашингтон офигенный актер, а потому что фильм был про баскетбол и главную роль в нем "играл" Рэй Аллен. 

37 минут назад, Azzy сказал:

Ну не Фёдор Бондарчук же?  Спайк ли вроде как умелый режиссер. Я смотрел его ремейк Олдбоя,  документалку про Тайсона и что-то ещё, никогда не было ощущения,  что он не умеет снимать. Да и ладно это,  там же сценарий гораздо большая проблема. Кроме Ли, там ещё несколько сценвристов указано и более того он даже не первый. Сценарий: Чарли Вачтел, Дэвид Рабиновиц, Кевин Уиллмотт... 4 человека так и не смогли придумать что-то кроме банальной агидки. 

Показать контент

Когда этот дед монотонно и очень медленно рассказывает как убивали его друга, это вообще туризм. Паралельно там где-то белые радуются,  а черные продолжают слушать скорбную историю, как толпа издевалась над негром. При том, что  там так не разу и не сказали что он был не виновен! 

Режиссер неплохой, но помешанный на проблеме расизма. Фильм анти-белая пропаганда, весь в штампах, смотрится скучновато. Чёрные явно здесь показаны элитой, среди белых убийцы, жирухи. В концовке там вообще какая-то нарезка пошла. Финал вообще непонятный

Arystan наверное меня его Олдбой так ввел в заблуждение. Хотя я его смотрел уже после корейского и оригинал понравился больше. 

Что можно сказать про человека, который сам признался, что каждый вечер думает о Трампе :57a8bd5a80d7f_FROG3: