Jump to content

Recommended Posts

Цитата

«Однажды в Голливуде» собрал полный зал в кинотеатре Квентина Тарантино 55 раз подряд 

Это рекорд для зала New Beverly в Лос-Анджелесе.

Сотрудники New Beverly Cinema, исторического кинотеатра в центре Лос-Анджелеса, объявили, что картина Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» стала одной из самых популярных в истории заведения. Меньше, чем за месяц с выхода в прокат, фильм собрал полный зал 55 раз подряд.

Для кинотеатра это рекорд — из-за огромного спроса ему пришлось добавлять по два-три сеанса в день, в том числе полуночные показы в будние дни.

«Однажды в Голливуде» собрал в New Beverly более 166 тысяч долларов — это второе место в США среди кинотеатров, показывающих картину на 35-миллиметровой плёнке. Его обогнал только мультиплекс ArcLight Hollywood на бульваре Сансет.

New Beverly Cinema с 2007 года принадлежит самому Квентину Тарантино, и показы девятой ленты постановщика организованы там особым образом. В баре зрители могут приобрести классические закуски, а в холле играет специальная музыка.

Сотрудники кинотеатра отмечают, что предыдущий фильм режиссёра, «Омерзительная восьмёрка», тоже собирал полные залы, но на этот раз спрос для них «феноменальный».

- «Однажды в Голливуде» наполнил весь кинотеатр особой энергией, которая очень заразительна. Даже если ты пришёл на сеанс в одиночку, это будет коллективный опыт. Будто фильм был создан специально для таких просмотров.

После сеанса народ проводит время в холле или перед входом, делится между собой впечатлениями. Такое нечасто увидишь.

-Мне и самому понравилось общаться с посетителями. Некоторые говорят, что приходят на фильм уже в четвёртый, пятый или даже шестой раз — и всё равно с энтузиазмом смотрят его.

Джулс Маклин

директор New Beverly Cinema

На данный момент «Однажды в Голливуде» собрал в мировом прокате более 208,5 миллиона долларов.

Posted (edited)
10 минут назад, Yourepicfail сказал:

OpsV8U0J4ls.jpg

Только не говори что это ремейк Далматинцев.

Edited by Velldanas

Posted (edited)

Именно поэтому я практически не смотрю голливудские фильмы года эдак с 2010 точно. Эта контора уже давно превратилась в гигантскую матку по производству тупого говна. И тут даже дела не принципа, я пытался смотреть все эти горе блокбастеры, и они мне совсем неинтересны. Из современных могу Нетфликс глянуть, не все конечно, но то что есть, намного лучше 90 проц. голливудского дерьма которая потеряется в истории кинематогрофа, как слезы, потерянные в дожде :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Edited by Lordsky

Lordsky А кроме нетфликса еще чего-нибудь дыбаришь вообще?

35 минут назад, Lordsky сказал:

Именно поэтому я практически не смотрю голливудские фильмы года эдак с 2010 точно. Эта контора уже давно превратилась в гигантскую матку по производству тупого говна. И тут даже дела не принципа, я пытался смотреть все эти горе блокбастеры, и они мне совсем неинтересны. Из современных могу Нетфликс глянуть, не все конечно, но то что есть, намного лучше 90 проц. голливудского дерьма которая потеряется в истории кинематогрофа, как слезы, потерянные в дожде :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Ахахахаххахахахахахахахахаха

50 минут назад, Velldanas сказал:

Только не говори что это ремейк Далматинцев.

Приквел

5 часов назад, Echoes сказал:

Стиль съемки и подачи

Где?

8 минут назад, Ligfip1 сказал:

Приквел

Спин-офф

8 минут назад, Ligfip1 сказал:

Где

В Нарко

Эбигейл - 7/10

Классная музыка, в целом неплохая атмосфера.Сюжет простенький

Актеры хмм..ну главная героиня какая то пресная, любовный интерес героини как то поживее, еще крутой чувак был с окуляром на одном из глаз:Garold5:.Остальные так себе.Вообще хорошая такая сказка получилась

31 минуту назад, CatWesker сказал:

Эбигейл - 7/10

Классная музыка, в целом неплохая атмосфера.Сюжет простенький

Актеры хмм..ну главная героиня какая то пресная, любовный интерес героини как то поживее, еще крутой чувак был с окуляром на одном из глаз:Garold5:.Остальные так себе.Вообще хорошая такая сказка получилась

Откуда такие высокие цифры

Фильм-продолжение Breaking Bad выходит на Нетфликсе 11 октября. Тизер:

Posted (edited)
4 часа назад, Mountain View сказал:

Lordsky А кроме нетфликса еще чего-нибудь дыбаришь вообще?

Я очень редко смотрю фильмы. Все современные блокбастеры которые вышли за последние лет 9, я не видел, от всяких марвелов и прочих им подобных (да я существую). Не смотрел ни одного нового человека паука, мстителей и многого многого другого. Современное кино должно меня очень сильно заинтересовать, что бы я уделил на него время. В целом не разбираюсь в современном кинематографе, не интересуюсь им вообще.

Обычно если и смотрю, то это старые фильмы, которые я ещё не видел, недавно вот впервые посмотрел "Доктор Стрейнджлав, или Как я научился не волноваться и полюбил атомную бомбу". Понравился:up:.

Нетфликс радует тем, что снимает несколько другое кино, не похожее на современный голливудский высер, для поколения макдональдс фанов:cat-216:.

4 часа назад, Ligfip1 сказал:

Ахахахаххахахахахахахахахаха

во во:troll_face_6:

Edited by Lordsky

Posted (edited)
45 минут назад, Lordsky сказал:

Все современные блокбастеры которые вышли за последние лет 9, я не видел, от всяких марвелов и прочих им подобных (да я существую)

Вау, невероятно:Lara_Croft-3:

Можно автограф?

Edited by Maudlin Kayodot

Posted (edited)
6 часов назад, Ligfip1 сказал:

Откуда такие высокие цифры

ну потому что фильм не так плох как о нем пишут, но и не идеален

Edited by CatWesker

Эбигейл? Серьезно? Надо бы Crawl посмотреть что ли

1 час назад, Xexyz сказал:

Эбигейл? Серьезно? Надо бы Crawl посмотреть что ли

а он хороший

лучше Мэг

Ажа знает свое дело

1 час назад, Mountain View сказал:

vdNywFi.jpg

Вот это шедевр грядет внезапный

Наконец то дождался Уика в качестве. Фильм в целом понравился. Наверное лучший экшн стант поединок с ножами в этом году. Правда ближе к концу фильм начал провисать, когда с Дакаскасом пошла движуха.

Тема с Асасинами дико улыбнула. В голове так и крутились мысли "именно так и должен был развиваться франчайз АС. А вдруг они как ЕА для НФС начнут паразитировать на этой идее. Анимации в Собаках 3 уже есть хех".

Если придираться к дублёру Киану, которого слабо скрывали, к Холли Бери, которая как бревно двигалась, отсутствию запоминающегося саундтрека, провисонам в конце, то фильму с натяжкой можно выставить 6 баллов.

Но один хрен это лучший боевик в этом году. Заочно ставлю 8 и жду продолжение. Наверное даже в кино схожу на этот раз.

12 часов назад, Увлажнитель сказал:

Пришло время пересмотреть сериал :frog23:

giphy.gif