Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Bloodborne - опубликованы первые обзоры

Рекомендуемые сообщения

Сразу видно, в одну графику играет. А в Соулсах дальше первого босса не проходил, наверн

 

Слово выдергивать из контекста нехорошо. Там ведь не только о графике, правда?

Может не буду слишком оригинален, но я считаю , что графика в любой игре важна. Она позволяет глубже погрузиться в атмосферу виртуального мира. И чем она лучше, тем больше это погружение. Хотя одной графикой сыт не будешь, естественно.

В Соулс 2 играл,Соулс 2 прошел. За 80 часов.Так что с концепцией серии знаком, не стоит беспокоиться.

 

И что, по-твоему графика в Бладборне сравнима с ДС2? в ДС2 вообще ужас, но большинству всё равно, потому что эти игры и без графона погружают в атмосферу получше самых графонистых игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Колобась' timestamp='1427188330' post='4748534'] По пожатым материалам с альфы? [/quote]

Ролики они разные были. и вполне достойного качества в 1080.

В игре будет на порядок лучше разумеется? Или вы такое видео смотрели, где не разглядеть ни зги? Замечательно видно и текстуры, и эффекты, и анимации.

Зрение, опять же, у всех разное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ungod'], В Демон Соулс графон не ахти, но ведь людям не мешает погружаться в атмосферу этого мира

Да и, допустим, в 2000-ых, типа Максимки Пэйна или Халф-Лайфа, графика тоже не мешает погружаться во вселенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По пожатым материалам с альфы?

 

Ролики они разные были. и вполне достойного качества в 1080.

 

Продемонстрируйте их, пожалуйста. Посмотрим, какой там ужас ))) Но вы не сможете, потому что графон для серии Соулс просто ОТЛИЧНЫЙ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тюрьма с ктулху в демонах была для меня одним из самых ярких игровых впечатлений как в серии соулс так и вообще в играх прошлого поколения.

Надеюсь, бладборн сможет меня удивить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Колобась' timestamp='1427190331' post='4748618'] И что, по-твоему графика в Бладборне сравнима с ДС2? в ДС2 вообще ужас, но большинству всё равно, потому что эти игры и без графона погружают в атмосферу получше самых графонистых игр. [/quote]

Я писал, что графика как в ДС2? Где? Она, естественно, много лучше, но по современным меркам не передовая.

Дизайн частично скрашивает неказистые текстуры. Для разработчиков было сложно сразу переключиться с трешевого визуального ряда Соулсов предыдущей платформы на современную.

Я уверен, они не выжали максимум из железа, просто ввиду отсутствия опыта. На фоне грядущих каррентгенов, Бладборн выглядит бледновато. Только визуально, еще раз отмечаю. Предпосылки к тому, что игра будет стоящей есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что, по-твоему графика в Бладборне сравнима с ДС2? в ДС2 вообще ужас, но большинству всё равно, потому что эти игры и без графона погружают в атмосферу получше самых графонистых игр.

 

Я писал, что графика как в ДС2? Где? Она, естественно, много лучше, но по современным меркам не передовая.

Дизайн частично скрашивает неказистые текстуры. Для разработчиков было сложно сразу переключиться с трешевого визуального ряда Соулсов предыдущей платформы на современную.

Я уверен, они не выжали максимум из железа, просто ввиду отсутствия опыта. На фоне грядущих каррентгенов, Бладборн выглядит бледновато. Только визуально, еще раз отмечаю. Предпосылки к тому, что игра будет стоящей есть.

 

Это несерьёзный разговор, они же не делали ставку на графон. Вот к Ордеру можно придираться сколько душе угодно, там вся реклама была построена на восхвалении графика и технологиях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='JohnyKnight' timestamp='1427189476' post='4748589'] А вы не зажрались, чтобы говорить про соотношению оценок на метакритике и цене? Вы блин не на оценки должны смотреть, а на достоинства и недостатки, указанные в обзорах, и по ним решать - стоит ли игра своих денег или нет [/quote] нет, не зажрался, я демон соулз покупал по фулл прайсу и не прошел  до конца. Игра нравилась, но в какой-то момент дал другу и так и забыл про нее. Да, бывает и так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Колобась'],

Ну вот мы и вывели рецептуру хорошей игры.

Замешать: отличный сюжет, реалистичную графику и отменный геймплей.

Игра мечты готова.

Надеюсь дождаться еще в этой жизни. :icon_cool: :icon_cool:




[member='J0Ker'],

Я разве спорю? Просто у нее есть недостатки. О них и писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ungod' timestamp='1427190148' post='4748612'] Может не буду слишком оригинален, но я считаю , что графика в любой игре важна. Она позволяет глубже погрузиться в атмосферу виртуального мира. И чем она лучше, тем больше это погружение. Хотя одной графикой сыт не будешь, естественно. [/quote]

 

Справедливости ради, стоит отметить, что в Hotline Miami не смотря на графику, атмосфера накрывает с головой) Тут наверно большую роль играет сам геймплей и музыкальное сопровождение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ungod'], Эмм.. Я играл в альфа версию игры, и ничего там прям уж очень сильно отсталого или бледноватого  не увидел, естественно против там ордеров всяких и других графонистых игр она отстает, но погружение в атмосферу (именно визуальным рядом) есть и не малое.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы притянуты за уши, единственный по настоящему заметный это долгие загрузки. Остально фи !  Добавили лишь бы было.

 

Мы то понимаем что это masterpiece  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто нибудь мне сказал в начале жизни ПС360 что Фром Софтвер будет выпускать игры на 90+ я бы поржал только. А тут вот как оно вышло. Может когда-нибудь Дабл Хеликс или Rebellion начнут делать шедевры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='shua0' timestamp='1427192433' post='4748665'] Может когда-нибудь Дабл Хеликс или Rebellion начнут делать шедевры. [/quote]

лол

нет

да и дабл хеликс уже игр для Амазон делает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто нибудь мне сказал в начале жизни ПС360 что Фром Софтвер будет выпускать игры на 90+ я бы поржал только. А тут вот как оно вышло. Может когда-нибудь Дабл Хеликс или Rebellion начнут делать шедевры.

так и у дс2 на метакритие 91 бал на всех платформах. ребята давно уже подросли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто нибудь мне сказал в начале жизни ПС360 что Фром Софтвер будет выпускать игры на 90+ я бы поржал только. А тут вот как оно вышло. Может когда-нибудь Дабл Хеликс или Rebellion начнут делать шедевры.


так и у дс2 на метакритие 91 бал на всех платформах. ребята давно уже подросли. 

Ну я и говорю "игры". Вся серия souls отлично встречена и бладборн еще один хит от Фромов, показатель что DeS, DS1,2 не случаеность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я в Миядзаки не сомневался, грац разрабов! Моя копия приедет завтра!happycry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно к оценкам критиков особо не приглядываюсь, так как в большинстве случаев не согласен с ними!  Этот случай исключение, хотя мне и так давно было понятно, что эта игра меньше 80 точно не будит.

Вижу споры на сайте про графику игры! Ребят! Лично я считаю что Фромы достигли прогресса в этой игре! Хотя сама игра вообще не про графику!

Минусы, не считаю за минусы, кроме того минуса! что загрузка длится долго. И так как придётся частенько умирать в игре(по началу), пока не привыкнем к механике(стилю ведения боя, без щитов и блоков), это будит доставлять  некий дискомфорт. 

Сам планирую покупать игру только в коллекционном издании! Хоть и уйдёт у меня на ожидание целую кучу времени, но я думаю оно будит этого стоить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минусы кроме поощрения экспериментов с классами и продолжительности какие-то не минусы. Остальное всё правится патчами и вообще проблемой не назвать, лишь временными неудобствами. Фромовские игры все со старта <20 фпс, долгие загрузки и баги. Как будто в первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×