Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PS4 vs. Xbox One part 2

Какую консоль вы предпочитаете?   

236 проголосовавших

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='PrGenki' timestamp='1427371616' post='4753441'] Взрослый дяденька, который пишет неграмотно, ты только воздух гоняешь. Аргументируй что ты говоришь, ибо я вижу ты тот ещё пустослов [/quote] а ты забавный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1427373480' post='4753499']  Для меня дш3 был удобнее пада для 360го. [/quote][quote name='razgulnov' timestamp='1427373480' post='4753499'] А теперь нет для меня ничего лучше дш4. Прям не нарадуюсь на него. [/quote]  

 

[quote name='razgulnov' timestamp='1427373480' post='4753499'] . Если говорить по правде без фанатизма [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], как там твой хуан выкачивает 16гб патчи на игры?



незаменимые 500гб хуана, для всего остального есть мастер кард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты играл на ящиковских джостиках ?

играл и продал. Если говорить по правде без фанатизма как у тебя, то к любому паду на самом деле можно привыкнуть. Для меня дш3 был удобнее пада для 360го. Так как я на нем в основном играл. А теперь нет для меня ничего лучше дш4. Прям не нарадуюсь на него. Когда я беру в руки дш3, то у меня начинают руки болеть, кстати. Дико стал неудобным после дш4.

 

 

 

 

я даже в стиме практически не делаю скриншоты

и че? а я делаю, прикинь. Как теперь быть? Я не пользовался стендбаем для игр никогда. сейчас сделали ок. Ты вот кричишь что приставка уг у сони и неудобная, весь такой в белом ))) 

 

Вообще рассуждаешь как фанат который купил бокс и теперь от него не отлипает. Бегает и защищает его. Про дш4 ты написал полнейшую чушь.

 

Ты похоже меня не правильно понял, я говорю свои мысли а меня закидывают дислайками с текстом соня лутше и тому подобные, я про дуалшок 4 написал то что чувствовал на игромире 2014, за 4 дня выставки я и определился стоит ли мне уходить от 360 к 4 или перейти на новый ящик, дуалшок 3 я обосновано не люблю, у друга брал приставку и проходил гта 4 и метал гир 4, и руки очень уставали и болели от игры, в довесок вот тебе старое голосование на чём удобнее играть на 360 или дуале3 http://gamer-info.com/tavern/topic/na-kakom-geimpade-lychshe-igrat-ot-ps3-ili-ot-xbox_80/page-3/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сони победила  :agree:

В чём она победила ?

том что я летом через рабочий комп смогу играть в ящик ?

Если говорить про джостики то мне не нравится что с меня трясут ещё 600 рублей за аккумулятор, но это не так уж и дорого, так что пофиг, в мортал комбат играть не очень удобно будет, по крайней мере в прошлый на 360 мне не оч было, это единственные минусы которые я нашел, и если сравнивать с дуалом то дуал явно в проигрыше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov' timestamp='1427373480' post='4753499'] играл и продал. Если говорить по правде без фанатизма как у тебя, то к любому паду на самом деле можно привыкнуть. Для меня дш3 был удобнее пада для 360го. Так как я на нем в основном играл. А теперь нет для меня ничего лучше дш4. Прям не нарадуюсь на него. Когда я беру в руки дш3, то у меня начинают руки болеть, кстати. Дико стал неудобным после дш4. [/quote]

 

ДШ4 в целом крутой (по эргономике и остальному), но у него есть недостатки. за год сносились стики (хотя и пользовался накладками время от времени), а также курки стали ужасно скрипеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], если игра не вышла на пека, то она говно, че не так хочешь сказать? Че сонибот штоль?

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинку нормаль зумировать не получилось, но как я понял чел ставил нули эксклюзивам сони, поскольку пошли слушки о возможно появлении бладборна на пк, подозреваю это негодующий иксбошник. Зря он так с ласт оф ас, реально крутая игра, и жалко что я прошел на ютьюбе (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], и что??? 

 

[quote name='razgulnov' timestamp='1427373480' post='4753499'] к любому паду на самом деле можно привыкнуть [/quote]

 

так что надоел ты мне,  пад от 360го для меня неудобным оказался и я решил больше не играть на нем



[quote name='PrGenki' timestamp='1427374631' post='4753538'] и руки очень уставали и болели от игры [/quote]у меня от 360го уставали, но я уверен что если бы я играл на нем пару месяцев, то все было бы нормально 



[quote name='8bit.kid' timestamp='1427376285' post='4753630'] ДШ4 в целом крутой (по эргономике и остальному), но у него есть недостатки. за год сносились стики (хотя и пользовался накладками время от времени), а также курки стали ужасно скрипеть. [/quote] это да, я сразу поставил накладки за 3 копейки с алиэкспресса. Я и слимку пс3 покупал после того как сказали что фатки горят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='8bit.kid'][/b], По правде говоря на Ване курки тоже могут начать скрипеть, но там это решается без проблем каплей смазки без разбора чего либо. У меня была проблема, но я исправил ее. А вот стики на дш4 это уже реальная проблема. Некоторые сетуют ещё и на то, что стики слишком низкие, что в теории даёт меньшую точность контроля. С другой стороны на Ване отличные стики, но клик туговат, что немного напрягает в тех же шутерах, где спринт висит на на стике. У Дш4 по сравнению с дш3 очень хороший хват. Лично мне понравилась фактура задней части. Пад лежит приятно и уверенно в руке, но есть но. Во первых при игре лично у меня появляется дискомфорт в районе запястья. Во вторых есть ощущение, что ручки пада коротковаты и недостает хвата опять же ближе к запястью. Если ухватиться немного иначе, то получается, что у шифтов и курков очень низкая посадка, хотя она и так достаточно низкая. Даже у дш3 шифты и куртки получаются выше расположены пальцы на них лежат лучше. У пада Вана хват лично по мне менее уверенный, чем у 360 и наверное дш4, но при долгой игре и активных манипуляциях как минимум удобнее, чем дш4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у кого то сонеруки из сонежёпы растут

вот и техника соответствующая как влитая сидит

smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно, то я очень расстроился что вместо нормальных комментариев увидел сплошную херню, даже зарегистрировался ради того что бы написать что это полный писец. Стадная мысль идёт своим ходом, сони лучше сони круче. пффффф. Сейчас сони популярны у старых потому что они в детстве играли только в сони ибо ничего другого у нас не было... почти ( хотя были шикарные дримкасты с шикарным графоном и шикарными играми которых не было у сонек, и джостик там был уже лучше чем у сони ( в детстве когда я играл у друзей у меня от этих сосков болел большой палец левой руки)) а молодняк который даже в руках не держал джостик от 1 сони бежит за стадом и твердит что соня лучшая хотя у самих приставок нет, или родители купили ( и то наверняка по своей старой памяти к этой фирме  :icon_smile: ) 2 сонька была крута только японскими игрулями, но в момент актуальности ничего такого не было у нас на прилавках, так что про 2 забываем. 3 часть, всё те-же соски что и в 1 части, эволюция джостика ? не, не слышали. 4 соня ? тот же джостик, те же соски, НО с фонариком и тачпадом, ништяк, осталось только сделать так что бы было удобно играть этим джостиком,( гонял в бладборн на игромире, ощущения были что держал джостик от сони 1 с лампочкой), слышал что в последнем обновлении появилась возможность  ставить игру на паузу в режиме сна ? если честно то я удивлен почему этого не было с самого начала, ибо я ящике очень часто останавливал инквизицию на разговорах и ложился спать.Из достойных эксклюзивов вижу тоолько сайлент хилс, ибо  слишком распиарено и не стоит того о чём говорит пресса ( пример- дестени,хороший шутер, сколько песен в уши заливали что он будет у всех на устах 15 лет, что в игре гигантский и продуманный мир, что рейды очень сложные и возможно пройти его только элитной группой, а оказалось что это ммошутан без контента и рейды там чистят без использования огнестрела). Я не говорю что соня шляпа полная- но ей нужно многое улучшить, я не говорю что ящик лучший, но на нём намного комфортнее играть. И люди, научитесь не азазакать а нормально говорить по какой причине одно лучше другого. Повторяя за другим человеком ты ничего не добьёшься. Как говорил Эдгар Аллан По- Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей- идиоты.

КРИК ДУШИ!!! прям

Столько лишних слов. Фуфуфу

Можно было бы коротко, но емко, как у Керра

Или же просто написал бы что-нибудь про Хуан.

 

Я прочитал. Очередной биллибой

Изменено пользователем J0Ker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера дал товарищу  свою пс2. человек владеет пс3,4 360-м, хуаном и вии у. пс2 пропустил.

 

пощупал он дуалшок второй на timesplitters future perfect и охренел, сколь тот удобнее неплохого дуалшока 4 и тем более сверхдерьмового дш3. сони, сони....

Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PrGenki" post="4753331" timestamp="1427368537"]Если честно, то я очень расстроился что вместо нормальных комментариев увидел сплошную херню, даже зарегистрировался ради того что бы написать что это полный писец. Стадная мысль идёт своим ходом, сони лучше сони круче. пффффф. Сейчас сони популярны у старых потому что они в детстве играли только в сони ибо ничего другого у нас не было... почти ( хотя были шикарные дримкасты с шикарным графоном и шикарными играми которых не было у сонек, и джостик там был уже лучше чем у сони ( в детстве когда я играл у друзей у меня от этих сосков болел большой палец левой руки)) а молодняк который даже в руках не держал джостик от 1 сони бежит за стадом и твердит что соня лучшая хотя у самих приставок нет, или родители купили ( и то наверняка по своей старой памяти к этой фирме  :icon_smile: ) 2 сонька была крута только японскими игрулями, но в момент актуальности ничего такого не было у нас на прилавках, так что про 2 забываем. 3 часть, всё те-же соски что и в 1 части, эволюция джостика ? не, не слышали. 4 соня ? тот же джостик, те же соски, [b][u]НО[/u][/b] с фонариком и тачпадом, ништяк, осталось только сделать так что бы было удобно играть этим джостиком,( гонял в бладборн на игромире, ощущения были что держал джостик от сони 1 с лампочкой), слышал что в последнем обновлении появилась возможность  ставить игру на паузу в режиме сна ? если честно то я удивлен почему этого не было с самого начала, ибо я ящике очень часто останавливал инквизицию на разговорах и ложился спать. Из достойных эксклюзивов вижу тоолько сайлент хилс, ибо  слишком распиарено и не стоит того о чём говорит пресса ( пример- дестени,хороший шутер, сколько песен в уши заливали что он будет у всех на устах 15 лет, что в игре гигантский и продуманный мир, что рейды очень сложные и возможно пройти его только элитной группой, а оказалось что это ммошутан без контента и рейды там чистят без использования огнестрела). Я не говорю что соня шляпа полная- но ей нужно многое улучшить, я не говорю что ящик лучший, но на нём намного комфортнее играть. И люди, научитесь не азазакать а нормально говорить по какой причине одно лучше другого. Повторяя за другим человеком ты ничего не добьёшься. Как говорил Эдгар Аллан По- Мнение большинства всегда ошибочно, ибо большинство людей- идиоты.[/quote] начнем с того, что хуан - говно. на этом и закончим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='M0rr0'][/b], Ну дш2 явно по качеству лучше дш3)) А в Таймсплиттерс кстати очень бодрое управление было и по моему если не брать хало, то наверное лучшее на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот. Вот это пример того, как можно кратко и емко обрисовать ситуацию

А то чет "Удобней играется", "ММО шутаны", " Сайлент Хилл интересный экз"( Который, судя по ситуации в Конами, может стать спокойно либо временным экзом, либо просто мультиплатформой изначально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×