Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Darkiti

PS4 vs. Xbox One part 2

Какую консоль вы предпочитаете?   

236 проголосовавших

  1. 1. Какую консоль вы предпочитаете?



Рекомендуемые сообщения

Еще один Кгепкий Сгеднячек в копилку Дурендо.

 

 

будеш брать коллекционку с амибо или обычное издание?  em04.gif em04.gif em04.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С амибо, конечн. Миямот требует жертвоприношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпешу посочувствовать местным сонибоям, говорят что на пека бэтмен совсем неиграбелен =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпешу посочувствовать местным сонибоям, говорят что на пека бэтмен совсем неиграбелен =/

так сочувствовать надо биллибоям, ведь теперь их шансы поиграть нормальную версию стремятся к нулю.(но только если у них нет пс4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Phoenix Wright'], На пс4 уже даже с предзагрузкой облом, представляю что за треш-версия там в итоге =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Формалин зачем своего друга хорька троллишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вы фиалки ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Когда будет рецунзия на ватмана?



[member='шепард'], А зачем ты мне здесь пишешь, когда тебе в техподдержку стима щас ломиться надо?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1435046892' post='4871486'] Cпешу посочувствовать местным сонибоям, говорят что на пека бэтмен совсем неиграбелен =/ [/quote]

Тебе Филу надо сочувствовать, а не сонебоям. А то он Винду как игровую платформу продвигает-продвигает, скоро последние экзы с Хуана сольет.

А Винда - все равно никому не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпешу посочувствовать местным сонибоям, говорят что на пека бэтмен совсем неиграбелен =/

 

Тебе Филу надо сочувствовать, а не сонебоям. А то он Винду как игровую платформу продвигает-продвигает, скоро последние экзы с Хуана сольет.

А Винда - все равно никому не интересна.

Почему не интересна? Как минимум все местные сонибои перейдут на 10ку сразу как выйдет, хоть где-то в игры им играть же надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Формалин ты что пьян? Я не играю на пека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Я не играю на пека

Ты сонибой? Сонибой. Ну и что ты мне тут рассказываешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], чё ты тут заливаешь? Я прекрасно помню, как ты из темы по Хитману не вылазил со своими ПеКа-проблемами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Formalin'], чё ты тут заливаешь? Я прекрасно помню, как ты из темы по Хитману не вылазил со своими ПеКа-проблемами.

Фантазии не помогут тебе смирится с реальностью, просто постарайся перестать смотреть стримы с Вин10, она скоро выйдет, потерпи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантазии не помогут тебе

Ага, и 2000 наиграных тобой часов в Доту - тоже, наверное, мои фантазии. 

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во вы фиалки ппц

Вот у нас планируют ввести эмбарго на цветы. Без фиалок скоро же останешься..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантазии не помогут тебе

Ага, и 2000 наиграных тобой часов в Доту - тоже, наверное, мои фантазии. 

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие то мутные набросы про пека, у меня никто из знакомых там не играет, некоторые разве что сомнительные игры тестят перед покупкой на консоль

Ну да, у каждого здесь присутствующего сонибоя стоит дома игровой пека на котором никто не играет. Куплен чисто ради того чтоб порадоваться порту с хуана(в который опять-таки указанный сонибой играть не собирается). Настолько трушная стори что ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пк, но я не включал на нем ни одного боксовского экза кроме алан вейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov'], Дай угадаю, ты с графическими редакторами работаешь и комп тебе нужен для работы. Обязательно дома, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1435052755' post='4871615'] у каждого здесь присутствующего сонибоя стоит дома игровой пека [/quote]

я думал, ты только за чужими профилями подглядываешь, а оно вона как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'][member='Степан'], у вас что любовь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin'], нет. Если тебе так интересно у меня пк брался для работы с видеоредактором вообще-то для обработки материала, снятого на видеокамеру сони.

[spoil]http://forums.gamemag.ru/topic/102174-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D0%BE%D1%82%D1%81%D0%BD%D1%8F%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8/[/spoil]

Или хоум видео надо на работе обрабатывать? тем более для этого нужна сильная машина и не у всех такая есть в распоряжении на работе. Я раньше много игр покупал в стиме, но после того как в плюсе стали давать игрушки, необходимость пропала. Тем более что я покупал, но не играл. Предпочитал все равно  приставку.

Изменено пользователем razgulnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×