Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Состоялся релиз Lamborghini Pack для DriveClub

Рекомендуемые сообщения

Сегодня состоялся выход нового дополнения для DriveClub добавляющее в игру автомобили производителя Lamborghini. Комплект включает в себя: • Aventador LP 720-4 50° Anniversario • Huracán...

http://gamemag.ru/news/sostoyalsya-reliz-lamborghini-pack-dlya-driveclub-105040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контентом так прилично игра обросла. Купил как раз-таки сезонку - уже небо и земля относительно релиза.

 

 

Единственное, что меня в очередной раз раздражает - дрифтинг. Еще с НФС раздражает. Что всем так хочется его везде впихивать? Скоро в Проект Карсе он будет и Гран Туризмо, не меньше, а там и до АйРейсинг недалеко. Это как Джимкана в Дертах последних - бесит, хочу нормальных гонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SpeedT' timestamp='1427254812' post='4750344'] Скоро в Проект Карсе он будет и Гран Туризмо [/quote]

Вообщето в гран туризмо он всегда был, и не куда не девался, по крайней мере в 6 части. Но в клабе он играется по лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да дрифт в гонках раздражает. для меня все гонки заканчиваются как тока до дрифта  дохожу никак не получается дрифтовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрифтовать-то можно научиться, но я-то перфекционист: есть в карьере дрифт + какие-нибудь задачи (те же три звезды) - хочется пройти по-максимуму, потому приходится учиться дрифтовать - мучить себя этим. 

 

Я вообще всем разработчикам предлагаю для дрифта выводить вообще отдельную карьеру отдельным меню - так это меньше будет давить на тебя - спокойно можно проигнорировать, но когда пихают в общую карьеру - бесит дико.

 

Так было с последним Дертом - обещали, что будут прежде всего классические ралли-гонки + прохождение джимкан и прочей фигни будет не обязательно для прогресса по карьере. Ага, как же. Поначалу проходил всякие джимканы, а потом забил - стал только гонки. И что вы думаете? В один прекрасный момент для открытия нового этапа карьеры не хватало очков, которые можно было заработать уже только на джимканах, ибо остальное было пройдено. Идиоты...

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×